Вторник, 16.04.2024, 12:50
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Самонастройки » Фьюжн (Синтез) Рейки (Джейсон Сторм)
Фьюжн (Синтез) Рейки
ELISELДата: Среда, 14.11.2012, 21:07 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Online
Фьюжн (Синтез) Рейки
Основатель Джейсон Сторм



Преподобный Джейсон Сторм получил символ Фьюжн Рейки и инструкцию по его использованию 25 ноября 2000 года. Символ представляет синтез энергий Усуи Рейки, Каруна, Сейчим, Тао Тянь и Цигун.
Этот символ предназначен для самонастройки, и любой человек, любого уровня, происхождения, вероисповедания, может настроиться на этот очень мощный символ, следуя инструкциям.
После настройки на Фьюжн Рейки вы обнаружите, что ваша чувствительность значительно усилилась, и её достаточно легко развивать.

Большинство людей мгновенно и очень легко подключаются к Фьюжн, эта энергия усиливает действие Рейки других стилей или может быть использована отдельно.

Фьюжн работает ОЧЕНЬ БЫСТРО, как правило, в 3 раза быстрее, чем другие системы Рейки по отдельности.
Фьюжн Рейки обладает собственным сознанием и поэтому не требует почти никаких усилий при использовании энергии в исцелении, медитации, манифестации, благословениях и очищении.

Файл для самонастройки вы получите по электронной почте
после записи в теме.


Прикрепления: 2146117.jpg (13.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Anik47Дата: Вторник, 06.08.2013, 16:32 | Сообщение # 2
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Лиза, приветствую! Я хочу испробовать Рейки Фьюжн, буду очень благодарен если Вы пришлёте эту настройку.Спасибо!
 
ELISELДата: Среда, 07.08.2013, 14:06 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Online
Приветствую, Гена! biggrin Я отправила Вам мануал для самонастройки. Ознакомьтесь и следуйте инструкциям. Только не забудьте выдержать между настройками интервал не менее 3 дней.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Anik47Дата: Среда, 07.08.2013, 23:25 | Сообщение # 4
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Хорошо! Я читал об этом где-то: 3-5 дней нужно ждать! С Вами оч. интересно общаться да и полезно:-)
 
ELISELДата: Среда, 07.08.2013, 23:27 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Online
Цитата (Anik47)
С Вами оч. интересно общаться да и полезно:-)

Спасибо за добрые слова!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
kwinДата: Пятница, 23.08.2013, 20:51 | Сообщение # 6
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Лиза прошу настройку Рейки Фьюжен. Спасибо
 
ELISELДата: Пятница, 23.08.2013, 21:49 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Online
Наталья, мануал для самонастройки Вам отправила. Принимайте во Благо! Не забудьте оставить отзыв.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Anik47Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 14:45 | Сообщение # 8
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Приветствую Лиза! Я принял настройку Фьюжн! Она так и представилась мне: поток энергии с надписями фьюжн а потом водопад и наконец поток белого, тёплого и сладкого молока.Прошло всё очень быстро и я думаю, может из-за того, что у меня шея болела впечатления притупились? А ещё там написано что её лучше использовать дистанционно ну а как же это применить к себе? Напишите в общем,как её лучше использовать для самоисцеления. Благодарю!
 
ELISELДата: Воскресенье, 01.09.2013, 15:48 | Сообщение # 9
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Online
Приветствую, Гена! biggrin
Благодарю за обратную связь!

Цитата (Anik47)
Прошло всё очень быстро и я думаю, может из-за того, что у меня шея болела впечатления притупились?

Длительность процесса настройки не играет роли, это не влияет на эффективность.

Цитата (Anik47)
А ещё там написано что её лучше использовать дистанционно ну а как же это применить к себе? Напишите в общем,как её лучше использовать для самоисцеления.

Поэкспериментируйте с визуализацией, без наложения рук - включите энергию и визуализируйте символ на больном месте - на шее, например. Задайте временной интеревал, в течение которого энергия должна быть активна.
Можно визуализировать символ над собственной коронной чакрой и включить поток энергии, так чтобы она водопадом омывала всё тело. Можно также визуализировать символ в каждой чакре. Одним словом, подходите к процессу творчески.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Anik47Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:03 | Сообщение # 10
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Лиза!Теперь всё понятно ,благодарю от всей души!
 
Anik47Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:25 | Сообщение # 11
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Лиза! Благодарю за советы! Боли в шее успокаиваются и нос задышал свободно! Буду дальше эксперементировать! biggrin
 
ELISELДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:28 | Сообщение # 12
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Online
Цитата (Anik47)
Лиза! Благодарю за советы! Боли в шее успокаиваются и нос задышал свободно! Буду дальше эксперементировать!

Отлично!

Удачних экспериментов!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
kwinДата: Понедельник, 09.09.2013, 21:26 | Сообщение # 13
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
Настройки приняла.Энергия шла как прилив и отлив на море.Очень сильная энергия .В день приняти настройки отец получил травму ребер.Я работала с ним ,давала ему энергию Сейчас боли исчезли и вернулась работоспособность. Спасибо за нстройку.

Сообщение отредактировал kwin - Понедельник, 09.09.2013, 21:28
 
ELISELДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:28 | Сообщение # 14
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22664
Статус: Online
kwin, Наталья, благодарю за обратную связь!

Цитата (kwin)
В день приняти настройки отец получил травму ребер.Я работала с ним ,давала ему энергию Сейчас боли исчезли и вернулась работоспособность.

Хорошо, когда рядом лекарь! Желаю Вашему папе крепкого здоровья!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
BellДата: Пятница, 25.10.2013, 12:29 | Сообщение # 15
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Liza,proshu vas ,vislat nastrojku "Reiki Fiuzhen". Blagodariu.
 
Форум » Настройки и Посвящения » Самонастройки » Фьюжн (Синтез) Рейки (Джейсон Сторм)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website