Суббота, 20.04.2024, 16:53
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Магия и Волшебство » Чудо... (Лавиния)
Чудо...
ELISELДата: Воскресенье, 23.04.2017, 16:10 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Чудо...
Основатель Лавиния Сина Шендрей




... Божественное чудо.

Если вы способны постоянно удивляться, вы испытаете Божественные Чудеса. Это также означает, что вы будете получать различные благословения от Бога непрерывно. Хотите постоянно изумляться? Тогда эта магическая система предназначена для вас. Она открывает вас для Небесных Благословений ... Но помните: Бог не мелочен, его сила ОГРОМНА. Таким образом, БОЛЬШИЕ изменения могут прийти к вам !!

Встречайте Силу Бога и позвольте себе быть удивленными тем, что он приготовил для вас. Теперь настало время это получить ...

Примечание:
Эта система предназначена только для персонального использования!

Энергобаланс 599,99 €

Прикрепления: 0438417.jpg (183.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
tam-animaДата: Понедельник, 24.04.2017, 00:05 | Сообщение # 2
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
Елизавета, с любовью и благодарностью прошу Чудо!
 
ELISELДата: Понедельник, 24.04.2017, 13:58 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Тамара, настройку и мануал с любовью вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
tam-animaДата: Понедельник, 24.04.2017, 17:32 | Сообщение # 4
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Статус: Offline
WOW!!!
Пишу сразу после принятия настройки, пока эмоции переполняют!)) С утра шел снег плотной завесой, потом он сменился дождем, свинцовое небо низко нависло - апрель, короче)) Виски ломило, давление упало... Хотела отложить прием настройки до завтрашнего дня, но внезапно все изменилось, тучи разнесло, солнышко засияло. Ну, думаю - это знак!) Настроилась, призвала энергию - и она хлынула световым потоком в ладони! В центре ладоней появились маленькие темно-розовые бутончики, которые раскрылись навстречу свету. Они были похожи на цветки шиповника. Такие же цветы последовательно раскрывались на макушке, в центре головы, в горле и, наконец, самый яркий и крупный цветок вспыхнул в сердечном центре. И тут у меня слезы брызнули и я полностью раскрылась, сама превратившись в цветок! Это произошло в течение первых пяти минут, потом интенсивность потока уменьшилась, я просто впитывала свет, как благодать))
Через 20 минут, когда поток энергии пошел на убыль, я открыла глаза и увидела на ветке березы за окном сверкающую каплю, и не маленькую капелюшечку, а прямо-таки хрустальный шар, переливающийся всеми цветами спектра. Ещё минут пять я не могла оторвать взгляд от этой красоты, как заворожённая)) Солнце на пару минут скрылось, но капля продолжала сверкать и искриться!
В общем, получила я свое маленькое чудо)) Ощущение восторга и благодарности!
Елизавета, нет слов -
 
ELISELДата: Понедельник, 24.04.2017, 19:03 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Тамара, благодарю за столь увлекательное повествование!

Цитата tam-anima ()
В центре ладоней появились маленькие темно-розовые бутончики, которые раскрылись навстречу свету. Они были похожи на цветки шиповника.

А сейчас самое интересное. Отправила я вам настройку, мне уже пора было идти на работу, и по дороге вдруг отчётливо слышу в своей голове - женский голос спокойно так говорит: "Шиповник." И ещё несколько раз: "Шиповник. Шиповник. Шиповник." По времени - как раз вы принимали настройку. Что это было? Телепатия какая-то happy
Желаю вам ещё более изумительных и масштабных чудес в процессе практики!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
riya777Дата: Среда, 26.07.2017, 20:42 | Сообщение # 6
Искатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Елизавета, с любовью и благодарностью прошу настройку Чудо
 
ELISELДата: Среда, 26.07.2017, 22:06 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Мария, настройку и мануал с любовью вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
riya777Дата: Среда, 16.08.2017, 13:57 | Сообщение # 8
Искатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 65
Статус: Offline
Елизавета, благодарю за настройку на эту волшебную энергию. Во время настройки было ощущение взрыва в животе. А следующие дни после не покидало ощущение блаженства и радости, даже затмение прошло очень мягко и в очень классном эмоциональном состоянии. Благодарю!
 
ELISELДата: Среда, 16.08.2017, 14:41 | Сообщение # 9
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Мария, балгодарю за отзыв!

Цитата riya777 ()
Во время настройки было ощущение взрыва в животе. А следующие дни после не покидало ощущение блаженства и радости, даже затмение прошло очень мягко и в очень классном эмоциональном состоянии.

На то оно и ЧУДО! Желаю вам много радости и позитивных чудес в процессе практики!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
mavlyutova-gulfiyaДата: Вторник, 08.09.2020, 18:33 | Сообщение # 10
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Здравствуйте, Елизавета! С радостью и благодарностью Приму настройку Чудо..
 
ELISELДата: Среда, 09.09.2020, 12:21 | Сообщение # 11
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Здравствуйте, Гульфия! С радостью отправила вам настройку. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
mavlyutova-gulfiyaДата: Понедельник, 14.09.2020, 22:53 | Сообщение # 12
Интересующийся
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
Елизавета, благодарю за настройку. Как только начала принимать, не ощутила ничего абсолютно, и так на протяжении наверно нескольких секунд. Потом решила произнести утвердительным тоном, что я принимаю и тут же загорелись мои ладони))) Действительно чудо подумала..)) Были ощущения в области аджны. И далее я погрузилась в сон... Благодарю!
 
ELISELДата: Вторник, 15.09.2020, 12:11 | Сообщение # 13
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Гульфия, благодарю за отзыв!

Цитата mavlyutova-gulfiya ()
Потом решила произнести утвердительным тоном, что я принимаю и тут же загорелись мои ладони))) Действительно чудо подумала..))

Чудеса иногда требуют нашей решительности biggrin Приятной и успешной практики!

м


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Магия и Волшебство » Чудо... (Лавиния)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website