Среда, 24.04.2024, 15:53
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Настройки и Посвящения » Самонастройки » Контакт с Ангелами (Ричард Айзенберг)
Контакт с Ангелами
ELISELДата: Суббота, 18.10.2014, 22:22 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Контакт с Ангелами
Основатель Ричард Айзенберг



В этой системе три настройки, но они работают как одна.
Первая настройка предназначена для полного сознательного контакта с Ангелами.
Она называется «Контакт с Высшими Ангелами». Эта настройка разработана, чтобы привнести
энергии и качества ангелов в вашу жизнь / ваше существо.
Ангелы ускорят и будут контролировать ваше духовное развитие.
Они смогут повлиять на реальные перемены во всех областях
и на всех уровнях вашей жизни и вашего существа.
Ангелы могут явиться «лично», чтобы помочь вам или послать
вам свои энергии. Со временем, очень естественным образом, в вас возрастет
прощение, любовь, сострадание, сила, осознание, преодоление эго, мудрость,
проницательность, способность находиться в настоящем моменте,
способность к исцелению и другие ангельские качества.
Это также приведет к полной сознательной коммуникации с Ангелами.

Вторая настройка предназначена для работы с группой ангелов,
которые специализируются на физическом исцелении.

Третья настройка предназначена для работы с группой ангелов,
которые специализируются на эмоциональном и ментальном исцелении.
Вторая и третья настройка работают вместе, как одна, и называются «Ангелы Исцеления».
Вместе все три настройки получили название Контакт с Ангелами.

Файл для самонастройки передаётся в ДАР
активным участникам после записи в теме.


Прикрепления: 9086447.jpg (113.2 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
vol75Дата: Четверг, 30.10.2014, 15:22 | Сообщение # 16
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Статус: Offline
Елизавета, благодарю за настройку Контакт с Ангелами! Вначале ощутил нисходящий поток энергии, который шёл сверху вниз через всё тело, затем через некоторое время внимание переключилось на восходящий поток энергии, по позвоночнику вверх, и из ладоней по типу лучей, тоже вверх.
 
ELISELДата: Четверг, 30.10.2014, 20:50 | Сообщение # 17
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Владимир, благодарю за отзыв! Да хранят Ангелы вас и ваших близких!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
jhfgfДата: Вторник, 02.08.2016, 12:49 | Сообщение # 18
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Елизавета, я новичок на форуме, но хотела попросить у вас настройку Контакт с Ангелами в надежде найти причины тяжелой болезни у меня и у ребёнка. До этого пыталась сама наладить контакт с Ангелами, Наставниками, Высшим Я. чтобы разрешить свою ситуацию. Один раз получила ответ что нужно поработать с прощением отца ребенка. Работала, почувствовала большое облегчение, но на моём и на здоровье ребенка это не отразилось.Буду очень Благодарна за настройку.
 
ELISELДата: Вторник, 02.08.2016, 13:20 | Сообщение # 19
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Хорошо, я передам Вам файл для самонастройки. Представьтесь, пожалуйста, в теме Знакомство и сообщите Ваш e-mail.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Среда, 03.08.2016, 19:57 | Сообщение # 20
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Светлана, руководство отправлено. Успешной самонастройки!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
jhfgfДата: Понедельник, 22.08.2016, 13:09 | Сообщение # 21
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Елизавета, добрый день!
Самонастройку приняла. Во время чтения намерения из мануала ощутила активизацию энергии в теле. Затем стала чувствовать движение потоков в теле. по времени примерно полчаса все длилось.
До принятия самонастройки ознакомилась с правила принятия дистанционных настроек.
Прочитала интересную информацию об объединенной чакре (раньше только знала о ней что она нужна для перехода...) Выполнила обе медитации по объединенной чакре. Отдельное за них спасибо.
Стала ежедневно делать самонастройку на энергии высоких вибраций, то что вы даете в разделе настроек.
У меня несколько вопросов:
- могу ли я эту самонастройку передать маме, она очень хочет, и как это делается.
- дальнейшая работа с этой настройкой что предполагает? (в мануале описывается, но все же хочется спросить Вас) налаживать контакт (вопрос-ответ) с Ангелами? Учиться пользоваться энергией исцеления Ангелов Исцеления?

Огромная Благодарность Вам за передачу Самонастройки, за метериалы сайта, очень ценные и полезныеи за чудесную атмосферу здесь.

 
ELISELДата: Понедельник, 22.08.2016, 14:14 | Сообщение # 22
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Добрый день, Светлана!

Благодарю за обратную связь и добрые слова biggrin

Цитата jhfgf ()
- могу ли я эту самонастройку передать маме, она очень хочет, и как это делается.

Если у Вас есть опыт передачи настроек, то передавайте, как любую другую настройку. Если же такого опыта нет, то дайте маме прочесть мануал и проинструктируйте, что и как делать. В Объединённую Чакру ей входить необязательно, это достаточно продвинутая техника.
Как вариант Вы можете проделать следующее - одновременно с тем, как Ваша мама будет произносить намерение о настройке, Вы можете повторять этот же текст, но обращаясь к духовному миру с просьбой настроить Вашу маму. Например, так: "Господь Бог, мое Высшее Я и все существа, ум и сердца которых исполнены помыслами высшего блага моей мамы (имя) и которые работают с взаимодействием человека и ангелов, а также с настройками, пожалуйста, настройте мою маму (имя) на эту систему Контакт с Ангелами." И т.д., внося в текст необходимые поправки.

Цитата jhfgf ()
- дальнейшая работа с этой настройкой что предполагает? (в мануале описывается, но все же хочется спросить Вас) налаживать контакт (вопрос-ответ) с Ангелами? Учиться пользоваться энергией исцеления Ангелов Исцеления?

Всё, что угодно. Вы можете медитировать в энергиях Ангелов, отправлять им запросы, просить об исцелении и руководстве. Никаких ограничений нет, общайтесь с ними, как с близкими.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Анна9331Дата: Понедельник, 22.08.2016, 15:11 | Сообщение # 23
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Елизавета, с благодарностью приму самонастройку Контакт с Ангелами! (После настройки Крылья Ангела мне хочется и дальше работать с Ангелами) ! smile

Сообщение отредактировал Анна9331 - Понедельник, 22.08.2016, 15:12
 
ELISELДата: Понедельник, 22.08.2016, 21:09 | Сообщение # 24
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Анна, отправлено. Ловите biggrin



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Анна9331Дата: Среда, 24.08.2016, 18:41 | Сообщение # 25
Странник
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Елизавета, благодарю за настройку Контакт с Ангелами! Энергия нежная, мягкая, заботливая, прошла по всему телу, наполнила теплом, убаюкала! Утром было состояние покоя и гармонии! Благодарю Ангелов и ВС ! smile biggrin smile
 
jhfgfДата: Понедельник, 05.09.2016, 15:07 | Сообщение # 26
Неофит
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
Елизавета, благодарна Вам за ответы.

Впервые получила ответ свыше, наверное от Агелов :), на заданный вопрос, в виде вспышки,чудесного озарения, потом момент осознания и потом такой поток Благодарности прямо до слез.

Пробую работать с Ангелами Исцеления, находясь в потоке Рейки, с ребенком...

 
nzlatkoДата: Пятница, 16.09.2016, 10:01 | Сообщение # 27
Искатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Дорогая Елизавета , здравствуйте !!! Мне сейчас приходится активно заниматься своим здоровьем и делаю все , что в этом помогает . Буду очень благодарна за настройку Контакт с Ангелами . С любовью, Наталья .
 
ELISELДата: Пятница, 16.09.2016, 13:15 | Сообщение # 28
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Светлана, во Благо! Желаю здоровья и успехов!

Наталья, здравствуйте!

Цитата nzlatko ()
Мне сейчас приходится активно заниматься своим здоровьем и делаю все , что в этом помогает . Буду очень благодарна за настройку Контакт с Ангелами . С любовью, Наталья.

Мануал для самонастройки вам отправила. Самонастраивайтесь во Благо и будьте здоровы!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NinochkaДата: Воскресенье, 18.09.2016, 06:33 | Сообщение # 29
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
ELISEL, Доброго времени, Елизавета!
С благодарностью прошу самонастройку Контакт с Ангелами!
Заранее Благо Дарю.
 
ELISELДата: Воскресенье, 18.09.2016, 10:45 | Сообщение # 30
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22677
Статус: Offline
Доброго времени, Нина!
Отправлено, ловите biggrin



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » Самонастройки » Контакт с Ангелами (Ричард Айзенберг)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website