Вторник, 16.04.2024, 15:05
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Активация БиоМагнетического Тела (Хари Андри Винарсо)
Активация БиоМагнетического Тела
ELISELДата: Суббота, 27.10.2012, 23:31 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Offline
Активация БиоМагнетического Тела
Основатель Хари Андри Винарсо



Наше тело проявляет собственную, очень сложную электрическую активность. Магнетические поля поля наших тел едва уловимы, они легко подвержены влиянию внешних полей планеты и окружающей среды. Для изучения магнитных полей тела следовало бы блокировать внешние влияния. Эндогенные электрические и магнитные поля тела регулируют все процессы тела и находятся во взаимодействии.
Биомагнетические поля генерируются многими вещами, включая вспышки на Солнце, земной магнетизм, силовые линии и даже химические реакции тела. Активация БиоМагнетического Тела использует эти поля как источник целительной силы.

Действие:

• Активация БиоМагнетического Тела может нормализовать нарушенные метаболические функции, которые вызывают болезни. Это помогает снять боль при различных заболеваниях – от артрита до мигреней.
• Активация БиоМагнетического Тела улучшает сон и снимает стресс.
• Активация БиоМагнетического Тела улучшает кровоснабжение. Это приносит в систему питательные вещества и кислород и выводит токсины, что помогает в лечении болезней и травм.
• И т.д.

Энергобаланс 25 $

Прикрепления: 8643934.jpg (12.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
МиленаДата: Среда, 07.11.2012, 12:54 | Сообщение # 2
Искатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Лиза,прошу настройку на Активацию Био Магнетического Тела до востребования.Заранее благодарю.Наталия.

Я Есмь Свет
 
ELISELДата: Среда, 07.11.2012, 21:26 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Offline
Наталия, настройку и мануал вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
МиленаДата: Четверг, 08.11.2012, 07:56 | Сообщение # 4
Искатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Лиза,благодарю за настройку!Энергия шла ,в основном, вибрацией.Периодически возникали колющие боли в ногах-то в одном месте,то в другом,как будто сосуды прочищались, и на некоторое время усилилась боль в верхне-грудном отделе позвоночника(он вчера весь день побаливал), а потом я отключилась и спала почти до утра.

Я Есмь Свет
 
ELISELДата: Четверг, 08.11.2012, 11:15 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Offline
Наталия, благодарю за отзыв и желаю успешной практики! Я благодаря этой настройке перестала страдать от магнитных бурь и капризов погоды.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
tam-animaДата: Четверг, 07.07.2022, 11:18 | Сообщение # 6
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Лиза, с любовью и благодарностью прошу настройку Активация БиоМагнетического Тела!
 
ELISELДата: Четверг, 07.07.2022, 11:50 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Offline
Тамара, настройку и мануал с любовью вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
feliciaДата: Четверг, 02.11.2023, 07:47 | Сообщение # 8
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Здравствуйте! Елизавета, запишите меня на эту настройку
 
ELISELДата: Четверг, 02.11.2023, 10:53 | Сообщение # 9
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Offline
Здравствуйте, Оксана! Настройку и мануал вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Очищение, Исцеление, Защита » Активация БиоМагнетического Тела (Хари Андри Винарсо)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website