Суббота, 20.04.2024, 16:04
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Финансы и Процветание » Я Есмь МегаЗвезда (Лавиния)
Я Есмь МегаЗвезда
ELISELДата: Вторник, 25.10.2016, 15:45 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Я Есмь МегаЗвезда
Основатель Лавиния Сина Шендрей



... Большой успех

Мощная магия, которая приводит вас именно туда, где вам надлежит быть в вашей жизни. А именно к большому успеху! Каждый, кто обладает доброй волей, заслуживает этого! Блокады будут разрушены, самосаботаж устранен, негативные энергии нейтрализованы, на людей, желающих вам вреда или пытающихся причинить вам вред, автоматически будет наложено заклятие, они будут утихомирены и т.д. Кроме того, вы получите благословение защиты от зависти, ненависти, обиды, несчастных случаев, неудач, интриг, неправильных путей, черной магии, проклятий, негативных / сатанинских сил всех видов, раздражительности и т.д. Это поможет вам занять вашу позицию, удерживать ее и быть победителем, и МНОГОЕ другое !!!

Возьмите то, что по праву ваше ...

Энергобаланс 199,99 €

Прикрепления: 1525365.jpg (67.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
gala-magicДата: Суббота, 19.11.2016, 18:48 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Лиза,здравствуйте!С Любовью и Благодарностью готова принять энергию "Я Есмь МегаЗвезда"!
 
ELISELДата: Суббота, 19.11.2016, 20:30 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Здравствуйте, Галина! Настройку и мануал с любовью вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Воскресенье, 20.11.2016, 19:09 | Сообщение # 4
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лиза, с любовью и благодарностью прошу настройку на энергию Я Есмь Мега Звезда до востребования. biggrin biggrin biggrin

Всем Любви и Света
 
ELISELДата: Воскресенье, 20.11.2016, 19:42 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Татьяна, настройку и мануал с любовью вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
gala-magicДата: Понедельник, 21.11.2016, 08:49 | Сообщение # 6
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
После призыва энергия окутала меня плотным кольцом - деликатно,мягко...Вторая волна вошла мощнее и началась работа с головой,третья через сердечный центр ещё более сильная...А потом работа пошла почакрово,начиная с первой и я отключилась.Когда проснулась и подумала,что всё закончилось,то меня опять отключило и из подсознания вышло кое-что...не очень приятное,но это так здорово,что оно вышло...
очень необычно!
Благодарю все ВС,Благодарю Вас,Лиза,за такую интересную энергию!!!
 
ELISELДата: Понедельник, 21.11.2016, 12:38 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Галина, благодарю за отзыв! Желаю вам блистать во всех жизненных сферах!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Понедельник, 21.11.2016, 20:45 | Сообщение # 8
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лиза, благодарю за настройку. Энергия работала с головой (была сильная головная боль), жестко чистила Аджну и Анахату. В целом настройка шла 30 минут.


Всем Любви и Света
 
ELISELДата: Понедельник, 21.11.2016, 22:51 | Сообщение # 9
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за отзыв!

Цитата TATY ()
. Энергия работала с головой (была сильная головная боль), жестко чистила Аджну и Анахату.

Да, эта настройка бывает жестковатой, в ней чувствуется "металл". Но зато чистит отменно. Успешной практики!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
МадамДата: Среда, 08.03.2017, 05:04 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Лизонька с радостью и благодарностью записываюсь на настройку : Я Есмь Мега Звезда.
 
ELISELДата: Среда, 08.03.2017, 15:08 | Сообщение # 11
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Ирина, настройку и мануал с радостью вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
МадамДата: Четверг, 09.03.2017, 17:45 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Лизонька, мануал получила.
 
ELISELДата: Четверг, 09.03.2017, 19:16 | Сообщение # 13
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Цитата Мадам ()
Лизонька, мануал получила.

Отлично biggrin


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
МадамДата: Суббота, 11.03.2017, 10:53 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Планировала получить настройку на следующий день но меня не спросили , и настройка видимо начала работать сразу после передачи! Это было что то! Тряслись все жилки , поджилки, руки ноги. Сердце стучало - считать не успевала. На позвоночнике в районе поясницы , где у меня проблемное место гудело так как будто трансформатор подключили. Было очень плохо. Зато на следующий день когда призвала настройку все прошло тихо и гладко. Просто появлялись розовые картинки потом все залилось розовым! Лизонька благодарю !!! Таких сильных ощущений давно не было.
 
ELISELДата: Суббота, 11.03.2017, 12:56 | Сообщение # 15
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Ирина, благодарю за обратную связь! Действительно, энергия мощная и работает иногда беспощадно, но зато результат проявляется мгновенно. Желаю вам сиять всегда, сиять везде!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Финансы и Процветание » Я Есмь МегаЗвезда (Лавиния)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website