Пятница, 29.03.2024, 09:46
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Затмение Депрессии (Мэрайя Виндсонг)
Затмение Депрессии
ELISELДата: Понедельник, 15.09.2014, 13:55 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Затмение Депрессии
Основатель Мэрайя Виндсонг



Затмение Депрессии является энергетической системой, которая «затмевает» депрессию и способствует повышению самооценки во всех измерениях и временах, где вы находитесь.

Интеграция Моего Тела предназначена для процветания вашего тела, в сотворчестве с вами. Мое Атомное Исцеление является энергетической функцией, которая работает над восстановлением вашего физического и энергетического тел на всех уровнях.

Моя Симметрия Нулевой Точки работает с волнами и частицами, которые удерживают резонанс с вашей душой, в любом месте, где бы они ни находились.

Мой Внутренний Портал Божественной Коммуникации является порталом, который вы будете использовать, чтобы посещать своих близких и любимых, независимо от того, в каком из миров они находятся.

Энергобаланс:
Настройка для личного использования 25 $
Настройка с правом передачи (для Мастеров Рейки) 37 $


Прикрепления: 8802206.jpg (32.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
lumina_luminaДата: Вторник, 19.07.2016, 16:29 | Сообщение # 2
Искатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Лиза, с любовью и благодарностью, прошу настроить меня на эту замечательную систему Мастера Мэрайи Виндсонг! wink
 
ELISELДата: Вторник, 19.07.2016, 19:58 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Екатерина, настройку и мануал с любовью Вам отправила. Принимайте во Благо, в любое удобное время.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
lumina_luminaДата: Пятница, 22.07.2016, 21:02 | Сообщение # 4
Искатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Лиза, благодарю! настройку получила, получала на ночь. Но из-за бешеного сегодняшнего дня , так и не успела еще ее попрактиковать. Как поработаю с этой энергией чуть дольше, напишу о результатах
 
ELISELДата: Суббота, 23.07.2016, 12:56 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Екатерина, благодарю за обратную связь.

Цитата lumina_lumina ()
так и не успела еще ее попрактиковать

Желаю увлекательного и успешного исследования уникальных функций этой удивительной системы!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
lumina_luminaДата: Пятница, 29.07.2016, 11:36 | Сообщение # 6
Искатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Статус: Offline
Как и обещала опишу опыт работы с этой энергией. Очень странно, что эта замечательная энергия не так сильно распространена у нас. По названию можно подумать, что она предназначена для борьбы с депрессией или поднятия настроения, но в ней столько замечательных функций для комплексного исцеления. Работаю уже с ней неделю и думаю, она станет одной из востребованных настроек в моем арсенале wink
 
ELISELДата: Пятница, 29.07.2016, 12:28 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Екатерина, спасибо, что поделились впечатлениями biggrin

Цитата lumina_lumina ()
Очень странно, что эта замечательная энергия не так сильно распространена у нас.

Я думаю, что это обусловлено тем, что концепции, на которых основана эта система, непростые для понимания, "мудрёные".
Желаю дальнейших успехов в практике!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЖемчужинкаДата: Воскресенье, 13.10.2019, 16:42 | Сообщение # 8
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 126
Статус: Offline
Дорогая моя ,Лизонька! Очень благодарна за эту замечательную настройку! Энергия потрясающая! Очень нужная. Действительно,жаль,что она не заслуженно обделена вниманием. Очень сильно расширяет сознание и восприятие себя и мира. Перенастраивает мозг. Включает в себя большое количество функций для полноценного исцеления.
Благодарю!
 
ELISELДата: Воскресенье, 13.10.2019, 21:21 | Сообщение # 9
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Дорогая Оленька, благодарю за обратную связь!

Цитата Жемчужинка ()
Очень сильно расширяет сознание и восприятие себя и мира. Перенастраивает мозг. Включает в себя большое количество функций для полноценного исцеления.
Благодарю!

Во Благо! Для тех, кто понимает, возможности этой системы безграничны.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Затмение Депрессии (Мэрайя Виндсонг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website