Четверг, 18.04.2024, 18:25
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Вибрации 999-121212-202020 » Фотонная Энергия (Габи Солина)
Фотонная Энергия
ELISELДата: Суббота, 27.10.2012, 19:45 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Фотонная Энергия
Основатель Габи Солина Гриль Миттерхофер



С этой высокочастотной активацией произойдет объединение и балансирование двух полушарий вашего мозга, а также активация вашей шишковидной железы / Клетки Бога (сигнатурной клетки).

Божественная (или сигнатурная) клетка расположена в шишковидной железе и содержит память о клеточном совершенстве. Шишковидная железа является центральной точкой взаимодействия между вашими правым и левым полушариями мозга. Это центр всего, что вы осуществляете между духовным и физическим планом. Пробуждение или активация этой клетки позволяет вернуться к оптимальному здоровью на всех четырёх уровнях – физическом, эмоциональном, ментальном и духовном.

Исцеление заболевания происходит на клеточном уровне. Первое, что делает Божественная клетка, – она коренным образом перестраивает линии ДНК от отца и матери, устраняя около 85 процентов программы родителей, чтобы дать возможность существовать своему собственному жизненному плану.

Курс основан на информации Кираэля о фотонной энергии и исцелении сигнатурной клеткой.
В мануале даётся техника пранического дыхания с помощью этой энергии, а также другие техники.

Энергобаланс 100 $

Предварительное условие: Энергия Вознесения 999
Прикрепления: 6719138.jpg (20.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
РадостьДата: Суббота, 29.11.2014, 02:03 | Сообщение # 16
Искатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Статус: Offline
Лизонька, благодарю за настройку Фотонная энергия! Настройку приняла в радостью и любовью! Работа шла в шишковидной железе и третьем глазе. Вибрация была по всему телу и очень сильное головокружение. Наверно в это время меня ЛаоЦзи перенес в страну где я никогда не была... Это был не сон, это было видение . Перед моим взором возникла небывалой красоты природа, очень теплое ласковое солнце, далеко внизу река и я на краю огромной отвесной скалы...в теле юноши.Ему не более 17 лет.Он в опасности-он может сорваться ... Благодарю!!! Благодарю!!! Благодарю!!!

Р.S.Наверно поэтому я боюсь высоты...
 
ELISELДата: Суббота, 29.11.2014, 13:54 | Сообщение # 17
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Людмила, благодарю за отзыв!

Цитата Радость ()
Вибрация была по всему телу и очень сильное головокружение.

Головокружение, когда идут сильные энергии - нормальное явление, т.к. энергия входит в Коронную Чакру по спирали.

Цитата Радость ()
Наверно поэтому я боюсь высоты...

Настройки часто обнажают наши глубинные проблемы. Успешной проработки!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
vol75Дата: Воскресенье, 04.01.2015, 20:24 | Сообщение # 18
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Елизавета, с благодарностью записываюсь на настройку Фотонная Энергия!
 
ELISELДата: Воскресенье, 04.01.2015, 22:56 | Сообщение # 19
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Владимир, настройку и мануал вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
vol75Дата: Понедельник, 05.01.2015, 16:12 | Сообщение # 20
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Елизавета, благодарю за настройку Фотонная Энергия! В основном были ощущения в центре лба и головы давление, распирание, шевеление, слабая ноющая боль, которая затем прошла и появилась лёгкость в теле.


Сообщение отредактировал vol75 - Понедельник, 05.01.2015, 16:13
 
ELISELДата: Понедельник, 05.01.2015, 19:00 | Сообщение # 21
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Владимир, благодарю за обратную связь!

Цитата vol75 ()
В основном были ощущения в центре лба и головы давление, распирание, шевеление, слабая ноющая боль, которая затем прошла и появилась лёгкость в теле.

Вы можете договориться со своим Высшим Я, чтобы оно регулировало мощность потока Фотонной Энергии так, чтобы изменения происходили максимально комфортным образом. Успешного применения новых знаний!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NoahДата: Вторник, 11.08.2015, 06:17 | Сообщение # 22
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 328
Статус: Offline
Лиза, доброго времени! С любовью и благодарностью, прошу настроить меня на Фотонную энергию! smile
 
ELISELДата: Вторник, 11.08.2015, 13:19 | Сообщение # 23
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Доброго времени, Катя! Настройку, мануал и доп. материалы с любовью тебе отправила. Принимай во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NoahДата: Среда, 12.08.2015, 17:59 | Сообщение # 24
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 328
Статус: Offline
Лиза, благодарю за настройку! Энергия мощная, пульсирующая, работа шла в основном в голове. Как маячок мелькало белое пятно где-то в центре головы, я подумала, может это и есть ОНА! Сигнатурная клетка biggrin Материал для изучения огромный, буду потихоньку осваивать. Еще раз благодарю все Силы Света, мастера Лао Цзы и фотонную энергию за мой апгрейд wink
 
ELISELДата: Среда, 12.08.2015, 21:12 | Сообщение # 25
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Катя, благодарю за обратную связь! Работа с этой энергией очень важна в настоящий момент. Успешной практики!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
natalijaДата: Среда, 14.10.2015, 14:48 | Сообщение # 26
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Елизавета, с благодарностью приму настройку Фотонная Энергия
 
ELISELДата: Среда, 14.10.2015, 16:12 | Сообщение # 27
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Наталья, настройку, мануал и доп. материалы Вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
natalijaДата: Четверг, 15.10.2015, 16:41 | Сообщение # 28
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Елизавета, огромное благодарю за настройку! Работа проходила в основном в голове , чувствовала прохладную энергию , которая прочищала и расширяла все на своем пути , мягко и с любовью.После этого энергия работала в чакрах рук.После настройки чувствую умиротворение.Спасибо еще раз! Отдельная благодарность за материалы и труд людей, благодаря которым мы имеем возможность работать с этой знергией.
 
ELISELДата: Четверг, 15.10.2015, 20:35 | Сообщение # 29
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Наталья, благодарю за отзыв! Желаю успешного применения этой удивительной энергии и новых знаний!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
silverflowerДата: Суббота, 17.02.2024, 16:05 | Сообщение # 30
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Приняла сегодня, благодарю

Буду практиковать праническое дыхание

Отключило меня на минут 40 или чуть больше , время забыла по минутам

Очнулась , ощущала активность правого полушария, шла работа именно там , но выпив воды и немного уже походив ощущала шишковидную , уже внутри, пока не совсем приятные ощущения

Ощущаю что это все мне во благо
Благодарю Вас Елизавета сердечно❤️
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Вибрации 999-121212-202020 » Фотонная Энергия (Габи Солина)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website