Пятница, 19.04.2024, 07:34
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Самонастройки » Божественная Настройка (Ричард Айзенберг)
Божественная Настройка
ELISELДата: Пятница, 02.01.2015, 14:53 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Божественная Настройка
Основатель Ричард Айзенберг



Существует так много энергетических / целительских / духовных систем, что я решил немного упростить вещи и обратиться прямо к Источнику. Так я создал «Божественую Настройку». Я написал краткое руководство к настройке и получил очень положительные отзывы от тех, кто ее принял. Так что, наслаждайтесь!

Благодаря этой настройке возможно все. Она работает на всех на уровнях и во всех измерениях реальности, сквозь все времена и может быть отправлена в любое место. Она активируется намерением.

Вам предоставляются следующие возможности:

• Вы сможете очистить любые пространства от всех более низких энергий, сущностей и мыслеформ / эмоциональных форм и наполнить / благословить их целительной, любящей, просвещающей энергией.

• Вы сможете настроить объекты или любые жидкости на Божественную энергию, так что они будут излучать энергию постоянно или до тех пор, пока это благоприятно / необходимо.

• Вы сможете делать эликсиры из обычной воды любой силы.

• Вы можете делать священные «радионические» устройства из любого материала, чтобы отправлять Божественную энергию всем, в любое месте и в любое время.

• Вы сможете создать щит любого размера или формы, чтобы защитить себя или окружающих от определенного типа энергии и поместить щит в любом месте, в каком вы хотите.

Файл для самонастройки передаётся в ДАР
активным участникам после записи в теме.


Прикрепления: 0423635.jpg (109.0 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
oskyДата: Воскресенье, 04.01.2015, 00:50 | Сообщение # 2
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
С Новым годом дорогая Елизавета! Прошу у вас передать мне файл для Божественной самонастройки. С радостью и благодарностью Оксана.
 
ELISELДата: Воскресенье, 04.01.2015, 15:31 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Оксана, благодарю за поздравление! Вас также с Новым Годом! biggrin

Мануал для самонастройки с радостью вам отправила. Настраивайтесь во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
oskyДата: Вторник, 06.01.2015, 21:43 | Сообщение # 4
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 207
Статус: Offline
Благодарю вас дорогая Елизавета, за БОЖЕСТВЕННУЮ НАСТРОЙКУ. Очень полезная настройка. С БОЖЕСТВЕННЫМ СВЕТОМ И БОЖЕСТВЕННОЙ НАСТРОЙКОЙ чувствую как во мне просыпается маленькая Богиня, все осветляется и становится на свои места.
С РОЖДЕСТВОМ!!!
 
ELISELДата: Вторник, 06.01.2015, 23:11 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Благодарю за отзыв, дорогая Оксана! Вас также с Рождеством Христовым!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Понедельник, 12.01.2015, 14:37 | Сообщение # 6
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
С огромной БлагоДарностью записываюсь на эту самонастройку. Лиз. буду принимать по мере возможности( т.к.она не всегда бывает). Поэтому и пишу, хотя сегодня уже записалась на настройку до востребования.
 
ELISELДата: Понедельник, 12.01.2015, 22:05 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Галина, файл отправлен. Не спешите, изучайте мануал - там есть с чем работать. Успешной самонастройки!


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Вторник, 13.01.2015, 20:54 | Сообщение # 8
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Добрый вечер!!!! Лиза, Вы не представляете какие чувства я испытала при этой самонастройке!!!!!!!!!!!! Все по-порядку: во-первых , когда читала мануал, возникали вопросы( я их Вам отправляла в ЛС), во-вторых. когда начала принимать самонастройку забыла, что это САМОнастройка и принимала ее как настройку, Вами переданную, ПРОСТИТЕ пожалуйста, не знаю почему это произошло, но когда я произнесла, что принимаю ЕЕ от ВАС, то почувствовала такое тепло сразу во всем теле, как будто в меня чаю теплого налили. В-третьих, когда читала текст мануала, были места, где я плакала, потом переходила на всхлипывания. Потом все проходило спокойно. А в конце уже появилась легкая улыбка и нежность. Когда просто лежала и активировала символ ,то почувствовала его как вращяющееся кольцо вокруг меня, а точка была где-то в районе пупка. Вот такие были ощущения..... Вы уж простите меня, что я каким-то образом Вас присоединила, Я КОНЕЧНО ЖЕ, поблагодарила ВСЕ СИЛЫ за эту чудесную Настройку!!!! Вы , как фея, которая помогла мне сегодня принять этот Божественный дар!!! Еще раз огромное спасибо и 100000 извинений!!!
 
ELISELДата: Вторник, 13.01.2015, 21:08 | Сообщение # 9
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Галина, не стоит извинений... я ведь всё-таки причастна к получению Вами настройки - файл Вы получили от меня, да и переводила я его собственноручно, причём именно этот мануал переводился не очень легко. Я очень рада, что настройка прошла столь впечатляющим образом - это действительно одна из тех настроек, которые способны изменить жизнь человека... сама испытала. Желаю Вам, чтобы эти энергии помогли в достижении самых заветных целей, исполнении самых заветных желаний! С Наступающим!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
галочкаДата: Вторник, 13.01.2015, 21:16 | Сообщение # 10
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Как приятно и радостно на душе!!!!С Наступающим....

Прикрепления: 5965572.jpg (195.5 Kb)
 
vol75Дата: Пятница, 27.02.2015, 23:19 | Сообщение # 11
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Елизавета, с благодарностью записываюсь на получение файла и самонастройку Божественная Настройка!
 
ELISELДата: Пятница, 27.02.2015, 23:39 | Сообщение # 12
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Владимир, файл для самонастройки вам отправила. Настраивайтесь во Благо!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
vol75Дата: Суббота, 28.02.2015, 17:31 | Сообщение # 13
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Елизавета, благодарю за файл с самонастройкой! Во время самонастройки энергия окутала со всех сторон, особенно ощущалась со спины, при настройки на разные разделы Божественной Настройки происходило изменение ощущений то в области головы и шеи энергия утончалась, то происходило расширение, раскрытие всей ауры, то происходила концентрация энергии в области сердечной чакры. Благодарю за предоставленную возможность инициироваться в такую полезную и универсальную Божественную Настройку/и.

 
ELISELДата: Суббота, 28.02.2015, 19:00 | Сообщение # 14
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Владимир, благодарю за обратную связь! Желаю успешного применения новых знаний!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
smalla15Дата: Четверг, 24.03.2016, 20:05 | Сообщение # 15
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Дорогая Елизавета! Прошу Вас,если это возможно, прислать мне файл БОЖЕСТВЕННАЯ НАСТРОЙКА для самонастройки . Благодарю!!!
 
Форум » Настройки и Посвящения » Самонастройки » Божественная Настройка (Ричард Айзенберг)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website