Четверг, 28.03.2024, 20:03
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Вибрации 999-121212-202020 » Сердце Золота 999 (Мелани Фишер)
Сердце Золота 999
ELISELДата: Пятница, 14.12.2012, 21:25 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Сердце Золота
Основатель Мелани Кирана Фишер



Эта энергия работает на частоте 999 Нового Времени. Желательно получение настройки Энергия Вознесения 999.

В конце сентября 2007 от существа Света Катана из Плеяд была получена эта энергосистема для излечения наших энергетических блокад относительно денег и для внесения денег в нашу жизнь.

После посвящения в «Сердце Золота» открывается энергетический мост к денежной энергии с сильным магнитным воздействием от этой энергосистемы.

Великая Катана дает деньги, ценные вещи и богатство при регулярной практике.

В любое время ты можешь связываться с Катаной и погружатьсяв медитацию. Результат придет незамедлительно, т. к. всё во Вселенной и в параллельных мирах взаимосвязано.

«Сердце Золота» - это энергетический, магнитный мост к полю событий, которое создается тобой именно в то время, когда ты мечтаешь и желаешь о чем-либо.

Энергобаланс 50 $


Прикрепления: 9309535.jpg (44.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
magicangelДата: Суббота, 08.06.2013, 06:24 | Сообщение # 2
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Лиза, с любовью и благодарностью, прошу настройку "Сердце Золото" до востребования
 
ELISELДата: Суббота, 08.06.2013, 19:05 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Оксана, настройку и мануал вам отправила. Принимайте во Благо! biggrin



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
magicangelДата: Понедельник, 10.06.2013, 15:29 | Сообщение # 4
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Добрый день, Лиза! Настройку приняла! Ощущала как энергия входила через голову, опускалась по позвоночнику и выходила через стопы. Состояния расслабления и иногда клонило в сон. После того как настройка закончилась было видение, что напротив сердечной чакры стоял золотой горшочек с золотыми монетами. Правда не знаю правильно ли я делала, потому что не поняла где сам мануал :), но думаю настройку приняла.
Огромная благодарность!!!
 
ELISELДата: Понедельник, 10.06.2013, 19:02 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Добрый день, Оксана!
Цитата (magicangel)
Ощущала как энергия входила через голову, опускалась по позвоночнику и выходила через стопы. Состояния расслабления и иногда клонило в сон. После того как настройка закончилась было видение, что напротив сердечной чакры стоял золотой горшочек с золотыми монетами.

Судя по описанию процесса, настройка прошла прекрасно

Цитата (magicangel)
Правда не знаю правильно ли я делала, потому что не поняла где сам мануал :)

Мануал - это файл pdf, который был прикреплён к письму. Если вы имеете в виду, как работать с настройкой, то процедура обычная - включить энергию и затем либо провести практику визуализации, описанную в мануале, либо просто помедитировать и насладиться процессом. Энергия и Существо Света Катана проделают всю необходимую работу. Энергией также можно заряжать кошельки, купюры, монеты и даже кредитные карты. Успешной практики!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Anik47Дата: Понедельник, 05.08.2013, 10:47 | Сообщение # 6
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Здравствуйте! Меня интересует настройка Золотое Сердце. Что от меня требуется? И как оплатить? Благодарю!
 
ELISELДата: Понедельник, 05.08.2013, 14:24 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Здравствуйте, Anik47! Прежде всего, представьтесь, пожалуйста, в теме Знакомство. Остальная информация - в ЛС biggrin

КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
SergeyMagДата: Понедельник, 05.08.2013, 15:34 | Сообщение # 8
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Добрый день, Прошу настройку на энергию Сердце Золота, ELISEL напишите пожалуйста в лс необходимую информацию. Заранее Спасибо
 
ELISELДата: Понедельник, 05.08.2013, 19:43 | Сообщение # 9
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Добрый вечер, Сергей! biggrin Настройку и мануал Вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
SergeyMagДата: Вторник, 06.08.2013, 08:42 | Сообщение # 10
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Спасибо, я все принял еще до приема настройки появилось ощущение этакого праздника, как всегда я почувствовал тот момент когда мне ее отправляли, сама настройка пришла в виде теплой ярко золотой энергии при этом достаточно плотной. Вошла через коронную чакру и через все тело прошла вниз, 15 минут принимал сидя, потом понял что дальше лучше допринимать во сне )
 
ELISELДата: Вторник, 06.08.2013, 13:12 | Сообщение # 11
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Сергей, благодарю за обратую связь! biggrin

Цитата (SergeyMag)
15 минут принимал сидя, потом понял что дальше лучше допринимать во сне

Хорошая технология! happy
Желаю успешной практики!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
oskyДата: Среда, 13.11.2013, 20:15 | Сообщение # 12
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
С благодарностью приму настройку Сердце золота. Оксана.
 
ELISELДата: Среда, 13.11.2013, 23:15 | Сообщение # 13
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Оксана, настройку и мануал вам отправила. Принимайте во Благо! smile



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
oskyДата: Суббота, 16.11.2013, 22:11 | Сообщение # 14
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Благодарю вас Елизавета за настройку Сердце Золота. Настройку получила , а потом уснула. Желаю для всех находиться в постоянном потоке золотой энергии.

Прикрепления: 6192787.jpg (2.3 Kb)
 
ELISELДата: Суббота, 16.11.2013, 23:23 | Сообщение # 15
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Оксана, благодарю за отзыв! biggrin

Цитата osky ()
Настройку получила , а потом уснула. Желаю для всех находиться в постоянном потоке золотой энергии.

Надеюсь, сны были золотоносные . Благодарю за пожелания и желаю успешной практики!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Вибрации 999-121212-202020 » Сердце Золота 999 (Мелани Фишер)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website