Пятница, 29.03.2024, 18:11
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Самонастройки » Божественная Настройка (Ричард Айзенберг)
Божественная Настройка
ELISELДата: Пятница, 02.01.2015, 14:53 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Божественная Настройка
Основатель Ричард Айзенберг



Существует так много энергетических / целительских / духовных систем, что я решил немного упростить вещи и обратиться прямо к Источнику. Так я создал «Божественую Настройку». Я написал краткое руководство к настройке и получил очень положительные отзывы от тех, кто ее принял. Так что, наслаждайтесь!

Благодаря этой настройке возможно все. Она работает на всех на уровнях и во всех измерениях реальности, сквозь все времена и может быть отправлена в любое место. Она активируется намерением.

Вам предоставляются следующие возможности:

• Вы сможете очистить любые пространства от всех более низких энергий, сущностей и мыслеформ / эмоциональных форм и наполнить / благословить их целительной, любящей, просвещающей энергией.

• Вы сможете настроить объекты или любые жидкости на Божественную энергию, так что они будут излучать энергию постоянно или до тех пор, пока это благоприятно / необходимо.

• Вы сможете делать эликсиры из обычной воды любой силы.

• Вы можете делать священные «радионические» устройства из любого материала, чтобы отправлять Божественную энергию всем, в любое месте и в любое время.

• Вы сможете создать щит любого размера или формы, чтобы защитить себя или окружающих от определенного типа энергии и поместить щит в любом месте, в каком вы хотите.

Файл для самонастройки передаётся в ДАР
активным участникам после записи в теме.


Прикрепления: 0423635.jpg (109.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Четверг, 24.03.2016, 20:36 | Сообщение # 16
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Дорогая Алла, файл отправлен biggrin Успешной самонастройки!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
smalla15Дата: Четверг, 24.03.2016, 21:01 | Сообщение # 17
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Дорогая Елизавета! Благодарю Вас за присланный мне файл для самонастройки. Пожалуйста,подскажите, настраиваться нужно постепенно на каждую из настроек, или все это делается за один раз? Благодарю!!!
 
ELISELДата: Четверг, 24.03.2016, 21:19 | Сообщение # 18
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Цитата smalla15 ()
Пожалуйста,подскажите, настраиваться нужно постепенно на каждую из настроек, или все это делается за один раз?

Какого-то жёсткого правила нет. Руководствуйтесь ощущениями. Начните принимать настройки и, если в какой-то момент Вам покажется, что уже слишком много, перенесите остальные на другой раз.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
smalla15Дата: Четверг, 24.03.2016, 21:44 | Сообщение # 19
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Елизавета, все поняла. Думаю, что это займет некоторое время. После чего, обязательно напишу отзыв. Благодарю!!!
 
smalla15Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 14:03 | Сообщение # 20
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Елизавета,добрый день! Благодарю Вас за возможность прикоснуться к ЧУДЕСАМ! Приняла Божественную Настройку. Энергия очень нежная, приятная, расслабляющая,несущая умиротворение и покой. При работе с символом он сам направляется в те места, где необходима энергия Божественной настройки. Теперь- только работать с энергией и радоваться результатам. Еще раз благодарю Вас, Ричарда Айзенберга и , конечно, Бога!
 
ELISELДата: Воскресенье, 27.03.2016, 18:15 | Сообщение # 21
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Добрый день, Алла! Благодарю за обратную связь! Это очень многогранная и мощная система, успешной вам с ней работы.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Ledi12Дата: Среда, 13.04.2016, 12:00 | Сообщение # 22
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
ELISEL, доброго дня вам. Можно мне получить настройку? Я с благодарностью приму!
 
ELISELДата: Среда, 13.04.2016, 12:07 | Сообщение # 23
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Доброго дня, Ledi12! Сначала Вы должны ознакомиться с Правилами и стать активным участником.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
МиленаДата: Суббота, 23.04.2016, 16:24 | Сообщение # 24
Искатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Лиза,добрый день. Я знаю,что я давненько потерялась,и уже не активный пользователь-семейные обстоятельства оказались выше меня,но я очень хотела бы получить Божественную настройку-очень нужны изменения в жизни!

Я Есмь Свет
 
ELISELДата: Суббота, 23.04.2016, 18:08 | Сообщение # 25
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Добрый вечер, Наталья! biggrin

Цитата Милена ()
Я знаю,что я давненько потерялась,и уже не активный пользователь-семейные обстоятельства оказались выше меня,но я очень хотела бы получить Божественную настройку-очень нужны изменения в жизни!

Ну что вы, ваши прошлые заслуги учитываются в любом случае. Мануал отправлен, успешной настройки!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
МиленаДата: Воскресенье, 24.04.2016, 14:17 | Сообщение # 26
Искатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 66
Статус: Offline
Лиза,благодарю от всей души за мануал!Уже настроилась сегодня утром-настраивалась одну за другой настройки,немного под конец тяжеловато голове было,но быстро прошло.

Я Есмь Свет
 
ELISELДата: Воскресенье, 24.04.2016, 14:35 | Сообщение # 27
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Милена, благодарю за отзыв!

Цитата Милена ()
,немного под конец тяжеловато голове было

Система мощная и всеобъемлющая. Успешного применения!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
TATYДата: Воскресенье, 24.04.2016, 22:19 | Сообщение # 28
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лиза, с любовью и благодарностью прошу у вас настройку на энергию "Божественная настройка". biggrin

Всем Любви и Света
 
ELISELДата: Воскресенье, 24.04.2016, 22:43 | Сообщение # 29
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22635
Статус: Offline
Татьяна, всё отправлено. Удачной самонастройки!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
jrcfdkflДата: Суббота, 20.08.2016, 13:53 | Сообщение # 30
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Добрый день. Я недавно зарегистрировалась. Очень прошу Вас прислать мне Божественную настройку! Заранее благодарю Вас. Мой электронный адрес: jrcfdkfl@mail.ru . Всегда верила в чудеса. Хочется продолжать верить. Обнимаю
 
Форум » Настройки и Посвящения » Самонастройки » Божественная Настройка (Ричард Айзенберг)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website