Пятница, 26.04.2024, 13:22
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Ангелы и Архангелы » Программа Работы Света - Ангелы (Линда Колиберт)
Программа Работы Света - Ангелы
ELISELДата: Воскресенье, 21.07.2013, 14:50 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Программа Работы Света - Ангелы
Основатель Линда Колиберт



Все Ангелы проводят работу для помощи человечеству и Другим Мирам. Все они необходимы и все они Божественны, так же, как и каждое человеческое существо, а также другие существа во Вселенной. Каждый Ангел уникален, так же, как и каждый человек уникален. У каждого есть свой особый способ ведения вещей, собственная индивидуальность и каждый работает совместно с другими, чтобы следить за порядком и гармонией во всей Вселенной.

Вы получите 3 настройки, по одной для каждой из Трех Ангельских Сфер. Каждая настройка на Сферу также содержит несколько настроек, которые поступят автоматически, вместе с настройкой на эту Сферу.

1 Сфера


Первый Хор:
Серафимы
Метатрон
Пегасы

Второй Хор:
Херувимы
Офаниил
Драконы

Третий хор:
Престолы
Зафкиил
Жар-Птица Феникс

2 Сфера

Четвертый Хор:
Доминионы
Задкиил

Пятый Хор:
Силы
Чамуил

Шестой Хор:
Добродетели
Рафаил

3 Сфера

Седьмой Хор:
Господства
Ханиил

Восьмой Хор:
Архангелы
Михаил

Девятый Хор:
Ангелы
Гавриил
Единороги

Ангелы помогут вам в очищении, исцелении, защите, любых жизненных вопросах - отношениях, финансах, предоставят вам мудрое руководство и обучение, утешение и поддержку.

Энергобаланс 40 $


Прикрепления: 9269786.jpg (103.3 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 26.01.2015, 12:31 | Сообщение # 31
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Здравствуйте, Галина! Благодарю за обратную связь biggrin

Цитата галочка ()
В правой ладошке было ощущение, что положили что-то теплое , однообразное овальное и приятное( я бы сказала, что теплое яйцо).

Может быть и яйцо было, эфирное. Существуют подобные формы энергии.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Понедельник, 02.02.2015, 14:35 | Сообщение # 32
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Доброго времени! Лизонька, сегодня принимала 3ю Настройку!!!! Это просто ЧУДО!!!! Энергия начала входить через Анахату. Разлилась по груди, чуточку были напряженные ощущения, потом прошло, пошло выше в Вишудху- там почистило... а вот когда пришла в руки!!!!! Было чувство, что кто-то стоит рядом и держит за руки, причем за правую меньше. А вот левая была, как магнит или не знаю... чувство, что в руке что-то держу, теплое, тяжелое, очень намагниченное.. или меня держат??! Это длилось долго, мне так показалось. Потом я смогла почувствовать как пальцы стали ощущаться единым целым. Если можно так сказать приклеились друг к другу. А потом легкость во всем теле... зевок и я открыла глаза!
Такое чувство легкости в душе!!! Благо Дарю Вас и Всех АНГЕЛОВ, Божественные Силы Вселенной за то, что разрешают прикоснуться к этим чудесам!!! Хорошего дня!
 
ELISELДата: Понедельник, 02.02.2015, 19:29 | Сообщение # 33
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Галина, благодарю за отзыв! biggrin

Цитата галочка ()
Это просто ЧУДО!!!!

Это действительно ЧУДО - ощущать, что Ангелы теперь всегда рядом с нами . Пусть они поддерживают Вас на всех Ваших путях!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
natalijaДата: Вторник, 29.03.2016, 11:15 | Сообщение # 34
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Доброго дня Елизавета! Прошу настроить меня на энергию Программы Работы Света - Ангелы, прошу первую настройку.Благодарю!
 
ELISELДата: Вторник, 29.03.2016, 13:56 | Сообщение # 35
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Доброго дня, Наталья! Настройку и мануал 1 ступени Вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
natalijaДата: Среда, 30.03.2016, 12:07 | Сообщение # 36
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Доброго дня Елизавета! Получила первую настройку Программы Работы Света- Ангелы, энергия легкая , прохладная входила через голову и заполняла все тело. Было очень уютно в этой энергии, Душа просто пела.Сегодня провела себе сеанс - ощущения покоя и умиротворения.Огромное спасибо за эту чудесную энергию! angel
 
ELISELДата: Среда, 30.03.2016, 13:50 | Сообщение # 37
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Доброго дня, Наталья! Благодарю за отзыв biggrin Желаю познакомиться и подружиться со всеми Ангельскими Силами этого уровня. Как будете готовы - жду на следующий.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
natalijaДата: Пятница, 01.04.2016, 12:00 | Сообщение # 38
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Здравствуйте, Елизавета! С благодарностью приму 2 настройку на энергию Программы Работы Света - Ангелы.
 
ELISELДата: Пятница, 01.04.2016, 13:01 | Сообщение # 39
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья! Настройку и мануал 2 ступени Вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
natalijaДата: Суббота, 02.04.2016, 10:21 | Сообщение # 40
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Добрый день, Елизавета! Благодарю за настройку .Энергия шла как обычно через голову , очень нежно и мягко , как дуновение ветерка .Состояние хорошее, на душе покой.
 
ELISELДата: Суббота, 02.04.2016, 12:52 | Сообщение # 41
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Добрый день, Наталья! Благодарю за отзыв!

Цитата natalija ()
на душе покой

Общение с Ангелами всегда дарит покой и умиротворение. Успешной практики и жду на следующий уровень biggrin



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
natalijaДата: Воскресенье, 10.04.2016, 17:09 | Сообщение # 42
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Здравствуйте, Елизавета! Прошу настроить меня на 3 уровень Программа Работы Света - Ангелы.
 
ELISELДата: Воскресенье, 10.04.2016, 20:08 | Сообщение # 43
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Здравствуйте, Наталья! Настройку и мануал 3 ступени Вам отправила. Принимайте во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
natalijaДата: Вторник, 12.04.2016, 18:31 | Сообщение # 44
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Статус: Offline
Здравствуйте, Елизавета!Благодарю за 3 настройку Программы Работы Света-Ангелы . Меня просто искупали в энергии любви и радости все тело заполнила легкая , приятная энергия .Разогрелись руки .Еще раз благодарю!!!
 
ELISELДата: Вторник, 12.04.2016, 19:38 | Сообщение # 45
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22681
Статус: Offline
Наталья, благодарю за отзыв! Пусть Ангелы всегда помогают Вам и защищают Вас и Ваших близких!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Настройки - Ангелы и Архангелы » Программа Работы Света - Ангелы (Линда Колиберт)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website