Понедельник, 29.04.2024, 04:50
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Красота и Любовь » Эссенции Страстной Любви от Богини Афродиты (Марьяна Габриэльсен)
Эссенции Страстной Любви от Богини Афродиты
ELISELДата: Среда, 08.03.2023, 15:42 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22684
Статус: Offline
Эссенции Страстной Любви от Богини Афродиты
Основатель Марьяна Габриэльсен
(супруга Оле Габриэльсена)




Эссенция Клубники — удивительная эссенция. Как вы уже знаете, это плод страсти. Это прекрасный фрукт, который всегда был связан с любовью. Эссенция Клубники связана с сердечной чакрой. Она помогает вам наслаждаться, активировать свою страсть и любить жизнь. Этот красный сверкающий фрукт, который действительно удивителен, обладает очень мощной, уникальной эссенцией. Так что наслаждайтесь!

Эссенция Черешни — это эссенция, которая также связана с сердечной чакрой. Она согревает сердечную чакру и пробуждает страсть. Эссенция Черешни отлично подходит для творчества и страсти к жизни. Он побуждает почувствовать себя по-настоящему живыми, почувствовать вкус жизни, быть уверенными в себе и осознать, насколько эта жизнь и этот мир полны красоты и сладости!

Эссенция Розовой Розы — это удивительно нежная энергия, которая также связана с сердечной чакрой. Она способствует любви к себе, для того, чтобы быть нежными к себе, а затем быть нежными к своему партнеру, к другим людям и ко всем формам жизни. Важно пробудить в себе нежную, милую и мягкую сторону.

Эссенция Какао — всегда было известно, что это великолепное растение обладает мощной энергией, открывающей сердечную чакру. Эссенция Какао очень полезна для заземления, а также помогает вам стать более сильными, страстными и осознанными. Сильный аромат и насыщенный вкус, которые привносит Эссенция Какао, отлично подходят для усиления страсти в вашей жизни в целом. Так что используйте эту эссенцию в сочетании с качественным шоколадом. Это подсластит и улучшит вашу жизнь на всех уровнях!

Энергобаланс 29 €

Прикрепления: 8439024.jpg (350.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Красота и Любовь » Эссенции Страстной Любви от Богини Афродиты (Марьяна Габриэльсен)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website