Пятница, 29.03.2024, 11:40
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Профессии и Программы Нового Времени » Ниа Та Нэ (Школа Крайона)
Ниа Та Нэ
ELISELДата: Воскресенье, 07.09.2014, 21:23 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Ниа Та Нэ



Целительная Техника „Ниа Та Нэ“ была принята посредством ченнелинга в начале 2013 года Алокой Нама Ба Хал и передана ему духовным врачом Доктором Каном.

"Я – доктор Кан, и я хотел бы подробнее рассказать тебе об энергетических вибрациях Ниа Та Нэ. Ниа Та Нэ – это целительные вибрации, которые циркулируют во вселенной, они родом с планеты Сириус. Все духовные сущности, которые через медиумов проводят на земле целительные сеансы или операции, используют вибрации Ниа Та Нэ. Я, доктор Кан, использую Ниа Та Нэ, когда работаю через медиумов на земле. Поскольку планета земля и ее жители энергетически очень расширились, теперь вибрации Ниа Та Нэ можно передать людям, чтобы они могли проводить целительные сеансы, используя эти высокоэнергетические целительные вибрации. Когда ты будешь работать с помощью Ниа Та Нэ, я, доктор Кан, всегда буду находиться рядом с тобой и направлять поток энергии твоему пациенту. Ты сможешь явственно ощущать мою энергию и мое присутствие. Я радуюсь возможности поработать вместе с тобой во благо людей и всего живого на земле.

2013 год станет для людей годом физического тела, когда многие заболевания и страдания можно будет излечить или смягчить с помощью энергетических методов. 2013 год станет годом исцеления для вашего физического тела. Многие люди воспримут в первый момент это исцеление не как благо, потому что часто первой реакцией на это исцеление будет ухудшение их состояния. Но доверься словам доктора Кана, когда он говорит тебе, что твои клетки еще никогда не были так наполнены Светом, а твое тело еще никогда не вибрировало так высоко. Так много людей мечтало о том, что произойдет в 2013 году, а именно, об исцелении их физического тела.

Целительная техника Ниа Та Нэ отличается от других техник, с одной стороны, тем, что тебе не понадобятся никакие кристаллы, чтобы использовать ее, но, с другой стороны, ты будешь работать и оперировать с помощью лазера. Используя лазер, ты сможешь, работать точечно и целенаправленно лечить определенные органы. Этот лазер начинает работать, когда ты соединишь вместе свои большой, указательный и средний пальцы. И тогда я, доктор Кан, предоставлю в твое распоряжение необходимую вибрацию Ниа Та Нэ. Может случиться так, что твои пациенты почувствуют, как я работаю в их теле. Тебе не надо будет делать ничего другого, кроме того как держать лазер над больным органом.

Чтобы вибрации Ниа Та Нэ могли действовать через вас, к этому необходимо подготовиться. Для этого во время Посвящения я открою в твоем Световом теле канал и расширю чакры твоих пальцев для восприятия этой энергии. Кроме этого я соединю этот канал с твоим сердцем так, что ты сможешь своим сердцем отчетливо воспринимать энергии Ниа Та Нэ. После Посвящения очень важно в течение последующих 2-3 недель проделывать упражнения, которые будут даны тебе во время семинара. Это важно для того, чтобы твои каналы смогли расшириться для принятия высоких вибраций Ниа Та Нэ и чтобы наша связь становилась все более глубокой.

Этот семинар представляет собой первую часть сотрудничества с энергией Ниа Та Нэ. Позже придет время для второй части, во время которой вы с помощью энергии Ниа Та Нэ сможете имплантировать органы. Органы, которые из-за болезни были удалены, но необходимы для оптимального функционирования вашего физического тела, вы сможете имплантировать с помощью техники Ниа Та Нэ. Но для того, чтобы это стало возможным, энергия земли и сознание людей должны еще больше подняться и расшириться.

Пока ты читал эти строки, я, Доктор Кан, доставил тебе энергию Ниа Та Нэ. Я знаю, что у многих из вас при этом на глазах появились слезы, и я хотел бы сказать тебе: Я всегда нахожусь рядом с тобой, и всегда буду находиться рядом с тобой.

С глубокой любовью к тебе,
твой доктор Кан"


Энергобаланс 250 €

Для посвящения вам понадобится камень - содалит, самоцвет из группы агатов или любой другой подходящий вам минерал.

Предварительное условие: Энергия Вознесения 999

Прикрепления: 9166102.jpg (56.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
VLADISLAVДата: Суббота, 22.11.2014, 15:05 | Сообщение # 2
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Елизавета,я с радостью записываюсь на посвящение в эту целительную технику biggrin smile rah
 
ELISELДата: Суббота, 22.11.2014, 21:58 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Владислав, Посвящение в эту мощную целительную технику вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
VLADISLAVДата: Воскресенье, 23.11.2014, 15:34 | Сообщение # 4
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 80
Статус: Offline
Елизавета, настройку я получил, благодарствую biggrin Всё прошло успешно))) Взял в руку камень, призвал Ниа Та Нэ, доктора Кана и началось посвящение…В световом теле открылся канал, соединился с сердцем, раскрылись каналы в пальцах и пошли энергии Ниа Та Нэ…Это было потрясающе!!! Такой целительной силы потоков я ещё не ощущал!!! Энергия поступала мощно и в то же время она была очень мягкая…Началось самолечение, вибрации расходились по всему телу, прорабатывался каждый сантиметр тела, пробивались блоки, мистерия разыгралась минут на 35-40. Проводил лечение себе с помощью лазера-энергия шла очень интенсивно через тело, руку и выходила через пальцы пучком, направляясь к органам в теле…Ощущения были очень интересные, как будто кисточкой мягко водят по проблемным местам))). Система просто необыкновенная, мощная, очень простая в использовании, т.е. без символов и визуализаций…ну и чувствуется поддержка доктора Кана, который лично присутствует при лечении, поэтому сеансы проходят уверенно и интересно))). Конечно я в восторге от этой целительной техники, не зря меня к ней влекло, как только она появилась…Как говорится-то что доктор (Кан) прописал happy . Буду дальше совершенствоваться и осваиваться в этих энергиях ,ну и ждать того момента, когда с помощью этой системы можно будет имплантировать органы!!! Благодарю всех существ Света, проводников с Сириуса, доктора Кана и конечно Елизавету biggrin smile biggrin
 
ELISELДата: Воскресенье, 23.11.2014, 19:16 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Владислав, благодарю за отзыв! biggrin

Цитата VLADISLAV ()
Энергия поступала мощно и в то же время она была очень мягкая…

Как раз это мне больше всего нравится в Ниа Та Нэ - многие высокочастотные энергии работают достаточно жёстко.

Цитата VLADISLAV ()
Буду дальше совершенствоваться и осваиваться в этих энергиях

Не сомневаюсь в том, что это будет увлекательный процесс. Успешной практики! smile



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
DivaNoireДата: Вторник, 08.09.2015, 12:01 | Сообщение # 6
Искатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Здравствуйте, Елизавета! Прошу передать мне посвящение в эту целительскую технику.

 
ELISELДата: Вторник, 08.09.2015, 13:25 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Здравствуйте, Дина! Посвящение и материалы Вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
DivaNoireДата: Среда, 09.09.2015, 15:45 | Сообщение # 8
Искатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Статус: Offline
Лиза, огромная благодарность за посвящение. Эта энергия превзошла все мои ожидания - и по мощности, и по эффекту. Работаю всего лишь второй день, но уже заметен результат. Просто чудеса.

 
ELISELДата: Среда, 09.09.2015, 20:14 | Сообщение # 9
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Дина, во Благо Вам! В процессе наработки результаты станут ещё более впечатляющими. Успешной практики, во Благо себе и другим!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
vol75Дата: Пятница, 01.01.2016, 11:38 | Сообщение # 10
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Елизавета, с благодарностью записываюсь на настройку- посвящение в целительную технику Ниа Та Нэ. smile
 
ELISELДата: Пятница, 01.01.2016, 17:51 | Сообщение # 11
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Владимир, посвящение и все материалы вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
vol75Дата: Воскресенье, 03.01.2016, 11:28 | Сообщение # 12
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Елизавета, благодарю за настройку посвящение в целительную технику Ниа Та Нэ! Энергия мягко окутала и наполнила всё тело, затем интенсивно прошлась по ногам, рукам, появилось ощущения касания и прохождения энергии в кончиках пальцев. Во время сеанса ощущается прохождение мягкой, направленной энергии.
 
ELISELДата: Воскресенье, 03.01.2016, 12:01 | Сообщение # 13
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Владимир, благодарю за обратную связь! Желаю вам успешной наработки и практики, на Благо себе и другим!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
baysha1Дата: Понедельник, 24.07.2017, 14:46 | Сообщение # 14
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
ELISEL, с благодарностью записываюсь на настройку- посвящение в целительную технику Ниа Та Нэ.
 
ELISELДата: Понедельник, 24.07.2017, 15:00 | Сообщение # 15
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
baysha1, реквизиты для оплаты отправила Вам в личку. А пока ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими Правилами.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Профессии и Программы Нового Времени » Ниа Та Нэ (Школа Крайона)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website