Пятница, 29.03.2024, 02:02
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Вознесение » Ченнелинги » Ченнелинги через Сабину Сангитар
Ченнелинги через Сабину Сангитар
ELISELДата: Пятница, 06.11.2015, 12:45 | Сообщение # 46
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Ченнелинг от 07.10.2015
ченнелинг через медиума Сабину Сангитар


Крайон:

* Приостановись и насладись происходящим
* Настройся на свет

В свете души ШИМАА я говорю каждому из вас в отдельности: Добро пожаловать! Словами ОМАР ТА САТТ я засвидетельствовал свою любовь к вам.

Когда меня когда-то попросили покинуть Магнетическую вселенную и отправиться в вашу вселенную, чтобы слиться с толпой световых сущностей, я не знал, что меня ждет там. Благодаря слиянию с высокими Световыми сущностями я стал тем, кем я в данный момент являюсь – Крайоном Магнетической службы, твоим другом, который сопровождает тебя уже на протяжении долгого времени. Я предоставил себя в твое распоряжение и сделал это, пребывая в глубоком намерении и преисполнившись глубокой любви ко всему существующему.

Итак, это случилось, наступило время перемен, мембрана Лемурийских врат прорвалась, и потоки энергии из мира подлинной действительности охватили вашу планету вплоть до самых глубоких слоев сознания Леди Шиенна. Это тот момент, которого мы так долго ждали по ту сторону завесы, чтобы с большой радостью поприветствовать начавшийся процесс и всё происходящее на земле. И мое послание, которое я посылаю вам, призывает вас тоже зафиксировать этот момент, насладиться им и осознать то, что происходит с вашей планетой и с вами. К тому, что сейчас произошло, ты готовился во время многих своих инкарнаций на протяжении многих эпох. Но прежде чем твой разум захочет задать тысячи вопросов и получить объяснение, почему то или иное предстало перед вами не таким, как это было вам предсказано, постарайся сосредоточиться, вдохнуть в себя СОЛЬ А ВАНА и понять, что именно ты был тем, кто прошел этот путь, что именно ты был тем, кто с начала всех времен вносил свой вклад в то, чтобы это время наступило.

Во время фазы адаптации ваша планета вернется назад домой, и я вижу сияние солнца, я вижу сияние энергии, и я вижу тебя, моего друга, я вижу, как ты в этот момент сидишь на стуле. Ангелы вместе с тобой совершают этот переход, сидя у твоих ног. Они выражают тебе свое уважение за то, кто ты есть на самом деле, за твою суть, за твою эссенцию, за твой свет и твою энергию, за то, что ты являешься носителем любви, потому что ты когда-то прошел вместе с Иисусом его жизненный путь и вместе с ним проложил для людей следы любви.

То великое доверие, которое ты ощущаешь и всегда ощущал внутри самого себя, в это мгновение укрепится, потому что в тебе откроется поле с магнетической энергией Любви Крайона, в котором у тебя появится возможность пережить свое личное чудо – это великое чудо иметь возможность присутствовать при происходящем. Я знаю, что у твоего разума есть очень много вопросов, ответы на которые ты получишь, обратившись к своей мудрости. Эти ответы ты найдешь в самых глубоких слоях своей души, потому что заложенные в тебя энергетические образцы будут постепенно всё больше и больше открываться тебе, излучая сияние, подобное солнцу. Иногда в мире двойственности случается так, что хотя ты и не можешь видеть солнце, ты, тем не менее, знаешь, что оно здесь. Также и с энергиями. Даже если ты еще не видишь их, ты чувствуешь, что они здесь, что они сопровождают тебя, что грядет мир подлинной действительности, что свет расширяется, и что должно произойти нечто Величественное. Мы готовы ко всему, и мы подготовили тебе тоже ко всему, поэтому ты можешь положиться на благословение Христа и отдаться в руки Бога, глубоко погрузиться в эти энергии, несущие перемену времен и знаменующие начало Нового цикла. Бутон раскрылся и цветок засиял. Любая, воспринимая сейчас тобой энергия, любая, проявляющаяся сейчас перед тобой энергия несет также вместе с собой чудеса.

В эти времена, когда Начало уже так хорошо ощущается, тебе может помочь обращение к Свету, настройка на него. Ты должен делать это каждый день, доверившись самому себе и настроившись на всё прекрасное, хорошее и истинное. Это необходимо тебе для того, чтобы ты смог трансформировать в Свет и Любовь мир двойственности с его энергиями власти, страхами и заботами, которые постоянно подступают к тебе. Ведь Свет и Любовь и есть та истина, которая доподлинно существует, так как ничто подлинное и истинное не может быть разрушено. И когда приходит время Любви, как это происходит в том числе и сейчас, твоя душа ощущает ее прикосновение, твои аспекты расширяются, ты можешь опереться на это, и тогда ты можешь почувствовать солнце. Ты чувствуешь, как это солнце расширяется в тебе. Ты прислушиваешься к энергиям, которые шепчут тебе: Тебя любят безмерно.

Твои внутренние помощники, проявляют сейчас необыкновенную активность, они поддерживают тебя сейчас во время великих трансформаций, которые предстоят вашей планете. И неважно, что вам будут говорить другие люди, неважно, что они хотят запугать вас, постарайся сохранять веру и доверие и чувствовать истину, потому что Свет в состоянии трансформировать любую темную материю. Мир двойственности теряет свою власть. Ничто не может быть сильнее и интенсивнее, чем Свет и энергии, которые поступают сейчас на вашу планету и распространяются по ней.

Как всегда вам хочется задать специфически человеческий вопрос: Как долго придется ждать того момента, когда будет создан Новый мир и Новая земля? Ответ на этот вопрос таков: Это зависит и от тебя в том числе, это зависит от каждого из вас. Восприятие, наблюдение за потоками энергий, желание их почувствовать и увидеть вносят большой вклад в создание Нового. Но это Новое может быть создано только тогда, когда уйдет Старое, когда ты отпустишь его. Важной составной частью Нового цикла станет твоя способность приветствовать Новое во всех его проявлениях, преисполнившись веры и доверия. Вы увидите, как изменятся люди. Многие из людей ощутят глубоко в себе потребность выбрать спиритуальный путь развития. Станьте маяками, несущими Свет и излучающими уверенность. Сопровождайте людей на их пути развития, будьте открытыми и осторожными в своих мыслях и словах, и как никогда ранее постарайтесь почувствовать в себе дыхание Бога.

Среди вас, возможно, есть люди, которые представляли себе всё это совсем по-другому. Но я спрашиваю тебя: Когда ты обращаешься к своей инкарнации во времена Иисуса и вспоминаешь, как оно было тогда. И если при этом та или иная картина из твоих воспоминаний несколько отличается от того, как ты это себе представлял, будешь ли ты поэтому сомневаться в инкарнации Иисуса? В такие моменты, когда наступает нечто Новое, а нам предстоит действительно нечто абсолютно Новое, важно дать расцвести мудрости твоего сердца и дать энергиям время и место для того, чтобы они могли полностью раскрыться. Ты как раз Здесь и Сейчас занимаешься тем, что коронуешь свет энергий в себе и на этой планете. В этом тебе поможет, если ты сможешь как можно чаще сосредоточиться и почувствовать, какие потоки энергий ты принимаешь. Любая передаваемая тебе светлая энергия, становится сейчас еще более сильной и интенсивной. Мы пытаемся делать всё, чтобы поддержать вас. С глубоким намерением и любовью мы посылаем тебе энергии НА НААМ, ШАДЕЕС, энергию Любви и магнетическую энергию Любви.

Объятый благословлением Бога ты прибыл сюда. Так возрадуйся же в глубине самого себя этому мгновению. Почувствуй, что Иисус стал тебе еще ближе, и ощути ответственность, которая возложена на тебя. Научись ценить каждую отдельную энергию и обращаться с ней уважительно, потому что только тогда в тебе откроются энергетические поля и образцы. Они реагируют на поток твоей жизни, на поток твоей энергии. Они помогут проявиться твоему собственному чуду в тебе самом.

Насладись передаваемыми энергиями. Они воздействуют на тебя очень интенсивно и глубоко касаются тебя так, что ты даже чувствуешь искры этой энергии в помещении, где ты находишься.

А НИ О ХЕВЕД О ДРАХ. Тебя любят безмерно.

АН АНАША.

источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Среда, 02.12.2015, 21:38 | Сообщение # 47
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Ченнелинг от 04.11.2015
ченнелинг через медиума Сабину Сангитар


Амва:

* 752 жителя Арктуруса покидают планету
* Ожидается приход нескольких световых семей


Люмина:

* Когда я была с вами
* Мой цветной луч


Меня зовут Амва, и я родом с планета Арктурус и нахожусь уже давно на вашей планете. Я попросил Сангитар, что бы она дала мне возможность поговорить с вами, и сегодня я говорю с вами не только от своего лица, но и от лица 752-х жителей Арктуруса, которые в это момент, сегодня, по вашему линейному времени покинут вашу прекрасную планету.

Мы многому научились у вас. Мы многое с большой радостью сделали для вас и помогли вам переместить вашу планету в Новое время. Быть вместе с вами было для нас большей честью. Хотя мы по своей структуре представляем собой свет и не обладаем телом, мы смогли здесь уплотнить нашу структуру и приобрести телесную оболочку. Со временем, пока мы находились у вас, мы научились понимать, что это значит, когда ты вдруг в определенных ситуациях начинаешь испытывать какие-то чувства. Это помогло нам лучше понять мир двойственности и людей. Сначала, когда мы прибыли сюда, все показалось нам очень чуждым. Представьте себе, мы покинули нашу родную планету и спустились на много ступенек развития нашего сознания вниз в мир двойственности, оказавшись на совершенно незнакомой нам планете. Мы очень быстро поняли, что эта планета одушевлена энергией, которая присуща только этой планете – это энергия Сына Бога, Иисуса. Это настолько переполнило нас, что мы начали испытывать тоску. Это означало, что наше намерение вместе с вами помочь перейти именно этой планете в Новое время стало чрезвычайно глубоким.

Я – арктурианец, с которым вы лично не знакомы, поэтому что я разговариваю с вами через Сангитар, но я знаю вас очень хорошо, и я могу вас уверить, что очень многие из арктурианцев действительно подружились с людьми. Нам тяжело теперь покидать вашу планету, потому что красота вашей планеты, особенно такой ее элемент как вода, ее природа и, конечно же, люди в их Божественности и то, как они продвинулись в своем развитии за эти годы – всё это глубоко тронуло нас. За последние годы у вас произошло интенсивное становление сознания. Нам было радостно видеть, сколько Любви и сколько глубокого Намерения и особенно энергии Иисуса, присутствующей только на вашей планете, вобрали вы в ваши сердца, вспомнив о том, что когда-то вы были вместе с ним. Свет Просонодо на вашей планете светит сейчас необычайно ярко.

Нам очень тяжело покидать эту планету, за то время, пока мы были у вас, мы привыкли к вашему линейному времени. Это значит, что мы очень долго находились в разлуке со своими семьями, поэтому мы испытываем огромную радость от того, что скоро увидим наши световые семьи. Мы испытываем также радость от того, что знаем, что вы со всем справитесь. На вашей планете остается еще много арктурианцев. Некоторое время тому назад, даже еще сегодня я долго разговаривал с Марисом. Марис сообщил мне, что на землю поступили новые технологии, и что арктурианцы будут помогать устанавливать их и помогать вам овладеть ими. Но Марис тоже очень тоскует по своей световой семье, хотя он очень любит людей и нашел среди них много друзей. Поэтому я рад сообщить вам, что будет иметь место обмен. Сегодня в полночь по линейному времени 752 арктурианца покидают вашу планету, и одновременно в обмен сюда прибудут световые семьи оставшихся здесь арктурианцев, среди них будет также световая семья Мариса. Вы, наверняка, можете себе представить, что значит для Мариса спустя долгие годы снова увидеть свою семью, потому что он тоже научился чувствовать линейное время. Во вселенной такого времени не существует, но мы за это время многое испробовали, чтобы научится лучше понимать вас. Почему вы, например, выражаете такое нетерпение, или почему вас одолевают сомнения. Нам пришлось как можно глубже погрузиться в мир двойственности, чтобы лучше всё понять. Когда световая семья Мариса прибудет сюда, состоится большой праздник.

Я могу сказать вам, что сегодня ночью ожидается энергетический толчок в то время, когда корабль арктурианцев прибудет в ваше воздушное пространство, а другой покинет Сольвану. Я бы хотел от имени отбывающих арктурианцев, (сейчас в этот момент они все собрались здесь) сказать вам, что мы очень полюбили вас, и что мы очень наслаждались дружбой с вами. Эта дружба на этом не кончается, она будет длиться вечно, потому что мы скоро снова увидимся.

Нам бы хотелось выразить вам нашу золотую АН АНАША за то, что вы так сердечно заботились о нас и так часто энергетически были вместе с нами. Вы подарили нам так много прекрасных моментов, которые очень глубоко тронули наши души. Вы были добры и дружелюбны к нам. Вы поверили и доверились нам, а со временем стали испытывать к нам любовь. Всё это нам хотелось бы вернуть вам сторицей. Мне не легко говорить эти слова. Пришло время попрощаться и уйти, но с нами станутся наши воспоминания. У нас дома на Арктурусе мы расскажем о вашей планете и о том, как вам всем вместе удалось зажечь кристалл МОНА ОХА. Мы были так счастливы, что могли присутствовать при этом.

Мы заглянули в ваши световые тела и души и увидели, что вы сумели глубоко понять Леди Шиенна. Ведь ваша планета и ее сознание такие чудесные. Леди Шиенна пробудилась благодаря звукам ТОРА АН ТАРИА, представляющим собой Божественный тон созидания. И для вас началось время действий и поступков. Вы увидите, как на вашей планете всё изменится. И насколько мы можем судить, исходя из вашего линейного времени, это произойдет достаточно быстро. Мне бы хотелось еще раз подчеркнуть, что самым необычным на вашей планете является присутствие энергии Иисуса. То, что ваша планета была избрана для появления на ней сына Бога, делает ее совершенно особенной.

И на какой-то момент наступила полная тишина. Эта тишина возникла потому, что все 752 арктурианца склонились перед вами и послали вам свою золотую АН АНАША. Я уверен, что вы поприветствуете и имевший место обмен, и семью Мариса. А для меня пришло время уйти и попрощаться с вами, но я хотел бы еще раз сказать вам: Вы – чудесные божественные люди, очень дружелюбные, открытые, восприимчивые и доверчивые. Многим из вас было все равно, что не пробудившиеся еще люди высмеивали вас из-за вашей спиритуальности. Вы продолжали идти своим путем. Это тоже очень тронуло нас.

И еще раз хочу подчеркнуть, что мы не прощаемся с вами навсегда, что мы увидимся, и тогда я скажу тебе из глубины своего света: Ты лучшее из того, что несет на себе СОЛЬВАНА, и что мы тебя безмерно любим. И в тот момент, когда наш воздушный корабль покидает это помещение, мы подадим тебе знак

АН АНАША.

Меня зовут Люмина, и я приветствую вас божественным звуком созидания – ТОРА АН ТАРИА. Словами ОМАРА ТА САТТ я говорю вам: Добро пожаловать!

Сангитар несет еще в себе много энергии Люмины. Для меня это огромная честь и огромная радость, что я могу сегодня через Сангитар поговорить с вами. Когда я бываю с вами, я пребываю в глубочайшем намерении и любви по отношению ко всем вам. Любую духовную сущность глубоко трогает возможность пребывания в вашем теле. Мне было доверено вложить в вас звуки ТОРА АН ТАРИА, Божественный звук созидания. Самое прекрасное заключается в том, что почти все люди восприняли этот звук, и таким образом Новый цикл сможет начать сейчас быстро подпитываться, стремясь к своему совершенству. Мое появление, как и когда-то прежде, свидетельствует ни о чем другом, как о том, что звук ТОРА АН ТАРИА представляет собой тон, который поможет тебе вернуться назад домой в Новое время в твоем теле и с твоей душой. Была проведена большая подготовка, вы достигли столь многого, хотя это было не всегда просто для вас. Но зажжение кристалла МОНА ОХА стало кульминацией, вызвавшей у вас большую радость, что вы смогли добиться этого. Благодаря любви, самоотдаче и доверию Божественный тон созидания дошел до вас во всей его полноте. Я несу вам еще омоложение на всех уровнях, а также активирую и стабилизирую в вас силу и мощь.

Я знаю, что Сангитар было не просто. И когда я вернулась назад, я получила от Иисуса, Мелека Метатрона и Шакти цветной луч для того, чтобы я могла использовать его в своей работе на Сольване в тот момент, когда я вселяюсь в тело Сангитар. Этот цветной луч сияет великолепными красками, и тогда мы смогли отпраздновать великий праздник радости. Мне бы хотелось передать этот луч Сангитар, потому что без неё это было бы невозможно. Я бы хотела передать этот цветной луч всем вам, потому что без вас моя работа здесь тоже была бы невозможна.

Вы получили исцеление на всех уровнях. Это исцеление я смогла закрепить в вас совсем по-другому благодаря активации чакры ЭДИНАА, вокруг всех твоих чакр образовались золотые короны. Благодаря этому гораздо легче воспринимать исцеление, омоложение и все те подарки, которые мы с любовью передаем тебе. А теперь ты получишь еще один подарок. Во время целительного сеанса мы еще раз вложим в тебя звуки ТОРА АН ТАРИА. Вы еще раз получите целительную энергию и омоложение для того, кто этого захочет. Интенсивное вложение в тебя Божественного тона созидания означает, что ты сможешь более интенсивно почувствовать, услышать и увидеть свой собственный тон созидания. Ты поймешь, что нет никакого разделения, что это только теневые стороны мира двойственности, иллюзия, которая постоянно разрушается и исчезает. Ты сможешь лучше почувствовать и увидеть, в том числе своим внутренним глазом, что ничто больше не отделяет нас друг от друга.

Переданные вам слова о том, что все энергии сейчас объединяются в единое целое, имеют огромное значение, потому что они свидетельствуют о приближении Нового цикла. И если ты войдешь в глубокое намерение и откроешься навстречу Новому, то тогда ты сможешь ощутить во время этого целительного сеанса интенсивный поток высочайших энергий. А я, Люмина, несу тебе золотую АН АНАША, и мне хотелось бы сказать тебе, что тебя любят безмерно.

АН АНАША.

источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Суббота, 19.12.2015, 23:10 | Сообщение # 48
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Ченнелинг от 02.12.2015
ченнелинг через медиума Сабину Сангитар


Ниренгаа:

* Почувствуй волшебство Нового времени
* Открытие образца знаний
* Передача мудрости и защищенности


Я родом из Поля стражников Самади. Меня зовут всеединым светом Ниренгаа. Я приветствую тебя звуками ОМАР ТА САТТ и несу тебе вибрации, свет любви, счастья, защищенности и мудрости. Если ты позволишь, то я, Ниренгаа, лично поработаю с тобой в лучах света и любви. Используя их сиятельную силу, я расширю в тебе твое внутреннее сияние, я поддержу, защищу тебя и выражу тебе всю мою любовь. Если ты позволишь, то я поработаю с твоей душой, с твоим световым телом так, как это лучше всего для тебя в данный момент.

Вы живете на планете, которой дарована милость и которая преисполнена света и любви, потому что на нее ступала нога сына Бога. Поэтому эта планета познала глубочайшие изменения, а вместе с ней все люди, в том числе и ты. Произошли интенсивные трансформации, и ты можешь теперь почувствовать и даже увидеть свет в себе, который светится как прекрасный факел, согревая тебя. Происходят великие изменения, и вы находитесь в самом начале этих изменений, и на вас воздействует волшебство Нового времени, волшебство Нового цикла. С каждым своим вздохом ты можешь почувствовать это волшебство, особенно когда ты находишься наедине с собой. И если ты разрешишь всем своим органам чувств раскрыться, то тогда это волшебство станет для тебя почти осязаемым. Это волшебство поможет тебе развиваться и пойти еще дальше и глубже, чтобы лучше понять, что происходит с вашей планетой и с тобой. Ты можешь всеохватывающе с более общей перспективы посмотреть на это, используя свое расширенное сознание, и тогда ты поймешь, почувствуешь и узнаешь, что это значит, ведь между всеохватывающим светом и светом в тебе существует большая разница. Как ты лично воспринимаешь эти изменения? Чувствуешь ли ты волшебство, присущее Новому времени? Возможно, тебе знакомо чувство, что когда, например, снаружи в мире двойственности холодно, ты ищешь тепло в доме, перед камином, где огонь согреет тебя. Там ты можешь уютно устроиться и ощутить тепло, а всё то, что происходит в этот момент снаружи, покажется тебе неважным, потому что ты наедине с собой, потому что ты ощущаешь огонь, который дарит тебечувсьво словно кто-то позаботился о тебе. Это ощущение дома и заботы находится в тебе самом, и оно и составляет твою суть, твою Эссенцию.

Мы, стражники Самади, всегда находимся рядом с тобой и поддерживаем тебя, дарим тебе защищенность, знания, мудрость, расширение и свет, и именно в такой момент, когда ты вдыхаешь в себя волшебство этой энергии, ты чувствуешь свет Ниренгаа. Ты чувствуешь, как ты становишься мягким, ты ощущаешь тепло, защищенность. Эти маленькие чудеса смогут произойти сейчас, а если ты дашь на то свое согласие, то тогда ты сможешь познать великое чудо всеохватывающе с более общей перспективы.

Ваша планета приближается к тому моменту, когда трансформационные процессы завершаются, но сам Новый цикл уже давно начался. Возможно, тебе иногда трудно понять, что это происходит одновременно, а не изолированно друг от друга. Но если бы ты, например, не чувствовал в мире двойственности холода, то как бы ты мог почувствовать тепло. Поэтому всё дело в тебе и в том, какие решения ты принимаешь в каждый из моментов своей жизни. Принимаешь ли ты решение в пользу тепла, защищенности и светящегося в самом тебе огня? Готов ли ты и дальше идти по пути становления сознания и глубоко нырнуть в то, что простирается перед тобой, и в то, что ждет тебя? Осыпанная милостью планета, несущая звуки Сольвана, готова издать исконный тон Божественности. ТОРА АН ТАРИА пришла на нашу землю. Если ты готов к этому, то эта энергия может сопровождать тебе и днем, и ночью. Тебе нечего бояться, и у тебя не будет никаких проблем, если ты сейчас здесь в этом появившемся поле энергии глубоко погрузишься в слои своей души настолько, насколько ты сам себе это позволишь, чтобы почувствовать, что это значит быть настроенным на доверие, МОНА ОХА, и на защищенность в самом себе.

Так, почувствуй же, сделав глубокий вдох, что в каждом своем слове передает тебе Ниренгаа. С каждым словом в тебе открывается новый образец знаний, возможно, даже твой третий глаз, и у тебя перед глазами пронесутся картины твоего совершенства, твоего пробуждения, а из чувства неуверенности возникнет уверенность, что о тебе заботятся. Жизнь, которую ты проживаешь на этой планете, есть не что иное, как милость. Так проживи эту жизнь со всей присущей человеку страстностью, божественной страстностью, спиритуальной страстностью. Наслаждайся своим существованием. Радуйся своей жизни, радуйся каждому, сделанному тобой вздоху, потому что жизнь на этой планете – милость. Что это значит, смысл этих слов твое сознание, возможно, не в состоянии понять. Но эта планете была выбрана, что бы стать планетой милости, на которой сын Бога оставил свои следы, глубоко вложенные в нее. Благодаря этому произойдет еще много чудес. Ты можешь уже почувствовать это, и это чувство приближается всё ближе к тебе. Ты снова ощущаешь это в самом себе волшебство, мистику и всё то, что есть истина, всё то, что есть любовь, всё то, что есть Бог в самом тебе.

Трансформации очень интенсивны, и они проходят для тебя не бесследно, но у тебя появилась возможность заметить у себя это согревающее тебя пламя. У тебя появилась возможность с помощью всех своих способностей еще больше раскрыть энергетические образцы, заложенные в тебе. У тебя появилась возможность принять Любовь и полюбить себя таким, каков ты есть. Постарайся сохранить в себе сочувствие, в котором так нуждаются люди. Свет становится все более интенсивным – и это светится Божественный свет, который заключен в тебе и в коллективе, особенно ярко он светится в такие моменты, как сейчас. Это позволяет мне передать тебе энергию и заложить ее в твои структуры, что подарит тебе прекрасное ощущение защищенности и безопасности.
А теперь я приступаю к передаче этой энергии. Стражники Самади в дополнение передадут тебе мудрость и, если ты дашь на то свое согласие, в тебе откроются энергетические образцы, а то, что тебе больше не нужно, во время передачи этой очень интенсивной энергии будет удалено.
Итак, я начинаю…

источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Среда, 27.01.2016, 17:31 | Сообщение # 49
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Ченнелинг от 06.01.2016
ченнелинг через медиума Сабину Сангитар


Иисус:

* Не прячься
* Идет атака на светлых людей
* Пришло время чудес и волшебства


Я – тот, кто я есть, кем я всегда был и всегда буду – я – Иисус. Я – сын Бога. Звуками ОМАР ТА САТТ я приветствую каждого из вас в отдельности и хочу использовать эти мгновения «Здесь» и «Сейчас», чтобы послать вам всю свою энергия и всю свою любовь, которые заложены в каждом слове, направляемом тебе через Сангитар.

В линейном времени для вас наступил Новый год. Но гораздо важнее то, что начался Новый цикл, и вы все больше будете ощущать, как линейное время растворяется. Вы начнете все более интенсивно ощущать приход Нового цикла, чем течение времени в том виде, каким оно было вам известно. И в будущем вы начнете ориентироваться именно по циклам. Пришел Новый цикл, и энергии показывают, что Новый цикл постоянно подпитывается ими. И все более интенсивно ощущается начало фазы адаптации. Для сознания Земли, для Леди Шиенна это влечет за собой определенные последствия, как, впрочем, и для всех людей, которые живут на Сольване. Каждая поступающая к вам энергия становится все более сильной, светлой и мощной. Именно это несет с собой Новый цикл.

Изменилось уже очень многое, но грядут еще более интенсивные изменения. Поэтому я обращаюсь ко всем людям, кто несет в себе осознанную сердечную теплоту, с призывом разрешить этим изменениям произойти. Постарайтесь не оценивать их, а просто принять, будьте уверенны, что они несут с собой только хорошее. Мы испытываем также сочувствием ко всем тем, кто испытывает сейчас нужду и насилие, кого происходящие трансформации затронули непосредственно и кто подчас теряет все, что было так дорого им. Не только материальные вещи, но и близких. Эти люди нуждаются в тех, кто несет в себе сердечную теплоту, в тех, кто понимает их в глубине своей души, тех, кто способен различить в слове ШИМАА звуки, тот свет души, который объединяет всех людей.

Но есть и такие люди, которые сопротивляются предстоящему, которые в своем трансформационном процессе прибегают к насилию, которые готовы убивать других людей и уничтожать целые народы. Это и есть те трения, о которых мы вас предупреждали. Эти повторяющиеся энергетические образцы стали в настоящий момент очень интенсивными, именно поэтому я, сын божий, Иисус, был выбран для того, чтобы сегодня передать вам послания, потому что я когда-то тоже жил на земле. Когда я был на земле, это было то время, когда мы вместе жили на ней, и те времена тоже были тяжелыми. Тогда тоже царили страхи и неуверенность, но уже тогда существовал внутренний и внешний круг людей, к которому принадлежали многие. Эти люди, ощутившие внутри себя любовь, поняли, что надо поддержать тех, кто подвергался гонениям. Для меня очень важно сказать тебе сейчас следующее: не прячься! Неважно, какой путь ты выбрал, сейчас пришло время продемонстрировать свою приверженность этому избранному пути и спиритуальности. Многие средства массовой информации пытаются сеять страхи, разжигать неуверенность. Но ведь нападениям подвергаются светлые люди. И чем они светлее, тем массивнее атаки на них. И здесь мне бы хотелось напомнить вам о том, что на меня, Иисуса, тоже проводились массивные атаки, меня клеймили и предавали. Обо мне тоже рассказывали запредельные вещи, не имевшие ничего общего с истиной. Если бы вокруг меня не было любящих людей, которые верили в меня, меня бы сейчас здесь не было, потому что тогда бы Бог вдохнул нас всех в себя. И как бы власти сейчас не старались нападать в первую очередь на светлых людей и рассказывать небылицы про них, не верьте им, потому что свет в человеке сильнее, чем все остальное. Не дайте раздору повлиять на себя, потому что сейчас предпринимаются попытки посеять раздор в ваших сердцах.

Когда я был на земле, мы часто говорили об этом, потому что умение понять, что свет и любовь сильнее, чем что-либо другое, было тоже частью энергии. И, именно те люди, которые несут в себе этот свет, часто подвергаются массивным атакам. Вы живете в такое энергетическое время, когда все быстро меняется, и, конечно, поэтому предпринимаются попытки натравить вас друг на друга. Поэтому сейчас пришло время бороться за то, что ты делаешь, несмотря ни на какие последствия для тебя лично. Это не зависит от того, каким путем ты идешь или какую спиритуальность ты выбрал, а от того, что ты с гордостью несешь в своем сердце во внешний мир. Это зависит от того, как ты проявишь себя сейчас, тебе не надо бояться подобно тем, кто не верит в себя, потому что боится, что в своей будничной жизни окажется в изоляции, из-за того, что люди с еще неразвитым сознанием оттолкнут их.

Принять участие в создании нового мира, и жить во времена Нового цикла – это большая привилегия. Это может получиться только тогда, когда люди с развитым сознанием поверят в себя и начнут распространять эти идеи. Многие люди по всему миру пребывают в смятении. Многие люди, потеряв почву под ногами, чувствуют себя покинутыми, беспомощными. Именно такие люди в первую очередь нуждаются в поддержке. Но в энергетической поддержке нуждаются также и люди с сердечной теплотой внутри себя, чтобы они не осуждали других людей, не оценивали их, а просто увидели, что эти люди страдают.
В том новом мире, в том Новом цикле, в котором вы будете жить, все люди будут равны. В этом заключается основной принцип всего изначального и исконного, в этом заключается свет ШИМАА, который всех объединяет, в этом заключается Божественный свет в каждом человеке. И неважно, какого он происхождения, какой он религии и каким спиритуальным путем он идет. Когда придет фаза адаптации, новый мир в исконности своего Бытия будет полон мира и покоя. Об этом вам уже много лет тому назад Крайон рассказывал, он говорил, что вы будете жить в мире, здоровье, защищенности, любви и изобилии. Вспомни и обо мне, каково это было, когда я был на земле.
Как много людей пыталось подавить мой свет, как много людей преследовало меня, хотя они знали, кто я такой. Для вас очень важно, чтобы вы ощутили доверие, МОНА ОХА, ведь новый мир, прекраснее которого ничего не может быть, лежит у ваших ног. Этого достигли уже многие планеты. В это время «Здесь» и «Сейчас» вам может помочь, если у вас в голове будут только любящие мысли, если вы будете видеть свет. Многие люди нуждаются в поддержке, своего рода лобби, как и животные. Сейчас имеет место великий переворот в сознании, и увидеть это можно уже повсюду. Поэтому есть нужда в людях, у которых хватит мужества выйти вперед и претворить в жизнь то, что мы несем вам в своих посланиях.

За последнее время наблюдалось очень много световых явлений, а власть имущие пытались убедить вас в том, что нет никаких световых явлений. Последовали рациональные объяснения, а логичный разум, присущий любому человеку, всегда пытается взять верх, и потому эти световые явления были восприняты не в качестве того, чем они на самом деле являются, а так, как они вам были преподнесены. Эти явления хотят показаться вам, что они ждут от вас доверия, чтобы вы верили в то, что эти световые явления вам покажутся.

Люди, решившие погрузиться в глубокое намерение, смогут испытать глубочайший покой. Они готовы пойти по следам Любви. Они готовы безо всяких условий бороться за то, что они делают. Мы так часто, усевшись кругом, когда-то говорили с вами об этом, многое из того, что было, циклично повторяется. И теперь пришло время, когда вы все более явно можете ощутить мое, Иисуса, присутствие вместе с моей энергией. Это время наполнено волшебством и чудесами, которые обязательно произойдут, если вы им это позволите. Если вы увидите те дары, которые заложены в вас и которые содержат в себе чудеса, то тогда в один прекрасный день эти чудеса свершатся.

Многие из энергий действуют с особой сиятельной силой, и от многого теперь можно отказаться. Мы уже много говорили с Сангитар о том, что временная эпоха Нироос, группа Ведаа и временная эпоха Квин Тис будут играть очень важную роль в начавшейся фазе адаптации. Вы познакомитесь со многими новыми сущностями, которые через Сангитар передадут вам свои послания. То, чему вы научились, будет теперь использовано, и вас ждет полное чудес и волшебства время.

Будучи уверенным, что вы приняли мои послания всем сердцем, мы приступим сейчас к интенсивному целительному сеансу, который принесет вам большую пользу. А я, Иисус, поддержу при этом Эль Шара и Сангитар. Никогда не забывай о том, что тебя безмерно любят.

АН АНАША

источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Четверг, 03.03.2016, 19:49 | Сообщение # 50
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Ченнелинг от 03.02.2016
ченнелинг через медиума Сабину Сангитар


Мать Мария:

* Меняется энергия чувствования
* Тоска по прощению и миру
* Чувства нельзя больше отодвинуть в сторону


Я – Мать Мария. Преисполнившись милости и света моего Бытия, я смотрю на тебя, на каждого отдельного человека, сердце которого открыто. Я приветствую тебя звуками ОМАР ТА САТТ! Я – свет, дарящий защиту. Я – несущий свет милости. Я окутываю тебя и несу тебя вместе с этой энергией, потому что так ты сможешь лучше и интенсивнее почувствовать и воспринять любое исцеление.

Изменения во времени происходят всё более интенсивно, грядущие перемены также очень интенсивны, и иногда они очень трудны для тебя, моё любимое человеческое дитя! Самые сильные из изменений, происходящих в тебе, это, пожалуй, трансформации коллективных энергий, которые циркулируют на поверхностной энергии твоей души, а также те старые раны, которые тебе когда-то причинили тебе, они все еще видны, и ты иногда чувствуешь их.

Сейчас наступила такая энергетическая фаза, когда энергия чувствования принимает совершенно иные объемы. А те из вас, кто несет в себе становление сознания, смогут понять, что энергия чувствования присутствует в этих словах со всеми присущими ей атрибутами. Это вы сможете ощутить гораздо более интенсивно, чем прежде. Это влечет за собой также определенные последствия для вас в вашей повседневной жизни. Для многих людей на этой планете именно эта энергия меняется особенно интенсивно и заметно. В прежние времена эту энергия часто отодвигали в сторону и сдерживали. Но в это Новое время это больше сделать невозможно. Любые чувства представляют собой энергию, и эта энергия ищет путь наружу. И если эту энергию не выпускать наружу, то она будет искать иные пути внутри тебя самого. Многое из того, что ты раньше воспринимал как определенное чувство, которое ты пытался оценить или определить, изменилось. Поэтому ты испытываешь неуверенность, потому что не знаешь порой, какое именно чувство ты испытываешь.

Многие люди поймут, что те энергии, которые они несут в себе, например, энергии контроля или двойственной власти, выходят из-под контроля. Эти энергии нельзя больше удержать. Никакие энергии не подлежат отныне контролю. И неважно, какие чувства за ними скрываются, будь то страх, сомнение, ярость, печаль, боль или даже любовь, радость, спокойствие, мир. Всё, что ты несешь в себе, продемонстрирует тебе, на каком поворотном моменте ты находишься.
Но многие из вас ощутят также глубокую тоску по прощению, миру и защищенности. Многим захочется покончить с некоторыми из своих чувств, которые они так долго несли в себе. Они захотят освободиться от них и дать место новым энергиям, которые вольются в тебя, охватив всю твою душу. Ведь твоя душа так нуждается в этих энергиях и так любит их. Многие из тех, кто ощутит в себе эти трансформации и сможет освободиться, убедятся, насколько интенсивно проявятся их чувства с энергетически положительной точки зрения. Вместо страха они почувствуют любовь, вместо ярости – любовь, вместо боли – любовь, вместо печали – радость. Всё это стало теперь возможным. В этот момент, сделав несколько вздохов, ты можешь положить начало процессу трансформаций, чтобы свершившись, они потом ушли навсегда. То, что ты чувствуешь – это энергия Нового времени, и она призывает тебя воспринять её, чтобы увидеть и почувствовать, что она из себя представляет, а она есть не что иное, как энергия Нового цикла. В твоих чувствах и в твоем сознании изменится очень многое, изменится многое также и в планетарном сознании. Это случится со всеми людьми на этой планете.

Но ты являешься носителем определенных энергий, которые были вложены в тебя, и у тебя есть допуск к большому опыту, также заложенному в тебе. Пусть произойдет всё то, что должно произойти, отпусти также все те старые обиды и раны, которые были нанесены тебе. Прости и отпусти. Прости, и неважно кому или чему – человеку, ситуации или самому себе. Самое прекрасное, что скрывается за всеми этими трансформациями, какими бы интенсивными они не казались, являются свет, любовь, начало чего-то нового и прекрасного, что обязательно произойдет, что несет в себе чудеса, которых ты ждешь и жаждешь. Что произойдет, когда тебе не надо будет больше контролировать энергию чувств? Что произойдет, когда начнутся эти трансформации? Что произойдет, когда грянет приход новых чувств, и когда ты будешь готов простить? Разве это не есть важный шаг в Новый мир, позволяющий начать его сотворение, шаг к миру и покою, шаг к самому себе?

Мир и покой – это светлая и чудесная энергия. Ощущение мира и покоя удивительны, мне самой тоже довелось ощутить нечто подобное. Мир и покой дарят ощущение глубокой защищенности, того, что всё происходит правильно. Когда люди на вашей планете борются с другими людьми, то на самом деле они борются с собой. Что произошло бы, если бы эта борьба с самим собой закончилась? Как бы это изменило ваш мир, если бы понимание этого, его энергия вышла бы наружу? Если бы вы перестали перекладывать вину на других людей, перестали бы давать этому оценку, а просто спросили бы самих себя: Готов ли я к миру, готов ли я принять эту высокую энергию, не отодвигаю при этом в сторону какие-то из своих чувств?

Именно об этом ты должен был бы спросить себя, потому что чувства, содержащие новую энергию, нельзя будет отодвинуть в сторону. Эту раздвоенность вы и чувствуете, и поэтому вам иногда бывает так тяжело. И здесь есть только один-единственный ответ. И этот ответ есть мир и покой, любовь и прощение. Когда новая энергия чувствования проникнет во все слои твоей души, ты поймешь, что она отражает исконность твоего света. Многие люди, особенно вы, вбираете в себя коллективные энергии и ту боль, которая с ними связана. Тем самым эта боль становится вашей болью. Поэтому для тебя так важно постоянно освобождаться от коллективных энергий, которые так негативно сказываются на тебе.

Почувствуй, как подаренное мною чувство защищенности, как моя любовь и мой свет ведут тебя к миру и покою, где ты можешь себе позволить быть тем, кто ты есть на самом деле. Там ты сможешь избавиться от всего, познать и интенсивно почувствовать милость, потому что в это Новое время ваш разум больше уже не является тем, за что вы можете удержаться. Вы чувствуете, что во всех житейских ситуациях ваш разум больше не помощник вам, он не может подсказать, как тебе жить дальше. Зато твоя душа посылает тебе импульсы, нашептывает тебе, как преобразовать свою жизнь. Освободись от всего, что связывает, сковывает тебя, отпусти всё это и будь уверен в том, что мы постоянно находимся рядом с тобой. Используя все трансформации, прими их, Только так ты сможешь затем также отпустить их.

В мире двойственности, в прежние времена – так я их теперь называю – люди могли отодвинуть в сторону многие из тех энергий, которые были на поверхности. Для меня очень важно еще раз сообщить вам о том, что теперь это не так. На поверхность выходит многое из разных слоев твоей души, это те положительные и хорошие энергии, которые хотят выйти на поверхность, наружу. Ведь за каждой энергией, и неважно, как ты ее ощущаешь, кроется нечто хорошее и подлинное, нечто исконное, некое истинное чувство.

Используй свет милости, чтобы ускорить процесс исцеления. Используй ДОН АДАС для себя и для всех людей на этой планете. Позволь мне вести тебя, позволь мне защитить тебя, проникнись глубоким доверием в то, что сейчас в этот момент я нахожусь рядом с тобой. И пусть произойдет то, что должно произойти. Почувствуй присутствие Иисуса, почувствуй золотые чудеса, почувствуй, как нечто великолепное окутывает тебя. И пусть эти золотые чудеса свершатся во имя твоего блага. Поле выстроено, напитано и оно достигнет тебя, если ты ему это позволишь.

А НИ О ХЕВЕД О ДРАХ.

АН АНАША.

источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
NoahДата: Четверг, 03.03.2016, 20:06 | Сообщение # 51
Алхимик
Группа: Друзья
Сообщений: 328
Статус: Offline
как вовремя...
 
ELISELДата: Среда, 16.03.2016, 22:56 | Сообщение # 52
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Ченнелинг от 02.03.2016
ченнелинг через медиума Сабину Сангитар


Крайон:

* Мир и покой в самом тебе
* Настоящее становится всё более важным
* Сделай еще один шаг дальше


Я – Крайон, и я приветствую каждого из вас в отдельности звуками ОМАР ТА САТТ! Мои послания через Сангитар я хотел бы начать со звуков, означающих, что тебе безмерно любят, потому что эти звуки несут очень высокую энергию, и благодаря только одному произнесению этих звуков энергии начинает окружать и вести тебя в глубины самого себя. Итак, тебя любят безмерно.

Мы наблюдаем за тем, что происходит с сознанием планеты. Мы можем заглянуть в самые глубины и чувствуем некоторую напряженность в отдельных энергетических полях сознания планеты. Эта напряженность представляет собой процесс, движение которого заметно также и во внешнем мире. Если вы посмотрите на то, что происходит во внешнем мире, то вы увидите там битвы людей друг с другом, войны, ужасы и страхи. Но любая борьба во внешнем мире отражает борьбу людей в их внутреннем мире, в их сознании. Это противоречие между борьбой и миром можно увидеть в настоящее время и в большом коллективе, оно чувствуется также и в вас самих.

Леди Шиенна ощущает эту напряженность, и ей трудно ее переносить. Поскольку ты тесно связан с Леди Шиенна, ты в известной степени переносишь эту напряженность на себя, так как ничто не отделяет вас друг от друга. Поэтому важно, чтобы ты знал, что то, что ты чувствуешь в глубине самого себя, переносится также и на Леди Шиенна. Во времена изменений, связанных с фазой адаптации, всё стало иным, чем прежде. В переданных еще много лет тому назад посланиях говорилось, что мы подготовим вас ко всему, и сейчас наступило время претворить в жизнь то, что вы услышали и приняли. Это претворение представляет собой важный процесс, который приведет к тому, что фаза адаптации сможет подпитаться, а положительные изменения смогут манифестироваться и проявиться на вашей планете. Поэтому я был избран сегодня, чтобы поговорить с вами о мире и покое. Мы могли бы сейчас поговорить о мире во всем мире, о том, что происходит во внешнем мире, но Крайон хотел бы поговорить о мире в тебе самом, потому что всё начинается с мира в самом тебе.

Что значит мир и покой? Что, собственно говоря, несет в себе эта энергия? Как достичь мира и покоя? Как почувствовать их? Как воспринять их? Тебе очень поможет, если ты сможешь понять, из какого множества граней состоит ощущение мира и покоя, которое ты несешь в себе. Многие люди нуждаются в том, чтобы в их жизни происходили какие-то драмы и трагедии, это дает им возможность почувствовать себя живыми. Но эти трагедии не дадут тебе мира и покоя. Мир и покой имеют отношение к глубокому осознанию по ту сторону от всех страхов. Именно страх, испытываемый тобой в мире двойственности, не дает тебе ощутить мир и покой, потому что из-за этого страха ты часто не можешь принять в своей жизни решение. Этот вопрос можно сформулировать по-другому: Как бы выглядела твоя жизнь, если бы в ней не было страха перед последствиями от принятых решений? Что было бы, если бы этих страхов не существовало? Даже если ты когда-то слышал эти слова и послания, именно в эти мгновения они несут новую энергию, и я попрошу тебя, чтобы ты, опираясь на эту энергию, ответил для себя на ряд вопросов: Что для тебя означают мир и покой? Что ты связываешь с энергией мира и покоя? Что значила бы для тебя жизнь без страхов? Какие решения и с какими последствиями ты смог бы принять по ту сторону от этих страхов? Глубокий мир и покой, который ты сможешь ощутить, если в себе самом, где царит тишина, ты найдешь поле мира и покоя там, где ты чувствуешь свой Божественный свет, даст ли этот глубокий мир и покой возможность твоему сознанию вырасти, твоим энергиям расшириться, твоим способностям развиться, твоей Божественной силе усилиться? Какое чувство порождают мир и покой? Мы, находясь по ту сторону трансформаций, смотрим на то, сто происходит в коллективе, на то хорошее и несущее из фазы адаптации, что манифестировалось в нем в виде Божественной мысли. В будущем ты уже вряд ли сможешь жить с теми же мыслями, что и в прошлом. Настоящее – «Здесь» и «Сейчас» - становятся всё более важными, и ты поймешь, что это не просто слова. Всё происходящее помогает избавиться от страхов, которые мешают тебе освободиться. Сейчас надо претворить в жизнь то, что ты выслушал за последние годы, и тебе придется также сделать еще один шаг, но для этого потребуется время. Это выведет тебя за определенные границы и позволит тебе всё это реализовать.

Тебе будет нелегко заниматься планированием своей жизни, потому что энергии еще сильно удерживают тебя «Здесь» и «Сейчас». Если тебе удастся воспроизвести в себе ощущение мира и покоя, которое тесно связано с чувством защищенности, спокойствия, расширения сознания, тогда тебе удастся разрушить стены и пройти сквозь ворота, что продвинет тебя на пути к энергиям фазы адаптации. Всё начинается с тебя самого. Постарайся понять, что любая мысль о страхе не дает тебя стать свободным, свободным для той подлинной жизни, которая предстоит тебе после изменений, свободным для всего хорошего и прекрасного, вдали от драм и трагедий твоей жизни, погруженным в осознание того, что Божественная мысль, Божественный звук всё больше и больше циркулируют на вашей планете.

Не позволяй, чтобы царящая во внешнем мире раздвоенность повлияла на тебя. Не позволяй этой раздвоенности поселиться в тебе, руководствуйся, наоборот, энергиями своей сердечной чакры, пусть тебя ведут хорошие энергии, находящиеся по ту сторону от всех страхов, ведь мы видим, что в настоящее время в коллективе людей царит страх. Страх потерь, страх перед войной, страх перед бедностью, страх перед болезнями. Но и внутри семьи тоже можно почувствовать страхи: страх быть покинутым, страх, что тебя недостаточно любят, страх, что ты сам недостаточно хорош. Всё это мешает тебе, все эти энергии пытаются удержать тебя от того, чтобы ты осознал самое сущностное и важное, чтобы ты осознал, что всё это только иллюзия, чтобы ты обрел мужество и сделал еще один шаг вперед, отбросил в сторону все страхи и создал нечто прекрасное. Вам будет всё тяжелее спонтанно принимать решения, связанные с глубокими эмоциями. Ты должен постараться принимать решения, находясь в мире, покое и в единении с самим собой.

В этом помещении начинает воссоздаваться энергия мира и покоя. До тебя докатываются волны энергии Любви, и твоя душа чувствует каждую из энергий и каждый из энергетических образцов. Иногда ощущаемый тобой мир и покой несут в себе известную нейтральность, поэтому многие из вас спрашивают, нормальна ли та нейтральность, которую они чувствуют. Но благодаря этой нейтральности энергии получают шанс присоединяться и надстраиваться. Каждая доставляемая вам энергия интенсивно пытается присоединиться, она ищет слияния с другими энергиями.

И поскольку Леди Шиенна тоже воспринимает те энергии, которые несешь ты, то было бы хорошо, передать ей эти энергии и всё то, что происходит сейчас в данный момент. Ощущение того, что ты находишься с самим собой, ощущение собственной Эссенции, ощущение мира и покоя внутри самого тебя расширяются, и ты чувствуешь, как сияет и светится твоя душа. И чем больше мира и покоя в самом тебе, тем интенсивнее ты сможешь почувствовать все слои своей души. Ты сможешь гораздо больше воспринять. И твой внутренний глаз тоже реагирует на эту энергию. Возможно, коллективные энергии в твоей внешней жизни попытаются еще не раз оторвать тебя от всего, что для тебя так важно. Но с каждым вдохом ты сможешь еще глубже погрузиться в энергию из мира подлинной действительности, находящуюся в тебе самом. Вдыхая дальше, ты обретешь ощущение Свободы, Защищенности и Любви.

Мы видим, что многие люди стали более агрессивными в своих внешних проявлениях и в своих энергиях. Но это происходит от того, что эти люди боятся, ни боятся Любви. Когда человек чувствует Любовь, все другие энергии отступают, в том числе энергии коллектива, которые в это время изо всех сил пытаются прицепиться к тебе.

Чтобы передать тебе сегодня целительную энергию мира и покоя собралось очень много светлых световых сущностей. Эта энергия коснется всех слоев твоей души. Так насладись же передачей этой энергии и знай: Тебя любят безмерно.

АН АНАША.

источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 20.05.2016, 12:27 | Сообщение # 53
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Ченнелинг от 04.05.2016
ченнелинг через медиума Сабину Сангитар


Йофиэль:

* Дух созидания в тебе самом
* Метафора


Я – Йофиэль, дух созидания. Я приветствую каждого из вас и весь коллектив звуками ОМАР ТА САТТ. В каждом своем слове, которое Йофиэль передает тебе через Сангитар, он несет «Здесь и Сейчас» особенную, очень интенсивную энергию. Эта энергия закладывается в тебя и заставляет тебя светиться. Дух созидания находится в тебе самом. Осознай этот свет и почувствуй свое свечение.

Наступили совершенно особенные времена – времена глубокой связи с элементами, глубокой связи с Леди Шийенна, глубокой связи с планетарным сознанием, Сольваной. А когда-то много лет тому назад началось ваше путешествие, тогда вы еще не знали, кто вы такие, и вы стояли на берегу реки. Вас окружал густой лес. Вы провели там достаточно много времени. И ваша душа послала вам импульс, чтобы вы пересекли реку и переплыли на другой берег. Но река была очень широкой, и требовалось много мужества, чтобы войти в реку, потому что вы знали, что там много подводных течений. Но среди вас были люди, которые почувствовали этот импульс. Они собрали все свое мужество, прыгнули в воду и поплыли, кто как умел. На пути им встретились подводные течения, но временами они ощущали спокойствие, будто кто-то нес и поддерживал их, и им становилось легче. Многим иногда приходилось бороться, плывя против течения. Но поток энергии и свет духа созидания вынесли вас в итоге на другой берег в Третье время. И теперь вы оказались на берегу в Третьем времени, так мы называем этот энергетический цикл – Третьим временем или нулевой фазой. Быть может, после того как ты переплыл реку, ты чувствуешь усталость, словно силы совсем покинули тебя, но ты справился с этим. Ты прибыл в Третье время. Ты добрался до другого берега, где так много нового, и это новое тебе предстоит теперь открыть для себя.

Иногда, когда ты оглядываешься назад и видишь на том берегу густые заросли, ты испытываешь тоску, ведь эти заросли и густой лес долгое время давали тебе защиту, где ты мог укрыться. Здесь в Третьем времени нет никаких зарослей, где можно спрятаться. Тебя отовсюду видно, виден и твой дух созидания, находящийся в тебе. Тебя видят ангелы, тебя видят люди, находящиеся на этом берегу, которые, возможно, ждали твоего прибытия. И при этом не имеет никакого значения, сколько тебе потребовалось времени, чтобы перебраться через реку, какие препятствия тебе пришлось преодолеть, и сколько на это потребовалось сил. Главное, ты сделал это, и это объединяет тебя со всеми теми людьми, которые находятся на этом берегу. И даже если ты устал, и тебе холодно, ты заметишь, как солнце быстро согреет тебя. Для того, чтобы исследовать этот берег тебе не потребуется ничего кроме мужества. Ты идешь вдоль берега, возможно, ты мало еще что можешь разглядеть, но твое внутреннее чувство, твой связанный элемент покажет тебе путь. Ты сможешь почувствовать мистические энергии. Ты сможешь почувствовать, как светится сознание Христа. С каждым новым вдохом ты чувствуешь себя все более свободным, и ты знаешь, что ты дома и что для тебя началось Третье время.

Среди людей в этом сообществе ты найдешь единомышленников, и вы вместе приступите к изучению того, что перед вами. В своих душах вы почувствуете особую энергию, энергию манифестации, энергию созидания. Ты почувствуешь поддерживающую энергию, свою сопричастность – все это ты ощутишь, ведь в тебе живет дух созидания. Он живет в тебе, и он дает тебе возможность творить. Как прекрасно, что теперь тебя могут увидеть во всем твоем великолепии. Тебе не надо больше прятаться. Тебя охватывает чувство легкости, оно все время растет и растет. Ты понимаешь, что, наконец, обрел мир и покой там, где ты сейчас находишься. Дух созидания подарил тебе наивысшую форму манифестации. Не оглядывайся больше назад в заросли. Не оглядывайся больше назад в темноту. Не оглядывайся больше назад и не вспоминай о тех усилиях, которые потребовались тебе, чтобы пересечь реку, а просто пойми и осознай, что ты находишься в Третьем времени. Тебе можно теперь отдохнуть, регенерировать свои силы, собрать их все воедино. Тогда с каждым новым вдохом ты будешь чувствовать, как солнце ласкает твою кожу и смеется. Этот смех солнца встраивается в тебя, в самые глубины всех слоев твоей души. Ведь это ничто иное, как звуки песен, которые ангелы поют в честь тебя, тебя, божественного дитя, божественного человека, в честь твоего духа созидания, все это только для тебя одного. Они поют: ШАН ТИ МАА, мы будем служить тебе вечно.

Мы были рядом с тобой, когда ты переплывал реку. Мы были постоянно рядом с тобой. Когда ты думал, что ты во-вот сейчас пойдешь ко дну, мы подхватывали тебя. Когда течение, казалось, вот-вот унесет тебя, мы поддерживали тебя, чтобы ты мог бороться с течением и плыть дальше. В Третьем времени наше присутствие стало еще более интенсивным, потому что вокруг тебя вибрируют звуки: ТОРА АН ТАРИЯ, ТОРА АН ТАРИЯ, звук созидания, исконный божественный звук. Ты ощущаешь свою связь со всей жизнью, с тем, что тебя окружает, со всем тем новым, что тебя ждет. Мир и покой сопровождают тебя, потому что ты знаешь, что ты справился.

Если ты оглянешься назад, то ты увидишь множество людей, у которых не хватило мужества, еще пока не хватило, чтобы пересечь реку. Сочувствуя им, ты понимаешь, единственное, что ты можешь сделать для них, это послать им на своем сердечном луче кристалл МОНА ОХА и крикнуть: Доверься всему, МОНА ОХА, будь мужественным, отважься на прыжок и перепрыгни на другой берег, чтобы оказаться в Третьем времени. У тех людей, которые расслышат тебя, импульсы усилятся. Так смогут начаться великие трансформации, так у всего человечества произойдут огромные изменения в сознании.

Окажи почтение Третьему времени, окажи почтение духу созидания в тебе. Так ты сможешь понять, что там, где ты находишься сейчас, для тебя не существует больше никаких границ. Следуй импульсам своей души. Положись на свои способности. Положись на дух созидания. Пусть светлые сущности поддержат тебя, они пропоют для тебя: ШАН ТИ МАА, мы будем вечно служить тебе, вечно, вечно …

АН АНАША.

источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 17.06.2016, 11:51 | Сообщение # 54
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Ченнелинг от 01.06.2016
ченнелинг через медиума Сабину Сангитар


Крайон:

* Посмотри на изменения
* Мир двойственности разбухает
* Новая энергия подпитывается


Я – Крайон. Своей магнетической энергией, которую я несу тебе, и звуками ОМАР ТА САТТ я приветствую тебя, прикасаясь к самым глубинам твоей души. Ведь свечение энергии Крайона в эти моменты стало очень интенсивным. Ты можешь почувствовать это с каждым сделанным тобой вдохом.

Энергетические изменения продолжаются и расширяются. Посмотри на людей, и ты увидишь, что происходит. Посмотри на изменения, которые происходят на планете Сольвана. Посмотри, как расширяется свет. Золотой свет неисчерпаем, и он постоянно расширяется, касаясь тебя. Произошло уже так много изменений, и мы, находясь по ту сторону ставшей такой тонкой завесы смотрим на вашу планету. И теперь начинают поступать энергии, которые сопровождаются решениями. Так было решено, и об этом мы попросили Сангитар, чтобы она сосредоточила больше внимания на энергиях пионеров света и на энергии Божественного дыхания – СОЛЬ А ВАНА – чтобы подпитать их и отправить их, снабдив глубоким намерением, на вашу планету и распространить их здесь с наибольшей интенсивностью. Ты можешь увидеть произошедшие изменения. Куда бы ты не посмотрел, повсюду ты можешь увидеть, что происходит на вашей планете. И любое, даже самое небольшое изменение несет в себе нечто великое.

В это время мы передаем очень много энергий, и ты можешь постоянно брать для себя эти энергии, которые смогут поддержать и обогатить тебя. Они подобны сосуду с Золотой энергией, который постоянно наполняется, расширяется и подпитывается, а ты стоишь перед ним. Возьмешь ли ты эти энергии, чтобы поддержать и укрепить себя, зависит только от тебя. Посмотри, что происходит на вашей планете. Посмотри на всё то хорошее и подлинное, что есть на ней. Посмотри на происходящие процессы и изменения. Ощути всю мягкость магнетической энергии любви, ощути каждое слово и каждую энергию, которые поддерживают тебя и сопровождают тебя на твоем пути в Новый мир. Любая энергия способна манифестироваться, проявиться в любой мысли, в любом чувстве и в любом поступке. Все оставленные тобой следы, а также те следы, которые ведут дальше, будут сейчас подпитаны. Они будут подпитаны энергией Священных Граалей. Они будут подпитаны Объединяющим элементом. Они будут подпитаны Духом созидания. Они будут подпитаны ТОРА АН ТАРИЯ.

Мы знаем, что, как и прежде, наступают такие времена, которые не так просты для вас, потому что энергия мира двойственности становится в такое время особенно жесткой, как бы вывернутой наизнанку и манипуляторной. А ты, напротив, - мягкий, наполненный светом и любовью. Ты несешь в себе такие чудесные энергии. И, конечно, ты более интенсивно ощущаешь эту жесткость мира двойственности, чем те люди, которые не занимаются всем этим. Ты несешь в себе расширяющие тебя энергетические образцы, которые поддерживают и укрепляют тебя, даже если ты иногда этого, возможно, не чувствуешь. Но мы видим это и очень внимательно наблюдаем за происходящим. Мы можем видеть, как мир двойственности и энергия власти выстраиваются и раздуваются. Но поверь словам Крайона, как ты это делал и прежде: эти энергии разрушатся. И в итоге останется только одно сияние света. Новая энергия уже пришла и начала интенсивно подпитываться. Она подпитывает себя с каждым сделанным тобой вдохом. Леди Шиенна подпитывает свое планетарное сознание. И какой бы жесткой не была энергия мира двойственности, у нее нет никаких шансов в борьбе против света и любви, против поступающей сюда энергии из мира подлинной действительности. Все вложенные с такой любовью энергии, объединение Священных Граалей, всё это сейчас со всех сторон интенсивно подпитывается и расширяется. Мы хорошо видим, как расширяется ваша планета. Мы можем также наблюдать, как эта энергия скапливается. Поэтому мы вновь обратились с просьбой к жителям планета Арктурус, чтобы они поддержали вашу планету, Леди Шиенна, и чтобы они поддержали также людей. Таким образом, в эти мгновения интенсивным является также воздействие акрктурианских энергий, которые может воспринять и почувствовать каждый из вас.

Когда ты вбираешь в себя слова Крайона, ты понимаешь, что можешь положиться на них, и тогда всё станет гораздо проще. Твоя душа чувствует подлинную действительность и яркий свет. Доверься импульсам своей души и руководствуйся ими. Руководствуйся словами Духовного мира и объединись со своим Духом созидания, который ты несешь в себе. Все мистические энергии в это время сильно расширились. Мистический священный дух тоже всё более интенсивно начинает подпитываться.

Трансформации происходят на вашей планете повсеместно. Уже по актуальному состоянию погоды вы можете понять, сколько изменений произошло. Всё стало иным, чем прежде. Постарайся понять эти знаки. Пойми и почувствуй энергии, которые появляются с обеих сторон. Постарайся увидеть сосуд с Золотыми чудесами, Золотую энергию, откуда ты можешь черпать ее, когда тебе этого захочется. Мы осыпаем тебя магнетической энергией Любви. Мы видим твое световое тело и твое глубокое намерение. Мы попросили Сангитар обратить в это время больше внимания на все энергетические образцы и передачи. Каждый, кто может тонко чувствовать, сможет ощутить, насколько интенсивны образцы, скрывающиеся за каждым словом, которое несет вам духовный мир.

Было решено, что во время целительного сеанса «Здесь и Сейчас» вам будет передана энергия Элойя – небесная радость, поскольку радость и благодарность являются очень интенсивными энергиями, оказывающими целительное воздействие, в том числе и на твой физический аспект. Они дарят чувство расслабления, защищенности, мира и покоя. Поэтому постарайся насладиться этой интенсивной передачей и доверься всем этим энергиям, которые ты чувствуешь, которые проявились здесь в этом помещении. Почувствуй ангелов, сидящих у твоих ног. Почувствуй глубокую любовь, которую они несут тебе, и прислушайся в тихому шепоту ангелов, когда они разговаривают с тобой, чтобы дать тебе знать, что они любят тебя безмерно.

АН АНАША.

источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Четверг, 21.07.2016, 18:39 | Сообщение # 55
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Ченнелинг от 06.07.2016
ченнелинг через медиума Сабину Сангитар


Мать Мария:

* Оставь борьбу, доверься всему, и пусть в тебе воцарятся мир и покой

Преисполнившись милости, я смотрю на тебя и приветствую тебя звуками ОМАР ТА САТТ. Я – Мать Мария, и мой свет наполнен милостью. С каждым словом, переданным мною через Сангитар, к тебе в твою душу устремляется милость. Почувствуй свет милости. Когда он расширится в тебе, то с каждым вдохом ты будешь чувствовать, как ты становишься все спокойнее и можешь отдаться на волю потоку энергий, который движется подобно ветру. Каждое слово несет в себе энергию любви и милости.

Пройдет много боев и битв. Энергия подлинного мира и энергия мира двойственности интенсивно трутся друг от друга. Этот процесс постоянно расширяется. Вы можете наблюдать на своей планете, к чему приводят людей эти битвы. Ведь борьба – это не ответ на мир, не ответ на любовь. Многие люди вбирают в себя эти трансформационные битвы и продолжают эти битвы глубоко в своей душе. Но такая борьба не приведет к миру. Лучше доверься и верь, наслаждайся расширяющимся покоем и тишиной. Если твое сознание поймет, что это значит – не бороться, а довериться. Ведь только тогда ты сможешь по-настоящему почувствовать энергии. Тогда ты почувствуешь, что значат милость, спасение, пробуждение. Тогда ты узнаешь, что это значит перемещаться вместе с энергиями подобно ветру, подобно каждому слову, когда сама жизнь, преисполненная милости, света, доверия и веры, входит в тебя. А борьба только подпитывает сомнения в тебе.

Когда я была вместе с Иисусом на земле, я была защищена стенами монастыря, но иногда я тоже чувствовала в себе энергию борьбы. Я хотела бороться за всё хорошее, истинное. Я хотела бороться за любовь. Я хотела бороться за сына Бога, Иисуса. Но этот маленький человек, который еще не имел понятия, кто он такой, был очень мудрым. Когда он почувствовал, что я борюсь, он посмотрел на меня и сказал: доверься всему. Почувствуй, что ты чувствуешь, но никогда не борись против этого. Борьба порождает энергию, которая тебе не нужна. Давай лучше петь, давай лучше танцевать. Я до сих пор хорошо помню эти слова и хотела бы передать их тебе. Доверься и верь. Почувствуй, что ты чувствуешь. Почувствуй жизнь во всем ее разнообразии. Танцуй и пой, празднуй саму жизнь, потому что наступило Третье время.

Энергии трутся друг о друга столь интенсивно, что Сангитар приходится сейчас за многим наблюдать. И все равно не пытайся бороться. Не вбирай в себя эту энергию и не позволяй делать себя маленьким и ничтожным, потому что сейчас благодаря несущим и поддерживающим энергиям возникает и приближается к тебе нечто Великое. И вскоре ты почувствуешь глубокие изменения, но ты сможешь почувствовать их только, если ты не будешь бороться, а будешь оставаться тем, кто ты есть. Божественный свет в тебе так тоскует по тому, чтобы ощутить покой, чтобы подпитаться всеми теми способностями, всеми теми сокровищами, которые сейчас открыты тебе, как, например, Квин Тасс. Пусть мир и покой поселятся в тебе. Многие скажут, что не бороться – это очень тяжело. Но это вопрос выбора. Прими решение в пользу внутреннего мира, прими решение в пользу того, чтобы отдаться на волю потоку энергий. Прими решение в пользу того, чтобы энергии поселились в тебе и указали тебе твой путь. Прими решение в пользу того, чтобы любить, смеяться, верить, доверять, и как ребенок с любопытством двигаться навстречу Третьему времени во всем его разнообразии.

Борьба будет обостряться, но она закончится, потому что борьба никогда не дает ответа. Настоящее энергия заключена в мире и любви. Эти процессы происходят сейчас на вашей планете, и как бы это на тебя не давило, эти процессы должны произойти. Они будут еще продолжаться, но они потом пройдут, потому что мир уже приближается. И чем больше мира в душе будет испытывать весь коллектив, тем легче будет энергиям на вашей планете следовать за миром. Не дай ввести себя в заблуждение, дай полю своего внутреннего света время и место, чтобы воспринять и встроить в себя чудесные энергии из мира подлинной действительности. Иногда для этого достаточно одного вдоха, одного слова или одного жеста. Если эти энергии откроются тебе, то ты почувствуешь волшебство и вдруг поймешь, что мир подлинной действительности и истины уже давно наступил. Это энергии мыслей, которые ты можешь почувствовать лишь тогда, когда ты спокоен и тих, когда ты доверишься всему, когда ты увидишь трансформационные процессы такими, какие они есть. И с каждым подъемом будет происходить также подъем мира и энергии любви. Прими решение в пользу доверия, в пользу кристалла МОНА ОХА. Прими решение в пользу любви Христа, в пользу любви 36 Высших советников света, и, прежде всего, в пользу любви к самому себе, потому что в глубине самого себя с каждым словом ты все больше чувствуешь энергию, которая тебя несет, которая тебя окутывает, которая тебя сопровождает, которая тебя ведет, которая шепчет тебе: доверься и посмотри на эти процессы как на самое светлое из того, что когда-либо происходило на Сольване. Почувствуй, что за каждым трансформационным процессом скрывается возможность еще больше открыться. Если сможешь, то попробуй освободиться от внутренней борьбы в себе самом, которые ведут к раздвоенности. Доверься тому, что шепчет тебе твоя душа. Она пытается достучаться до тебе, все громче и громче. Ты уже больше не можешь сопротивляться этому, и ты ощущаешь всю силу и мощь, которые скрываются за этим.

Вспомни о том, как провел когда-то свою жизнь Иисус Христос – без борьбы, без оружия. Он верил и доверял. Он пришел с энергиями любви. Он пришел с энергиями доверия. Он пришел с энергиями прощения. Он пришел с энергиями спасения. Иногда он был печален, но он никогда не боролся. Иисус, сын Бога, был преисполнен мудрости. Я сама могла за этим наблюдать. Я была с Иисусом, когда он еще не знал, кто он такой, а его глаза, они с любовью смотрели на меня. Я знала, я знала больше чем другие, потому что я знала, кем действительно был Иисус. Но несмотря на это меня иногда посещали сомнения. Был один момент, о котором я очень хорошо помню, отличавшийся какой-то мистикой и волшебством, момент, который все изменил. Это было тогда, когда Иисус подошел ко мне, будучи еще маленьким ребенком, посмотрел на меня, взял меня за руки и сказал: я люблю тебя безмерно. Прими эту любовь своим сердцем, пусть твой свет горит в тебе. И тогда я поняла, что скоро придет время, когда он узнает, кем он на самом деле является.

Я так близка вам, и я так хорошо знаю вас, ведь в мою задачу входит нести вам свою любовь, успокоить вас, поддержать вас и подпитать вас. Используя слова, я хочу сказать вам: оставь борьбу, доверься всему, и пусть в тебе воцарятся мир и покой, потому что только тогда ты действительно сможешь в полную силу почувствовать энергии, эти чудесные и прекрасные энергии. Это подобно тому, будто твою душу укрывает мантия, согревающая и защищающая тебя. Это подобно солнцу и ветру, и поверь мне, энергии всегда находятся в твоем распоряжении.

Сегодня ты познал милость, ДОН АДАС. Прими ее в глубине своей души, потому что эта энергия оказывает успокаивающее, целительное и поддерживающее действие. А когда ты успокоишься, ты почувствуешь мир, который есть в тебе и который обязательно покажет тебе, что значит жить, чувствовать, быть вместе с единомышленниками. В эти мгновения я осыпаю тебя энергией милости, чтобы ты знал, что тебе любят безмерно.

АН АНАША.

источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 20.01.2017, 19:19 | Сообщение # 56
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Ченнелинг от 13.01.2017
ченнелинг через медиума Сабину Сангитар


Крайон:

* В линейном измерении наступил Новый год
* Мы работаем во благо Леди Шиенна



(Если у тебя есть НИХА НАРАС (магический жезл), то держи его во время этого ченнелинга в левой руке)

Я – Крайон, и я приветствую тебя звуками ОМАР ТА САТТ. Я представляю собой магнетический свет любви, но на самом деле я являюсь не просто светом, а чем-то большим. Я вместе со своей свитой представляю собой светлого ангела, который любит безмерно тебя и весь коллектив, и который обращается к тебе, чтобы через Сангитар передать тебе свои послания.

В вашем линейном времени сейчас наступил Новый год и связанные с ним надежды, ожидания и пожелания, которые ты можешь манифестировать для себя на этот год. Этот год хорошо подходит для этого, ведь этот год станет годом манифестаций. Вы вступили в эпоху перемен, и вы готовы приветствовать их. Теперь эти изменения начнут расширяться, поэтому энергии из мира подлинной действительности смогут проявиться более интенсивно. Для этого нужны мужество, внимательность, и, прежде всего, доверие. Они необходимы, чтобы сделать те шаги, которые нужны в это Новое время, чтобы это Новое смогло расшириться и манифестироваться на вашей чудесной планете.

Мы так часто передавали вам послания о том, что структуры власти не смогут больше удерживаться. И уже сейчас в начале этого года вы можете во всех уголках мира видеть, как люди сплачиваются и выходят на улицы, чтобы защититься от произвола властей, который они испытывают на себе. И они часто добиваются успеха, потому что люди чувствуют эти изменения, они чувствуют их с каждым своим вдохом. Даже если они точно не знают, что именно они чувствуют, они понимают, что всё не может оставаться таким, как раньше. Каждый человек видит, что происходит во внешнем мире, и задается вопросом, что будет дальше. Но гораздо важнее не то, что люди видят, а то, что они чувствуют, потому что именно в этом году многие люди ощутят, что в них самих всё не так, как было прежде. Они не смогут больше полагаться только на свой разум. Чувства станут теперь источником нового мышления. Создается великое новое Сознание, а Планетарное сознание сияет в свете энергии КВИН ТААС.

Леди Шиенна, как и ты сам, нуждается в интенсивном притоке энергий, особенно энергий мужества и внимательности, потому что процесс расширения постоянно увеличивается. Леди Шиенна, как и ты сам, нуждается в мужестве. Планетарное сознание нуждается в мужестве и внимательности. Для тебя самого в этом наступившем году многое изменится, если ты готов к этим изменениям и позволишь им наступить. Если в предыдущие годы в твоем линейном времени это были небольшие шаги и небольшие изменения, то в этом году тебя ждут большие шаги и большие изменения. Используя свое сознание, ты сможешь каждый день принимать новые решения. Постарайся начинать каждый день с нового осознанного решения, например, решения расширить свое доверие, решения принять более интенсивный поток энергии из мира подлинной действительности, решения впустить мир подлинной энергии в свой дом и в свою жизнь. Не позволяй страхам и заботам мира двойственности овладеть тобой, потому что в этом мире ты не найдешь больше никаких правильных решений. Это станет просто невозможным.

Пребывая в глубоком контакте с Планетарным сознанием, звездным тетраэдром Леди Шиенна, я прошу вас поддержать Леди Шиенна, следуя моим указаниям и глубоко вдыхая в себя СОЛЬ А ВАНА. Твое намерение преисполнено любви к Леди Шиенна. Ты испытываешь глубокое доверие, и с каждым, сделанным тобой вдохом, ты расширяешься подобно солнцу. Ты чувствуешь Золотую сердечную чакру, и с каждым своим вздохом ты все глубже и глубже погружаешься в самого себя. И вот теперь ты наедине с самим собой. И словно сам по себе ты произносишь свое исконное имя, и словно сами собой все твои каналы открываются. Ты соединяешься с Леди Шиенна. Вы все представляете собой ШИМАА, объединенные глубокой любовью к Леди Шиенна, объединенные коллективным очень светлым и сияющим световым телом. И ты еще раз осознанно звук за звуком проговариваешь своё исконное имя. Чувствуешь ли ты свою глубокую связь с Леди Шиенна? Активируй теперь свой сердечный луч и надень на его кончик кристаллы АМА НАА, АНШАА и ТАХИ ТАА. Пусть теперь твой сердечный луч с этими кристаллами проникнет глубоко в сознание Леди Шиенна, пройдя сквозь твои чакры ЕДИНАА и Омега. Одновременно мы используем тебя в качестве канала, чтобы послать Леди Шиенна энергию. И пока ты посылаешь Леди Шиенна кристаллы, ты можешь вступить в ней в контакт и поговорить с ней о том, о чем ты считаешь нужным. А теперь мы приступаем к передаче энергий.

(Удели этому некоторое время)

Теперь забери свой сердечный луч и осознай, что передача этих энергий была благословенной для Леди Шиеннна и для всей планеты. В завершении вы получите подарок в виде капель благословения. Эти капли благословления энергии Элойя прольются на вас. Пусть этот год начнется для вас с небесной радости, и пусть ваша душа насладится ею. Постарайся сделать так, чтобы каждый день стал самым твоим счастливым днем и радуйся жизни!
А НИ О ХЕВЕД О ДРАХ. И теперь под звуки из мира подлинной действительности к вам начинают поступать капли благословления.

источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Суббота, 06.05.2017, 17:47 | Сообщение # 57
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Отчет о положении дел с энергиями от 02.05.2017

(Сабина Сангитар)


Моя самая любимая семья!

На нашей прекрасной планете происходит очень многое!

В целом планетарное сознание несет в себе очень высокие и в то же время очень интенсивные энергии. Разрыв между светом и властью становится все более напряженным, и раньше или позже это приведет к энергетическому взрыву. Быть может, вы сами уже это чувствуете. Ведь в более высоко развитом сознании мы постоянно вносим в нас часть этих планетарных энергий. Душа истосковалась по свету, миру и покою, но в области поверхностных энергий некоторые люди испытывают напряжение и давление. Обычно эти чувства появляются вне всякой связи, но от этого нам не становится легче. Леди Шиенна все больше движется в сторону энергетического выравнивания в соответствие с наступающим Новым временем и мужественно пытается трансформировать поверхностные энергии. Она тоже истосковалась по миру и покою! Хотя на поверхности Леди Шиенна всё бурлит, в глубинах её сознания можно уже отчетливо разглядеть структуру изменений, Нового времени и Квин Таас.

В человеческом сознании красной нитью отмечено прохождение глубоких изменений. Очень многие люди проявляют мужество и внимательность к высокому сознанию в себе и готовы начать действовать.

Каждый целительный сеанс или любой другой спиритуальный сеанс оказывают в это время очень интенсивное влияние. Часто люди очень хорошо чувствуют свою душу и преисполнены доверия и уверенности. Хотя поверхностные энергии уже сильно трансформировались, люди чувствуют, что происходит нечто грандиозное. Симптомы светового тела больше не будут выступать на передний план, и потому эта энергия не сможет больше подпитываться, и она начинает постепенно отступать. Это очень положительно сказывается на энергии души, и благодаря этому она лучше снабжается необходимыми ей энергиями.Несмотря на это сейчас часто наблюдается больше сновидений, и ваши собственные трансформации проходят не всегда легко.

Соединись со священным Граалем Любви и призови своих внутренних помощников!
Используй энергии дня, которые способны поддержать любые энергетические процессы, которые происходят в тебе!
Используй силу вселенной со своими мыслями!
Соединись вечером со своими космическими родителями!
Доверься своим способностям!

Работай с кристаллами:
МОНА ОХА
АНШАА
ТАХИ ТАА
ЯВЕС
СОЛЬ А ВАНА





Сабина–Сангитар
Прикрепления: 5785399.gif (42.6 Kb) · 0193286.gif (41.1 Kb) · 5617962.jpg (78.7 Kb) · 3633276.jpg (84.6 Kb) · 1452332.jpg (56.1 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Вознесение » Ченнелинги » Ченнелинги через Сабину Сангитар
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website