Пятница, 29.03.2024, 08:30
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Профессии и Программы Нового Времени » ТОРА' АН' ТАРИА - Система Чакр Нового Времени (Школа Крайона)
ТОРА' АН' ТАРИА - Система Чакр Нового Времени
ELISELДата: Вторник, 06.12.2016, 19:27 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
ТОРА' АН' ТАРИА - Система Чакр Нового Времени
Основатель Сабина Сангитар



ТОРА' АН' ТАРИА - Cистема Чакр Нового Времени есть профессия Нового Времени, Фазы Приспособления, которая намного опережает Время в Здесь и Сейчас , и которая в Новом Цикле все больше будет подпитывать себя.

Энергии на Земле/Зольвана изменились и наступил Новый Цикл. В Новом Цикле изменится также Система Чакр людей. У Новых Чакр будет отсутствовать цвет, ибо цвет несет в себе вибрации , которые постоянно меняются. Основой для этого является ТОРА' АН' ТАРИА .

Чакры в Новом Времени изменятся и им необходима наша адаптация и поддержка. В Новом Времени вокруг чакр сформируется Золотая Корона ( Золотой Нимб ), которую необходимо будет подпитывать и расширять.

Очень много изменится в Новом Времени, и естественной поддержкой будет приспособление к Новому Циклу всем тем, что ты в себе несешь. Для этого необходимо энергетическое расширение - Сознание Нового Времени, приспособление к Новому Биоритму, приспособление чакр, особенно Новой Корневой Чакры «ЭДИНАА ».

Возможно ты уже частенько задавался вопросом, почему вопреки Любви и расширению , которые ты несешь в себе, ты реагируешь на свое окружение агрессией и яростью. Причина этого лежит в твоей корневой чакре, ибо в этой чакре могут легче всего откладываться энергии дуальности, которые проявляют себя такой реакцией. Поскольку корневая чакра глубоко связана с горловой чакрой, то часто выражение, слово и тональность приспосабливаются к энергии корневой чакры.

Каждый человек носит в себе коллективные энергии, которые откладываются в корневой чакре, но в Фазе Приспособления люди будут совершать поступки из своей сердечной чакры. Для этого необходимо будет удостовериться, что в корневой чакре не смогут больше происходить налипания коллективных энергий. Коллективные энергии есть энергии мыслей и чувств всех людей Земли, собранные в одно огромное энергетическое поле.

Слой старой корневой чакры будет атрофироваться и вместо него возникнет новый слой. Этот новый слой носит звуки "ЭДИНАА". Все прекрасное и возвышенное из старой корневой чакры сохранится, но с замещением нового слоя не будет больше возможным налипание и накопление коллективной энергии. Пока Фаза Приспособления будет подпитываться необходимой для этого энергией, она будет принимать на себя коллективные энергии, но они больше не смогут прилепляться к тебе . Иногда люди ощущают себя оккупированными некой сущностью, или чем-то подобным , но и это является выражением прилепленных коллективных энергий людей. С Новой Системой Чакр Высочайший Свет Вселенной сможет намного легче накапливаться в тебе.

ЗОЛОТАЯ ОБЪЕДИНЕННАЯ ЧАКРА

Золотая Объединенная Чакра объединяет все чакры , но по сравнению с объединенной чакрой здесь возникнет Золотая Корона вокруг этого энергетического пространства. Это говорит о том, что произойдет более усиленный прием и насыщение Энергиями Действительности.

Когда ты выйдешь из Золотой Объединенной Чакры, принятые тобою энергии будут объединены в тебе во всех твоих Аспектах, твоих 12 слоях Души и 12 Священных Граалях.

Золотая Объединенная Чакра несет Чистейшую Любовь. Возможно у тебя возникнут ощущения, которые ты не сможешь описать словами. Золотая Объединенная Чакра очень индивидуальна. Это есть твой Творящий Свет. Каким ты был создан и прибыл на Землю . таким ты станешь вновь, но в своем теле проявления.

Корона создается чакра за чакрой, и потом можно будет войти в Золотую Объединенную Чакру. Это подобно глубокому состоянию Пробуждения. Ты будешь знать, кто ты есть на самом деле. Ощущения быть покинутым, агрессия, страх, заботы и т. д. исчезнут.

Звуки « ТОРА' АН ' ТАРИА «

Эти звуки содержат в себе базисные энергии Фазы Приспособления. Они означают « Божественный Звук Творения» и опережают энергии настоящего времени.

ТОРА' АН' ТАРИА содержит в себе:

* Звуки Фазы Приспособления
* Энергии Исцеления Нового Времени
* Новые Технологии
* НА' НААМ Энергии

С помощью ТОРА' АН' ТАРИА в тебе откроется энергетическое пространство.

Это пространство позволит тебе принять Энергии Фазы Приспособления, изменения Матрицы.
Тебе будут вложены энергетические образцы, которые несут Звуки ТОРА' АН' ТАРИА.
Это есть Новые Энергии Исцеления, которые сами по себе ищут свой путь.
Новые Технологии, НА' НААМ Энергии.
Все эти энергии будут вложены в твои Аспекты.

В основе своей циркулируют энергии твоих Аспектов во всей системе чакр и поэтому не существует разделенности . Но, когда внимательно посмотришь на каждый Аспект, то увидишь, что они принадлежат определенной чакре.

Твоя система чакр принадлежит также Священным Граалям со всеми их атрибутами.
Для подпитки чакр необходимы будут определенные, заряженные энергией, изображения Мандал.

Многие называют 12 уровней Души Хроникой Акаши. Душа человека состоит из 12 уровней, в которых сберегается весь твой опыт многочисленных воплощений. 12 уровней Души есть уровни опыта, и они не подразделяются на временные эпохи. Таким образом тебе были вложены определенные энергетические образцы и воспоминания, которые являются твоим опытом.

12 уровней души тесно соединены с твоей системой чакр. Здесь тоже можно применить для подпитки чакр определенные, заряженные энергией, изображения Мандал. Таким образом ты расширишь свою интуицию и все больше станешь доверять своей душе.

Мандала «ТОРА' АН' ТАРИЯ»- Божественный Звук Созидания.

Позволь этой Волшебной Мандале проявить в тебе глубочайшее действие, вбирая в себя ее энергии.

* Посвящение в ТОРА'АН' ТАРИА
* Посвящение в ЭДИНАA Чакра
* Посвящение в Золотую Объединенную Чакру

Энергобаланс 300 €

Предварительное условие: Энергия Вознесения 999


Прикрепления: 4667743.gif (84.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Профессии и Программы Нового Времени » ТОРА' АН' ТАРИА - Система Чакр Нового Времени (Школа Крайона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website