Вторник, 16.04.2024, 22:07
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Настройки и Посвящения » Профессии и Программы Нового Времени » Божественное Выравнивание Тела - Вихревая Энергия Христа (Школа Крайона)
Божественное Выравнивание Тела - Вихревая Энергия Христа
ELISELДата: Понедельник, 29.10.2012, 23:26 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Offline
Божественное Выравнивание Тела
Вихревая Энергия Христа
для лечения и выравнивания позвоночника

Основатель Буссе Сильвио (Нама Ба Хал)



Настройка оказывает благотворное влияние при хронических и острых заболеваниях позвоночника, при грыже позвоночника, аллергии, раке, давлении, диабете.

После выпрямления позвоночника восстанавливаются все функции тела, и к нему вновь возвращается его божественное урегулирование.
Во время божественного выпрямления позвоночника происходит следующее:

- исправление искривления таза и выравнивание длины ног;
- выпрямление лопаток;
- выпрямление позвоночника;
- восстановление божественного урегулирования всей системы;
- Очищение всего тела от ядов тяжелых металлов, которые вредят всем органам, например ртуть.

Список некоторых симптомов, которые можно эффективно устранить, используя сеанс исцеления Божественное Выравнивание Тела:

• Боли в спине
• Грыжа позвоночника
• Сколиоз
• Ишиас
• Искривление таза, разница в длине ног, боли в плече, боли в коленях, артроз коленных суставов, искривление шеи
• Артроз бедренных суставов
• Синдромы в плечевом отделе и в руках
• Нарушения в развитии
• Высокое давление
• Головные боли, мигрени
• Синдром дефицита внимания
• Искривления
• Болезнь Бехтерева (спондилоартрит)
• Эпикондилит (локоть )
• Боли в мышцах
• Нарушение координации движений
• Спортивные травмы
• Тиннитус (шум в ушах)
• Челюстные проблемы
• Нарушения сердечного ритма
• Нарушение процессов дыхания, астма
• Нарушения слуха
• Последствия несчастных случаев (аварий), а также физических и душевных травм

Убедитесь сами в том, на что способна Божественная Сила!

Нет смысла перечислять все эти проблемы, но есть смысл решить их - исцелив корень своего здоровья - свой позвоночник.

Божественная реорганизация тела - импульс в новую эру пятого Измерения!

Энергобаланс 150$

Вместе с Посвящением вы получите сеанс Божественного Выравнивания Тела.

Предварительное условие: Энергия Вознесения 999
Прикрепления: 8317225.gif (43.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
natalijaДата: Суббота, 28.03.2015, 13:16 | Сообщение # 31
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Елизавета, огромное Благодарю , за настройку ! В самом начале энергию ощущала как мощный поток в голове , было давление на уши и так несколько раз .Потом поток выровнялся и стал приятно прохладным , промылся каждый позвонок и каждый суставчик на руках и ногах.В ладонях жар , а стопы покалывали так , как - будто меня поставили на тысячи мелких иголочек.Работа продолжается до сих пор.Спасибо!
 
ELISELДата: Суббота, 28.03.2015, 14:27 | Сообщение # 32
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Offline
Наталья, благодарю за отзыв! Желаю комфортной интеграции энергий и успешного применения новых знаний!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЛадушкаДата: Суббота, 10.10.2015, 07:19 | Сообщение # 33
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Здравствуйте. У меня возник Важный вопрос.
Муж моей сокурсницы инвалид-колясочник, потому что в аварии очень давно повредил шею.
Работа с этими энергиями может поставить его на ноги или я "СЛИШКОМ" замахнулась?
С уважением.
 
ELISELДата: Суббота, 10.10.2015, 12:53 | Сообщение # 34
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Offline
Цитата Ладушка ()
Муж моей сокурсницы инвалид-колясочник, потому что в аварии очень давно повредил шею.
Работа с этими энергиями может поставить его на ноги или я "СЛИШКОМ" замахнулась?

С давними травмами сложнее работать. И многое зависит от характера повреждений - какие нервы затронуты, каков характер контрактур. В любом случае, можно добиться улучшения, но прогноз зависит от многих факторов.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
gala-magicДата: Вторник, 19.07.2016, 07:50 | Сообщение # 35
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
С Любовью и Благодарностью приму настройку на энергию "Божественное Выравнивание Тела - Вихревая Энергия Христа" сегодня 19 июля в 18-00 по московскому времени. Галина,Омск.
 
ELISELДата: Вторник, 19.07.2016, 11:53 | Сообщение # 36
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Offline
Галина, все материалы Вам отправила. Посвящение передам в условленное время.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
gala-magicДата: Вторник, 19.07.2016, 21:13 | Сообщение # 37
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Когда начала читать Вступление от Нама Ба Хал и Благословение от Иисуса Христа энергия тёплым потоком разлилась в районе 2 и 3 чакр. Затем пошёл мощный поток через ступни и голову,наполняя всю меня...Энергия входила волнообразно,весьма ощутимо и одновременно заботливо...Когда легла,то поток с новой силой начал вливаться,наполняя и исправляя всё на своём пути.В некоторых местах было достаточно болезненно.Вскоре я отключилась и "вернулась"через полтора часа.Работа продолжается ,настроение прекрасное!!! biggrin
БлагоДарю все Высшие Силы,которые помогали принять энергию БВТ-ВЭХ!!!БлагоДарю ВАс,Мастер,за чудесное посвящение и сеанс!!!
 
ELISELДата: Вторник, 19.07.2016, 22:37 | Сообщение # 38
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Offline
Галина, благодарю за отзыв! Желаю Вам успешной практики и Божественного Порядка на всех уровнях бытия!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Профессии и Программы Нового Времени » Божественное Выравнивание Тела - Вихревая Энергия Христа (Школа Крайона)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website