Вторник, 16.04.2024, 19:13
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Луна, Планеты, Звезды, Зодиак » Зодиак Рейки (Стефани Брэйл)
Зодиак Рейки
ELISELДата: Пятница, 26.10.2012, 18:59 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Offline
Зодиак Рейки
Основатель Стефани Брэйл



Система Зодиак Рейки основана на 12 знаках Западной Астрологии.
Вне зависимости от того, верите ли вы в астрологию, эти 12 знаков стали архетипами нашей культуры. Каждый знак обладает своими специфическими качествами – положительными и отрицательными – которые представляют различные человеческие качества и психотипы.
В своей целостности Знаки Зодиака представляют собой мощную и динамичную систему, которая обращена к нашей душевной сути.

В системе 12 ступеней, по числу Знаков Зодиака:

1. Овен Зодиак Рейки
2. Телец Зодиак Рейки
3. Близнецы Зодиак Рейки
4. Рак Зодиак Рейки
5. Лев Зодиак Рейки
6. Дева Зодиак Рейки
7. Весы Зодиак Рейки
8. Скорпион Зодиак Рейки
9. Стрелец Зодиак Рейки
10. Козерог Зодиак Рейки
11. Водолей Зодиак Рейки
12. Рыбы Зодиак Рейки

Ступени можно принимать в произвольном порядке. Прежде всего рекомендуется настроиться на собственный знак. Можно ограничиться всего одной или несколькими настройками. Но Мастером Зодиак Рейки вы становитесь, только приняв все 12 настроек.
Как применять систему: работайте с энергией вашего знака, если вы хотите усилить свою связь с ним, получить его дополнительную поддержку, трансформировать негативные черты своего характера, присущие вашему знаку, в положительные. Хорошо также настраиваться на Знак Зодиака, в котором у вас Луна или Асцендент (для определения положения Луны или Асцендента сообщите мне точную дату, время и место вашего рождения – можно в личку). Или на знак, качество которого вы хотели бы у себя развить (например, на Знак Рыб – для развития интуиции, на Знак Тельца – чтобы стать денежным магнитом). Можно настроиться на знак вашего любимого человека – чтобы лучше понять его или сбалансировать взаимоотношения. Возможности воистину безграничны.

Энергобаланс знаков по отдельности 10 $
Полный курс - 60 $

Прикрепления: 6930674.jpg (37.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЭлитальДата: Среда, 09.10.2013, 09:50 | Сообщение # 2
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Вот все посматриваю на эту систему и ни как не решусь! Все-таки бы хотелось знать,если не трудно в двух словах опишите,если подключить все знаки,что это даст? Приобрету положительные качества этих знаков? А вдруг и отрицательных охапка появится?Трудно ли работать с этой системой? Так как времени мало,обычно просто открываю все имеющиеся каналы на ночь и через намерение прошу их поработать. С этими также смогу? Просто, где касается визуализаций и медитаций для меня это сложновато,не пришла еще к этому.Делаю это ну в крайней необходимости,а так работаю обычно через намерение.
 
ELISELДата: Среда, 09.10.2013, 13:28 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Offline
Елена, эти энергии позволяют гармонизироваться с космическими ритмами по мере того, как Солнце в течение года переходит из одного знака в другой. Также она помогает гармонизировать собственный гороскоп, понять другие знаки Зодиака и наладить с ними отношения. Опасности приобрести дурные качества знаков нет, т.к. это РЕЙКИ, а энергии Рейки - это всегда настройка на высшие, духовные и благие энергии, в данном случае, высшие, духовные и благие энергии знаков Зодиака. Прежде, чем решить, нужны вам эти настройки или нет, вы можете поучаствовать в наших Астромедитациях и прочувствовать эти энергии.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЭлитальДата: Среда, 09.10.2013, 13:42 | Сообщение # 4
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Благодарю! Обязательно поучаствую в следующей Астромедитации smile
 
ELISELДата: Среда, 09.10.2013, 14:16 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Offline
Цитата Элиталь
Трудно ли работать с этой системой? Так как времени мало,обычно просто открываю все имеющиеся каналы на ночь и через намерение прошу их поработать. С этими также смогу?

Да, а в смысле работы ничего сложного - также активация символом, намерением, произнесение аффирмаций. Ну и медитация, естественно - как в любой разновидности Рейки.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЭлитальДата: Среда, 09.04.2014, 14:10 | Сообщение # 6
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Лиза с любовью и благодарностью прошу настройку на Знак Зодиака Лев! Благодарю!!!!!
Прошу также все последующие настройки передать в соответствии с положением Луны в знаках Зодиака.Приму с любовью и благодарностью!!!!!!Огромное БЛАГОДАРЮ!!!!!!!


Сообщение отредактировал Элиталь - Среда, 09.04.2014, 14:27
 
ELISELДата: Среда, 09.04.2014, 15:20 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Offline
Лена, настройку и мануал знака Льва с любовью тебе отправила. Принимай во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЭлитальДата: Суббота, 12.04.2014, 04:40 | Сообщение # 8
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Лиза благодарю за Зодиак Рейки Лев! Честно сказать не ожидала,что эти настройки такие сильные! Меня энергия просто накрыла всю,а после работы с ней еще долгое время штормит и покачивает happy .Мне кажется что вместе с Львом приходит какое-то прям таки царственное спокойствие и уверенность.Супер! Еще раз благодарю!
Лиза с любовью и благодарностью прошу настройку Зодиак Рейки Дева!
 
ELISELДата: Суббота, 12.04.2014, 15:26 | Сообщение # 9
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Offline
Лена, благодарю за обратную связь!

Цитата Элиталь ()
Честно сказать не ожидала,что эти настройки такие сильные!

Так это ж какая космическая мощь! Да ещё и огненный знак. Земные знаки будут поспокойнее.

Настройку и мануал знака Девы с любовью тебе отправила. Принимай во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЭлитальДата: Суббота, 12.04.2014, 16:34 | Сообщение # 10
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Лиза огромное благодарю!!!! Знак Девы приняла! Точно этот Знак был поспокойнее Льва,сразу это заметила.Энергия хорошо прорабатывала нижние чакры минут 15,а потом распределилась по всему телу.Настройка шла около 40 минут.Надеюсь мне,как воздушному знаку очень поможет немного заземлиться happy .Еще раз благодарю!!!!!!
 
ELISELДата: Воскресенье, 13.04.2014, 15:40 | Сообщение # 11
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Offline
Лена, благодарю за отзыв!

Цитата Элиталь ()
Надеюсь мне,как воздушному знаку очень поможет немного заземлиться

Поможет, обязательно.

Настройку и мануал знака Весов тебе отправила. Принимай во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЭлитальДата: Воскресенье, 13.04.2014, 17:52 | Сообщение # 12
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Лиза благодарю!!!!! Настройку Зодиак Рейки Весы приняла! Меня переполняют эмоции!При приеме я почувствовала что-то свое-такое родное,не передать словами! Меня словно наполнили легким воздухом,я почувствовала радость,счастье,свободу.При посвящении улыбка не сходила с лица.Было очень уютно.Еще раз благодарю!!!!!!
 
ELISELДата: Вторник, 15.04.2014, 22:10 | Сообщение # 13
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Offline
Лена, благодарю за отзыв!

Цитата Элиталь ()
Меня переполняют эмоции!При приеме я почувствовала что-то свое-такое родное,не передать словами! Меня словно наполнили легким воздухом,я почувствовала радость,счастье,свободу.

Очень за тебя рада! Тебя ждёт ещё много удивительных ощущений.

Настройку и мануал знака Скорпиона с любовью тебе отправила. Принимай во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЭлитальДата: Среда, 16.04.2014, 10:16 | Сообщение # 14
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Статус: Offline
Лиза,благодарю! Настройку Зодиак Рейки Скорпион приняла! Энергия была спокойная и буквально меня убаюкала,поэтому при приеме уснула! Заметила,что если после приема настройки сразу прочитать аффирмации из астромедитаций,то энергию можно ощутить с новой силой! Еще раз благодарю!
 
ELISELДата: Пятница, 18.04.2014, 15:58 | Сообщение # 15
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Offline
Лена, благодарю за отзыв!

Цитата Элиталь ()
Энергия была спокойная и буквально меня убаюкала,поэтому при приеме уснула!

Я очень люблю работать с энергией Скорпиона - она даёт спокойную силу.

Настройку и мануал знака Стрельца с любовью тебе отправила. Принимай во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Луна, Планеты, Звезды, Зодиак » Зодиак Рейки (Стефани Брэйл)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website