Вторник, 16.04.2024, 12:04
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Волшебный Звук » Музыка для медитации » Сеансы исцеляющей музыки
Сеансы исцеляющей музыки
ELISELДата: Суббота, 03.11.2012, 19:32 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22663
Статус: Offline
Музыка для релаксации:
"Сеансы исцеляющей музыки"



Эта музыка помогает потокам энергии свободно протекать по маршрутам, изначально определенным в организме человека мудрой природой. Она снимает напряжение вокруг конкретного органа, что позволяет восстановить природный энергетический баланс жизненных сил организма за счет внутренних резервов.


Сеансы исцеляющей музыки, созданные композитором, музыкантом, экстрасенсом-целителем, специалистом альтернативной психологии Юрием Рыжовым (творческий псевдоним Ангелайт), разработаны на основе многолетнего опыта работы автора с энергиями и целительской практики. Организм человека представляет собой особым образом устроенную биоэнергетическую систему, которая способна естественным образом поддерживать собственное здоровье и самоисцеляться, если ей не мешать.

Содержание:


Сеансы исцеляющей музыки. Сеанс 1
. Это сборник специально подобранной и обработанной специалистами музыки, нацеленной на общую релаксацию и отдых. Рекомендовано прослушивать после серьезного умственного, нервного или физического напряжения. Можно слушать приглушенно, как звуковой фон. Не является аутотренингом, т.е. надо очень легко слушать без всяких упражнений. Диск является прекрасным вспомогательным и профилактическим средством от невроза, стресса, переутомления, да и музыка сама по себе красивая. Можно прослушивать в качестве музыкального фона, а не только через наушники. Не служит заменой полноценному лечению. Не является аудиотренингом.

Сеансы исцеляющей музыки. Сеанс 2.
Голова, сердце. – это комплексная музыкальная программа, подобранная для нормализации работы центральной нервной системы и сердца. Состоит из специальной музыки и релаксирующих музыкальных вставок. Предполагается что программа способствует снятию головных болей (особенно после переутомления) и нормализации работы сердца. Необходимо просто легко слушать (можно без наушников) или оставить музыку в качестве фона в течении некоторого времени. Можно прослушивать в качестве музыкального фона, а не только через наушники. Не служит заменой полноценному лечению. Не является аудиотренингом.

Сеансы исцеляющей музыки. Сеанс 3.
Легкие и кишечник. Сеанс нацелен на оптимизацию работы легких и кишечника. Представляет из себя комплексную подборку музыкальных фрагментов, желательно прослушивать диск с самого начала. Предполагается, что приводит к улучшению дыхания и работы легких, лучшей работе кишечника, общему повышению самочувствия. Нужно просто включить музыкальные фрагменты, к примеру в виде музыкального фона. Не служит заменой полноценному лечению. Не является аудиотренингом.

Сеансы исцеляющей музыки. Сеанс 4.
Желудок. Печень. Диск посвящен улучшению работы желудочно-кишечного тракта и печени. Запись не является аутотренингом, её можно прослушивать в виде звукового фона, приглушенно или занимаясь своими делами. Предполагается, что в результате прослушивания записи происходит улучшение здоровья, релаксация, нормализуется деятельность желудочно-кишечного тракта и печени. Можно прослушивать в качестве музыкального фона, а не только через наушники. Не служит заменой полноценному лечению. Не является аудиотренингом.

Сеансы исцеляющей музыки. Сеанс 5. Давление. Двигательная система. Оказывается положительное целебное воздействие на сосуды, вены, двигательно-опорный аппарат человека. Диск представляет комплексную исцеляющую музыкальную программу, которую необходимо слушать целиком. Можно прослушивать в качестве музыкального фона, а не только через наушники. Не служит заменой полноценному лечению. Не является аудиотренингом.

Сеансы исцеляющей музыки. Сеанс 6.
Почки. Половая система. В результате прослушивания музыки оказывается положительное целебное воздействие на почки, половую систему (включая простату). Диск есть комплексная исцеляющая музыкальная программа, которую необходимо слушать целиком. Можно прослушивать в качестве музыкального фона, а не только через наушники. Не служит заменой полноценному лечению. Не является аудиотренингом.

Ссылка на скачивание дисков:

Angelight

Прикрепления: 2113092.jpg (35.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
НатальяДата: Суббота, 26.05.2018, 00:04 | Сообщение # 2
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Статус: Offline
Елизавета, добрый вечер!
От вашего сайта я в полном восторге, я это Вам уже писала, но скажу еще раз-очень чувствуется сколько души вложено. Я еще совсем зеленый новичок в деле изучения энергических направлений. Пытаюсь найти побольше информации в инете. У меня три ступени Кундалани Рейки.
Я частенько захожу на ваш сайт и что-то ищу, не знаю, не могу сказать, ну какую-то информацию (для дальнейшего развития), помощь или какое то слово, или медитацию. Последнее время очень плохо себя чувствую (давление скачет, очень сильное головокружение и ничего не помогает).
Делаю мудры, слушаю мантры, слушаю установки, короче много времени уходит у меня на то чтобы собраться на работу. Вроде получше и опять по кругу.
И вот я в очередной раз зашла и нашла Настройку Золотая Аура. После первого сеанса на следующий день я встала с более светлой головой. Большая Вам благодарность за возможность обучаться и получать столько много разной и очень полезной информации. Меня интересуют сеансы исцеляющей музыки. Как можно получить?
 
ELISELДата: Суббота, 26.05.2018, 12:46 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22663
Статус: Offline
Добрый день, Наталья! Благодарю за добрые слова heart

Цитата Наталья ()
Последнее время очень плохо себя чувствую (давление скачет, очень сильное головокружение и ничего не помогает).
Делаю мудры, слушаю мантры, слушаю установки, короче много времени уходит у меня на то чтобы собраться на работу. Вроде получше и опять по кругу.

Когда человек неважно себя чувствует, то он чаще всего связывает это с тем, что у него недостаток энергии и начинает заниматься её накачиванием. В то время как повышение давления может говорить как раз не о недостатке, а об избытке, либо дисбалансе (слишком много энергии в верхних чакрах и мало в нижних). Возможно, Вам поможет заземление. Также ознакомьтесь с этой статьей.

Цитата Наталья ()
Меня интересуют сеансы исцеляющей музыки. Как можно получить?


Ссылки добавлены в стартпост. По поводу музыки Дханвантари я не уверена в том, что это тот же автор, но диски очень хорошие. Приятного и полезного прослушивания!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Волшебный Звук » Музыка для медитации » Сеансы исцеляющей музыки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website