Суббота, 20.04.2024, 18:32
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки в ДАР и в поддержку сайта » Свет Прощения Рейки (Стефани Брэйл)
Свет Прощения Рейки
ELISELДата: Понедельник, 24.08.2015, 18:49 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Свет Прощения Рейки
Основатель Стефани Брэйл



Это, возможно, одна из самых мощных систем Рейки, с которыми вы когда-либо работали, и также она может быть одной из самых простых. Свет Прощения Рейки – это особая форма энергии Рейки, которая помогает исцелять и очищать человека от застарелой боли, горя или проблем, которые вызывают недостаток любви к себе или другим.

С помощью Света Прощения Рейки вы освобождаетесь от глубинных проблем, которые, как правило, трудно лечить. Свет Прощения является мощной энергией, которая сметет и очистит эти энергии всеобъемлющим, но мягким способом.

Полностью простить кого-то может быть одной из самых трудных вещей, особенно если этот человек предал нас или причинил нам сильную боль. Боль и гнев, которые мы переживаем, встраиваются в наше сознание и нашу энергетическую систему. Их трудно отпустить. Мы считаем, что если мы прощаем, то мы попустительствуем плохому поведению.

Тем не менее, держась за эту энергию, мы только вредим себе. Гнев может съесть нас и вызвать проблемы в наших сердцах и, возможно, даже в наших телах.

Прощение – это то, что часто трудно сделать сознательным усилием. Иногда чем больше вы думаете о чем-то, тем хуже от этого становится. Поэтому энергия Свет Прощения настолько мощная. Она не требует, чтобы вы думали о чем-то. Ваш логический ум не участвует в этом.

Последовательное использование Света Прощения Рейки поможет вам чувствовать себя легче, свободнее и счастливее. Но даже его использование только один раз поможет отпустить тяжкий груз боли и той энергии которую вы, возможно, не осознавали.

Энергобаланс - сумма в поддержку сайта, на ваше усмотрение.

Прикрепления: 3943993.jpg (195.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
sidnevnikДата: Воскресенье, 26.02.2017, 11:50 | Сообщение # 31
Искатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Елизавета, благодарю сердечно. Настройку приняла. Мелькали какие-то образы, в короне холодок ощущался. На фоне состояния покоя и расслабленности чувствую, что улыбаюсь, " рот до ушей", мне хорошо. Прощение - освобождение, легкость.
 
ELISELДата: Воскресенье, 26.02.2017, 13:47 | Сообщение # 32
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Елена, благодарю за обратную связь! Желаю вам всегда ощущать, мир, покой, лёгкость в душе.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Понедельник, 27.02.2017, 13:14 | Сообщение # 33
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Лиз, отправила тебе благодарность..........милая, пожалуйста , настрой меня на Свет Прощения Рэйки.........
Жду с нетерпением.....
 
ELISELДата: Понедельник, 27.02.2017, 13:41 | Сообщение # 34
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Галочка, всё отправлено. Успешного приёма!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Вторник, 28.02.2017, 13:30 | Сообщение # 35
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Доброго времени, Лиз! Приняла Настройку. Давно не было так легко и спокойно......... Все прошло так, как будто я просто лежала в теплой комнате минут 40. Потом активировала и причем сразу слезы.......... совсем чуть-чуть. Потом легкость.....как -то так.......
Спасибо ,дорогая!!!!!!!!!!!!!
!
 
ELISELДата: Вторник, 28.02.2017, 14:07 | Сообщение # 36
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Доброго времени, Галочка! Благодарю за обратную связь, и пусть у тебя на душе всегда будет легко и спокойно.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
MilayaДата: Воскресенье, 12.03.2017, 18:17 | Сообщение # 37
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Елизавета, доброго времени суток! С Благодарностью приму настройку на Энергию Свет Прощения Рейки!
Энергообмен в поддержку сайта произвела на Яндекс деньги.
 
Nadin1974Дата: Воскресенье, 12.03.2017, 19:01 | Сообщение # 38
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Дорогая Лиза! С Благодарностью и Любовью записываюсь на Свет прощения Рейки!

 
ELISELДата: Воскресенье, 12.03.2017, 21:56 | Сообщение # 39
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Milaya, Мила, Nadin1974, Надежда, настройки отправлены. Ссылки на мануал - в ЛС.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Nadin1974Дата: Понедельник, 13.03.2017, 09:17 | Сообщение # 40
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
Дорогая Лиза, сердечно Благодарю ВАс за подсказку поработать со Светом Прощения Рейки - после настройки и принятия сеанса ощущение очень сильного освобождения в Сердечной Чакре! Конечно не обошлось без слез и воспоминаний о тяжелых впечатлениях моего детства. Сколько я ни работала с этими моментами - до сих пор проявлялись теневые негативные моменты . А во время приема сеанса Света Прощения - у меня стали всплывать деструктивные воспоминания - я активно стала направлять в них Свет Прощения Рейки и вдруг они стали трансформироваться, причем без моей визуализации, в воспоминания любви и нежности, то есть там где раньше был выплеснут гнев и агрессия на меня - стали изливаться потоки нежности и любви! Это первая настройка на Прощения, которая так глубоко трансформировала и наполнила любовью глубинные воспоминания детства!
Сердечно Благодарю Вас!


 
ELISELДата: Понедельник, 13.03.2017, 13:07 | Сообщение # 41
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Надежда, благодарю за отзыв об этой удивительной системе! Мы все должны быть благодарны чудесному Мастеру Стефани Брайл за то, что она создала её и сделала доступной во всех смыслах.

Цитата Nadin1974 ()
Это первая настройка на Прощения, которая так глубоко трансформировала и наполнила любовью глубинные воспоминания детства!
Сердечно Благодарю Вас!

Эта энергия работает очень глубоко и, в то же время, бережно. Успешной практики, во Благо себе и другим!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
MilayaДата: Вторник, 14.03.2017, 10:57 | Сообщение # 42
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Лиза, БЛАГОДАРЮ за настройку! Энергия зашла с двух сторон: через стопы энергией алого цвета и через макушку-энергией золотистого цвета. Я себя видела в форме песочных весов и эти два потока шли навстречу друг другу, потом смешались разными вкраплениями друг в друга. Был небольшой дискомфорт в области почек, быстро прошел.
В это время мелькали быстро разные картинки: я так поняла, что это эпизоды из прошлых жизней, в которых были ситуации, повлекшие стойкое непрощение, т.е. очень тяжелые ситуации, связанные с угрозой для жизни и даже более того...и страданиями душевными и физическими. Я видела и юношу, над которым физическое насилие, и девушку, сильно страдающую душевно и еще... уже плохо помню ...)) И я понимала, что это мои предыдушие воплощения показывали. Потом заснула, видимо отключили специально ))
Провела себе сеанс на прощение одного человека, хотя как будто и нет обиды)) Решила проверить. Энергия заполнила сердечный центр и я прямо ощутила и увидела плотный темный шар, он увеличивался в размере и я его очень сильно ощущала на физике. Потом стало легко и снова сон))
Сегодня открыла поток с самого утра с намерением на весь день: все тело и голову наполнила мягкая, теплая, светлая энергия. Настроение хорошее!
БЛАГОДАРЮ СЕРДЕЧНО!
 
ELISELДата: Вторник, 14.03.2017, 12:44 | Сообщение # 43
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Мила, благодарю за отзыв!

Цитата Milaya ()
Провела себе сеанс на прощение одного человека, хотя как будто и нет обиды)) Решила проверить. Энергия заполнила сердечный центр и я прямо ощутила и увидела плотный темный шар, он увеличивался в размере и я его очень сильно ощущала на физике. Потом стало легко и снова сон))

Да, так бывает - как будто давно всё простили и отпустили, но где-то в подсознании остался осадок. Эта энергия помогает его обнаружить и удалить. Успешной практики!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
AlexisДата: Среда, 20.09.2017, 10:45 | Сообщение # 44
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Дорогая Елизавета, с любовью и благодарностью приму настройку на Свет Прощения Рейки!


よろしくお願いします。
 
ELISELДата: Среда, 20.09.2017, 12:24 | Сообщение # 45
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Дорогая Александра, настройку с любовью вам отправила. Мануал - в ЛС.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки в ДАР и в поддержку сайта » Свет Прощения Рейки (Стефани Брэйл)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website