Вторник, 23.04.2024, 12:43
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки в ДАР и в поддержку сайта » Энергетический Фильтр (Хана Нахас)
Энергетический Фильтр
ELISELДата: Вторник, 08.04.2014, 15:18 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22674
Статус: Offline
Энергетический Фильтр
Основатель Хана Нахас



Энергетический Фильтр был с благодарностью принят в ответ на просьбу о мощном инструменте
для обеспечения чистоты энергий. Эта Система предназначена предоставить практикам
дополнительный защитный ресурс.

Система Энергетический Фильтр работает, чтобы:

- Фильтровать / чистить энергии / настройки от любых негативных вибраций,
сущностей, мыслеформ, волновых форм, включений, недобрых намерений,
темных сил и всего, что не служит высшему благу, или не находится в соответствии
с Вечным Священным Источником.

- Очистить уже полученные системы / настройки, повторно запустив их через фильтр для чистки.

- Действовать на системы, которые будут получены, путем запуска перед принятием настройки,
для защиты от загрязнений.

- Усилить энергии, освежить, обновить и модернизировать их от Вечного Священного Источника
Вечной Любви и Света, и запечатать Божественным Светом.

- Отпустить отфильтрованные загрязнения и сущностей и поместить их в свет,
не затрагивая приемника или практикующего.

Настройка передаётся в ДАР активным участникам Форума

Энергобаланс -
отправить целебные энергии для Мира во всём Мире

Прикрепления: 6493378.jpg (49.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
oskyДата: Вторник, 21.04.2015, 17:01 | Сообщение # 31
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Благодарю вас за очень нужный дар " Энергетический фильтр". Занимаюсь ,активирую все имеющие настройки. Свет и любовь всем.
 
ELISELДата: Вторник, 21.04.2015, 18:31 | Сообщение # 32
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22674
Статус: Offline
Во Благо, Оксана! Любви и Света!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NoahДата: Пятница, 15.04.2016, 08:33 | Сообщение # 33
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 328
Статус: Offline
Лиза, с любовью и благодарностью, прошу настроить меня на энергию "Энергетический фильтр". Энергобаланс выполнила!
 
ELISELДата: Пятница, 15.04.2016, 13:06 | Сообщение # 34
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22674
Статус: Offline
Катя, настройку и мануал с любовью тебе отправила. Принимай во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NoahДата: Пятница, 15.04.2016, 16:38 | Сообщение # 35
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 328
Статус: Offline
Лиза, благодарю за настройку! Прошла спокойно, я даже заснула! biggrin Теперь точно станет одной из самых востребованных у меня! Благодарю!
 
ELISELДата: Пятница, 15.04.2016, 22:23 | Сообщение # 36
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22674
Статус: Offline
Катя, благодарю за отзыв! Успешного применения этого удивительного инструмента!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
smalla15Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 11:23 | Сообщение # 37
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Дорогая Елизавета! Прошу Вас передать мне настройку Энергетический Фильтр. Приму с Любовью,Благодарностью и Радостью! Энергообмен- сеанс для Мира во всем Мире произвела.
 
ELISELДата: Воскресенье, 17.04.2016, 14:07 | Сообщение # 38
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22674
Статус: Offline
Дорогая Алла, настройку и мануал с любовью и радостью Вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
smalla15Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 17:24 | Сообщение # 39
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Дорогая Лизонька! Благодарю Вас за настройку - за это ЧУДО! Энергия мягкая , нежная, теплая. По ощущениям казалось, что не течет потоком, а проявляется вокруг и внутри моего тела. Стало очень тепло и уютно, как в детстве. В воздухе витал необыкновенный аромат. Сейчас состояние после настройки - радостного обновления и умиротворения. Благодарю !!!
 
ELISELДата: Воскресенье, 17.04.2016, 17:35 | Сообщение # 40
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22674
Статус: Offline
Дорогая Алла, благодарю Вас за отзыв! Пусть этот чудесный инструмент помогает Вам в вашей практике!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
мачоДата: Вторник, 19.04.2016, 06:34 | Сообщение # 41
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Доброго дня
Елизавете, записываюсь на эту настройку (я правильно понял, что она отправляется до востребования и где-то в теч суток после заявки ее надо принять?) Сегодня на кануне рассвета в районе сумерек на фоне просыпающегося Солнца на МИР ВО ВСЕМ МИРЕ отправил Энергию эгрегорного канала зороастризма МИТРА (многие личности по совокупности данных именно с этим зоро каналом работали на кэн форумах для избежания 3-ей мировой войны). Интересно был цвет ци после открытия канала: смесь морской волны (ближе к нежно зеленому+ голубоватый- прим. ред: оный цвет РЕДКО бывает в МИТРА практике) Отзыв в этой теме напишу. мой майл тот же
МИРУ МИР
 
ELISELДата: Вторник, 19.04.2016, 11:51 | Сообщение # 42
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22674
Статус: Offline
Доброго дня, Михаил!

Цитата мачо ()
я правильно понял, что она отправляется до востребования и где-то в теч суток после заявки ее надо принять?

Можно в течение суток, можно позже. Настройку и мануал вам отправила. Принимайте во Благо!

Цитата мачо ()
Интересно был цвет ци после открытия канала: смесь морской волны (ближе к нежно зеленому+ голубоватый- прим. ред: оный цвет РЕДКО бывает в МИТРА практике)

Действительно, интересное явление.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
мачоДата: Вторник, 19.04.2016, 16:56 | Сообщение # 43
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Уважаемая, Елизавета. Посвящ принял- шло где-то 70 мин, мощно Поток Энергии накрыл и работал на очищение всех моих посвящ, что мной проходились ранее у др личностей. Энергия мощная: видел Арх.Михаила; СВЕТ (вчера интересно в центре города видел, люди ходят по ней- на перекрестке где людей много ходит ближе к красн цвету перевернутую звезду+ машину за номером 666, а сегодня утром две машины с номером 911- это что-то вроде номер помощи небесной + СЕГОДНЯ в лесу 1 час где-то после рассвета бутылку разбитую брэнди САМСОН, раздирающий пасть льву (после посвящ зажег свечи на благодарность мирозданию- 1 уже сгорела, а 2 др- еще горят быстро,НО! шакти огня- ЯН активный оранжевый, СИЛЬНЫЙ+ чуток от 1-ой свечи шел дымок серовато-черный вверх- таким макаром обычно негатив разряжается не только на тонком плане, как фильтр энергетический со мной работал, но и на физ плане. ФИЛЬТР вообще работал от 3 до 7 чакры включительно. Благодарю, Высшие Силы, Елизавету, АРХАНГЕЛА МИХАИЛА; Основателя сис-мы энергетич фильтр; благодарю Бога- Творца (прим. в посвящ понял-видел-чувствовал- почему рейки малый эффект мне дали все ступени и такой сильный выхлоп от оридж рейки ибо оридж рейки недавно появилась и сей ПОТОК КАНАЛА еще ВЫСОКОЧАСТОТНЫЙ
 
ELISELДата: Вторник, 19.04.2016, 21:47 | Сообщение # 44
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22674
Статус: Offline
Уважаемый Михаил, благодарю за подробный отчёт! Желаю столь же впечатляющей практики!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
defaultNickДата: Четверг, 28.07.2016, 14:52 | Сообщение # 45
Искатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Доброго дня, Елизавета! Прошу настройку "Энергетический фильтр". Благодарю!
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки в ДАР и в поддержку сайта » Энергетический Фильтр (Хана Нахас)
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website