Четверг, 28.03.2024, 20:18
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Профессии и Программы Нового Времени » Канал Элизе-Мила (Андре Нама Хим Майер)
Канал Элизе-Мила
ELISELДата: Вторник, 27.10.2015, 20:21 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Канал Элизе-Мила -
Импульсная обработка




Элизе - это основной эликсир Жизни

Существует группа во Вселенной, в которой пребывают все души перед тем, как воплотиться. Они принимают в себя энергию Элизе и несут ее на Землю в их эфирном и физическом телах. Это основная энергия жизни, цвет ее колебаний – ЗОЛОТОЙ.

В прежние времена, когда энергия Элизе истощалась, ее невозможно было восполнить. Результатом становилась физическая смерть. Она не могла быть восполнена из-за того, что ранее Тело Света нельзя было расшифровать вплоть до открытия Матрицы (часть Тела Света). Теперь возможно пополнить энергией Элизе Тело Души (ауру), и, таким образом, и физическое тело – вплоть до клеточного уровня.

Сейчас, в Новое Время и в Новой энергии, когда множество Работников Света расширяются, чтобы пробудиться в Свете, Элизе освещает их путь через Матрицу. Конечно - как могло быть иначе - когда намерение Пробуждения несет в себе подъем в 5-е измерение в физическим теле.

Элизе – энергия полного исцеления и воли к жизни Души.

Элизе является частотой Ангела Натаниэля для спасения каналов непосредственно на Земле. Элизе - частота, Свет поглощаемый телом, или передаваемый непосредственно через канал исцеления. Так появился простой и мощный метод: ЭЛИЗЕ-МИЛА- Импульсная обработка с Ангелом Натаниэлем и Ангелами Элизе.

Эта энергетическое исцеление особенно касается ФИЗИЧЕСКОГО ТЕЛА.

Физическое тело, которое несет свое собственное сознание, часто не готово расстаться с частью своего старого сознания, чтобы заменить его новым. Пребывайте в исцелении энергетических меридианов, которые проводят в тело пульсирующие волны. Это может происходить различными способами. Одним из них является открытие осознания Тела к поглощению Божественной Энергии Элизе и интегрирования ее в Тело Света. Иногда бывает трудно почувствовать свою божественность. Жить в физическом теле непросто. Но с этой энергией и технологией Элизе возможно принести духовность в физическое тело.

Импульс энергии Элизе передается в волнах. В процессе лечения она поступает в энергетические каналы физического тела, особенно в меридиан сердца, импульсами кристаллического света очищая и делая их доступными для Элизе и магнетической энергии Силы Любви Новой Эры.

Энергобаланс 100 €

Предварительное условие: Энергия Вознесения 999

Прикрепления: 5659000.jpg (130.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Профессии и Программы Нового Времени » Канал Элизе-Мила (Андре Нама Хим Майер)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website