Четверг, 28.03.2024, 22:59
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Финансы и Процветание » Рейки Деньги (Стефани Брэйл)
Рейки Деньги
ELISELДата: Пятница, 26.10.2012, 19:22 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Рейки Деньги
Основатель Стефани Брэйл



Рейки - Деньги - это новая система энергетического исцеления «Духовной Энергии Денег», она направлена на очищение и исцеление основных финансовых проблем.
Целительская система Рейки - Деньги определенно о деньгах. Она помогает вам в вашей способности зарабатывать и эффективно управлять деньгами. Она так же помогает Вселенной перемещать энергию, окружающую Рейки-Деньги.
Рейки-Деньги - это стиль Рейки, который работает с Духовной Энергией Денег. Первоначально Рейки Деньги работают, чтобы убрать отрицательные проблемы и энергии, которые имеются в вашей энергетической системе, что усилит вашу энергетическую систему. Используя эту энергию, ваша энергетическая структура станет более сильной и чистой, а поскольку отрицательная энергия уходит, смывается, Рейки-Деньги могут привлечь больше элементов привлечения денег. В конечном счете, Рейки-Деньги будут служить вам мощным средством проявления денег и возможностей их получить в вашей жизни.
Однако, если имеются различные проблемы, связанные с деньгами, результаты изменяются относительно человека. Если в прошлых жизнях вы имеете много отрицательных событий, относящихся к деньгам, которые отложились в вашей душе, а так же негативные энергии и обстоятельства, происшедшие в этой жизни, если ваша личная энергия в отношении финансов ослаблена, если существуют родовые кармические финансовые неудачи и т.д., то придется сделать много сеансов Рейки-Деньги по тем проблемам, прежде чем придет проявление финансового благополучия. Важно то, что вы можете и не знать точно, чем являются эти проблемы, энергия работает самостоятельно.
Когда вы настроены на Духовную Энергию Денег, вы становитесь частью движения энергии, чтобы увеличить вибрацию денег во всем мире к тому, что является более щедрым, совместным и равноправным. Вы выравниваете себя с намерением и возможностями заработать деньги, следуя вашей высшей цели.
Не надо обманываться, что Рейки-Деньги сделает вас богачом-миллионером, энергия помогает преобразовать энергию денег во Вселенной в дополнение к помощи вам лично.

1 Ступень Рейки-Деньги – Практик


Дает возможность очищения и исцеления вашей личной энергии, проблем в отношении с энергией денег. Дает возможность создания магнита денег. И проявления намерения в отношении денег, а так же достижений улучшения.

2 Ступень Мастер Рейки-Деньги

Ступень Мастера Рейки-Деньги дает 3 новых символа, Система работает на более мощных вибрациях, как исцеляющих, так и проявляющих деньги в вашей жизни. Также дает возможность обучать и посвящать других в эту систему.

3 Ступень Гранд-Мастер Рейки-Деньги

Эта ступень дает новые средства, которые увеличивают вибрации предыдущих ступеней и мощь вашей энергии, которая позволит стать мощным «магнитом денег».
А также позволит вам обучать и посвящать в систему Рейки-Деньги дистанционно.

Энергобаланс:

1 ступень 15 $
2 ступень 20 $
3 ступень 25 $
Полный курс 50 $

Прикрепления: 5432472.jpg (31.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NoahДата: Суббота, 14.03.2015, 08:05 | Сообщение # 16
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 328
Статус: Offline
Лиза, наконец-то я дозрела до 3 ступени! biggrin Очень долго я переваривала 2 ступень wacko С любовью и благодарностью прошу настроить меня на 3 ступень Рейки деньги
 
ELISELДата: Суббота, 14.03.2015, 14:22 | Сообщение # 17
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Катя, основатель так и советует - не спешить. Настройку и мануал 3 уровня с любовью тебе отправила. Принимай во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NoahДата: Понедельник, 23.03.2015, 09:07 | Сообщение # 18
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 328
Статус: Offline
Лиза, благодарю за настройку на 3 ступень Гранд-мастер Рейки Деньги! Получила с промежутками все настройки. Настройки очень ощутимые. во время настроек опять пришла информация и даже всплыла одна прошлая жизнь, где были серьзеные проблемы с деньгами, причем эта же картинка приходила мне и во время настройки на 2 ступень. Теперь есть представления с чем работать, поняла, что некоторые мои ментальные установки не правильны.
 
ELISELДата: Понедельник, 23.03.2015, 12:24 | Сообщение # 19
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Катя, благодарю за отзыв и поздравляю с завершением курса! Это основная система для работы с денежными энергиями, так же, как Усуи Рейки - основная для целительства. Желаю успешного применения новых знаний и умений, на Благо себе и другим!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Среда, 12.08.2015, 11:35 | Сообщение # 20
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Добрый день, Лиз! Если я сейчас запишусь на эту полную настройку, то сколько это будет в $? Сейчас идет акция? если неудобно здесь- ответ жду в ЛС. Спасибо, дорогая! Хорошего дня.
 
ELISELДата: Среда, 12.08.2015, 13:40 | Сообщение # 21
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Добрый день, Галина! Я Вам ответила в ЛС.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Четверг, 13.08.2015, 12:54 | Сообщение # 22
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Добрый день! Лиз, вчера отправила все. Записываюсь на эту Настройку. Очень хочется ...поколдовать...
 
ELISELДата: Пятница, 14.08.2015, 13:21 | Сообщение # 23
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Добрый день, Галина! Настройку и мануал 1 ступени - Практик Вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Суббота, 15.08.2015, 20:33 | Сообщение # 24
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Добрый вечер,Лиз! хочу поделиться впечатлениями от этой волшебной энергии..... Начала она ко мне идти, как я вам писала до того как я начала принимать Настройку.... Хотелось спать... В процессе Настройки было легкое ощущение тепла в горловой чакре, в руках. и в животе.
Когда активировала символ, чтобы почувствовать его, все было очень мягко, приятно и тепло.
А вот ночью, когда я уже спала, продолжалось видимо действо по показу блоков... или страхов ... или не знаю чего...
Приснился очень развратный сон, с очень интимными картинками, причем мне не было неприятно, но было интересно за этим наблюдать... там я еще в добавок ко всему купила себе КРАСНОЕ нижнее белье... или сорочку...
Понимаю так, что очень много страхов, блоков имеется у меня в Муладхаре, т.к все это и цвет ярко красный с ней очень сильно связаны....
Спасибо, дорогая!!!
Буду изучать мануал, т.. мне все таки не удалось его дочитать.... Надеюсь мы подружимся с этой энергией.....
 
ELISELДата: Суббота, 15.08.2015, 20:42 | Сообщение # 25
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Добрый вечер, Галина! Благодарю за обратную связь!

Цитата галочка ()
Приснился очень развратный сон, с очень интимными картинками, причем мне не было неприятно, но было интересно за этим наблюдать... там я еще в добавок ко всему купила себе КРАСНОЕ нижнее белье... или сорочку...

В каком-то смысле это закономерно, т.к. деньги тесно связаны с сексуальной энергией. И может быть, это намёк, что пора изобразить известный симоронский ритуал с красными бикини на люстре? wink happy



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Суббота, 15.08.2015, 21:10 | Сообщение # 26
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Лиз, не знаю про такой ритуал.... очень интересно, как это его провести... biggrin biggrin biggrin
 
ELISELДата: Суббота, 15.08.2015, 21:21 | Сообщение # 27
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Цитата галочка ()
Лиз, не знаю про такой ритуал.... очень интересно, как это его провести...


Так это классика жанра... симоронского... wink happy


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Пятница, 21.08.2015, 12:32 | Сообщение # 28
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Лиз, здравствуйте! Записываюсь на 2й уровень... Хотя , мне кажется, что нужно еще периодически с первым работать.... Продолжаю. Буду ждать или ... dry ? Будет время на выходных принять. Спасибо, дорогая!!!
 
ELISELДата: Пятница, 21.08.2015, 13:43 | Сообщение # 29
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Здравствуйте, Галина! biggrin

Цитата галочка ()
Записываюсь на 2й уровень... Хотя , мне кажется, что нужно еще периодически с первым работать....

Одно другому не мешает. Настройку и мануал 2 ступени - Мастер Вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Суббота, 22.08.2015, 20:21 | Сообщение # 30
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Добрый вечер!!! Лиза, приняла Настройку- Энергия очень сильным, но мягким потоком входила через голову и руки. Было очень тепло и уютно. Хотелось спать. Много интересной информации в мануале Скажите, а символ второй ступени где можно "поселить"? В первой- он в Муладхаре....или это не имеет значения? Спасибо, дорогая!!! очень понравилась Настройка- до сих пор руки работают.
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Финансы и Процветание » Рейки Деньги (Стефани Брэйл)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website