Пятница, 29.03.2024, 02:45
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Профессии и Программы Нового Времени » ТАБА’ТЕС - Световое Питание (Школа Крайона)
ТАБА’ТЕС - Световое Питание
ELISELДата: Понедельник, 29.10.2012, 23:15 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
ТАБА’ТЕС - Световое Питание



Питание с давних времен было важной темой для человека. Вам все время говорили, что человек не может жить без еды. Это отчасти правильно, хотя и не совсем. Если человек не осознает или лишь отчасти осознает, что он несет в себе свет, тогда свет не может воздействовать на него. Поскольку во времена дуальности (двойственности), в которые мы живем сейчас, человеку, для того, чтобы поддержать жизнь в своем теле, необходима пища. Если же человек осознает свет в себе, тогда свет проявит в нем свою активность.

В наступающее Новое Время люди смогут сами решать, как они будут питаться. Питание в Новое время будет играть важную роль в получении новой энергии.

Пища снабжает нас витаминами, минералами и микроэлементами, которые в виде энергии попадают в кровь и клетки. Однако клетки могут вбирать энергию напрямую без пищи. Для этого необходимо выйти на очень высокий уровень сознания. Сейчас все находится в процессе изменения. Питание в Новое Время также будет изменяться в сторону непосредственного приема энергии.

Но еда – это не только получение энергии, многим людям она приносит также удовольствие и ощущение комфорта. Поэтому и в наступающее Новое Время существует возможность не отказывать себе в этом. Новое Время не несет с собой необходимость отказываться от чего-либо, а, наоборот, оно несет нам изобилие и радость. Раньше при получении энергии иным способом (не с помощью еды) от еды надо было обязательно отказаться. Это касалось и процесса светового питания. Это было свойственно тому времени, когда речь шла о том, чтобы доказать людям, что жизнь без еды возможна. Однако в Новое Время этого делать не нужно. Тем не менее, появится новая форма питания.

В комплект ТАБА’ТЕС входят аудиопосвящение, кристаллы и обучающая литература.

Кристаллы производят все питательные вещества и витамины, в которых нуждается твое тело.

Впервые возможно пройти процесс перехода на Световое Питание с помощью Посвящения через Духовный Мир, в течение 3 дней. Благодаря Световому Питанию Нового Времени, ты можешь брать из Света Живые Субстанции Высокой энергии, и с помощью кристаллов обогащать свои напитки и блюда всеми питательными веществами, которые необходимы для жизни.

В Германии эта программа уже с успехом применяется людьми. И у многих уже наблюдается оздоровление и омоложение организма благодаря новому Световому питанию.

Питание ТАБА’ТЕС может осуществляться разными способами:

Вы можете, с одной стороны, отказаться от мяса, сознательно перестроить свое питание и питаться тем, что полезно для здоровья. Ежедневно выпивайте свою энергетически заряженную воду.

С другой стороны, Вы можете обогащать продукты питания, не содержащие мяса, высоко-энергическими кристаллами и напитками, благодаря этому меньше есть, но, несмотря на это наслаждаться.

Третья возможность предполагает отказ от еды вообще. Вы сможете использовать только световое питание и потреблять заряженную энергией воду.

Вы сами сможете решить, каким образом Вы будете питаться в будущем. Любое решение, какое Вы примите, будет правильным и необходимым. Вы можете в любое время изменить свой выбор и попробовать, какая форма питания ТАБА’ТЕС больше всего Вам в данный момент подходит.

Энергобаланс 100 €

Предварительное условие: Энергия Вознесения 999


Прикрепления: 3759303.jpg (19.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
reikiveДата: Воскресенье, 24.03.2013, 14:52 | Сообщение # 2
Интересующийся
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Статус: Offline
Хочу поделиться опытом освоения этой настройки. Сразу скажу что как описано выше у вас должно быть:
- наработанная объединенная чакра
- активирована Энергия вознесения 9 9 9
- и не менее 3- дней, а лучше недели исключена животная пища из рациона (мясо, рыба, курятина, колбасы, яйца, и другие продукты их содержащие - тот же майонез)

Активация у меня прошла практически незаметно . потому я связался с Елизаветой еще раз и через день повторил.
после активации наступает 72 часа перестройки организма, когда Вы питаетесь только Праной и заряженой водой. Тут совет , возьмите чистую воду ( в 5-6 литровых бутылях, или колодезную, родниковую) лучше если вода некипяченая и сразу после активации зарядите кристаллом ТАБА ТЭС. эту воду нужно пить по пол стакана когда появляется желание покушать.
Для меня самое сложное было не желание кушать - а желание что то пожевать - вот это было просто настоящее бедствие .
Особых тягот я не ощутил за 72 часа и сложностей так же. по сути я уже мог не возвращаться к обычной пище, но в зимнее время решил судьбу не испытывать, к майским праздникам попробую уйти на световое питание суток на 7 )))

Из последствий :
- поменялось вкусовое ощущение многих продуктов
- поменялось ощущение на запахи - резкие запахи ( одеколон , духи...) варварски стали резать нос
- стал значительно четче различать запахи и вкусы
- уменьшился аппетит
- стал улавливать запах людей (ранее под порфюмом не чувствовал) - многие не зря пользуются парфюмом, лучше бы мылись чаще....
- наступила полная апатия к животной пище - похоже становлюсь травоядным
- стал спокойнее....
Рекомендую всем , кто готов меняться.
Да вот еще - внимательно поговорите с домашними перед тем как отважится на активацию - иначе все будет сложно ))
Удачи
 
ELISELДата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:41 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Василий, благодарю за столь подробный отчёт! biggrin

Цитата (reikive)
- поменялось вкусовое ощущение многих продуктов
- поменялось ощущение на запахи - резкие запахи ( одеколон , духи...) варварски стали резать нос
- стал значительно четче различать запахи и вкусы
- стал улавливать запах людей (ранее под порфюмом не чувствовал) - многие не зря пользуются парфюмом, лучше бы мылись чаще....

Да чувствительность усиливается, и это не всегда приятно. Но компенсацией является то, что усиливается восприятие не только запахов, но и явлений тонкого мира.

Цитата (reikive)
Да вот еще - внимательно поговорите с домашними перед тем как отважится на активацию

Да, это точно не повредит, у меня дома были в шоке от моего эксперимента wink

Успешной практики! smile



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NatalisДата: Воскресенье, 20.04.2014, 16:53 | Сообщение # 4
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 263
Статус: Offline
Елизавета, доброго времени суток!
Прошу эту замечательную активацию!
Чувствую, что пришло время менять свое питание...
 
ELISELДата: Воскресенье, 20.04.2014, 20:46 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Доброго времени, Натали!
Материалы для Посвящения тебе отправила. Надеюсь, что ты не собираешься объявлять голодовку на Пасхальной неделе happy



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NatalisДата: Среда, 23.04.2014, 00:24 | Сообщение # 6
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 263
Статус: Offline
Благодарю, Елизавета!
Цитата ELISEL ()
Надеюсь, что ты не собираешься объявлять голодовку на Пасхальной неделе
- нет конечно. Я за любой кипиш, кроме голодовки! smile

Пока изучаю и выбираю подходящее время...
О результатах расскажу.

 
ELISELДата: Среда, 23.04.2014, 13:18 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Цитата Natalis ()
Пока изучаю и выбираю подходящее время...

Правильно, спешить не стоит. Успешного Посвящения!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NatalisДата: Среда, 04.06.2014, 00:47 | Сообщение # 8
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 263
Статус: Offline
Доброго времени суток,дорогая Елизавета!
Наконец то я активировала ТАБА'ТЕС smile
Могу сказать, что не смотря на мое весЬма равнодушное отношение к еде, далась активация мене тяжело.
Три дня на овощах прошли спокойно, а первый день на воде весьма бодро. На сон хватало несколько часов и энергии хоть отбавляй. На второй день к вечеру появилась слабость и уже захотелось есть... так что на третий день , уже ела sad эх... После этой активации я усвоила несколько моментов: 1. Организм говорит нам спасибо, если мы устраиваем такие разгрузки. 2. Я спокойно могу не есть 2 дня.
Планирую повторить голодовку smile
В настоящий момент обострилось обоняние и вкусовые ощущения.
Стала меньше спать. Посмотрим на дальнейшие трансформации.
Благодарю за эту замечательную активацию wink
 
ELISELДата: Среда, 04.06.2014, 12:27 | Сообщение # 9
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Доброго времени, дорогая Натали! biggrin Благодарю за обратную связь!
Смело практикуй, в удобном для тебя режиме. А как соберёшься с силами, можешь повторить голодовку. Как я посмотрю, с первого раза мало кто выдерживает wink

Цитата Natalis ()
Организм говорит нам спасибо, если мы устраиваем такие разгрузки.

Вот это точно. После голодовки с питьём заряженной воды я чувствовала себя заново родившейся.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
vol75Дата: Суббота, 06.12.2014, 18:30 | Сообщение # 10
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Елизавета, с благодарностью записываюсь на настройку ТАБА'ТЕС Световое Питание!
 
ELISELДата: Суббота, 06.12.2014, 18:41 | Сообщение # 11
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Владимир, материалы вам отправила biggrin Успешного посвящения!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
vol75Дата: Вторник, 17.03.2015, 21:32 | Сообщение # 12
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Елизавета, благодарю за настройку Табатес Световое питание! Энергия тёплым, лёгким, приятным потоком заполнила всё тело, каждую клеточку организма. Первый день была усталость, хотелось что то сьесть особенно когда другие ели, энергетические дыхательные упражнения придавали бодрости на какое то время, и уменьшали ощущения голода. Второй день очень хотелось есть, особенно в обед ощущалась слабость, млявость во всём теле, особенно в ногах, как ватные были, после дыхания появлялась энергия, тело наполнялось теплом, приём воды несколько уменьшал чувство голода. Третий день самочувствие улучшилось, особой усталости уже не ощущалось, есть особо не хотелось, пил воду заряженную кристаллом табатес. При зарядке воды ощущение энергетического плотного киселя.
 
ELISELДата: Среда, 18.03.2015, 12:51 | Сообщение # 13
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Владимир, благодарю за отзыв! Теперь вы перешли на качественно иной уровень поглощения световой энергии. Только не пытайтесь сразу же стать чистым праноедом, это не обязательно. Каждый может выбрать наиболее комфортный для него способ светового питания.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
feliciaДата: Воскресенье, 16.05.2021, 08:32 | Сообщение # 14
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Доброго времени суток! 1.Обязательно ли для активации СП голодать 72 часа? А если сутки голодать? 2. Кристаллами, я так понимаю, можно заряжать воду/ еду и без посвящение?
 
ELISELДата: Воскресенье, 16.05.2021, 18:50 | Сообщение # 15
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Доброго времени, Оксана!

Цитата felicia ()
1.Обязательно ли для активации СП голодать 72 часа? А если сутки голодать?

Смотря к какому результату вы стремитесь. Если вы заинтересованы в том, чтобы ваши клетки научились вбирать достаточное для жизнедеятельности количество энергии без пищи, то суток голодовки будет недостаточно. Длительное голодание вынуждает организм перестраиваться для перехода на праническое питание. Если же вы просто хотите воспользоваться возможностью энергетического обогащения пищи и воды, то тогда можно ограничиться суточной голодовкой.

Цитата felicia ()
2. Кристаллами, я так понимаю, можно заряжать воду/ еду и без посвящение?

Без посвящения кристаллы будут малоэффективны.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Профессии и Программы Нового Времени » ТАБА’ТЕС - Световое Питание (Школа Крайона)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website