Четверг, 28.03.2024, 22:07
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Заботливые Энергии » Забота о Гормонах ™ (Мэрайя Виндсонг)
Забота о Гормонах ™
ELISELДата: Пятница, 26.10.2012, 00:15 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Забота о Гормонах ™
Основатель Мэрайя Виндсонг



Энергетическая система Забота о Гормонах ™ помогает вашим железам производить и выпускать в ваше тело необходимое количество каждого гормона.

Забота о Гормонах ™ помогает всем вашим железам «общаться» друг с другом, работая в
синергии, так что скорость производства и дисперсии гормонов являются оптимальными.

Есть много причин, по которым многие части тела могут потерять связь друг с другом. Если функция железы нарушается, то возможно, что другая железа может начать производство гормонов, которые производила поврежденная железа.

Гормоны, поступающие из пищи и воды, вступают в реакцию с вашим телом. Это может нарушить ваш естественный гормональный баланс. Забота о Гормонах ™ помогает нейтрализовать побочные эффекты чуждых гормонов.

Энергобаланс 24 $

Прикрепления: 3756034.jpg (234.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЛинаДата: Пятница, 28.12.2012, 22:25 | Сообщение # 2
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 260
Статус: Offline
Лизонька, прошу на завтра настройку.
 
ELISELДата: Суббота, 29.12.2012, 12:56 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Лина, настройку и мануал тебе отправила. Принимай во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЛинаДата: Суббота, 29.12.2012, 23:50 | Сообщение # 4
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 260
Статус: Offline
Благодарю за настройку! Принимала почти полтора часа. Через 35 минут после начала приема энергия заметно усилилась, хотя поток и так был не слабый. Несколько раз меня кидало то в жар, то в холод (мороз по коже продирал). Раза три проявлялась одна и та же картинка - на красном фоне зеленое пятно и синий квадрат.

Учитывая то, что перевод мануала твой, то тебе отдельная благодарность за то, что сделала эту настройку доступной носителям русского языка.
 
ELISELДата: Воскресенье, 30.12.2012, 00:10 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Лина, благодарю за обратную связь!

Цитата (Лина)
Раза три проявлялась одна и та же картинка - на красном фоне зеленое пятно и синий квадрат.

Интересно, что это значит? wacko

Цитата (Лина)
Учитывая то, что перевод мануала твой

Не только этого мануала, но и практически всех остальных.

Желаю результативной практики!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЛинаДата: Воскресенье, 30.12.2012, 01:50 | Сообщение # 6
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 260
Статус: Offline
Я давно обратила внимание на подпись Pretty Angel
 
ELISELДата: Воскресенье, 30.12.2012, 13:46 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Цитата (Лина)
подпись Pretty Angel

Это, кстати, не моё изобретение



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Xaker-manДата: Четверг, 10.01.2013, 19:20 | Сообщение # 8
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Елизавета с любовью и благодарностью приму эту чудесную настройку!
С уважением, Александр, 25 лет, Киев,
 
ELISELДата: Четверг, 10.01.2013, 20:34 | Сообщение # 9
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Xaker-man, Александр, настройку и мануал вам отправила. Принимайте во Благо!





КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Xaker-manДата: Воскресенье, 13.01.2013, 04:52 | Сообщение # 10
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
ELISEL, Лизонька, благодарю! Только что закончил приём настройки, энергия конечно Мощная!!!
Вначале было покалывание по всему телу и движение энергии, потом перестало и через 2-3 минуты начали чесаться и вибрировать ладони, а потом по всему телу в разных местах всё чесалось и вибрировало. Почему то болела поясница в промежутках, иногда таз, а потом примерно через 40 минут начало всё тело ломить ( как бывает на погоду) это были не приятные ощущения - начал вертеться, состояние улучшалось а потом обратно ломало тело. Потом нормализовавшись начало сдавливать очень сильно в области щитовидки и после этого пошли зевания и резко давление уходило, зевал конечно бес конца, при этом начала сильно болеть голова в лобной части и резать нос, хотел чехнуть но не дошло дело... В итоге прошло более часу приёма настройки и я попросил Высшее Я и всех Святых о помощи - помочь мне в благоприятном завершении приёма настройки. После завершения настройки лежал минут 10 и всё тело вибрировало и щитовидка сдавливала и я зевал. Сейчас тело уже не так вибрирует, но щитовидка ещё сдавливает и я зеваю время от времени... Удивительная, невероятно мощная и умная энергия. Как я понял начинает свою работу сразу же))
Лизонька, Я Вам очень благодарен за знакомство с такой прекрасной энергией!
 
ELISELДата: Воскресенье, 13.01.2013, 14:02 | Сообщение # 11
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Xaker-man, Александр, благодарю за обратную связь! biggrin
Рекомендую уделить особое внимание энергетическим чисткам, чтобы в дальнейшем настройки протекали спокойнее и были максимально эффективными.

Цитата Xaker-man ()
Удивительная, невероятно мощная и умная энергия.

Да, разумность этих энергий зачастую поразительна. Желаю успешной практики!





КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
samadevaДата: Понедельник, 29.07.2013, 23:58 | Сообщение # 12
Неофит
Группа: Ветераны
Сообщений: 6
Статус: Offline
Лиза, Благодарю Вас за эту чудесную настройку! Энергия шла мягко , очень сильно сконцентрировалась в ногах и руках, было чувствительное покалывание 1000 иголочек. Потом минут через 20 все стало смягчаться. Практикую настройку ежедневно, но кажется , что сработало сразу в первый день.))) Были определенные сигналы. У меня есть нарушения в щитовидной железе, гормоны сдаю 2 раза в год, будет интересно когда буду сдавать новые анализы. Обязательно сообщу о результате.
Еще раз , Благодарю!!!!
 
ELISELДата: Вторник, 30.07.2013, 00:25 | Сообщение # 13
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Анна, благодарю за отзыв! biggrin

Цитата (samadeva)
У меня есть нарушения в щитовидной железе

Вы можете, во время работы с энергией, обратиться к Вечным Отзывчивым Существам Света и попросить их поработать с определённой проблемой в щитовидной железе. Чем чаще Вы будете с ними общаться, тем лучше наладите контакт.
Успешной практики!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
kisa2054Дата: Вторник, 22.10.2013, 08:13 | Сообщение # 14
Искатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Статус: Offline
Елизавета, прошу настройку Забота о Гормонах
 
ELISELДата: Вторник, 22.10.2013, 13:31 | Сообщение # 15
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Марина, настройку и мануал Вам отправила. Принимайте во Благо! biggrin



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Заботливые Энергии » Забота о Гормонах ™ (Мэрайя Виндсонг)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website