Пятница, 29.03.2024, 09:16
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Вибрации 999-121212-202020 » Энергия Вознесения 999 (Эллен Данас Штамер)
Энергия Вознесения 999
ELISELДата: Вторник, 23.10.2012, 00:08 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Энергия Вознесения 999
Основатель Эллен Дана Стамер



Энергия Вознесения 999 - это энергия для подъема частоты ваших вибраций. Эта настройка является базовой для многих других. Она раз и навсегда приобщает вас к наивысшим вибрациям 999.

Что происходит при активации частоты вибраций 999:

В вас и вашем световом теле повышается частота вибраций, и это происходит постоянно. Постепенно эта частота становится всё выше и выше, и ваше световое тело расширяется.

Мать Земля поднимается, она находится в вибрации 999, и её переход должен полностью свершиться в 2012 году. И если вы решились на повышение вибраций, к этому времени и вам тоже нужно находиться в вибрации 999.

Происходят большие трансмутации и трансформации, старые структуры и образцы разбиваются. Некоторые люди воспринимают это осознанно, для других это происходит неосознанно. Теперь много людей пробуждаются от старой жизни, и они чувствуют глубоко в сердце, как происходит что-то великолепное. Теперь ваша истина, ваша божественность хотят полностью пробудиться.

Эта система является больше системой личностного роста, нежели целительной. В процессе настройки будут активированы две дополнительные чакры.

Энергобаланс 100 $
Специальная антикризисная стоимость - 1000 руб.!
При приобретении любой высокочастотной настройки или Профессии Нового Времени - в ДАР!


Внимание: эта настройка является базовой для всех энергий Вибраций 999 (кроме Эссенций Крайона и Света Дракона), а также для Профессий Нового Времени.
Прикрепления: 8921341.jpg (24.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЭлитальДата: Четверг, 10.10.2013, 15:26 | Сообщение # 16
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Благодарю огромное!!!! Приму с любовью и благодарностью!!!!!!
 
ЭлитальДата: Пятница, 11.10.2013, 07:38 | Сообщение # 17
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Благодарю вас дорогая Елизавета за посвящение в Энергию Вознесения 999! Настройка прошла просто замечательно! Энергия очень сильная и мощная! Принимала в течении 50 минут, но время прошло незаметно, я даже немного удивилась,потому что подумала ,что прошло только минут 15. Энергия вибрировала по всему телу,у меня было ощущение,что я покачивалась как в лодочке на волнах.Что меня больше всего поразило,так это то,насколько сильно меня расслабила эта энергия.Не хотелось ни о чем думать,я как будто впала в забытье и растворилась в этой энергии,еще было такое ощущение,что смотришь как будто внутрь себя,тело легкое и невесомое,его даже не ощущаешь.Хотя в начале настройки у меня сильно загорелись щеки и появился свист в ушах,словно я взлетела на самолете. Видений не было,у меня их никогда не бывает,хотя в какой то момент перед глазами появилась Статуя Свободы и от нее шел ослепительный солнечный свет,к чему бы это вроде не американка happy . После посвящения тело было как ватное,делать ничего не хотелось,было одно желание валяться и ничего не делать. Вот видимо,от того, что принимала настройку вечером,ночью очень плохо спала,просыпалась каждый час,все ждала когда же утро настанет. А с утра такое состояние,что несмотря на такую ночь,энергии хоть отбавляй.Перед работой кучу дел переделала.Лиза еще раз благодарю вас за такую замечательную настроечку!!!! Всех благ вам!!!
 
ELISELДата: Пятница, 11.10.2013, 13:20 | Сообщение # 18
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Елена, благодарю за отзыв! Рада, что настройка прошла у вас столь ярко! biggrin

Цитата (Элиталь)
в начале настройки у меня сильно загорелись щеки и появился свист в ушах,словно я взлетела на самолете

Это Тело Света активировалось.

Цитата (Элиталь)
Видений не было,у меня их никогда не бывает,хотя в какой то момент перед глазами появилась Статуя Свободы и от нее шел ослепительный солнечный свет,к чему бы это вроде не американка

Это Богиня Свободы вам показалась, она одна из Владык Кармы.

Цитата (Элиталь)
Вот видимо,от того, что принимала настройку вечером,ночью очень плохо спала,просыпалась каждый час,все ждала когда же утро настанет.

Да, от высокочастотки иногда бывает бессонница. Другие наоборот, сразу выключаются.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЭлитальДата: Пятница, 11.10.2013, 13:31 | Сообщение # 19
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Как интересно!!!! Особенно про Богиню Свободы! А ведь вы правы я сначала отрубилась по полной,а вот уже ночью видимо все активизировалось))))))))))) Но несмотря ни на что целый день бодрая сверх меры happy
 
ELISELДата: Пятница, 11.10.2013, 13:47 | Сообщение # 20
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Цитата (Элиталь)
А ведь вы правы я сначала отрубилась по полной,а вот уже ночью видимо все активизировалось)))))))))))

Раз на вас эта энергия подействовала таким образом, то когда будете с ней работать, лучше включайте утром или в первой половине дня, чтобы ночью спать нормально. И почаще заземляйтесь.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
natalijaДата: Четверг, 19.03.2015, 18:08 | Сообщение # 21
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Елизавета, прошу настроить меня на Энергию Вознесения 999. Благодарю.
 
ELISELДата: Пятница, 20.03.2015, 16:32 | Сообщение # 22
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Наталья, настройку и мануал Вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
natalijaДата: Суббота, 21.03.2015, 13:15 | Сообщение # 23
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Елизавета, благодарю за полученную настройку в Энергию Вознесение 999 biggrin .Настройка по времени длилась около часа . Энергия наполнила голову , ощущалось давление на уши , нос и низ шеи , а дальше проходила очень мягко и нежно , заполняя все тело до стоп. Чувствовала тепло и наполненость в кистях рук и в солнечном сплетении.Во время настройки возникало чувство радости и спокойствия. На следующее утро призвала энергию и попросила поработать со мной, после этого где-то через час сделала баланс энергий, потому что в голове было ощущение дискомфорта. После этого ощущение легкости во всем теле. Спасибо огромное Вам Елизавета !
 
ELISELДата: Суббота, 21.03.2015, 15:26 | Сообщение # 24
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Наталья, благодарю за отзыв и поздравляю с приобщением к новому частотному уровню! Желаю Вам успешной интеграции энергий!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
natalijaДата: Суббота, 21.03.2015, 16:12 | Сообщение # 25
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
 
orangefree7Дата: Суббота, 02.09.2017, 10:12 | Сообщение # 26
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Добрый день, Елизавета! Приму настройку Вознесение 999 с благодарностью!!! biggrin
 
ELISELДата: Суббота, 02.09.2017, 12:47 | Сообщение # 27
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Добрый день, orangefree7! Для начала ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими Правилами. Остальная информация в личке.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
evgeninformДата: Четверг, 15.02.2018, 15:55 | Сообщение # 28
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте Елизовета хочу получить настроку 999, как это можно сделать, я на форуме впервые.
 
ELISELДата: Четверг, 15.02.2018, 19:10 | Сообщение # 29
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Здравствуйте, evgeninform! Я Вам ответила на e-mail.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
eon2007-27Дата: Четверг, 12.07.2018, 15:20 | Сообщение # 30
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте .Хотелось бы настройку Энергия Вознесения 999.Благодарю
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Вибрации 999-121212-202020 » Энергия Вознесения 999 (Эллен Данас Штамер)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website