Четверг, 28.03.2024, 15:33
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Магия и Волшебство » Руническое Рейки (Рунический Вальдр) (Родни Кокс)
Руническое Рейки (Рунический Вальдр)
ELISELДата: Среда, 24.10.2012, 21:05 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Руническое Рейки
или
Рунический Вальдр

Основатель Родни Кокс



От основателя:

"Я представлю вам новую и совершенно отдельную систему, которая является подобной Рейки, но основана она не на древнем Санскритском или Тибетском учении, а на норвежских Рунах. Эта система полностью самостоятельна и не связана с другим системам Рейки, кроме внешнего подобия в использовании новых символов и в передаче настройки. Эта система, которую я называю Rún Valdr, выходит за пределы того, что предлагает Рейки, символы и методы могут использоваться не только для лечения. Руническое Рейки может быть применено для магии. Оно дает возможность мощно заряжать объекты и создавать волшебные предметы, запрограммированные на любую магическую работу.
Первоначально я называл систему «Руническое Рейки» , но затем решил изменить название, поскольку это не Рейки, в которой используются Руны, а скорее Рейки-подобный способ использовать Руны. Rún Valdr - это старое норвежское слово, означающее Силу Рун. Но Вальдр – это не только Сила, но и Власть. Это не просто эффективный способ использования Силы Рун, но также и особая ответственность.
Большая часть материала была открыта мне во время ментальных путешествий, которые я проводил, чтобы встретиться с моими Богами, Одином и Фрейей. Они дали мне символы, их названия и применение. И хотя есть довольно много новых символов, они имеют внутреннюю последовательность, и это указывает на то, что они не просто случайные символы, а часть большей системы.
Я довольно скептически отношусь к информации, полученной с помощью «ченнелинга», но я проделал большую работу по тестированию системы и пришел к выводу, что эти символы работают и работают хорошо. Проверьте эту систему и вы".


Энергобаланс 30 $
Предварительное условие: опыт работы с энергиями и Рунами

Прикрепления: 6928821.jpg (202.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЛекарьДата: Среда, 09.01.2013, 16:54 | Сообщение # 2
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Елизавета,с благодарностью и любовью приму настройку на систему Рунический Вальдр. Можно 10 января или 11.С уважением.Ирина
 
ELISELДата: Четверг, 10.01.2013, 00:24 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Лекарь, Ирина, настройку и мануал вам отправила. Принимайте во Благо!

Прикрепления: 3880437.jpg (14.5 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЛекарьДата: Четверг, 10.01.2013, 21:26 | Сообщение # 4
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Елизавета, спасибо !Настройку получила. Энергия шла мягко и нежно ,словно укутывала ...шла вибрация в ногах, потом легкое онемение кончиков пальцев на руках ,небольшое давление в левой стороне головы и все...Благодарю основателя системы и Вас, Елизавета ,за чудесный Дар!
 
ELISELДата: Четверг, 10.01.2013, 21:35 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Лекарь, Ирина, благодарю за отзыв! Желаю успешной работы с этой замечательной системой!





КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
МиленаДата: Среда, 13.02.2013, 14:48 | Сообщение # 6
Искатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Лиза,прошу настройку на энергию Рунический Вальдр до востребования! Приму с благодарностью и любовью.Наталия

Я Есмь Свет
 
ELISELДата: Среда, 13.02.2013, 19:45 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Милена, Наталия, настройку и мануал вам отправила. Принимайте во Благо!





КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
МиленаДата: Пятница, 15.02.2013, 16:41 | Сообщение # 8
Искатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Лиза,спасибо за чудесную настройку!Энергия прямо разливалась по мне сверху вниз мягким очень приятным потоком.Видела могучего бородатого человека в шлеме с длинными светлыми волосами-наверное Один.Энергия показалась очень родной.Пока еще не опробовала в работе,изучаю-символов много,нужно время.
Спасибо!


Я Есмь Свет
 
ELISELДата: Пятница, 15.02.2013, 18:45 | Сообщение # 9
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Милена, Наталия, благодарю за отзыв! biggrin

Цитата (Милена)
Видела могучего бородатого человека в шлеме с длинными светлыми волосами-наверное Один.

Несомненно, ведь это он проводит посвящение.

Цитата (Милена)
Пока еще не опробовала в работе,изучаю-символов много,нужно время.

Вы можете и просто включать энергию при работе с Рунами, без доп. символов - это тоже прекрасно работает.
Успешной практики!

 photo runes_zpse61711da.gif


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
SvetlayaДата: Понедельник, 06.01.2014, 00:35 | Сообщение # 10
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 292
Статус: Offline
Елизавета, с Любовью и Благодарностью прошу настройку "Руническое Рейки " до востребования.

 
ELISELДата: Понедельник, 06.01.2014, 13:32 | Сообщение # 11
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Светлана, настройку и мануал с любовью тебе отправила. Принимай во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
SvetlayaДата: Вторник, 07.01.2014, 14:22 | Сообщение # 12
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 292
Статус: Offline
Елизавета, Благодарю тебя за настройку "Руническое Рейки"! Энергия начала поступать через пальцы рук в ладони,поработав некоторое время с руками, энергия опустилась в ступни ног - покалывала и окутывала теплом, позже энергия сдавила височные области, я чувствовала как энергия работает в голове. Видела мощный меч, на рукояти меча большой зеленый камень, он переливался. Буду осваивать методы работы с этой энергией!
 
ELISELДата: Вторник, 07.01.2014, 22:32 | Сообщение # 13
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Светлана, благодарю за обратную связь! Желаю успешного освоения этой замечательной системы!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
МадамДата: Четверг, 30.10.2014, 16:19 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Лизонька прошу настроить меня на Руническое Рейки! Приму с любовью и благодарностью!
 
ELISELДата: Четверг, 30.10.2014, 22:34 | Сообщение # 15
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Ирина, настройку и мануал с любовью Вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Магия и Волшебство » Руническое Рейки (Рунический Вальдр) (Родни Кокс)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website