Пятница, 19.04.2024, 15:44
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Заботливые Энергии » Забота о Зубах (Мэрайя Виндсонг)
Забота о Зубах
ELISELДата: Суббота, 05.03.2016, 16:30 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22669
Статус: Offline
Забота о Зубах
Основатель Мэрайя Виндсонг



Забота о Зубах - это всеобъемлющая энергетическая система, которая заботится обо всех частях ваших зубов и десен. В нее входят функции: Оздоровление Десен, Защита Эмали и Шакти Восстановления Корней Зубов. Также я ченнелировала Эфирный Гидрокодон, поэтому вы можете использовать меньше физических обезболивающих лекарств для облегчения состояния.

Включены несколько функций, которые я уже публиковала в других энергетических системах. Они имеют очень специфическое применение для вашего рта, и я чувствую, что единственный путь предоставить вам полную систему Забота о Зубах – это создать единую настройку Забота о Зубах, которая даст вам возможность активировать все из них.

Поле Оптимальной Плотности Костей с Идеальной Концентрацией Кальция помогает вам иметь крепкие зубы и правильно абсорбировать кальций для структуры ваших зубов.

Бентонитовый Герметик полезен, если у вас выпала пломба из зуба или коронка сидит неправильно.

Поле Ингибитора Инфекций может быть использовано вокруг ваших зубов и для вашего рта в целом для того, чтобы ускорить исцеление и сократить инфекцию.

Меридианная Стоматология отмечает, какой зуб имеет проблемы и как это связано с другими участками тела.

Энергобаланс 28 $


Прикрепления: 1898278.jpg (212.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Суббота, 07.05.2016, 23:47 | Сообщение # 2
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лиза, с любовью и благодарностью прошу настройку Забота о зубах до востребования biggrin

Всем Любви и Света

Сообщение отредактировал TATY - Суббота, 07.05.2016, 23:47
 
ELISELДата: Воскресенье, 08.05.2016, 12:46 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22669
Статус: Offline
Татьяна, настройку и мануал с любовью вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Понедельник, 09.05.2016, 21:21 | Сообщение # 4
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лиза, благодарю за настройку Забота о зубах. Настройку приняла вчера днем. Очень интересные ощущения были при приеме настройки. У меня проблема с зубом: был пульпитный, запломбированы каналы, но при накусывании на него - болит. Не очень удачно поставлена коронка. частенько воспаляется десна около нее. Сейчас как раз такой момент. Конкретно почувствовала как идет работа в десне: что то там чистят, выскребают, промывают, прижигают. В корне больного зуба тоже шла работа. Настройка шла минут 30. Сразу по окончании настройки провела себе полный сеанс. Итог - сегодня воспаления на десне нет. На зуб накусываю совершенно спокойно. Вчера вечером ещё провела сеанс. И конкретно ощущается на физическом плане как работают эфирные существа во рту с зубами и деснами.

Лиза, благодарю вас за такую чудесную настройку.

Прикрепления: 3038047.gif (252.2 Kb)


Всем Любви и Света

Сообщение отредактировал TATY - Понедельник, 09.05.2016, 21:23
 
ELISELДата: Понедельник, 09.05.2016, 21:40 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22669
Статус: Offline
Татьяна, благодарю за отзыв! Эти энергии действительно не перестают удивлять. Желаю ещё более впечатляющих результатов!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
reikisvetaДата: Пятница, 08.07.2016, 03:38 | Сообщение # 6
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Дорогая Лиза, прошу Вас отправить мне до востребования эту замечательную настройку !
 
ELISELДата: Пятница, 08.07.2016, 12:29 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22669
Статус: Offline
Дорогая Светлана, настройку и мануал Вам отправила, до востребования. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
reikisvetaДата: Вторник, 26.07.2016, 09:15 | Сообщение # 8
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Лиза, благодарю Вас за потрясающую настройку! Я даже сама не ожидала насколько она эффективна, у меня получилось провести сеанс своей маме, которая находится далеко от меня, зубная боль мучила её неделю, после первого сеанса боль уменьшилась, после второго прошла совсем и папе удалось наконец то уговорить маму сходить ко врачу. Благодарю Вас!
 
ELISELДата: Вторник, 26.07.2016, 11:41 | Сообщение # 9
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22669
Статус: Offline
Светлана, благодарю за обратную связь!

Цитата reikisveta ()
благодарю Вас за потрясающую настройку

Благодарность прежде всего основателю - это удивительная личность. Успехов в дальнейшей практике!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
feliciaДата: Среда, 26.10.2022, 05:51 | Сообщение # 10
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
С благодарностью записываюсь на эту настройку
 
ELISELДата: Среда, 26.10.2022, 10:47 | Сообщение # 11
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22669
Статус: Offline
Оксана, всё отправлено, успешной настройки!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
feliciaДата: Четверг, 03.11.2022, 07:01 | Сообщение # 12
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Настройку приняла в тот же день. Эффективность сразу же проверила. Все работает успешно! Елизавета, благодарю от всей души
 
ELISELДата: Четверг, 03.11.2022, 12:30 | Сообщение # 13
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22669
Статус: Offline
Оксана, благодарю за отзыв. Рада вашим успехам, продолжайте в том же духе biggrin



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Заботливые Энергии » Забота о Зубах (Мэрайя Виндсонг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website