Пятница, 29.03.2024, 18:59
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Красота и Любовь » Карма Любви и Романтики (Линда Кей)
Карма Любви и Романтики
ELISELДата: Четверг, 16.03.2017, 16:05 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Карма Любви и Романтики
Основатель Линда Кей



От основателя:

Позвольте познакомить вас с Рейки Карма Любви и Романтики. Эта система предназначена для удаления негативной кармы любви и романтики не только из этой жизни, но и из всех прошлых жизней. Как вы знаете, как аукнется, так и откликнется, и мы приходим в эту жизнь, чтобы усвоить наши собственные индивидуальные уроки любви.

У кого-то с негативной любовной кармой, несомненно, были прошлые жизни, в которых они не относились к своим любовникам или супругам с уважением и добрыми намерениями. Они могли оскорблять их в прошлых отношениях. Если кто-то приходит в эту жизнь и постоянно подвергается насилию в отношениях, я твердо верю, что они злоупотребляли своей властью в прошлых отношениях и плохо обращались с любовниками, супругами, детьми и другими людьми. Ваши самые сокровенные страхи, поведение (негативное или позитивное) и образцы в вашей любви, сексе и романтической жизни определяются вашей прошлой жизнью, любовью и романтическими отношениями.

Через настройку этой системы, медитируя, мы можем вернуться к прошлой жизни с конкретным человеком. Например, если вы находитесь в отношениях, которые не работают или оскорбительны, вы можете изложить свое намерение для своей медитации, чтобы увидеть, что на самом деле произошло между вами в прошлой жизни.

Не имеет значения, возникла ли эта негативная карма любви в этой жизни или тысячу лет назад. Как только негативная карма любви будет устранена, мы сможем наполнить наше тело, ум, дух и душу позитивной любовью и романтической кармой, чтобы мы могли получить здоровую позитивную любовь и романтическую жизнь.


Некоторые из позитивных преимуществ этой системы:

Спокойствие Ума

Радость

Прощение

Прекрасная любовная и романтическая карма

Полноценные и здоровые отношения

Улучшение в браке

Удаление паттернов (образцов) негативной любви и романтики

И многое другое.

Энергобаланс 25 $
Прикрепления: 1310002.jpg (170.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
fros999Дата: Воскресенье, 12.11.2017, 08:18 | Сообщение # 2
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Дорогая Елизавета, прошу настройку.



ИМЕННО СЕГОДНЯ БУДЬ ДОБР К ДРУГИМ
 
ELISELДата: Воскресенье, 12.11.2017, 19:00 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Дорогая Ирина, настройку и мануал вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
fros999Дата: Вторник, 14.11.2017, 10:52 | Сообщение # 4
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Дорогая Елизавета, благодарю за настройку. Энергия показалась мне плотной, долго работала с Анахатой,даже разнылась вся грудная клетка. Днем накатывала плаксивость, и было желание куда-то бежать, что-то делать. Энергии много получила, видимо работы будет выше крыши)) Посетила к вечеру рассеянность и медлительность, сварила борщ с лапшой, такое со мной второй раз в жизни, глазам своим поверить не могу, что это я скулинарила)) Вот так настройка!



ИМЕННО СЕГОДНЯ БУДЬ ДОБР К ДРУГИМ
 
ELISELДата: Вторник, 14.11.2017, 17:05 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Дорогая Ирина, благодарю за отзыв!

Цитата fros999 ()
Энергия показалась мне плотной, долго работала с Анахатой,даже разнылась вся грудная клетка. Днем накатывала плаксивость, и было желание куда-то бежать, что-то делать. Энергии много получила, видимо работы будет выше крыши))

Что поделать, работа с кармой - не для ленивых.

Цитата fros999 ()
сварила борщ с лапшой, такое со мной второй раз в жизни, глазам своим поверить не могу, что это я скулинарила))

Видимо, настало время для экспериментов happy



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
AlexisДата: Среда, 13.12.2017, 23:35 | Сообщение # 6
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Елизавета, прошу настройку Карма Любви и Романтики!


よろしくお願いします。
 
ELISELДата: Пятница, 15.12.2017, 14:37 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Александра, всё отправлено, успешного приёма!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
AlexisДата: Понедельник, 15.01.2018, 16:31 | Сообщение # 8
Алхимик
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Спасибо, Лиза!
Во время настройки приняла и душ и ванну и саму настройку. А вот потом душ и ванна как-то не чувствуются, не получается. Уже должны были бы наработаться. Работает только сама Карма любви и романтики. Работает приятно, расслабляюще и замечательно. Или я неправильно поняла, и душ с ванной предусмотрены только во время настройки?


よろしくお願いします。
 
ELISELДата: Понедельник, 15.01.2018, 22:25 | Сообщение # 9
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Во Благо, Александра!

Цитата Alexis ()
А вот потом душ и ванна как-то не чувствуются, не получается. Уже должны были бы наработаться. Работает только сама Карма любви и романтики.

Душ и ванна в основном для предварительного очищения перед настройкой, чтобы она лучше "прописалась". Но можно использовать и потом. Может быть, основная чистка прошла во время настройки, поэтому вы их сейчас ощущаете слабо.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
SunshineДата: Четверг, 21.03.2019, 13:50 | Сообщение # 10
Искатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Елизавета, прошу у Вас эту настройку
 
ELISELДата: Четверг, 21.03.2019, 15:23 | Сообщение # 11
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Влада, всё отправлено. Успешного приёма!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
SunshineДата: Понедельник, 01.04.2019, 13:23 | Сообщение # 12
Искатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Статус: Offline
Елизавета, добрый день! Оставляю отзыв о принятии настройки Карма Любви и Романтики. Далась мне эта настройка очень нелегко. После того, как Вы в теме написали, что настройка передана - меня «подкосила» какая-то инфекция с температурой и прочими «прелестями». Пришлось принятие отложить. Когда стало полегче снова стали появляться какие-то препятствия. Даже когда я решила, что все - сегодня принимаю настройку - одним соседям срочно нужно было в это время собрать мебель, другим пригласить гостей, третьим собрать всех малолетних внуков. Но при всех этих раздражителях настройку я все же приняла. Теперь по самому процессу: Был у меня запрос о причинах столь длительных, болезненных, изматывающих отношений. Но ничего не показали. Вокруг сплошная темнота и чернота. Бешенно бьющееся сердце и отчетливое «Предательство, предательство, предательство…». Все происходило на протяжении длительного времени поэтому решила на этом больше не останавливаться (возможно было что-то, что сейчас моя психика не готова принять). В какой-то момент времени я начала сомневаться, а идет ли принятие настройки, потому как отсутствовали обычные «симптомы». И тут я решила перейти к намерениям, описанным в мануале. Вот здесь и началось все самое интересное. Я настолько отчетливо видела вхождение в Мир Душ - водопад, который омывал и очищал Душу от всего негатива, красивейшая река, наполняющая Душу. Ощущения были не передаваемые… В конце принятия я четко осознала, что если ты себя принимаешь, если ты честна сама с собой, если у тебя с самой собой отличные отношения, то и отношения с мужчиной будут такими же. И глупо думать, что другим человеком можно заполнить пустоту в себе, что другой человек должен дать тебе то, что не хватает. Зрелые, полноценные отношения строятся скорее на «изобилии», а не на дефиците. После принятия настройки я осознала что у меня очень большие проблемы, связанные с любовью к себе, принятием и самооценкой. Поэтому иду в следующую тему...
В целом по принятию могу сказать, что все же осталось у меня какое-то чувство не досказанности. Ко всему прочему еще произошел сильный мышечный зажим по правой стороне - теперь я ни шею повернуть, ни руку поднять не могу...
 
ELISELДата: Понедельник, 01.04.2019, 14:45 | Сообщение # 13
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Добрый день, Влада! Благодарю за подробный "отчёт".

Цитата Sunshine ()
Но ничего не показали. Вокруг сплошная темнота и чернота. Бешенно бьющееся сердце и отчетливое «Предательство, предательство, предательство…»

Вероятнее всего, событие было настолько травмирующим, что вас просто пощадили. И, скорее всего, для решения проблемы подробности уже не столь важны.

Цитата Sunshine ()
В конце принятия я четко осознала, что если ты себя принимаешь, если ты честна сама с собой, если у тебя с самой собой отличные отношения, то и отношения с мужчиной будут такими же. И глупо думать, что другим человеком можно заполнить пустоту в себе, что другой человек должен дать тебе то, что не хватает. Зрелые, полноценные отношения строятся скорее на «изобилии», а не на дефиците. После принятия настройки я осознала что у меня очень большие проблемы, связанные с любовью к себе, принятием и самооценкой.

Абсолютно правильное осознание. И подобная причина не только у вас, это главная проблема большинства женщин. Можно сколько угодно блуждать по прошлым жизням, медитировать и т.п., но если не решен вопрос любви к себе, всё напрасно. Вы молодец, что нашли в себе силы посмотреть правде в глаза.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ИрэнДата: Пятница, 13.09.2019, 20:01 | Сообщение # 14
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
Лиза, прошу настройку "Карма любви и романтики". Лиза, простите, пожалуйста, за вопрос, немного не поняла, новичок на сайте, в теме записалась, как получить реквизиты для энергобаланса?

Сообщение отредактировал Ирэн - Пятница, 13.09.2019, 20:02
 
ELISELДата: Пятница, 13.09.2019, 20:50 | Сообщение # 15
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Ирина, я Вам ответила в личку.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Красота и Любовь » Карма Любви и Романтики (Линда Кей)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website