Четверг, 18.04.2024, 04:39
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Вибрации 999-121212-202020 » Алмаз Диаммета (Маргарет Хильмер)
Алмаз Диаммета
ELISELДата: Вторник, 04.12.2012, 23:23 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22665
Статус: Offline
Алмаз Диаммета
Основатель Маргарет Хильмер



Алмаз Диаммета был полученн в 2007 году от Архангела Метатрона.

Этот Алмаз обладает энергией Благосостояния. После посвящения он устанавливается над чакрой Корона и, непрерывно вращаясь, устраняет блокады и притягивает Благосостояние.

Его лучи проникают во все слои ауры и окутывают серебряным свечением и множеством маленьких алмазов.

После получения курса вы сможете создавать свои собственные алмазы и программировать кристаллы для себя и других, а также передавать эту мощную энергию.

Энергобаланс 100 €

Прикрепления: 7405507.jpg (15.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЭлитальДата: Понедельник, 14.10.2013, 07:00 | Сообщение # 2
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Дорогая Елизавета,прошу у вас настройку на Алмаз Диаммета!!!! Благодарю!!!!!!!!!!!!!!
 
ELISELДата: Понедельник, 14.10.2013, 14:23 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22665
Статус: Offline
Елена, настройку и мануал тебе отправила. Принимай во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЭлитальДата: Понедельник, 14.10.2013, 14:30 | Сообщение # 4
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Благодарю!!!!!!!!!!!!!! Приму с любовью и благодарностью!!!!!!!!!!!!!
 
ЭлитальДата: Понедельник, 14.10.2013, 16:53 | Сообщение # 5
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Лизонька,огромное БЛАГО ДАРЮ тебе за Алмаз Диаммета!!!! Настроечку приняла! Эту настройку захотела сразу,как прочитала про нее,прямо загорелась ей.Принимала час, но опять время пролетело просто незаметно! Энергию чувствовала хорошо,поток был сильный,кстати интересно,что больше всего энергию ощущала не в коронной чакре,а в сердечной. Переодически повторяла название и тогда поток усиливался.После настройки приподнятое настроение и все время хочется потянуться,чтобы выпрямить спину.Немного напряжение чувствуется в ногах и руках,как будто пробежала длинную дистанцию и при этом вскопала огород)))))))) Еще раз благодарю все ВС,Архангела Метатрона и замечательного Мастера Елизавету,потому что настроечки от тебя идут мощные и сильные!!!! Желаю процветания тебе и твоему сайту!
 
ELISELДата: Понедельник, 14.10.2013, 18:42 | Сообщение # 6
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22665
Статус: Offline
Елена, благодарю за отзыв! biggrin

Цитата (Элиталь)
все время хочется потянуться,чтобы выпрямить спину

Видно, какие-то блоки из позвоночника ушли - старайся держать спину ровно, чтобы опять не возникли.

Цитата (Элиталь)
Еще раз благодарю все ВС,Архангела Метатрона и замечательного Мастера Елизавету,потому что настроечки от тебя идут мощные и сильные!!!!

Это не моя заслуга, а энергии такие сильные, вибрации 999 smile

Цитата (Элиталь)
Желаю процветания тебе и твоему сайту!


Благодарю! Тебе также процветания во всех жизненных сферах!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЭлитальДата: Пятница, 18.10.2013, 09:01 | Сообщение # 7
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Все больше и больше влюбляюсь в эту энергию!!!!!!!!!! Странно что так мало отзывов о ней! С самого начала писала,что при инициации все время хотелось выпрямить спину,спина действительно с каждым днем выпрямляется все больше и больше,у меня работа сидячая,поэтому сидишь все время скрючившись,а тут прямо спину мне выпрямляют,до хруста в позвонках.Замечаю что с каждым днем сижу все ровнее и главное мне комфортно от этого,да и как то настроение более позитивное что ли.При работе вообще энергия просто накрывает с головой,такая приятная и сильная,что кажется сердце замирает (обычно такие ощущения бывают в момент счастья). Лиза тебе
 
ELISELДата: Пятница, 18.10.2013, 12:11 | Сообщение # 8
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22665
Статус: Offline
Лена, спасибо за обратную связь! biggrin

Цитата Элиталь ()
Странно что так мало отзывов о ней!

Сайт не так давно существует, меньше года, и люди чаще обращают внимание "популярные" настройки.

Цитата Элиталь ()
спина действительно с каждым днем выпрямляется все больше и больше,у меня работа сидячая,поэтому сидишь все время скрючившись,а тут прямо спину мне выпрямляют,до хруста в позвонках.Замечаю что с каждым днем сижу все ровнее и главное мне комфортно от этого,да и как то настроение более позитивное что ли.

Отлично! smile Наше здоровье и благосостояние полностью зависит от правильной циркуляции энергий в энергоканалах, а наш главный канал - позвоночный, сушумна. Потому и настроение хорошее. Продолжай в том же духе!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NatalisДата: Вторник, 17.12.2013, 23:50 | Сообщение # 9
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 264
Статус: Offline
Елизавета, доброго времени суток!
С любовью и благодарностью прошу настройку на энергию Алмаз Диаммета!
Очень хочется в Новый Год всем подарить по Алмазику...
 
ELISELДата: Четверг, 19.12.2013, 14:14 | Сообщение # 10
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22665
Статус: Offline
Доброго времени, Натали!

Настройку и мануал тебе отправила. Принимай во Благо и стань Санта-Клаусом для своих близких!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NatalisДата: Воскресенье, 22.12.2013, 01:50 | Сообщение # 11
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 264
Статус: Offline
Елизавета, благодарю за эту прекрасную энергию!
Энергия очень приятная и красивая!!!
Поток начал поступать через руки, как-то с кончиков пальцев...так интересно..такими нежными прикосновениями, вроде как знакомились, ну а когда все условности были соблюдены, со всей своей силой и мощью ворвалась в сердечную чакру, закрутилось всё в вихре, а потом пошёл дождь из алмазов...фееричное зрелище!!!
А какой я потом сон видела ... или не сон... всё как наяву... что-то вроде перерождения: я до и после.
Меня ещё момент удивил, энергия не снаружи идёт, а как будто изнутри, очень интересно.

Пойду к новому году алмазы заготавливать....
 
ELISELДата: Воскресенье, 22.12.2013, 14:30 | Сообщение # 12
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22665
Статус: Offline
Натали, благодарю за отзыв!

Цитата Natalis ()
Меня ещё момент удивил, энергия не снаружи идёт, а как будто изнутри, очень интересно.

А что удивляться, вся Вселенная - внутри нас.

Цитата Natalis ()
Пойду к новому году алмазы заготавливать....

Желаю успешного исполнения роли Санта-Клауса! happy



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЭлитальДата: Вторник, 24.12.2013, 09:15 | Сообщение # 13
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
А у меня вопросик, за один раз сколько алмазиков можно сделать? Для двоих можно или лучше каждому по отдельности?
 
ELISELДата: Вторник, 24.12.2013, 13:16 | Сообщение # 14
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22665
Статус: Offline
Цитата Элиталь ()
А у меня вопросик, за один раз сколько алмазиков можно сделать? Для двоих можно или лучше каждому по отдельности?

Лена, за один раз лучше один алмаз. Если сделать несколько, они будут слабее.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЭлитальДата: Воскресенье, 29.12.2013, 16:50 | Сообщение # 15
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Лиза и еще такой вопросик,вот если я создам для человека алмазик,ему надо с ним тоже работать? или достаточно просто для него создать и алмаз уже будет ему помогать?
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Вибрации 999-121212-202020 » Алмаз Диаммета (Маргарет Хильмер)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website