Четверг, 28.03.2024, 23:40
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Магия и Волшебство » Руническое Рейки (Рунический Вальдр) (Родни Кокс)
Руническое Рейки (Рунический Вальдр)
ELISELДата: Среда, 24.10.2012, 21:05 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Руническое Рейки
или
Рунический Вальдр

Основатель Родни Кокс



От основателя:

"Я представлю вам новую и совершенно отдельную систему, которая является подобной Рейки, но основана она не на древнем Санскритском или Тибетском учении, а на норвежских Рунах. Эта система полностью самостоятельна и не связана с другим системам Рейки, кроме внешнего подобия в использовании новых символов и в передаче настройки. Эта система, которую я называю Rún Valdr, выходит за пределы того, что предлагает Рейки, символы и методы могут использоваться не только для лечения. Руническое Рейки может быть применено для магии. Оно дает возможность мощно заряжать объекты и создавать волшебные предметы, запрограммированные на любую магическую работу.
Первоначально я называл систему «Руническое Рейки» , но затем решил изменить название, поскольку это не Рейки, в которой используются Руны, а скорее Рейки-подобный способ использовать Руны. Rún Valdr - это старое норвежское слово, означающее Силу Рун. Но Вальдр – это не только Сила, но и Власть. Это не просто эффективный способ использования Силы Рун, но также и особая ответственность.
Большая часть материала была открыта мне во время ментальных путешествий, которые я проводил, чтобы встретиться с моими Богами, Одином и Фрейей. Они дали мне символы, их названия и применение. И хотя есть довольно много новых символов, они имеют внутреннюю последовательность, и это указывает на то, что они не просто случайные символы, а часть большей системы.
Я довольно скептически отношусь к информации, полученной с помощью «ченнелинга», но я проделал большую работу по тестированию системы и пришел к выводу, что эти символы работают и работают хорошо. Проверьте эту систему и вы".


Энергобаланс 30 $
Предварительное условие: опыт работы с энергиями и Рунами

Прикрепления: 6928821.jpg (202.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
МадамДата: Среда, 05.11.2014, 18:46 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Лизонька спасибо за настройку! Все прошло тепло спокойно . Видела движение энергии. Так все замудрено! Буду разбираться и тренироваться!

 
ELISELДата: Среда, 05.11.2014, 19:41 | Сообщение # 17
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Ирина, благодарю за отзыв! biggrin

Цитата Мадам ()
Так все замудрено!

Там на самом деле ничего сложного - символы очень естественно отображают движение энергии. Успешного освоения системы и последующей практики!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
vol75Дата: Суббота, 25.04.2015, 07:05 | Сообщение # 18
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Елизавета, с благодарностью записываюсь на настройку "Рунический Вальдр"!
 
ELISELДата: Суббота, 25.04.2015, 16:41 | Сообщение # 19
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Владимир, настройку и мануал вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
vol75Дата: Суббота, 25.04.2015, 21:08 | Сообщение # 20
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Елизавета, благодарю за настройку на энергию Рунический Вальдр! Во время настройки ощущалось тепло в области грудной клетки, течение энергии по телу, затем все ощущения сконцентрировались в области Свадхистаны, появилось ощущение мягкой, горячей энергии и наполнение Свадхистаны. При включении энергии поток идёт мощный, сильный сверху вниз и сразу же возникает концентрация на Свадхистане и ощущение там энергии.
 
ELISELДата: Воскресенье, 26.04.2015, 10:51 | Сообщение # 21
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Владимир, благодарю за обратную связь! Успешного применения новых знаний и умений!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
reikisvetaДата: Суббота, 21.05.2016, 15:35 | Сообщение # 22
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Статус: Offline
Лиза, прошу у Вас настройку на эту систему !
 
ELISELДата: Воскресенье, 22.05.2016, 18:41 | Сообщение # 23
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Светлана, настройку и мануал Вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
мачоДата: Воскресенье, 16.10.2016, 20:28 | Сообщение # 24
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Здравствуйте, Елизавета. Спасибо за посвящение- уже принял- шло около 45 мин (еще когда отправлял деньги возле магазина видел машину с номером 911-улыбнуло). Поток шел со 2-ой чакры вверх по чакрам до 6 включительно, сразу увидел Одина, больше с ним общался, потом и др.Богинь. Запомнилось перемещение сознания на Марс- там ци как лава магмы раскаленная, красная. Все руны входили в меня (словно в шаре ци). Энергия плотная, была еще рунич чистка Михаила, НО! за работу обязали подношение сотворить- пришлось 2 раза в магазин ходить, т.к первый раз забыл 1 наименование для подношения. Понял так, что установил связь с рунич. эгрегором Скандинавским и Северными Богами. Вроде все написал. Спасибо Высшим Силам за посвящение.
 
ELISELДата: Воскресенье, 16.10.2016, 22:25 | Сообщение # 25
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Здравствуйте, Михаил! Благодарю за отчёт о приёме. Передача вам настройки тоже очень интересно проходила, руны и символы оживали и двигались. Желаю успешного применения новых знаний!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
feliciaДата: Понедельник, 09.10.2023, 16:43 | Сообщение # 26
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 275
Статус: Offline
Елизавета, прошу настроить меня на эту систему


Сообщение отредактировал felicia - Понедельник, 09.10.2023, 16:44
 
ELISELДата: Понедельник, 09.10.2023, 17:54 | Сообщение # 27
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Оксана, настройку и мануал вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Магия и Волшебство » Руническое Рейки (Рунический Вальдр) (Родни Кокс)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website