Суббота, 20.04.2024, 09:51
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Луна, Планеты, Звезды, Зодиак » Полномочие Затмения (Стефани Брэйл)
Полномочие Затмения
ELISELДата: Пятница, 23.11.2012, 22:09 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Только 9 и 10 января -
перед Лунным Затмением (10 января)

Полномочие Затмения
Основатель Стефани Брэйл



Лунное затмение происходит, когда Земля оказывается между Луной и Солнцем, таким образом блокируя поток солнечного света к Луне.
Затмения в астрологии часто предвещают большие перемены в жизни, сдвиги и проблемы. Хотя затмения часто описываются как "негативные" (в этом смысле энергия может быть разрушительной и сложной), в конечном счете, энергия затмения "встряхивает" нас не зря. Она должна помочь вам отпустить старые вещи, которые больше не работают для вас и переместит вас в новом, лучшем направлении.
Полномочие Энергии Затмения поможет вам отпустить то, что больше не служит вам и принесёт новое и лучшее в вашу жизнь. Оно будет производить это наилучшим для вас способом. Это поможет сделать изменения более мягкими и легко переносимыми. Если вы используете эту энергию в период затмения, это поможет сгладить отрицательное влияние энергий затмения. (Тем не менее, вам не нужно использовать эту энергию во время затмения.)

Только перед Лунным Затмением настройка будет передаваться в ДАР всем желающим!




КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
vol75Дата: Понедельник, 06.10.2014, 23:02 | Сообщение # 61
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Елизавета, с благодарностью записываюсь на настройку Полномочие Затмения!
 
ELISELДата: Понедельник, 06.10.2014, 23:40 | Сообщение # 62
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Людмила, vol75, Владимир, настройки отправлены biggrin Мануал - в ЛС.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Вторник, 07.10.2014, 09:27 | Сообщение # 63
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Добрый день! Даже не знаю как и рассказать о том, как проходила настройка... если сказать сильно- ничего не сказать.... Все началось с ног, затем выше и выше- крутило так, как бывает у людей на погоду... Потом отозвались почки! тяжесть в спине... Длилось это все около часа, минут 45-50. Потом стало тише и тише , и закончилось. Но ночью снились какие-то ужасы, плохо спала вообще. Энергия очень сильная и непростая!!!
Видимо, что -то выходило.... У меня раньше были такие реакции на полнолуние, так крутило все тело, не знаю почему... Что-то, наверное, у меня все таки связано с луной....
Спасибо, Лиз, за такую настройку!!!
 
ELISELДата: Вторник, 07.10.2014, 11:59 | Сообщение # 64
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Галина, благодарю за обратную связь! Видимо, Вам есть, с чем работать, скажем так. Успешного очищения в период Затмений!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
vol75Дата: Вторник, 07.10.2014, 18:54 | Сообщение # 65
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Елизавета, благодарю за настройку на энергию Полномочие Затмения! Энергия надавила сверху, появилась тяжесть в голове, руках, некоторое время так продолжалось, потом отпустило, появилось чувство тепла в теле и наполненности энергией.
 
ELISELДата: Вторник, 07.10.2014, 20:20 | Сообщение # 66
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Владимир, благодарю за отзыв! Желаю пройти через полосу Затмений с максимальным комфортом!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
hamarisДата: Среда, 08.10.2014, 06:50 | Сообщение # 67
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Статус: Offline
ELISEL, Лиза, благодарю за настройку. Энергия сильным серебристым потоком прямо пролилась на меня. Такие интересные ощущения были. Расслабление было сильное. А потом, в какой то момент, увидела лунную дорожку. Это всё, что запомнилось. Красивая, мягкая Энергия, магическая. Большое спасибо!

Благодарю Небеса за Чудо Жизни!
 
NoahДата: Среда, 08.10.2014, 10:08 | Сообщение # 68
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 328
Статус: Offline
Лиза, благодарю за настройку, ощущения во время настройки как будто в лунную ночь, инстинкты, страхи. Потом весь день выходили вытесненные негативные эмоции, обиды, даже записала все, утром все прошло и стало легче)
 
ELISELДата: Среда, 08.10.2014, 13:13 | Сообщение # 69
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Марина, Катя, благодарю за отзывы! biggrin

Цитата qac ()
Потом весь день выходили вытесненные негативные эмоции, обиды, даже записала все, утром все прошло и стало легче)

Если записала, то хорошо это сжечь, эффект будет ещё лучше.
Желаю с пользой пройти период Затмений!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЛюдмилаДата: Четверг, 09.10.2014, 00:26 | Сообщение # 70
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Елизавета, Благодарю за усиление энергии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
ELISELДата: Четверг, 09.10.2014, 13:39 | Сообщение # 71
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Людмила, во Благо! biggrin



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
oskyДата: Суббота, 11.10.2014, 22:34 | Сообщение # 72
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Благодарю вас за настройку Полномочие Затмения, успешно воспользовалась.
 
ELISELДата: Воскресенье, 12.10.2014, 20:26 | Сообщение # 73
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Во Благо, Оксана! biggrin



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NoahДата: Четверг, 02.04.2015, 07:01 | Сообщение # 74
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 328
Статус: Offline
Лиза, благодарю за напоминание! Вышли мне пожалуйста мануал повторно, я его потеряла! cry
 
галочкаДата: Четверг, 02.04.2015, 09:31 | Сообщение # 75
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Лиза, я конечно же записываюсь на эту Настройку, тем более мне есть сейчас над чем работать... Жду , Спасибо огромное!!! Хорошего дня!!!
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Луна, Планеты, Звезды, Зодиак » Полномочие Затмения (Стефани Брэйл)
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website