Четверг, 08.12.2016, 21:07
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Форум » Настройки и Посвящения » Самонастройки » Божественная Настройка
Божественная Настройка
ELISELДата: Пятница, 02.01.2015, 14:53 | Сообщение # 1
Просветлённый
Статус: Offline
Божественная Настройка
Основатель Ричард Айзенберг

Существует так много энергетических / целительских / духовных систем, что я решил немного упростить вещи и обратиться прямо к Источнику. Так я создал «Божественую Настройку». Я написал краткое руководство к настройке и получил очень положительные отзывы от тех, кто ее принял. Так что, наслаждайтесь!

Благодаря этой настройке возможно все. Она работает на всех на уровнях и во всех измерениях реальности, сквозь все времена и может быть отправлена в любое место. Она активируется намерением.

Вам предоставляются следующие возможности:

• Вы сможете очистить любые пространства от всех более низких энергий, сущностей и мыслеформ / эмоциональных форм и наполнить / благословить их целительной, любящей, просвещающей энергией.

• Вы сможете настроить объекты или любые жидкости на Божественную энергию, так что они будут излучать энергию постоянно или до тех пор, пока это благоприятно / необходимо.

• Вы сможете делать эликсиры из обычной воды любой силы.

• Вы можете делать священные «радионические» устройства из любого материала, чтобы отправлять Божественную энергию всем, в любое месте и в любое время.

• Вы сможете создать щит любого размера или формы, чтобы защитить себя или окружающих от определенного типа энергии и поместить щит в любом месте, в каком вы хотите.

Файл для самонастройки передаётся в ДАР
активным участникам после записи в теме.

Прикрепления: 0423635.jpg(109Kb)

ELISELДата: Суббота, 20.08.2016, 14:23 | Сообщение # 31
Просветлённый
Статус: Offline
Добрый день, jrcfdkfl! Сначала ознакомьтесь с нашими Правилами, станьте активным участником, и потом уже я с удовольствием отправлю Вам Божественную Настройку.

Форум » Настройки и Посвящения » Самонастройки » Божественная Настройка
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Твоя Йога ЭZО-Сеть - Портал новостей. Современная эзотерика, Развитие человека. Сотни ресурсов по теме. Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Эзотерический портал Живое Знание - место духовного развития и обмена Новым Знанием. Create a free website