Вторник, 19.03.2024, 10:17
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Самонастройки » Пламя Психической Защиты (Стефани Брэйл)
Пламя Психической Защиты
ELISELДата: Среда, 14.11.2012, 20:45 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22617
Статус: Offline
Пламя Психической Защиты Архангела Михаила
Основатель Стефани Брэйл



Архангел Михаил обеспечил нас этой энергией для защиты от психических атак. Эта защита очень важна, особенно в наше время, когда мы постоянно подвергаемся бомбардировке со стороны внешних энергий. Психические атаки являются более частыми, чем подозревают многие.

Мы рождаемся с натуральной защитой против психических атак - духовной иммунной системой, которая в норме должна обеспечивать защиту.

Тем не менее, иногда духовная иммунная система ослабевает из-за продолжительных психических атак, травм, болезней или других негативных факторов. Когда такое происходит, человек становится более уязвимым.

Иногда даже люди с сильной духовной иммунной системой могут стать жертвой психической атаки, особенно если она злонамеренна, постоянна или нанесена большой группой людей.

Целители и Работники Света почти постоянно подвергаются психическим атакам потому, что именно они являются мишенью для «темных» энергий. Кроме того, их пациенты, те кто нуждаются в целительных сеансах, часто переполнены негативной энергией. Очень важно, чтобы каждый целитель защищал себя постоянно!

Пламя Психической Защиты предназначено не только для самозащиты, но и для восстановления личной духовной иммунной системы. Пламя Психической Защиты предоставляет немедленное облегчение при психической атаке. Постоянное его применение укрепляет духовный иммунитет.

Что такое психические атаки?

Психическая атака – это когда кто-то пытается нанести вред другому человеку на спиритуальном уровне, используя психическую энергию.

Существует 3 основных вида психических атак:

1. Психическое нападение, когда кто-то активно и намеренно атакует энергетическое поле другого человека негативными намерениями. Примеры: посыл ненависти, активная визуализация и пожелание неудачи другому человеку, произнесение проклятья или заговора.

2. Психический вампиризм, когда кто-то «вытягивает» из вас вашу личную энергию. Психический вампиризм может быть сознательным и активным, с негативным намерением, или неосознанным, без негативного намерения. Бессознательный вампиризм очень распространен, когда кто-то нуждается в энергии и цепляется за чужое энергетическое поле.

3. Психическое загрязнение происходит, когда уязвимая энергосистема оказывается в области влияния негативной энергии. Даже человек, не имеющий дурных намерений по отношению к вам, может загрязнить вашу систему, если в нем накопилось много негативной энергии. Когда вы находитесь в его окружении, вы чувствуете, что сами становитесь агрессивным и злым.

Всегда хорошая идея защищать себя энергетически при негативном или истощающем общении, но вы должны попытаться максимально оградить себя от взаимодействия с такими людьми. В то время, как мы не выбираем семью, мы можем выбирать друзей, работу, бойфренда и т.д. Старайтесь находиться с теми людьми, кто воодушевляет вас, а не с теми, кто активно пытается разрушить.

Психические атаки могут быть разрушительными и, в результате, проявляться как:

* Депрессия
* Беспокойство
* Болезнь
* Невезение
* Несчастные случаи
* Потеря работы
* Финансовые проблемы
Прикрепления: 4313828.jpg (19.8 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Среда, 14.11.2012, 20:48 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22617
Статус: Offline
Настройка


Вы можете настроить себя или другого следующим образом, призвав Архангела Михаила:

«Архангел Михаил, пожалуйста, настрой меня на Пламя Психической Защиты.»

Если вы хотите усилить энергию, визуализируйте радужное пламя вокруг себя или того, кому передаете настройку. Вы можете использовать любой другой метод настройки, но всегда призывайте Архангела Михаила.

Обновление от 14.04.2016 - это видео я записала специально для вас!



Использование


После получения настройки, вы можете призывать Пламя Психической Защиты для создания радужного щита защитной энергии вокруг вас.

Призывайте Пламя Психической Защиты следующим образом:

«Архангел Михаил, пожалуйста, окружи меня Пламенем Психической Защиты».
(Вы можете изменить текст, но всегда включайте в него слова «Архангел Михаил» и «Пламя Психической Защиты».)

Для защиты кого-то из близких или ситуации:

«Святой Архангел Михаил, пожалуйста, окружи моего любимого (мой дом, мою работу, мой проект и т.д.) Пламенем Психической Защиты.»


Пламя Психической Защиты не только защитит вас, но и заблокирует вас от посыла атак кому-либо. (Если у вас возникнет негативное намерение, оно не сможет пройти через это пламя).

Вы должны призывать это пламя каждый день, сразу после пробуждения и перед сном.


Также вы можете направить Пламя на ситуацию, в которой замешаны негативные люди. (Будьте внимательны, иногда люди не такие «добренькие», как кажутся.) Доверьтесь внутреннему чутью. Пламя никому не причинит вреда, пользуйтесь им, сколько угодно.

По мере того, как будет укрепляться ваша духовная иммунная система, ваша потребность в активации Пламени может снижаться. Тем не менее, хорошо, если это войдет у вас в привычку. Даже люди с сильным духовным иммунитетом становятся жертвой атак. Поэтому призывайте Пламя на регулярной основе в течение дня, особенно в критической ситуации.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Sv02Дата: Вторник, 26.11.2013, 11:30 | Сообщение # 3
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Статус: Offline
Елизавета, спасибо за настройку smile . Думаю она мне нужна.
 
ELISELДата: Вторник, 26.11.2013, 13:00 | Сообщение # 4
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22617
Статус: Offline
Светлана, во Благо! biggrin

Цитата Sv02 ()
Думаю она мне нужна.

Она почти всем нужна.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 15.04.2016, 12:27 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22617
Статус: Offline
Обновление: самонастройка дополнена видео - см. пост # 2



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NoahДата: Пятница, 15.04.2016, 16:36 | Сообщение # 6
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 328
Статус: Offline
Лиза, благодарю за чудесное видео! Я в полном Восторге! smile
 
ELISELДата: Пятница, 15.04.2016, 22:22 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22617
Статус: Offline
Цитата qac ()
Я в полном Восторге!




КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
мачоДата: Воскресенье, 17.04.2016, 06:17 | Сообщение # 8
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 180
Статус: Offline
прошел самонастройку на пламя психич защиты. По видео+ на намерению процесс осуществил: более всего с чакрами ладоней и каналами пальцев рук шла работа нежного потока ци и что-то вроде левитации Души в Небеса (там где нет беса,- чистое Пространство из облаков- прим ред); на видео из раздела внимание лишь обратил по присутствию в назв Арх.Михаил, т к до сего дня лишь самонастройку ЛУЧ СЕРАФИМА САРОВСКОГО ПРОХОДИЛ, файлом Арх Михаил зимой посвящ проходил+ 1 месяц работал. Вообще нынче много по теме энергоинформац защиты работаю. Вот, спасибо за видео , Елиизавета (его появление в свет почти совпало с моим посвящ в 1 один из защитных каналов в др сис-ме, там правда более жестковато идеет особенно на природе ежели практиковать)
 
vol75Дата: Воскресенье, 17.04.2016, 10:20 | Сообщение # 9
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Елизавета, благодарю за видео- самонастройку на Пламя Психической Защиты! Энергия проходила сверху вниз через всё тело и приятное тепло наплнило руки, грудную клетку, ноги.
 
ELISELДата: Воскресенье, 17.04.2016, 13:55 | Сообщение # 10
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22617
Статус: Offline
Михаил, Владимир, благодарю за отзывы! Да хранит вас Архангел Михаил!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Вторник, 19.04.2016, 16:01 | Сообщение # 11
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Лиз, СПАСИБО огромное! Настройки была сильная. Энергия легкая и ощущение присутствия...
 
ELISELДата: Вторник, 19.04.2016, 21:45 | Сообщение # 12
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22617
Статус: Offline
Во Благо, Галочка! Да хранит тебя Архангел Михаил!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
gala-magicДата: Среда, 20.04.2016, 09:01 | Сообщение # 13
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 547
Статус: Offline
Лиза,Благодарю за видео-самонастройку!Энергия входила через ступни,ладони,затем через 7 чакру.Затем меня окружило Радужное Пламя...Всё тело было подключено и потихоньку вибрировало...
PS: Я очень люблю эту настройку,но несколько лет не пользовалась ею ,а было время,когда она очень выручала .
 
ELISELДата: Среда, 20.04.2016, 12:59 | Сообщение # 14
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22617
Статус: Offline
Во Благо, Галина! Я этой настройкой тоже много лет пользуюсь, всегда выручала.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
annyhka62Дата: Среда, 11.05.2016, 20:31 | Сообщение # 15
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Статус: Offline
Елизавета спасибо за настройку Пламя Психической защиты! Ощущала тепло во всем теле, настроение отличное , хочется петь! Храни всех Архангел Михаил!
 
Форум » Настройки и Посвящения » Самонастройки » Пламя Психической Защиты (Стефани Брэйл)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website