Пятница, 29.03.2024, 16:22
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Финансы и Процветание » $Архангел Рафаил и Ангелы Денежного Изобилия$ (Линда Колиберт)
$Архангел Рафаил и Ангелы Денежного Изобилия$
ELISELДата: Пятница, 26.10.2012, 19:36 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
$Архангел Рафаил и Ангелы Денежного Изобилия -
Полномочие Пентаграммы $

Основатель Линда Колиберт



От основателя настройки:

Архангел Рафаил дал мне эту систему с тем, чтобы я передала её другим –тем, кто, возможно, находится в финансовой нужде или просто хочет увеличить свой доход. Эта система помогает в поиске работы, увеличении доходов, получении неожиданных денежных средств, получении кредитов и карьерном росте. Если вы работаете по направлению достижения конкретной цели, продвижения вперед в вашей работе или карьере, или над увеличением потока наличности, настройка на $ $ $ Архангел Рафаил и Ангелы Денежного Изобилия - Полномочие Пентаграммы $ $ $ поможет вам достичь этого.
Архангел Рафаил хорошо осведомлён в вопросах экономики, а также в том, какие отрицательные энергии препятствуют всеобщему финансовому изобилию и процветанию в мире в настоящее время.
И поэтому он попросил, чтобы я, получив эту энергию, сделала её доступной для других как можно скорее.
Я понимаю, название этой системы может показаться очень длинным, но именно такое название дал мне Архангел Рафаил.
$$$Архангел Рафаил и Ангелы Денежного Изобилия - Полномочие Пентаграммы$$$ уже позволили мне увеличить свой доход и успех, и я счастлива возможности предложить её вам.
Пусть ваша жизнь будет щедро благословлена Архангелом Рафаилом и Ангелами Денежного Изобилия!

С наилучшими пожеланиями, Линда Колиберт


Энергобаланс 22 $
Прикрепления: 3750818.jpg (25.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
SvetlayaДата: Суббота, 18.01.2014, 13:15 | Сообщение # 16
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 292
Статус: Offline
Елизавета, Благодарю тебя за настройку " $Архангел Рафаил и Ангелы Денежного Изобилия$"! Энергия вошла через ладони теплым потоком, затем поднялась до локтей, работая с руками довольно долго. Затем чувствовала тепло и небольшие толчки в области корневой чакры. Буду работать! wink
 
ELISELДата: Суббота, 18.01.2014, 16:19 | Сообщение # 17
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Светлана, благодарю за отзыв! Желаю успешной практики с этой замечательной системой!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
аннДата: Вторник, 22.07.2014, 17:59 | Сообщение # 18
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день, Елизавета. Я хотела вас спросить насчет данной настройки. Нужна ли какая то ступень в рейки , если нет, как это следует из описания, то как можно определить насколько человек готов к настройке, насколько полно он воспримет ее. И второй вопрос : после получения настройки, можно ли ее передавать дальше . Если да, то через какое время и с какими условиями.
Благодарю за вашу работу!
АннА
 
ELISELДата: Вторник, 22.07.2014, 20:35 | Сообщение # 19
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Доброго времени, Анна! biggrin

Цитата анн ()
Нужна ли какая то ступень в рейки , если нет, как это следует из описания, то как можно определить насколько человек готов к настройке, насколько полно он воспримет ее.

Предварительных условий для получения этой настройки нет, достаточно искреннего желания. Но, конечно, определённый опыт работы с энергиями будет полезен.

Цитата анн ()
И второй вопрос : после получения настройки, можно ли ее передавать дальше . Если да, то через какое время и с какими условиями.

Передавать можно после проработки, минимум 2-3 недели, но для этого желательно быть Мастером Рейки или какой-то другой системы Божественных энергий.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Четверг, 09.10.2014, 21:38 | Сообщение # 20
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Лиз, добрый вечер! Отправила энергообмен 815р. с нетерпением буду ждать эту настройку.
$Архангел Рафаил и Ангелы Денежного Изобилия -
Полномочие Пентаграммы $
Спасибо, что Вы делаете такие прекрасные вещи!!!! Чудеса да пребудут с нами!!!!
 
SergeyMagДата: Пятница, 10.10.2014, 12:51 | Сообщение # 21
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Хочу пару слов по этой настройке сказать, получал ее в прошлом году, из всех денежных настроек она оказалась самой действенной, тут действительно чувствуется что чья то невидимая рука начинает направлять дела в нужное русло, нужно только сказать точно какая цель, что тебе нужно и работа пойдет и в том числе долговременная работа, как бы процесс запускается и идет. Не со всеми настройками так, большинство денежный настроек - а у меня их много - работают по принципу что деньги идут пока ты с ним работаешь, тут все иначе, из всех настроек я теперь оставил для себя только эту ее вполне достаточно при умном использовании. Спасибо.
 
ELISELДата: Пятница, 10.10.2014, 13:39 | Сообщение # 22
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
SergeyMag, Сергей, благодарю что поделились опытом работы! Я тоже очень люблю эту настройку. От себя могу добавить, что она помогает тем, кто занят целительской работой, получать достойное вознаграждение за свой труд. Желаю столь же успешной практики и в дальнейшем!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 13.10.2014, 15:10 | Сообщение # 23
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Добрый день, Галина! biggrin

Настройку и мануал Вам отправила. Принимайте во Благо, в любое удобное время.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Понедельник, 13.10.2014, 21:39 | Сообщение # 24
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Елизавета, за чудесную настройку!
Все началось странно, когда читала мануал-плакала, слезы текли как из ручья. стало как-то тепло на душе.
Когда принимала Настройку , энергия прочистила 2, 3,6 чакры... в Анахате разлилось мягкое тепло. А вот Манипуру , как скребком выскребали. Хоть и были не очень приятные ощущения, но это быстро прошло. В руках было все время тепло. почему-то подергивался правый глаз. В результате пришло легкое спокойствие и умиротворение!!!!
Потом попробовала оживить символ- как всегда : ОН ЖИВОЙ и ТЕПЛЫЙ!!!! Это просто ЧУДО!!!! Спасибо Вам, всех Благ и Процветания!
 
ELISELДата: Понедельник, 13.10.2014, 22:09 | Сообщение # 25
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Галина, благодарю за отзыв! biggrin

Цитата галочка ()
В результате пришло легкое спокойствие и умиротворение!!!!

Архангел Рафаил, помимо всего прочего, дарит душевный покой и комфорт. Успешной практики!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
natalijaДата: Понедельник, 19.10.2015, 20:40 | Сообщение # 26
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Добрый вечер Елизавета! С благодарностью приму настройку $Архангел Рафаил и Ангелы Денежного Изобилия$
 
ELISELДата: Понедельник, 19.10.2015, 21:55 | Сообщение # 27
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Добрый вечер, Наталья! Настройку и мануал Вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
natalijaДата: Среда, 21.10.2015, 15:43 | Сообщение # 28
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Елизавета,благодарю за настройку $Архангел Рафаил и Ангелы Денежного Изобилия$.Энергия начала поступать в голову и потом постепенно заполняла все тело, долго работала с ногами , особенно с коленями , растворялись блоки . Показали мои страхи и после этого я уснула.Помню что энергия меняла цвет , очень много было синего и золотого цвета,а символ так и не увидела . Спасибо!
 
ELISELДата: Среда, 21.10.2015, 21:13 | Сообщение # 29
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Наталья, благодарю за отзыв! Да благословят Вас и Ваших близких Архангел Рафаил и Ангелы Денежного Изобилия!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
gala-magicДата: Вторник, 24.05.2016, 11:07 | Сообщение # 30
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Лиза,с Любовью и Благодарностью готова принять настройку $Архангел Рафаил и Ангелы Денежного Изобилия - Полномочие Пентаграммы $
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Финансы и Процветание » $Архангел Рафаил и Ангелы Денежного Изобилия$ (Линда Колиберт)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website