Пятница, 29.03.2024, 18:35
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Заботливые Энергии » Забота о Крови ™ (Мэрайя Виндсонг)
Забота о Крови ™
ELISELДата: Пятница, 26.10.2012, 19:48 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Online
Забота о Крови ™
Основатель Мэрайя Виндсонг



Функции 1 уровня Заботы о Крови ™: очищает кровь и устраняет генетические заболевания в ДНК крови. Другие функции данной системы включают в себя Потоки Устранения Отцовских и Материнских Генетических Слабостей, которые работают с проблемами, унаследованными по материнской или отцовской генетической линии, вплоть до 7 поколений назад. Все предыдущие формы воплощения вашего духа могли принести генетические несовместимости, которые можно устранить. Вы также можете вернуть генетическую силу прошлых воплощений, которая будет полезной для вас в настоящее время, в этой жизни в физическом теле.

Функции 2 уровня: Вливание Крови Жизни ™ - прибыла от манифестации Богини-Творца, от ее проявления из Вечного Священного Источника.
Моя Кровь ™ является энергетической функцией для тех, кому было произведено переливание крови и помогает трансформировать чужую кровь в вашу. Также во 2 уровень данной системы входит Повышение Уровня Кислорода в Крови™.

Энергобаланс 28 $


Прикрепления: 2602837.jpg (33.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
reikiveДата: Воскресенье, 11.11.2012, 00:15 | Сообщение # 2
Интересующийся
Группа: Друзья
Сообщений: 26
Статус: Offline
Получил данную настройку у хозяйки сайта еще в августе этого года , цель получения - решение вопросов с кровью у ребенка , возникли нарушения после неудачной плановой прививки манту. Работал с настройкой более 3-х месяцев по 2-4 раза в неделю для себя , супруги и детей. Что помогло , настройка, время или еще что то - но на сегодня ситуация выправилась, тем не менее потоки устранения генетических нарушений и несоответствий - моя регулярная практика. А Сеанс заботы о Крови - уже как воскресный ритуал.
Очень рекомендую всем , у кого есть риск токсикации, работа связана с задымленностью или вредностью, кто в силу различных факторов вынужден сталкиваться с вредными факторами на своей работе или в быту..
Да и как обычное средство профилактики - великолептное средство ))

Как дополнение - Рекомендую Рейки Крови - вмести они очень хороший букет ))
 
ELISELДата: Воскресенье, 11.11.2012, 17:01 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Online
Цитата reikive ()
на сегодня ситуация выправилась


Василий, очень рада!!! Здоровья вам и всем вашим близким!!!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Заботливые Энергии » Забота о Крови ™ (Мэрайя Виндсонг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website