Среда, 24.04.2024, 13:24
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Ангелы и Архангелы » Алмаз Серафима Зафареля (Стивен Лаверинг)
Алмаз Серафима Зафареля
ELISELДата: Пятница, 26.10.2012, 20:27 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Алмаз Серафима Зафареля
Основатель Стивен Лаверинг



От основателя:

"Я был представлен Серафиму Зафарелю во время передачи дистанционной настройки клиенту.
Меня посетило яркое и живое видение Ангела, столь реальное, что я спросил его имя. Ангела звали Зафарель. После того, как он сообщил мне это, я продолжил передачу настройки.
Я стал искать информацию об Зафареле в Интернете, и был удивлён, не обнаружив ничего.
Имя и образ Зафареля были настолько мощными и живыми, что я был просто ОБЯЗАН узнать больше!
Я вступил в контакт с Зафарелем и ченнелировал информацию.
Мне было сообщено, что Зафарель – Архангел. Продолжив работу, я узнал, что он относится к Серафимам.
Информация была подтверждена другом и коллегой, после того, как я передал ей настройку на Зафареля.
Я ченнелировал настройки Света Зафареля, которые понравились всем, кому я их передавал.
В течение последующих ченнелингов с Серафимом Зафарелем мне дали Алмаз Зафареля, который был помещён в мою ауру для того, чтобы обеспечивать постоянную поддержку Алмаза, вместе с присутствием Зафареля.
После получения настройки вы будете способны призывать Серафима Зафареля и его Алмаз в любое время, когда вам нужна будет поддержка, руководство или просто его присутствие. Алмаз – это символ чистоты, и он может принести в вашу жизнь баланс и целостность. Вы найдёте больше информации об Алмазе в этом мануале.
Я надеюсь, что вы получите удовольствие от настройки и связь с Серафимом Зафарелем принесёт вам пользу".


Алмаз – это символ чистоты, искрящегося белого света.
Алмаз всегда символизировал богатство и статус, и это один из камней изобилия и манифестации – чем больше алмаз, тем с большим богатством он ассоциируется.
Алмаз – это камень, не нуждающийся в подзарядке. Получив один раз эту настройку, вы установите связь с Серафимом Зафарелем и его Алмазом на всю жизнь.
Алмаз – усилитель энергии и он может помочь удалить негативность и страх у человека или ситуации. Он также полезен для устранения дыр, которые могут образовываться в вашей ауре, а также для подзарядки и энергетизации вашей ауры.
Алмаз также поможет вам в сердечных делах, если имеются сложности в отношениях или по жизни. Алмаз, помещённый в вашу ауру и чакры принесёт вам гармонию и мир.
Наконец, Алмаз способствует ментальной ясности, позволяющей вам более чётко видеть ваш путь.

Энергобаланс 25 $


Прикрепления: 4616480.jpg (22.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
natalijaДата: Вторник, 27.01.2015, 15:56 | Сообщение # 2
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Доброго дня, Елизавета! Прошу Вас настроить меня на энергию - Алмаз Серафима Зафареля.
 
ELISELДата: Вторник, 27.01.2015, 21:40 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Доброго времени, Наталья! Настройку и мануал Вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
natalijaДата: Среда, 28.01.2015, 19:52 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Благодарю, Елизавета! Настройку на Алмаз Серафима Зафареля получила, энергия начала свой путь с головы и заполнение энергией шло по всему телу и закончилось в стопах ног . Проработка была в каждой чакре и в чакрах рук и ног.Ощущалась приятная прохлада.Настройка длилась 30 минут.Настроение отличное, было! smile А уже минут через 15 пришлось разрешать не приятную ситуацию, я попросила Алмаз Серафима Зафареля помочь в ее разрешении. Ситуация разрешилась благополучно, как бы сама собой а я просто наблюдала wink .Мне еще не приходилось после настройки так быстро включаться в работу !!! Елизавета огромное Благодарю за новую настройку и за новый опыт.
 
ELISELДата: Среда, 28.01.2015, 21:51 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Наталья, благодарю за отзыв! Очень рада, что результат от принятия настройки не замедлил проявиться. Желаю Вам всегда находиться под защитой Серафима Зафареля и других могущественных Ангельских Сил!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
natalijaДата: Четверг, 29.01.2015, 10:51 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
 
SvetlayaДата: Среда, 25.02.2015, 23:11 | Сообщение # 7
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 292
Статус: Offline
Елизавета, с Любовью и Благодарностью прошу настройку "Алмаз Серафима Зафареля" до востребования.
 
ELISELДата: Четверг, 26.02.2015, 12:51 | Сообщение # 8
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Светлана, настройку и мануал с любовью тебе отправила. Принимай во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
SvetlayaДата: Воскресенье, 01.03.2015, 22:42 | Сообщение # 9
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 292
Статус: Offline
Елизавета, Благодарю тебя за настройку "Алмаз Серафима Зафареля"! Энергия поступала очень мягко через пальца рук, видела вспышки света, принимала минут 20.
 
ELISELДата: Понедельник, 02.03.2015, 13:28 | Сообщение # 10
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Светлана, благодарю за отзыв! Желаю тебе всегда ощущать поддержку Ангельских Сил!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Ангелы и Архангелы » Алмаз Серафима Зафареля (Стивен Лаверинг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website