Вторник, 23.04.2024, 22:15
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Магия и Волшебство » Полномочие Мага (Мария Жоао Серено)
Полномочие Мага
ELISELДата: Понедельник, 22.10.2012, 23:25 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22676
Статус: Offline
Полномочие Мага
Основатель Мария Жоао Серено



Таро – это мистическая система, истоки которой теряются во тьме веков. Существует множество версий её происхождения.
Таро состоит из двух наборов карт – Старших Арканов и Младших Арканов. Карта Маг - первая карта Старшего Аркана и представляет первоначальный импульс. Маг принимает энергию и направляет её. Маг – канал, проводящий Божественные Энергии в материальный мир.
Для Мага возможно всё - как на Земле, так и на Небе. Он способен создать всё, что пожелает. Он обладает способностью связаться со всем сущим, он креативен, у него есть опыт, вдохновение и сила воли.
Карте «Маг» соответствует буква «Алеф», первая буква еврейского алфавита, дающая начало всем остальным. Эта карта символизирует потенциал, который предстоит реализовать.

Сила Мага беспредельна!

Работа с энергиями Мага поможет вам:

• Легко достигать поставленных целей;
• Стать более творческим;
• Улучшить способы коммуникации;
• Увеличить силу воли и решительность;
• Умножить знание и понимание;
• Воплотить все свои мечты;
• Получить новые импульсы и цели в жизни;
• Трансформировать ситуации

Единственным препятствием для Мага может стать сознание практикующего.
Эта система была создана для Высшего Блага всех живых существ и не может быть употреблена во зло.

В системе один символ.

Энергобаланс 20 $


Прикрепления: 0017973.jpg (158.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЛинаДата: Пятница, 04.01.2013, 21:54 | Сообщение # 2
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 260
Статус: Offline
Лизонька, прошу настройку на завтра, если можно.
 
ELISELДата: Суббота, 05.01.2013, 14:21 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22676
Статус: Offline
Линочка, конечно можно biggrin Настройку и мануал тебе отправила. Принимай во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ЛинаДата: Воскресенье, 06.01.2013, 14:51 | Сообщение # 4
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 260
Статус: Offline
Лиза, благодарю за настройку! Принимала ровно час через манипуру. Символ почему-то не оставался неподвижным в моей коронной чакре, а постоянно вертелся. Было много синего и зеленого цвета. У меня есть один вопрос, ноя его напишу в личку.
 
ELISELДата: Воскресенье, 06.01.2013, 15:48 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22676
Статус: Offline
Лина, благодарю за обратную связь!

Цитата Лина ()
Символ почему-то не оставался неподвижным в моей коронной чакре, а постоянно вертелся.

Так это хорошо, он и должен вертеться biggrin





КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Xaker-manДата: Среда, 20.03.2013, 20:40 | Сообщение # 6
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Лизонька, можно Вас попросить эту чудесную настроечку? Приму с любовью и благодарностью!
 
ELISELДата: Четверг, 21.03.2013, 11:44 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22676
Статус: Offline
Александр, настройку и мануал вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Xaker-manДата: Суббота, 23.03.2013, 09:59 | Сообщение # 8
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Статус: Offline
Лизонька, настройку получил, а вот ощущения так просто и не опишешь...
Начал принимать, просто чувствовал в ладонях теплый поток энергии, а потом словно меня вырубило и я принимал во сне)
Лежа на диване меня во сне резво волной подкинуло в небо со скоростью света, это не передать словами, но все ощущения я ощущал на себе как в реале) Долго я летел и я знал что мне это снится и сразу представлял Символ Бесконечности) Меня так во все стороны крутило и выварачивало что это действительно было круто)
По окончанию настройки пришел в себя и не мог шевелиться, я словно ожидал пока моя душа прилетил и войдет в тело) потом начал живот сильно вытягиваться наружу) и в конце я почувствовал облегчение и какой-то нежный поток энергии прошел волной по всему животу.
Видел сперва во сне все не четко, а потом прояснилось, видел мужчину похожего на мага и он в меня энергию запустил, это было не забываемо) Еще кстати видел 5 фей в голубом)
Как говорится ощущений не передать)
Большая Вам благодарность Лизонька за такое чудо)
 
ELISELДата: Суббота, 23.03.2013, 20:31 | Сообщение # 9
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22676
Статус: Offline
Александр, благодарю за столь впечатляющий отзыв! biggrin Мне только остаётся поздравить вас с благополучным возвращением и пожелать успешной практики!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
мачоДата: Суббота, 07.06.2014, 05:47 | Сообщение # 10
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
Елизавета! можно получать эту настройку тем кто НЕ РАБОТАЕТ С ТАРО? эта сис-ма по намерению работает или через карты ТАРО?архи-важные ?-ы.
 
ELISELДата: Суббота, 07.06.2014, 12:53 | Сообщение # 11
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22676
Статус: Offline
Михаил, в принципе можно, но человек должен, во-первых, с уважением относиться к ТАРО, как к системе знаний, во-вторых, у него должна иметься собственная колода карт ТАРО, т.к. для процедуры посвящения нужна карта МАГ.
Также для работы с этой системой желательно иметь заострённый с одного конца кристалл кварца (см. фото). Если кристалла нет, то можно использовать эфирный.

Прикрепления: 4681585.jpg (5.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
МадамДата: Среда, 05.11.2014, 18:53 | Сообщение # 12
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Лизонька прошу настройку : Полномочие Мага! Приму с радостью и благодарностью!
 
ELISELДата: Среда, 05.11.2014, 21:46 | Сообщение # 13
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22676
Статус: Offline
Ирина, настройку и мануал с радостью Вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
МадамДата: Пятница, 14.11.2014, 16:47 | Сообщение # 14
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Статус: Offline
Лизонька благодарю за чудесную настройку! Было много ощущений, видений, цвета менялись, сначала быстро потом медленнее Энергией заполнило меня , даже дышать тяжело было. В конце настройки стало жарко!
 
ELISELДата: Пятница, 14.11.2014, 19:24 | Сообщение # 15
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22676
Статус: Offline
Ирина, благодарю за отзыв! Рада, что Вас были столь яркие впечатления - это система тоже в числе моих любимых.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Магия и Волшебство » Полномочие Мага (Мария Жоао Серено)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website