Вторник, 28.03.2017, 18:54
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Настройки и Посвящения » Эфирные Кристаллы » Мерцание Магических Черных Алмазов - МАСТЕР
Мерцание Магических Черных Алмазов - МАСТЕР
ELISELДата: Вторник, 27.12.2016, 14:38 | Сообщение # 1
Просветлённый
Статус: Offline
Мерцание Магических Черных Алмазов - МАСТЕР
Основатель Лавиния Сина Шендрей

Мерцание Магических Черных Алмазов - это «Мастер-Энергия» магии и одна из самых МОГУЩЕСТВЕННЫХ систем, которые я ченнелировала !!. Используется для того, чтобы улучшить «вещи», усилить, увеличить, объединить, запечатать и размножить. Это может быть что угодно, ЛЮБЫМ способом и на ВСЕХ уровнях. Эта магия имеет ОШЕЛОМЛЯЮЩИЙ эффект, и подобна мерцанию черных бриллиантов в лунном свете волшебной ночи ...

Подробности в мануале…

Энергобаланс 1144 €

Прикрепления: 9883752.jpg(61Kb)

fros999Дата: Понедельник, 13.03.2017, 18:26 | Сообщение # 2
Искатель
ELISEL, прошу настройку.

ИМЕННО СЕГОДНЯ БУДЬ ДОБР К ДРУГИМ

ELISELДата: Понедельник, 13.03.2017, 21:51 | Сообщение # 3
Просветлённый
fros999, Ирина, настройку и мануал вам отправила. Принимайте во Благо!

fros999Дата: Среда, 15.03.2017, 06:10 | Сообщение # 4
Искатель
Дорогая Елизавета, Благодарю за настройку! Нет слов выразить мое восхищение данной энергией! Какая великолепная энергия! Всё, что в мануале описано, то и было в настройке, очень-очень довольна таким приобретением, для работы мне давно была нужна именно такая энергия, и наконец-то мы нашли друг друга. Елизавета, обнимаю вас, благодарю от всей души!

ИМЕННО СЕГОДНЯ БУДЬ ДОБР К ДРУГИМ

ELISELДата: Среда, 15.03.2017, 13:18 | Сообщение # 5
Просветлённый
Ирина, благодарю за отзыв!

Цитата fros999 ()
для работы мне давно была нужна именно такая энергия, и наконец-то мы нашли друг друга

Чудесно biggrin Эта система не для всех, а только для тех, кого она позовёт, кто понимает её безграничные возможности. Желаю успешного применения новых знаний!

Форум » Настройки и Посвящения » Эфирные Кристаллы » Мерцание Магических Черных Алмазов - МАСТЕР
Страница 1 из 11
Поиск:

Твоя Йога ЭZО-Сеть - Портал новостей. Современная эзотерика, Развитие человека. Сотни ресурсов по теме. Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. Create a free website