Пятница, 03.05.2024, 13:32
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Финансы и Процветание » Магический Световой Кристалл - РУНА (Лавиния)
Магический Световой Кристалл - РУНА
ELISELДата: Суббота, 20.05.2017, 22:14 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22695
Статус: Offline
Магический Световой Кристалл - РУНА
Основатель Лавиния Сина Шендрей



Высоко-магическая энергетическая система.

Получена Медиумом и Магом Лавинией в сотрудничестве с Крайоном, Мерлином и 36 Высшими Советниками Света.
Здесь я создала для вас что-то особенное ...

...Как Белая Жрица, воплощенный Ангел и Маг Нового Времени, я собрала энергии кристаллов из Реальности, насытила их магической силой и «упаковала» для вас в этой энергетической системе. Многих влечет к магии, и таким образом вы получаете возможность работать с прекрасными кристаллами из Реальности магическим образом.

Некоторые факты о Световом Кристалле - РУНА:

- РУНА означает богатство

- энергия от Сераписа Бея (Вознесенный Мастер)

- Число колебаний: 17

РУНА приносит вам изобилие во всех аспектах и на всех уровнях. (Материально, умственно, духовно и т.д.) вне двойственности в действительности нет ограничений и, следовательно, также нет недостатка ...

Примечание: Я хотела бы также отметить, что «модифицированная» мною форма Светового Кристалла РУНА не является «лучшей» или более «эффективной» по сравнению с «оригиналом» Светового Кристалла РУНА. Он отличается только тем, что был «насыщен» магической силой.

Энергобаланс 444,44 €

Прикрепления: 9440522.gif (40.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
feliciaДата: Воскресенье, 10.01.2021, 09:54 | Сообщение # 16
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Добрейшего времени суток! Елизавета, благодарю за эту настройку. Приняла ее больше месяца назад. Она стала моей одной из любимых настроек. Результаты есть! Всем советую эту настройку.

Сообщение отредактировал felicia - Воскресенье, 10.01.2021, 09:55
 
ELISELДата: Воскресенье, 10.01.2021, 15:33 | Сообщение # 17
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22695
Статус: Offline
Добрейшего, Оксана! Очень за вас рада, желаю успешного применения и в дальнейшем.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
p3520716Дата: Среда, 29.09.2021, 17:36 | Сообщение # 18
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Лиза, с любовью и благодарностью прошу настроить меня на энергию"Магический Световой Кристалл - РУНА"
 
ELISELДата: Пятница, 01.10.2021, 14:49 | Сообщение # 19
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22695
Статус: Offline
Лилия, настройку и мануал с любовью вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
p3520716Дата: Суббота, 02.10.2021, 14:25 | Сообщение # 20
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Благодарю за настройку на Энергию "Магический Световой Кристалл - РУНА"
Настройка прошла мягкон но мощно. Энергия ощущалась во всем теле, ощущалась также нежная вибрация и только к окончанию настройки пошел сильный горячий поток, очень нагрелись руки и ладони рук и затем мягко поток закончился. Около часа длилась настройка. Благодарю вас Елизавета от всей Души за прекрасную настройку!
 
ELISELДата: Суббота, 02.10.2021, 19:26 | Сообщение # 21
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22695
Статус: Offline
Лилия, благодарю за отзыв и желаю Вам приумножения материальных и духовных Благ с помощью этой прекрасной энергии!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Финансы и Процветание » Магический Световой Кристалл - РУНА (Лавиния)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website