Пятница, 19.04.2024, 00:05
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Вознесение » Ченнелинги » Ченнелинги через Сабину Сангитар
Ченнелинги через Сабину Сангитар
ELISELДата: Суббота, 25.05.2013, 21:34 | Сообщение # 16
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Ченнелинг от 06.03.2013
ченнелинг через медиума Сабину Сангитар


Марис:

* Актуальное положение дел
* Узы дружбы с арктурианцами

Я – Марис. Я приветствую тебя и несу тебе мир и покой. Я приветствую тебя в коллективе жителей планеты Арктур словами ОМАР ТА САТТ.

Марис был выбран, чтобы сегодня с помощью Сангитар поговорить с вами. Для меня большая радость и честь разговаривать с вами в эти времена. Позвольте сказать вам, что сейчас здесь собралось много жителей планеты Арктур, и их энергия сейчас тоже с вами. Мы очень близки вам, и стали даже еще более близки вам благодаря последним событиям. Марис испытывает глубокую потребность высказать свою глубокую благодарность – АНА АНАША – тем, кто принял участие в посылке энергии с кристаллами и со второй буквой исконного имени в создаваемые световые колонны.

Ваша планета находилась почти на гране пропасти. Поскольку мне тяжело говорить на языке людей, я постарался объяснить все снова через Сангитар. Можно сказать, что многие частички, частички энергии в энергетической сетке земли, находились уже почти в коллапсе. Это могло бы иметь катастрофические последствия. Но благодаря вашей световой работе, вашему глубокому осознанию происходящего, благодаря вашей любви и сплоченности, многое удалось вернуть снова на правильный путь. Для нас было очень важно, чтобы вы передали нам именно те энергии, в которых мы нуждались, и распределили их там, где это было нужно. Мы действовали во имя глубочайшей любви к людям и к вашей планете, и с огромной радостью восприняли посланные нам энергии. Итак, сегодня мы можем сказать, что в настоящий момент энергии в энергетической сетке земли стабилизировались. Но мы все еще не можем окончательно утверждать, что все вибрации снова успокоились.

Но произошло и много чудесных событий. Одним из них было то, что африканский континент смог принять столько света, и что этот свет, кажется, стабилизировался в своем расширении. Это привело к положительным последствиям не только для энергетической сетки Земли, но и для вашей планеты в целом, а также для людей, которые живут на том континенте. В Израиле энергии тоже несколько улеглись. Жрецы, которые были непосредственно в том месте, а также жрицы и жрецы, работавшие дистанционно, провели огромную работу. Поэтому сейчас мы хотели бы передать нашу глубокую АН АНАША.

Мы знаем, а особенно хорошо это известно Марису, как каждый из вас тоскует по кульминационной точке Подъема, по подлинной действительности, по началу Нового времени. Но доверьтесь словам Мариса: Эта испытываемая вами глубокая тоска, эта радость сможет лишь тогда раскрыться в полной мере, если свет распространится и расширится естественным путем. Тогда людям во время фазы адаптации будет гораздо легче, как это было, например, на планете Ландрас. Тогда в кульминационный момент Подъема будет меньше страданий и боли. Сознание Леди Гайя, циркулирующее в огромном энергетическом поле, тоже жаждет естественного Подъема, подобно тому, как любая мать желает, чтобы ее ребенок родился естественным путем. Это лежит в природе вещей, а Леди Гайя и есть сама природа. Сначала всех времен Леди Гайя несет тебя, и она заслужила того, чтобы иметь возможность расширить этот свет из себя самой. Так, как ты это сделал. Помнишь ли ты еще об этом? Многие из вас, кто проходил 48 шагов, знают, что особенно сильным сопротивление было именно при прохождении последних шагов. Иногда у тебя даже возникало желание бросить все, так как ты не мог себе представить, что должно случиться. С Леди Гайя тоже происходит нечто подобное. Но когда ты проходил свой путь пробуждения, каково было бы тебе, если бы вдруг к тебе пришел кто-то и дал бы тебе столько энергии, потому что ты не смог пройти последние шаги самостоятельно? Каково было бы тебе потом? Теперь, когда ты вспоминаешь об этом, то, быть может, именно эти последние шаги были самыми ценными, когда пришлось преодолевать сопротивление, трансформировать сомнения, чтобы почувствовать Божественный свет в себе естественным образом, чтобы ты мог сказать: Я пробудился.

За последние сутки произошло очень многое. Был высвобожден кристалл ШАДЕС. Было зажжено наследство Ковчега Завета, что вновь привело к расширению света. Вы, люди, вобрали в себя за очень короткое время так много энергии из подлинной действительности и с такой сфокусированной силой воздействия, чего до сих пор еще никогда не было. Особенно во время зажигания наследства Бога в Ковчеге Завета. Даже если ты уже пробудился, то все равно людям в мире двойственности надо еще привыкнуть к этому. Эти энергии в мире двойственности вводят в замешательство. А кристалл ШАДЕС ведет вас к великим трансформациям. Как никогда раньше важно, чтобы ты поддерживал в своем ментальном духе стабилизацию, чтобы ты доверял, даже тогда, когда у тебя иногда возникает ощущение раздвоенности. Эта раздвоенность появляется от того, что из вселенной на планету доставляется так много энергий с фокусированной силой воздействия, и от того, что мир двойственности становится еще более утомительным. И, возможно, у тебя появляется иногда ощущение, говоря человеческим языком (так, как об этом рассказала мне Сангитар): «Я так больше не могу, что это даст, опять эти световые симптомы, опять это замешательство». Но это именно те вещи, о которых вам часто говорили мы и Крайон во всех своих посланиях: Чем больше энергии из мира подлинной действительности проникает в мир двойственности, тем в большем замешательстве оказывается он. Это похоже на то, будто ты одной ногой стоишь в подлинном мире, а другой остаешься еще в мире двойственности. Такая разбалансировка дается вам тяжело. И все же: Это очень волнующее время для твоей души. Мир двойственности попытается еще раз через твой разум убедить тебя в некоторых вещах. И ты почувствуешь, что твоя душа не захочет больше выслушивать это. И это приводит к смятению, потому что, с одной стороны, своей душой ты чувствуешь, что пришло время, которое было предсказано. Но разум пытается убедить тебя то в одном, то в другом. И к тому же, энергия ШАДЕС столь сильна, что тебе тяжело четко думать, оставаясь в мире двойственности, быть может, тебя мучают головные боли, ты испытываешь смятение, то вскрикиваешь от радости, то печалишься до смерти, то пребываешь в глубоком намерении, то вдруг становишься равнодушным. Это все знаки. Они поступают очень быстро и в большом количестве, но они есть, и, возможно, это самые глубокие знаки, которые когда-либо появлялись в это время.

Мы – арктурианцы – неустанно работаем во имя вас, наших друзей, мы испытываем к вам глубокое чувство любви. Но мы тоже тоскуем по нашей родной планете, по нашим семьям и еще по нашим детям. Сангитар согласилась сегодня, чтобы вы в вашем коллективе вступили в контакт с нашей расой, с нашей родной планетой, чтобы завязать глубокие узы дружбы, чтобы наши оставшиеся дома соплеменники почувствовали, что вы за люди. Что есть смысл, чтобы служить в глубоком намерении вам на вашей планете. Это воздает честь и вам, и нам, и побуждает нас радостно станцевать танец счастья.

Арктурианцы – очень любящий народ, и как только ты направишь им сердечный луч, они свяжутся с тобой. Послушай, что они тебе расскажут. Ты тоже сможешь поговорить с ними. Мы будем присутствовать при происходящем, и потому связь между нами станет еще сильнее. Марис хотел бы еще раз сказать, как это нас радует. Несмотря на то, что являемся носителями более высокого сознания, нам знакомо чувство тоски, мы способны испытывать любовь и дружбу.

Так следуй же словам Мариса и войди в глубины себя самого. Мы заземлим тебя на всех уровнях, пока ты расширяешься, созываешь свои чакры, ищешь свою божественность и ощущаешь ее в себе. Сквозь время и пространство с помощью ДОН АДАС наши семьи и друзья собрались на планете Арктур, чтобы поприветствовать вас. А теперь активируй свой сердечный луч. Насади на его кончик первую букву своего исконного имени. Если ты считаешь это нужным, то можешь еще надеть сверху кристалл АН АНАША. Твои чакры Альфа и Омега откроются сами по себе. Позови свою личную группу ангелов и попроси их о том, чтобы они принесли твой сердечный луч сквозь время и пространство на нашу родную планету. Если теперь это произойдет, то удели достаточно времени тому, чтобы почувствовать энергии Арктура, наших семей и друзей.

(Раздаются звуки музыки)

Многие из вас смогли ощутить эту глубокую связь дружбы и любви. Прежде чем Марис передаст еще несколько посланий, я хотел бы сказать вам от имени всех арктурианцам АН АНАША.

Многие из вас спросят себя: Что будет дальше? Насколько мы можем судить, в настоящий момент энергии стабилизировались. Но время от времени ощущаются толчки энергий. Мы вновь обратимся к вам с призывами и просьбами посылать энергии в разные регионы и страны. От духовного мира через Сангитар вы получите еще много сообщений о кристалле ШАДЕС и о зажжении наследства Бога.

Для Мариса особенно важно, что вы после ваших действий во имя любви, которые вы свершили в большом коллективе, смогли почувствовать себя спокойнее и комфортнее. Поэтому вы получите сегодня подарок от духовного мира – в завершении вы получите передачу Божественного дыхания, обогащенного энергиями спокойствия и ясности. Когда Божественное дыхание обрушится на вас, симптомы светового тела, смятение, головные боли и бессонница исчезнут.

Важно, указать вам еще раз на то, что это был глубокий процесс, который кажется нам очень важным, потому что Земля такая чудесная планета. Ведь красоту этой планеты люди смогут оценить только после того, как свершится Подъем. Во вселенной нет более прекрасной планеты. Есть еще АН АРИНА, но это нечто совершенно другое. Ваша планета самая прекрасная из всех планет, оказавшихся в мире двойственности, Леди Гайя обладает самым чистым и прекрасным сознанием. Мы сможете увидеть это, если посмотрите на ее природу, если вы повнимательнее рассмотрите вашу планету.

Многие люди сообщают о том, что к ним из-за того, чем они занимаются, относятся враждебно. Но поверь мне как другу, когда я говорю, что все изменится. Это вражда ничто иное, как страх перед светом и любовью, которые ты несешь в себе. Там, где много света, там, где много любви, и, прежде всего, там, где развито сознание, люди всегда ругают то, чего они не понимают. Но в итоге у тебя есть большое преимущество, ведь свет, сознание и любовь всегда с тобой. Любовь есть, конечно, и у других людей, но им сначала надо ее найти и обнаружить в себе, суметь почувствовать ее сердцем. Поэтому при всей вражде ты всегда будешь оставаться сильнейшим, не столько благодаря словам, сколько просто благодаря своему свету и своей любви. Так при каждом шаге, который ты делаешь, ты будешь распространять любовь.

Скоро люди приступят к созданию МерКаБа Люцифера. Это будет самый глубокий процесс любви, какого еще никогда не было. И с этого момента мы начнем больше заботиться о красной частоте.

Марис и другие арктурианцы часто бывают у вас. Но даже, когда мы заняты на службе, у нас остается время, мы по отдельности путешествуем к вам, чтобы засвидетельствовать вам нашу дружбу и любовь. Наши планеты так тесно связаны друг с другом, что придет время, когда мы, возможно, будем жить с вами на вашей планете, а вы с нами на нашей. Мы уже заранее радуемся этому.

А теперь на Вас совершенно особым образом обрушится Божественное дыхание. Прими эти покой и ясность, дыхание Бога подхватывает и несет тебя, и ты увидишь, как ты сразу начнешь себя лучше чувствовать.

Марис вместе с другими жителями планеты Арктур говорит тебе: Давайте здесь на Земле все вместе создадим службу. Сделаем это все вместе, преисполнившись любви, понимания и доверия.

АН АНАША.

источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Суббота, 25.05.2013, 22:27 | Сообщение # 17
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Ченнелинг от 01.05.2013
ченнелинг через медиума Сабину Сангитар


Норис:

* Путешествие на Партос к решетке милости
* Движение сопротивления


Я – Норис. Я – медиум и живу на планете Партос. Я известен многим из вас, потому что я уже однажды разговаривал с вами. Я очень рад, что Совет мудрых выбрал меня, чтобы сегодня и здесь передать послания и установить связи между двумя планетами, между двумя существами.

Партос уже некоторое время тому назад совершил Переход. Это был очень мягкий Подъем в фазу адаптации. Жители Партоса очень похожи на людей по своей структуре и поведению. Мы уже давно с глубоким вниманием наблюдаем за вашей планетой, и мы чувствуем произошедшие изменения. На вашей планете происходит очень многое, и с нашей точки зрения, поскольку мы уже находимся в фазе адаптации, эти энергии, которые постоянно смещаются, повышаются и расширяются, уже представляют собой изменения. Они очень глубоко нас волнуют, потому что мы сами пережили подобное.

Многое на вашей планете можно описывать с глубокой любовью. Было бы хорошо побыть с вами, чтобы ощутить эту глубину. Быть может, кто-то подумает, что раз у нас не было никаких сомнений, как у вас, то нам было легче. С одной точки зрения это так, но на вашей планете так много красивого и удивительного, как, например, связь с Иисусом Христом, сыном Бога. Не только потому, что многие из вас были с ним, а потому, что вы несете в себе частичку Иисуса. Энергия Христа, энергия Иисуса, сына Бога, она расширяется по всей планете. Служба любви, которую вы несете, чтобы создать МерКаБу для ЙОА ТОНА, всё это представляет собой прекрасные энергетические ритуалы, которые возможны только на вашей планете. Мы можем видеть и чувствовать, что эти изменения для вас значат ,и как вы себя чувствуете. Но видим также, что существует определенное сопротивление этому движению. Мы можем глубоко приникнуть в ваши чувства и понимаем, что это значит. С одной стороны, ощущать глубину Христа, чувствовать самого себя и ощущать в душе чувствительность всех энергий, а с другой стороны, одновременно движение сопротивления всему этому, которое увеличивается и пытается поставить вас на колени.

Мы на Патросе живем во время фазы адаптации и находимся в покое и мире. Мы радуемся каждому подарку и каждой энергии. Мы еще занимаемся тем, что даем наставления очень многим существам по структурам их энергетических образцов. Мы действуем на особой глубине энергии милости, которая является своего рода катализатором. Так, Совет мудрых решил, чтобы я пригласил тебя сегодня отправиться в путешествие на нашу планету, потому что мы кое-что там для тебя приготовили. Но прежде чем отправиться в путешествие, войди в глубину своей Божественности и погрузись в Световое поле своей энергии. Почувствуй, как расширяются твои аспекты, ощути Божественный свет и объедини свои чакры. С тобой находится личная группа ангелов, которая поддерживает тебя. Попроси их выбрать те аспекты, которые отправятся в путешествие так, как это лучше всего для тебя. Назови свое исконное имя. Если это возможно, то призови к себе энергию своего дракона или единорога, только не оказывай на себя никакого давления.

Дорогой мой человек! Если ты готов, то мы отправимся сейчас в путешествие. Оно приведет тебя на нашу планету Партос. Там тебя ждут уже очень много существ. Итак, позволь отнести твои аспекты на Партос. Ты почувствуешь, быть может, даже увидишь, как много существ собралось там, чтобы поприветствовать тебя. Многие из вас прошли множество инкарнаций на Партосе, как, например, галактические всадники среди вас, которые часто бывали у нас. Эти существа приготовили для тебя кое-что. С глубокой самоотверженностью они связались ради тебя с Сетке милости. Пусть одно из существ отведет тебя к Сетке милости. С глубокой самоотверженностью они создали для тебя эту Сетку милости, пронизанную энергией милости. Норис просит теперь тебя отправиться к этой Сетке милости и откинуться на нее. Чем глубже будет твое намерение принять эту энергию, тем более интенсивной будет её передача от этой Сетки. Здесь у тебя будет время отдохнуть от всех твоих трудов. Здесь у тебя будет время пропитать энергией милости все свои желания и манифестации. Насладись этой энергией милости.

А теперь покинь Сетку милости и обратись к тому существу, которое сопровождало тебя. Почувствуй глубокое единение с ним. Если ты захочешь, то это существо может провести тебя кругом. Оно расскажет тебе, какие изменения произошли на Партосе во время фазы адаптации, и доверься тому, что к тебе обратилось именно то существо, какое надо, и оно приготовило для тебя послания.

Норис доставит ваши аспекты назад. Энергия милости разольется по всей вашей системе. Пока энергия милости ищет для себя энергетические пути, выслушай слова Нориса, потому что они предназначены именно для вас.

На нашей планете тоже было движение сопротивления. Позволь тебе сказать, что самое важное при этом не иметь страха, ощущать в своей душе доверие, знать, что Иисус Христос с тобой и в тебе. Чем меньше энергий ты будешь отдавать движению сопротивления, тем быстрее оно исчезнет. Не устраивай из этого борьбу. Не позволь оказывать на себя давление, а загляни в свою душу и сам принимай решения за себя, за свой свет и за то, кем ты являешься. Крайон говорит, что это знаки времени. Но не дай им сбить тебя с правильного пути. Потому что если ты сам за себя будешь принимать решения и, прежде всего, сможешь почувствовать все это, то встреть это движение сопротивления с любовью. Ведь эта любовь выше всего остального. Мы, жители планеты Партос, очень похожи на вас, и нас глубоко волнует всё то, что происходит на земле.

Ты почувствуешь, как эта энергия милости, которую ты получил, с одной стороны, ускорит твои желания, мысли и чувства. С другой стороны, она окажет успокаивающее влияние на всю твою систему. И я хотел бы сказать тебе: Пусть чудеса произойдут в тебе самом.

Для меня было большой честью и радостью разговаривать с тобой. Испытывая чувство дружбы и любви, а также тесной связи, я прощаюсь с тобой и приглашаю тебя в любой момент, когда ты захочешь, посетить нас на Партосе. Там ты сможешь отдохнуть от двойственности.

Я прощаюсь с вами высокими звуками слов

АН АНАША.

источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 10.06.2013, 23:01 | Сообщение # 18
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Ченнелинг от 05.06.2013
ченнелинг через медиума Сабину Сангитар


Крайон:

* Великая трансформация

Я – Крайон, и я приветствую тебя магнетической энергией любви, высоко вибрирующими звуками ОМАР ТА САТТ!

Крайон был выбран, чтобы передать вам послания об изменениях. Это послания из подлинной действительности и мира истины. Каждое слово, которое через Сангитар передает вам Крайон, обогащено магнетической энергией любви, которую несет Крайон. Магнетическая энергия любви играет в это время изменений большую роль. Вы уже так много слышали об этой магнетической энергии любви. Она вошла в ваше сознание. Вы уже так долго в этом мире двойственности вбираете ее с себя. Эта энергетическая энергия любви, которая поступает к вам с каждым словом, способствует тому, что твоя система на всех уровнях успокаивается и выравнивается. Поэтому сейчас, пока ангелы сидят у твоих ног, ты можешь довериться этому; ангелы поспешили сюда, чтобы быть рядом с тобой, оказать тебе почести, уважение, любить тебя, засвидетельствовать тебе свое почтение, которое ты заслужил в эти времена. Ведь изменения столь велики.

Давайте еще раз вернемся к тому, когда во вселенной была высвобождена энергия ШАДЭС, чтобы предотвратить преждевременный кульминационный момент Перехода. Энергетические потоки ШАДЭС оказывают мощное трансформирующее воздействие. Но одновременно в больших количествах из-за завесы из подлинной действительности было доставлено Божественное дыхание – СОЛЬ А ВАНА, которое способно связывать всё друг с другом. Таким образом, эти энергии встретились друг с другом. Но некоторые люди воспринимают это иногда в своем сознании как нечто, что может вызвать у них ощущение раздвоенности и противоборства. При этом они не понимают, что, собственно говоря, происходит.

Уже давно Крайон и Духовный мир передают вам послание, что, чем ближе будет приближаться кульминационный момент Перехода, тем больше всё будет меняться. Изменения, которые находятся сейчас в мире двойственности в полном разгаре, демонстрируют, что многие части сознания Леди Гайя уже прошли процесс Пробуждения. Наступило время Великой трансформации, которая начилась с элемента Вода. Вода как нечто текущее и движущееся несет с собой изменения. Вода является тем, за что нельзя ухватиться и удержаться. Благодаря ШАДЭС и той борьбе, которая развернулась между эмоциями, чувствами, истиной и расширяющимися и заявляющими о своей власти энергиями Люцифера, которые пытаются побороть СОЛЬ А ВАНА и ШАДЭС, пришло нечто, что оказывает очищающее воздействие. Вы на вашей планете пережили в последнее время много природных катастроф, и элемент Вода сыграл при этом во многих регионах свою роль.

Крайон скажет вам, почему это так.

С одной стороны, Леди Гайя не могла больше удерживать закостеневшие отложения старых чувств и эмоций, которые она накопила в себе. И у людей тоже получилось так, что вызванные энергией ШАДЭС мощные чувства, эмоции, частично, такие как ярость и ощущение раздвоенности, сковали их. Благодаря трансформирующей силе воды, движения многое теперь было очищено. Мы часто передавали вам послания о том, что во внешнем мире все разрушится, и властные структуры не смогут больше удерживаться. Таким образом, в последнее время были еще раз пережито очень много чувств и эмоций. Затем наступила великая трансформация, и произошло великое очищение. Если вы внимательно прислушаетесь к себе и заглянете глубоко внутрь себя, то вы уже сможете ощутить это очищение. Ведь то, что, прежде всего, изменилось, это те чувства, которые несли власть, ярость, раздражение и проблемы, которые не смогут больше удержаться. Вода смыла всё это. И неважно, насколько интенсивно в последнее время ты ощущал свои чувства и эмоции, чтобы ни происходило из того, что даже ты, аватар на земле, не мог понять, представляло собой очищающий процесс, который был необходим, чтобы смогла наступить следующая фаза. Таким образом, для многих из вас произошло нечто грандиозное, ведь в эмоциональной сфере больше не сможет удержаться то, что не соответствует истине. Как только чувства и эмоции, связанные с иллюзиями страхов, раздвоенности, ярости и глубоких сомнений захотят обосноваться в твоей душе, это окажется невозможным. Сделав несколько вдохов, ты почувствуешь за ними истинные чувства, а именно, любовь и единение с Божественным дыханием, СОЛЬ А ВАНА.

Тем самым Крайон провозглашает, что хотя на земле наступило интенсивное время трансформаций, которое вам было предсказано, этот процесс сейчас завершается, а для тебя и твоей души очень многое изменится. Крайон призывает тебя постараться глубоко ощутить это с помощью магнетической энергии любви, когда ты, несколько раз глубоко вздохнув, нырнешь в самые сокровенные глубины самого себя и расширишься там. Если твои мысли сейчас занимает событие, которое в последнее время тебя сильно раздражало, и не было уже больше никаких сил терпеть, тогда после великой трансформации постарайся почувствовать, что изменилось и что ты сейчас чувствуешь.

(Почувствуй изменения)

Ты сможешь почувствовать, что туда, где в тебе были чувства отчаяния, ярости, раздробленности или страха, пришло нечто, что выше, что ощущается совсем по-другому, нечто, подобное очищению. Ты почувствуешь истину и сможешь освободиться от тех энергетических потоков, которые давили на тебя и были составляющими мира иллюзий. Попытайся сделать это, вдохнув три раза.

(Сделай три вдоха и почувствуй изменения)

Этот трансформационный процесс, каким бы интенсивным он ни был, стал благословлением для Леди Гайя. Благодаря этому многое не смогло больше удержаться. Благодаря этому многое смогло проявиться, как, например, чистое сознание, освобождение Леди Гайя. Благодаря тому, что ШАДЭС доставляет на вашу планету энергетические потоки, эти энергетические потоки и великая трансформация помогут сделать кульминационный момент Перехода гораздо мягче, и он произойдет постепенно, шаг за шагом. И люди должны быть благодарны за это. Но есть и такие люди, которые во время этих интенсивных процессов на земле потеряли очень многое – свою жизнь, свои дома и даже родные места. Они стоят перед обломками и не знают, а что же дальше. Но благодаря СОЛЬ А ВАНА, по мнению высоких световых сущностей, среди людей наблюдается много сочувствия. В такие времена люди сплачиваются и помогают друг другу.

Мы тоже хотим призвать вас, преисполнившись сочувствия, послать всем тем людям, которые столь многое потеряли и не знают, что им делать дальше, энергии, особенно энергию ПРАДНА. Итак, Крайон просит вас сейчас активировать свой сердечный луч, насадить на его кончик кристалл ПРАДНА, АРИС и СОЛЬ А ВАНА. А теперь попроси о помощи свою личную группу ангелов. Если сможешь, то открой свой внутренний глаз и представь себе, как много людей нуждается в такие интенсивные времена в энергии. Теперь направь туда свой сердечный луч, пусть он вибрирует там, а потом высвободи и оставь там кристаллы.

(Дай себе время для передачи)

Теперь забери назад свой сердечный луч и выслушай послание Крайона. Вода отвечает за чувства. Всё было смыто и унесено. Плотины были прорваны, пришли наводнения. Если вы попытаетесь понять всё это своим сердцем, тогда вы узнаете, что почувствовали многие люди, когда вода символически взяла на себя ответственность за чувства. Вы поймете, каково было Леди Гайя пережить эти трансформации. То, что последует за этим – это будут землетрясения, которые произойдут повсюду на вашей планете. Крайон провозглашает, что ты ощутишь в себе и в своей душе это очищение, эту трансформацию, какими бы интенсивными они ни были, ты почувствуешь, что ни одно негативное чувство не сможет продержаться дольше трех вдохов. Это и есть Новое время в одной из его ипостасей, на одной из его ступеней, за которыми последуют следующие.

Твое намерение принять послания духовного мира побудило тебя прийти сюда, встать на трудный путь, чтобы не только услышать эти послания, но и впитать их в себя. Крайон передаст вам магнетическую энергию любви со всей своей силой любви. Подготовься и откройся навстречу этому. Под конец мы доставим вам нечто особенно важное для вас. Магнетическая энергия любви будет не только перенесена тебе, но и встроена в твою систему. Ты сможешь легко почувствовать это. После того, как ты сегодня покинешь это помещение, ты почувствуешь, что все накопившиеся и застоявшиеся эмоции и чувства уйдут, а в тебе воцарятся мир и покой. Ты уверишься в том, что высочайшие энергии дошли до тебя. Итак Крайон начинает теперь направлять магнетическую энергию любви через твою Альфа-чакру.

(Дай себе время, чтобы принять эту энергию)

Я обращаюсь к каждому из вас в отдельности. Я обращаюсь к людям с расширенным сознанием. Должно произойти нечто чудесное. Я постараюсь объяснить это в человеческих словах. Возможно, в своих мыслях и в своем уме ты еще позволяешь появляться таким хорошо знакомым тебе энергетическим потокам, как волнения, заботы, раздражение. Ты сразу заметишь, что твое эмоциональное поле на это больше не реагирует. Это, возможно, останется в твоем уме, но в твоих чувствах этого больше не будет. Ты только, возможно, почувствуешь это в своем физическом аспекте. Ты удивишься, что такое бывает. Поскольку Сангитар всё время просит меня стараться выражаться по-человечески, я приведу один очень простой пример. Возможно, в какой-то ситуации твой ум формирует мыслительную энергию типа «Я боюсь». Но вдохнув три раза, ты тотчас почувствуешь, что ты больше не ощущаешь этой эмоции. Это будет чем-то абсолютно новым для тебя. Поэтому я призываю тебя, если такое возможно, попытайся вообще не допускать подобные мысли в свой ум. Тогда ты почувствуешь единение, которого ты, возможно, еще никогда не испытывал. Потому что это было частичным пробуждением Леди Гайя. И чем чаще ты будешь ощущать это новое, тем быстрее ты перестанешь воспринимать старое. Ты даже не поймешь, как твои чувства станут позитивными, преисполненными уверенности и радости, всё это произойдет, как только ты откроешься навстречу им.

Прежде чем ты покинешь это помещение, Крайон хочет попросить тебя еще раз посочувствовать всем тем людям, которые нуждаются в вашей помощи. Итак, я прощаюсь с вами вместе с моей неизмеримой любовью, с магнетическим полем моего света и говорю каждому из вас

АН АНАША.

источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
SergeyLДата: Пятница, 14.06.2013, 18:32 | Сообщение # 19
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Статус: Offline
Цитата (ELISEL)
Ты уверишься в том, что высочайшие энергии дошли до тебя. Итак Крайон начинает теперь направлять магнетическую энергию любви через твою Альфа-чакру. (Дай себе время, чтобы принять эту энергию)

Елизавета, Благодарю!!!


Не существует никаких границ кроме тех, которые установил для себя ты сам.
 
Анжела8Дата: Пятница, 14.06.2013, 22:25 | Сообщение # 20
Искатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Елизавета, БЛАГОДАРЮ за ченнелиг!
 
ELISELДата: Понедельник, 15.07.2013, 16:43 | Сообщение # 21
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Ченнелинг от 03.07.2013
ченнелинг через медиума Сабину Сангитар


Великая душа Будды:

* Притча

Я – Великая душа Будды. Я приветствую тебя энергией внимания, заботы и сиянием света, содержащегося в звуках подлинной действительности – ОМАР ТА САТТ!

Ощути здесь и сейчас энергию Великой души Будды. Вдохни ее в себя и доверься ей, потому что эта энергия касается твоей души. Она поможет тебе открыть твое сердце. И пока ты вдыхаешь в себя энергию Великой души Будды, опираешься на нее, расширяешься и созываешь свои чакры, Будда передаст тебе через Сангитар свои послания. Так Будда расскажет тебе две притчи о двух людях. Выслушай же слова, проникающие непосредственно в твою душу, потому что по завершению этого рассказа Великая душа Будды спросит тебя кое о чем.

Итак, я начинаю: Жили-были два человека, которым Господь Бог однажды сделал подарок, он подарил им цветок. Один из них, увидев цветок, очень обрадовался. Он спросил: «Что же мне делать? Почему я получил такой подарок?» И душа Бога ответила: «Пусть произойдет, что должно произойти. Единственное, что тебе придется делать, это поливать этот цветок каждый день и обращаться с ним со всей любовью и вниманием». И человек с большим усердием принялся поливать цветок. Каждый день он подходил к цветку, усаживался перед ним и наслаждался его красками. Но однажды пришли люди и спросили: «Что это?» Человек ответил: «Это подарок Бога, Это цветок. Я поливаю его, и однажды должно что-то произойти». Тогда один из этих людей ответил: «Почему же цветок не распускается? Постарайся открыть бутон». Другой из пришедших людей сказал: «Если этот цветок от Бога, то почему ты должен его поливать?» Третий сказал: «Послушай, кто знает, что случиться, когда цветок распустится». Следующий из пришедших людей произнес: «Разве ты не видишь тень от цветка? Если он от бога, то почему он отбрасывает тень. Наш герой начал все больше сомневаться и потерял веру. То счастье и ту радость, которые он испытывал, когда получил цветок в подарок, улетучились. Он начал задаваться вопросами: «А если люди и на самом деле правы? Что если действительно произойдет что-то плохое, когда цветок расцветет? Что произойдет, если я буду поливать цветок, а он не расцветет? Тогда всё будет напрасно, а я потратил на этот цветок столько времени». И человек забросил всё.

Другой человек получил в подарок такой же цветок. И он тоже был преисполнен радости и усердия. Он начал поливать цветок и наслаждался его красками. К нему тоже пришли люди и начали задавать те же вопросы. Но этот человек посмотрел на них и ответил: «А зачем мне задавать вопросы о том, что мне подарил сам Бог? Я сижу здесь и наслаждаюсь». И этот человек сотворил то, что мы называем чудом. Он каждый день подходил к цветку и наблюдал за мельчайшими изменениями и за меняющимися красками.

И в один прекрасный день цветок распустился, и тогда появилось несколько ангелов. Они подошли к этому человеку и сказали ему: «Подойди ближе к цветку и окунись в его распустившийся бутон и в эти энергии, искупайся в них». Человек сделал так, как ему сказали, и нашел в этой энергии прекраснейшие жемчужины, которые так прекрасно сияли. С этого момента этот человек стал самым счастливым на земле. Потом к нему часто приходили люди и спрашивали его: «Что же ты испытываешь, глядя на этот цветок?» И человек отвечал: «Я этого всё еще до сих пор не знаю, но мне всё равно, что происходит в моей жизни, но когда я прихожу сюда, всё меняется».

Великая душа Будды рассказала тебе эту историю, потому что сегодня в качестве подарка ты получишь этот цветок. Тот самый цветок, который получили оба этих человека. И тебе решать, как ты поступишь с этим цветком. А теперь мы передадим тебе этот цветок. Протяни свои руки, погрузись в глубокое намерение и расширься еще раз. Дыши в том ритме, который приведет тебя к глубинам твоего «Я». Все твои каналы открываются. Этот совершенно особый цветок тебе передадут ангелы. Всё это произойдет под сопровождение звуков из подлинной действительности.

(Раздаются звуки музыки)

А теперь Великая душа Будды призывает тебя посмотреть на цветок своим внутренним глазом. Удели этому какое-то время. Как выглядит этот цветок? Что ты испытываешь? С каждым вдохом ты все больше будешь понимать, что это и есть подарок - энергетический подарок для тебя здесь и сейчас из подлинной действительности. И вот я спрашиваю тебя: Хочешь ли ты принять решение? Готов ли ты оценить этот подарок и оказать ему внимание и проявить заботу о нем? Потому что подоплека этой истории заключается в том, что внимание и забота позволят тебе принять эти подарки жизни. Внимание и забота связаны с благодарностью. И только эти энергии позволят тебе осознать и почувствовать, что значат эти подарки. Если ты со вниманием и заботой будешь носить эти подарки в своем сердце, то тогда с тобой произойдет то же, что с тем человеком, который был преисполнен доверия, и потому смог пережить чудеса. Ведь так много людей, пребывая в мире двойственности, не чувствуют чудес, которые поступают к ним.

Когда ты поймешь, что, если ты примешь что-то, то в этом всегда есть нечто положительное, то тогда твое отношение изменится. Когда ты поймешь, что внимание, забота и благодарность представляют собой энергию, которая позволит тебе здесь и сейчас по-другому взглянуть на все жизненные ситуации, то тогда ты сможешь пережить чудеса. Ведь нет никакого разделения, всё едино, всё связано друг с другом. Послания, достигающие твоей души, несут в себе эти энергетические подарки. Но вам решать, принимать их или нет. И не завтра, а СЕЙЧАС. И если ты примешь решение в пользу внимания, заботы, благодарности и подарков, то сейчас, посмотрев на подарки, ты уже сможешь увидеть или почувствовать изменения.

Великая душа Будды хотела бы подготовить вас к тому, что вы смогли принять эти дары и почувствовать, насколько они естественны. Потому что, если ты станешь заботливым, то ты будешь заботиться и о своей душе. Это приведет к тому, что твоя душа будет чувствовать себя комфортно, и тогда наступит равновесие. Это равновесие ты сможешь ощутить и на физическом уровне.

Пусть энергия Будды войдет в тебя, и почувствуй, как тебя охватывает счастье. Ведь важно только то, что ты в данный момент ощущаешь. Это ощущение ты сможешь испытать в любое мгновение своей жизни. Поделись также этой энергией счастья, мира и покоя с Леди Гайя.

И вот Великая душа Будды прощается с каждым из вас.

Я произношу звуки АН АНАША вместе с текущей в них энергией.

источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 23.08.2013, 21:55 | Сообщение # 22
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Ченнелинг от 07.08.2013
ченнелинг через медиума Сабину Сангитар


Иисус Христос:

* Соединение света сердец

Хайко Эль Шара:

* Земная медитация

Я – тот, кто я есть, кем всегда был и кем всегда буду. Я – сын бога. Я – Иисус, который приветствует тебя – мое любимое человеческое дитя – с неизмеримой силой любви вибрациями ОМАР ТА САТТ!

Леди Гайя и ее планетарное сознание послали знак. Потому во многих регионах это привело к многочисленным движениям земной коры. Мы по ту стороны завесы наблюдали за этими знаками, принимали информацию от планетарного сознания и реагировали соответственно. Еще раз были предприняты все необходимые приготовления, чтобы помочь Леди Гайя во время процесса ее пробуждения. В многочисленных посланиях на самых разных частотах и в самых разных средствах информации было сообщено о том, как произойдет предстоящее вознесение планеты. Но каждая частота и каждое средство информации передавали разные сообщения о том, как произойдет вознесение. Это важно, потому что разные описания и послания передавали сообщения людям, находящимся на разном уровне развития сознания. Но их все объединяет одно: Все они сообщают подлинную правду о том, что планета Земля переходит в иное более высокое измерение.

Огромное значение имеет то, чтобы ты, дитя человеческое, всем сердцем смог это понять. Как будет выглядеть новая Земля? Как будет всё происходить, когда Подъем достигнет своей кульминации? Вы тоже подобно нам должны готовиться к этому событию. Это будет означать, что всё едино, и что вы на Земле тоже несете в своем теле Божественный свет. Многие люди спрашивают себя: как это всё произойдет? Ответ на этот вопрос они пытаются дать, используя свое сознание. Но на уровне сознания ответ на этот вопрос найти невозможно. Нас связывает не сознание, а вибрации любви в наших сердцах.

Существуют разные уровни пробуждения. Один уровень – это уровень клеток вашего сознания, которые настроены на Новое время в фазе адаптации. Но существует еще также пробуждение на уровне души и сердца. В такие времена в сердце появляется свет, который соединяет сердца подобно жемчужинам в одном ожерелье. Именно такая связь между сердцами и любовь помогут нашей планете вернуться назад домой.

В настоящий момент Световые сущности во вселенной полагают, что будут иметь место два этапа вознесения Леди Гайя. Первый этап Леди Гайя уже прошло, и он принес с собой много изменений. Одновременно благодаря энергии ШАДЕС начался великий трансформационный процесс, который многие люди уже почувствовали. Прислушайся к словам Иисуса, которые несут тебе так много любви. Люди, прошедшие инкарнацию в это время, отличаются сильными душами, получившими особую миссию. Но большую роль играет также связь между ними. И эта связь становится сейчас всё более интенсивной. Постарайся в самой глубине своей души почувствовать, что больше всего может сейчас помочь сознанию Леди Гайя. Леди Гайя нуждается не в помощи твоего сознание, а в любви твоего сердца. Ты – часть Леди Гайя, и ты несешь в своем сердце эту любовь. Так, давайте вместе с вами образуем это ожерелье света, чтобы осознанно передать Леди Гайя эту любовь. Мы посылаем эту любовь всей планете. Ведь на Земле есть регионы, страны и континенты, которые особенно нуждаются в этой энергии. Именно это важно сейчас для Леди Гайя.

Уже после первой волны многое изменилось. Даже если вы еще этого не видите, вы можете почувствовать, что нет больше тех структур, которые вам больше не нужны. Ты можешь также ощутить, что трансформационные процессы многое извлекли из тебя. Мы смотрим с большим сочувствием на людей, которые продолжают удерживаться за старое и по многим причинам не хотят замечать Нового. Но сейчас не достаточно одних только наших приготовлений по ту сторону завесы, нам нужны люди с пробудившимся сознанием, которые тоже готовы заняться подготовкой. Если мы вернемся на многие эпохи назад, то мы сможем вам передать послания о том, что там тоже произошло соединение многих энергий с высоким сознанием, и они готовы сейчас принять участие в происходящем и поддержать планетарное сознание. Планета Земля очень красива. И поскольку я сам прошел инкарнацию на этой планете, я чувствую себя сопричастным не только вам, людям, но и ей. Я ощущаю свою причастность к Леди Гайя и её планетарному сознанию.

Очень многое изменилось уже сейчас на первом этапе. Возможно, иногда ты чувствуешь некоторую раздвоенность или сомнения. Но с каждым новым вздохом, с каждым днем, с каждым часом эта вновь появившаяся новая энергия меняется. Примешь ли ты эту энергию, зависит только от тебя. Примешь ли ты эти изменения с открытым сердцем и глубоким намерением по отношению к Леди Гайя, тогда приход Нового состоится. С другой стороны, изменение энергий позволит тебе установить более быстрый и глубокий контакт с Высокими Световыми сущностями во вселенной. Ты наверняка почувствовал, что твоя личная группа ангелов (посланников любви), 36 Высших советников света и я (Иисус Христос) стали ближе тебе и посылают тебе гораздо больше посланий. Прежде чем Эль Шара приступит к великой Земной медитации, я, Иисус Христос, передам вам подарок в виде капель Благословления, которые преисполнены милости моего Отца. Положи сейчас свои руки на сердце и прими милостивую энергию капель Благословления от моего Отца.

(Раздаются звуки музыки)

Эта связь душ и сердец подобно ожерелью из света обовьет сознание людей. И тогда возникнет объединение света душ. В нем вы сможете разглядеть меня и сказать мне: Добро пожаловать! А теперь Эль Шара вместе с вами, преисполнившись глубокого намерения, проведет медитацию для Леди Гайя. Эту медитацию будет сопровождать пение ангелов, на ней будут присутствовать световые сущности из вселенной и Сын Бога, Иисус Христос.

Медитация Эль Шары:


Пусть твое сознание соединится с энергией света твоего сердца. Потому что сегодня в этот совершенно особый день, в это совершенно особенное время свершится часть миссии каждой световой души – на Землю будет принесен свет и энергия подлинной действительности, которые будут работать во благо Леди Гайя. В этой миссии и в этой работе скрываются исполнение задуманного, счастье и приближение Нового, которые ты сможешь открыть для себя. А теперь погрузись в свет своего сердца, в сеть любви и света, который был создан вокруг Леди Гайя. Расширение сознания и повышение энергии принимают тебя и приглашают к путешествию в самые светлые структуры решетки Земли в те места, которые сейчас особенно нуждаются во внимании, энергиях и расширении. Они нуждаются в твоем свете и ждут его, чтобы воспринять его через твое просветленное сознание.

Сосредоточь свое внимание на самой сердцевине своего сердца, пусть энергия из твоего светового тела перенесет через спиритуальное колесо энергию ЭЛИКСИРА в твое сердце. Тогда твоя сердечная чакра начнет расширяться, открываться и наполняться силой и светом чистейшей безусловной любви. Ты сможешь ощутить, как эта энергия приоткроет сердцевину твоего сердца. Благодаря концентрации внимания и намерению твой сердечный луч активируется, расширится и сольется с ЭЛИКСИРОМ. Чем более мощным будет твой сердечный луч, тем более глубоко он сможет проникнуть в энергию Леди Гайя. Благодаря световым волнам и вибрациям ты почувствуешь, что ты свершил свою миссию по отношению к ней и ее сознанию. Помочь тебе в этом сможет также энергия второй буквы твоего исконного имени, призови ее и дай ей возможность свободно вибрировать, высвободи ее, чтобы свет твоего сердца обогатился и усилился, а сам ты соединился со светом Христа и Леди Гайя. Сосредоточь на этом всё свое внимание.

Теперь мы начнем с первой страны и ее сознания. Мы начнем с Германии, отсюда мы направим Матери-Земле энергию. Мы направим сердечный луч, пропустив сквозь него связующую всё энергию СОЛЬ А ВАНА, на энергию сознания этой страны, чтобы она смогла проникнуть глубже в структуры решетки в этой части Земли. Пока твой сердечный луч свободно циркулирует в ЭЛИКСИРЕ и СОЛЬ А ВАНА, надень на кончик своего сердечного луча АНА – чистейший свет подлинной действительности. Почувствуй, как благодаря этому под тобой раскроется поле МОНАШ. Оно примет тебя в свои объятия, и ты почувствуешь себя защищенным. В этом потоке света ты ощутишь движение энергий и вибраций в сознании Леди Гайя. Постарайся запомнить свои личные ощущения от этих энергий. Эти ощущения от вибраций расширенного сознания станут для тебя в этом месте явными и интенсивными, и ты сможешь глубже нырнуть в эти волны света Леди Гайя.

Сконцентрируй свое внимание на том, чтобы на этих волнах энергии отправиться в путешествие дальше к той части Земли, которая называется Швейцария. Когда волны энергии отнесут тебя туда, ты почувствуешь, как светла и сильна энергия сознания на пути и на переходе. Почувствуй, как меняются вибрации энергии, а твой сердечный луч настраивается на это сознание, на энергию этой страны и этой части Земли. А ты будучи великим постоянно расширяющимся светом направляешь им свой мощный и сильный сердечный луч, наполненный вибрациями ЭЛИКСИРА и обогащенный СОЛЬ А ВАНА, АНА, МОНАШ и энергией второй буквы твоего исконного имени. Ты направляешь мощный и сфокусированный луч на волны и структуры решетки, при этом ты чувствуешь, как при перераспределении энергии ты оказываешься еще более глубоко связанным с чистым преисполненным любви сознанием служения Великому Целому и самой Леди Гайя. Пока твой сердечный луч направлен на всё это, каждый из вас индивидуально ощутит, как меняется энергия, и наступают изменения, как светлые сущности из вселенной окружают, сопровождают и любят тебя. Волны их энергий циркулируют вокруг тебя, и ты становишься частью постоянно увеличивающейся сети, состоящей из светлых световых сущностей.

В этой сети энергия подхватывает и несет тебя дальше по направлению к Египту, к тем особенным местам, где с помощью энергий стражников несут свою службу особые сущности. Там планетарная решетка вибрирует совсем по-другому, чем в местах, где ты был до этого. Ты сможешь почувствовать эти изменения. Ты почувствуешь, как твое сознание высвободит в Египте твой сердечный луч. Благодаря тебе и твоему сознанию из структур Земли по направлению к вселенной в ЭЛИКСИРЕ и СОЛЬ А ВАНА начнут прорастать световые колонны. Они все глубже соединяются с сознанием Леди Гайя. Благодаря этому твое сердце с каждым вдохом еще больше раскрывается так, что АНА, МОНАШ и СЕРУС (Благословления Бога) могут беспрепятственно и мощно течь, соединяясь с энергией любви. Поэтому ты можешь почувствовать, как тебя окружает ЭЛИКСИР, как он насыщает тебя и делает тебя великим. А каждое совершенное тобой дело позволяет тебе расти дальше. Ты почувствуешь свое слияние, как ты становишься составной частью всего, как волны энергии Леди Гайя с любовью подхватывают тебя.

Волны преисполненной любви энергии уносят тебя от Египта в другую часть Земли – в Израиль. В этом особом месте вибрации совершенно иные, ты сможешь воспринять своим сердцем. Твое присутствие там позволит зажечь огонь. Огромные волны из ЭЛИКСИРА и СОЛЬ А ВАНА изольются на тебя, они пройдут сквозь твой сердечный луч и попадут в волны энергии сознания данной части Земли. Ты ощутишь глубокий мир и покой. Твое сознание расширится. Из мира подлинной действительности с помощью сердечного луча ты возьмешь СЕРУС, благословление Бога. Посмотри на появившиеся многочисленные световые колонны. Они расширяются и соединяются. Ты чувствуешь мощь и энергию, гармонию и созвучие, они помогают тебе расширить твои взгляды на мир.

Оттуда ты сможешь рассмотреть Африку. Ты чувствуешь, как сеть из светлых энергий, сияя и сверкая, связывает друг с другом разные части Земли вдоль линий чистого света. Структуры решетки пронизывают всю планету. Волны транспортируют и направляют свет и энергии в самые разные места. Поскольку ты являешься особым сияющим и сверкающим светом, ты можешь высвобождать волны света, гармонизировать их и вносить гармонию в процесс вознесения и расширения. С помощью структур решетки, направляемый и сопровождаемый световыми сущностями из вселенной и ангелами, ты можешь начать свое путешествие по структурам решетки, начиная с Африки. Пусть тебя проведут по тем регионам и местам, которые притягивают твое внимание и пробуждают твое сознание. Так с помощью своего сердечного луча ты сможешь со всей самоотдачей и изо всех своих сил принести Леди Гайя и всем этим местам в решетке Земли СОЛЬ А ВАНА, СЕРУС и АНА, чтобы они свободно циркулировали там. Благодаря тебе и твоей работе в этих местах воцарится глубокий покой и Божественное дыхание. Насладись какое-то время этими изменениями и постарайся ощутить, как ты их воспринимаешь, чтобы испытать детскую радость, которая благодаря твоей работе, преисполненной самоотдачи и любви, становится всё сильнее и пронизывает всего тебя.

Пусть свет радости, свет твоего сердечного луча становится всё больше и шире. Направь свое внимание на континент Америка. Пусть волны энергии несут тебя туда с помощью звуков, издаваемых китами и дельфинами. Отправься в энергетические структуры сознания такой части Земли, как Перу. Почувствуй, как меняется энергия, как по-другому она вибрирует по сравнению с Африкой, Египтом, Израилем, Швейцарией, Германией. Но всё это связано воедино благодаря светлой энергии любви Леди Гайя. Любое сознание, любое место, какими бы они не были, и какие бы вибрации там не господствовали, оказывается любимым, уважаемым и наполненным светом. Вот и сейчас отправь свой сердечный луч, чтобы потоки из СОЛЬ А ВАНА устремились туда. Там тоже в потоках АНА, СЕРУС и МОНАШ возникнут световые колонны, которые окутают тебя, а световые волны пошлют тебе счастье, радость и энергию любви за то, что ты существуешь и за то, что существуют целые миры твоей души.

Сверкая и сияя, сделаем еще один шаг, используя волны энергии Земли, по направлению к Австралии. Твое сознание направляет тебя из Перу в Австралию, и ты чувствуешь своеобразие и другие вибрации этого континента в этой части Земли. Ты направляешь свое внимание на свет и сияющую силу энергии любви. Оттуда сквозь Землю ты можешь рассмотреть другие континенты, страны и места и увидеть сотни и тысячи световых сущностей, которые возводят на планете световые колонны. Благодаря их существованию и их труду всё сверкает и сияет, приход подлинной действительности приближается. Брось оттуда взгляд на толпы ангелов, которые окружают Леди Гайя и тебя, они озаряют вас светом, и посылают планетарной решетке прекрасные звуки. Они воспевают и любят тебя. С помощью сердечного луча вбери в себя эту любовь и передай ее дальше планетарной решетке Земли. Пусть потоки энергии текут, чтобы предстоящее расширение и развитие нашли поддержку из самых глубин сердца, чтобы благословление Бога пришло в это место и закрепилось там благодаря чистому свету твоего сердца.

Отсюда видна еще одна страна – Голландия. Твое внимание вновь перестраивается, и твое сознание направляет тебя туда. Постарайся в виде чистого света воспринять оригинальность этой части Земли и излиться там в ЭЛИКСИРЕ и СОЛЬ А ВАНА. Чтобы почувствовать, как по направлению к решетке из глубокого мира и покоя по волнам энергии Леди Гайя устремляется Божественное дыхание и Божественное благословление, как ты проложил световые дорожки и тропинки к планетарной решетке. Из сердцевины Земли к сердцевине вселенной продолжают прорастать световые колонны. В своей неповторимой чистоте, божественности и гармонии распространяется АНА – чистая и мощная энергия, преисполненная любви.

Вернувшись в то место, в котором ты сейчас находишься, ты почувствуешь, сколь глубока твоя связь с магнитными линиями любви Леди Гайя. Твое Бытие и твои совершенно особые вибрации из мира подлинной действительности и твоего Пробужденного Бытия перенесут тебя из того места, где ты сейчас находишься, по следам света, которые ты проложил в своем сознании, своем сердечном луче и своем служении. Тогда ты почувствуешь, как преисполненная любовью Леди Гайя в свою очередь посылает тебе свои вибрации изо всех тех мест, где ты побывал, и несет тебе глубокий мир и покой. Теперь ты накрепко связан с ангелами, с идущим от всех светом сердца и с самой Леди Гайя. Как только загорится свет всех сердец, и твой сердечный луч вернется к тебе, ты почувствуешь, как энергия высвободится и закрепится, а в твоем сердце возникнет огромная благодарность (АН АНАША). Она окутает всю планету, гармонизирует всё, и повсюду воцарятся Мир, Покой, Свет и Любовь.

АН АНАША.

источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Четверг, 02.01.2014, 20:11 | Сообщение # 23
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Ченнелинг от 02.10.2013
ченнелинг через медиума Сабину Сангитар


Марис:

* Изменения
* Передача энергии для Леди Гайя

Я – Марис, Высокий свет. Я – житель планеты Арктурус и большой друг людей. Я приветствую тебя словами ОМАР ТА САТТ и очень рад, что смогу сегодня передать вам очень важные послания.

На вашей планете присутствует много жителей планеты Арктурус, они поддерживают процессы трансформаций. Марис хочет рассказать вам сейчас об изменениях на Леди Гайя и о вас самих. Изменения, происходящие благодаря потоку энергии ШАДЕС, можно уже очень хорошо ощутить, и вы можете почувствовать их в любое мгновение вашей жизни. ШАДЕС – очень высокая энергия, представляющая собой пучок сиятельной силы всех поступающих на землю энергий. Уже давно вам было сказано, что когда наступит кульминационный момент Вознесения, по всей земле начнутся землетрясения, выпадет дождь в виде пепла, и станет темно. Многое не сможет сохраниться и удержаться, структуры разрушатся. Хотя землетрясения еще не начались, и дождь из пепла еще не пошел, но изменения уже начались. Мы, жители планеты Арктурус, считаем, что вторая большая волна расширения не заставит себя долго ждать. Поскольку многие люди связывают изменение энергий с землетрясением, то они не могут правильно оценить те изменения, которые сейчас происходят на вашей планете, с Леди Гайя и с ними самими. Они не связывают происходящее с огромным расширением и трансформациями Леди Гайя, а также с влиянием потоков энергии ШАДЕС.

Мы постоянно наблюдаем за людьми, планетой, сознанием Леди Гайя, это входит в нашу задачу. Именно поэтому мы оказались на земле и готовы поддержать вас. Свой рассказ я хочу начать с того, что чувствует сознание Леди Гайя, что она ощущает во время расширений, как обстоят дела с решеткой земли, что произошло в последнее время. С одной стороны, мне хотелось бы сообщить вам, что МерКаБа ЙОАХ ТОНА постоянно расширяется и подпитывается благодаря вашей любящей поддержке и вашему неустанному труду.

Во многих частях земли энергия уже значительно расширилась и даже пробудилась. Какое значение имеет сознание Леди Гайя? Как человек может его себе представить? Здесь важно упомянуть о том, что ваша природа, ваши четыре времени года – весна, лето, осень и зима, которые вы можете наблюдать, являются уникальным явление на вашей планете. Благодаря этому, вы, возможно, можете понять, что некоторые процессы подчиняются определенному циклу. А эти циклы отражаются в сознании Леди Гайя. Когда ты в своей повседневной жизни проходишь какой-то трансформационный процесс, который тебе тяжело дается, то тогда ты, возможно, можешь себе представить, как тяжело даются подобные процессы Леди Гайя, которые ей приходится проходить, ведь эти расширения гораздо более сильные и разнообразные.

В это время, когда люди уже вполне могут ощутить происходящие изменения, важно понимать, что и эти слова, и эти энергии являются тем, что вы – люди – уже когда-то давно слышали. Но мы арктурианцы, давно наблюдающие за людьми, заметили, что людям все же тяжело, хотя эта информация им известна, проходить эти трансформационные процессы. Нужно понимать, что во время трансформаций может произойти что-то неприятное. При этом твое доверие может пошатнуться, но ты все равно должен принять это как подарок. Ведь с каждым новым трансформационным процессом энергия на земле обновляется. Приход подлинной действительности близок, а во многих регионах и частях земли, а также во многих людях эта энергия подлинной действительности уже давно встроена в их энергетические образцы.

Конечно, противники этих энергий изо всех своих сил постараются воспрепятствовать этому. Позволь Марису, как Высокому свету с планеты Арктурус и как твоему другу сказать тебе, что такая энергия, говоря метафорически, как бы ее не сдерживали, все равно прорвется, как сквозь плотину в пустоту и раздробится на куски, но удержать ее невозможно. И потому, каким бы тяжелым ни оказался этот трансформационный процесс для каждого человека, его невозможно сдержать. Какими бы способами это не пытались сделать, эту энергию удержать нельзя, так как в ней нет энергии присоединения.

С другой стороны, при приходе энергии из подлинной действительности ее проявление можно почувствовать везде. Она течет не в пустоту, она попадает прямо в сердца и души людей, а также в сознание Леди Гайя. Поэтому каждому важно понять, что эта подлинная энергия несет в себе огромную мощь любви, как и любой другой трансформационный процесс, хотя тебе трудно это почувствовать. Трансформационный процесс коллективных энергий тоже станет более интенсивным. При этом очень важно, чтобы в тебе происходило расширение сознание. Я, Марис, хотел бы поддержать тебя в этом. Ведь все то, что ты переживаешь, в мире двойственности трудно почувствовать. Но если ты сможешь отпустить и допустить это, то тогда образуется нечто прекрасное и высокое, о чем ты даже не смел мечтать. То же самое происходит и с Леди Гайя, когда ты любуешься природой, приливами и отливами, морем, животными и всем, что относится к природе, и самим собой в том числе. Ведь ты тоже принадлежишь к Леди Гайя, к своей планете, к этой энергии. Если ты постараешься прочувствовать все это, то ты поймешь, что, с одной стороны, идут глубокие трансформационные процессы. А с другой стороны, есть уже такие высокие регионы, куда уже пришла энергия подлинного мира, Любовь и энергия ШАДЕС. Божественное дыхание, СОЛЬ А ВАНА – энергия фазы адаптации, соединяющая все друг с другом, подхватывает тебя там и мягко несет сквозь другую волну.

Леди Гайя сообщила нам, что иногда в решетке земли появляются смятенные и не выровненные энергии. Поэтому она попросила о помощи. А когда Леди Гайя сама просит о помощи, Духовный мир имеет право доставить на землю энергию ШАДЕС. Ведь именно сейчас в настоящий момент начинается очень интенсивная фаза трансформации.

Я хорошо знаю вас, людей, я долго изучал вас. Я так безмерно люблю вас, я очень сблизился с вами. Я знаю, что некоторым людям тяжело понять, почему трансформационные процессы столь интенсивны, а землетрясения еще не начались. Но постарайся избавиться от этих мыслей, потому что они порождение твоего рассудка и отвлекают тебя от более существенного, от того, что Здесь и Сейчас происходят самые интенсивные трансформации.

Постарайся ощутить в глубине своей души (нигде в другом месте ты этого ощутить просто не сможешь), что значат слова Мариса, что значит энергия СОЛЬ А ВАНА и ШАДЕС, что значит свет ПРОСОНОДО, энергия ЭЛОЙЯ и прекрасная любящая энергия ШИМАА. СОЛЬ А ВАНА соединяет все это вместе и направляет в поле подлинной действительности. В это интенсивное время было бы хорошо, чтобы ты нашел какое-то место – либо в себе самом, либо во внешнем мире, на природе или у себя дома, где бы ты смог почувствовать, что там циркулирует энергия подлинного мира. Что там поле фазы адаптации. Что там ты можешь быть свободным в своих чувствах. Что там ты можешь отдохнуть и отключиться. Это могло бы тебя очень поддержать. Потому что многие из вас испытывают трансформационные процессы из-за поверхностных энергий вашего аспекта души. Очень многие испытывают симптомы светового тела. Был бы хорошо также, если ты смог найти место, где бы ты мог избавиться от этих энергий. Это возможно только в том случае, если ты поймешь это своей душой, своими аспектами, своим сердцем, а не разумом.

Мы видим также, что Леди Гайя хочет, чтобы земная энергия была пополнена еще многими другими энергиями. Многим из вас уже известно, но Марис хотел бы напомнить вам об этом, что Сабина Сангитар получила инициацию от старейшего шамана, и что она сейчас стала доступной для золотисто-голубой частоты. Потому что Леди Гайя попросила предоставить ей эту энергию. Сейчас будет доставлено очень много энергий, чтобы СОЛЬ А ВАНА, Божественное дыхание, смогла соединить друг с другом эти энергии. Мы, арктурианцы, поддержим этот процесс как во имя Леди Гайя, так и во им тебя и всего коллектива. Мы приступим к этому, если ты готов принять потоки этих энергий, если ты согласен с изменениями, если ты скажешь «да». Потому что твое согласие тоже способно производить энергию подлинной действительности, которая позволит тебе значительно расшириться.

А теперь Марис просит тебя, вдохнув в себя АНА, нырнуть и погрузиться в самые глубины своей души. Соедини свои чакры и расширься. Попроси свою личную группу ангелов, чтобы они соединили друг с другом все твои аспекты. Открой, пребывая в глубоком намерении, свои чакры Альфа и Омега и назови свое исконное имя. Установи глубокую связь с сознанием Леди Гайя. Вокруг собралось множество Световых сущностей, чтобы сквозь тебя послать Леди Гайя пучок энергий. Все это и есть то, что называется работой сотрудника света и величайшей службой во имя Любви. Если ты готов предоставить для этого самого себя в наше распоряжение, то мы приступим к передаче потока энергии. Пусть произойдет то, чему суждено произойти. Энергии проходят сквозь тебя и устремляются дальше к Леди Гайя.

(Удели какое-то время процессу передачи энергии)

Я, Марис, и другие жители планеты Арктурус – ваши друзья, и мы поддержим тебя, когда ты будешь в этом нуждаться, для этого тебе нужно просто обратиться к нам. Ведь энергия нашей планеты несет тебе заземление и облегчение симптомов твоего светового тела.

Для меня было огромной радостью поговорить с Вами. С людьми меня связывают глубокие связи. Поступающие энергии были направлены сознанию Леди Гайя, где они потом будут закреплены. С помощью слов невозможно выразить то, что это значит, когда люди предоставляют самих себя в качестве Божественного канала.

С глубокой любовью я прощаюсь с вами и говорю каждому из вас в отдельности:

АН АНАША.

источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Четверг, 02.01.2014, 20:14 | Сообщение # 24
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Ченнелинг от 06.11.2013
ченнелинг через медиума Сабину Сангитар


Крайон:

* Происходящее в настоящее время

Я – Крайон, и я приветствую тебя словами ОМАР ТА САТТ. Здесь собралась целая свита ангелов, которые уселись у твоих ног, чтобы оказать тебе честь и почтить тебя вниманием, а также прикоснуться к тебе в этот момент, Здесь и Сейчас.

Это очень трогательные моменты, потому что то, что происходит сейчас, ведет вперед к изменениям. И любой человек на планете может почувствовать эти изменения. Но то, каким образом каждый из вас может воспринять и почувствовать эти изменения, зависит от каждого конкретного человека. И потому выслушай послания Крайона, наполненные магнетической любовью.

Здесь и Сейчас происходит нечто совершенно особое. Мы пришли сегодня сюда, чтобы передать тебе наряду с посланиями, которые коснутся твоей души, подарки. Был зажжен Священный Грааль жизни ЭЛИЗЕС. И потому здесь собрались тронные ангелы, Шан Шийя, чтобы передать тебе в качестве подарка капли благословения жизни ЭЛИЗЕС и перенести их непосредственно в аспект твоего физического тела. И мы совершим эту передачу под звуки из подлинной действительности. Вдохни глубоко в себе свет любви и ощути свою физическую оболочку, почувствуй, как твои ноги касаются земли и, как ты связываешься с сознанием Леди Гайя. Войди в глубины своей Божественности и позволь передать тебе капли благословления Жизни. Они несут в себе обновление клеток. Они несут в себе глубокое исцеление. Они продемонстрируют тебе твою любовь к себе, позволят почувствовать ее и сияние твоей Божественности. И так, мы приступаем к передаче.

(Раздаются звуки музыки)



Недавно Леди Гайя послала импульсы в линейном времени о том, что она хотела бы расшириться во всех своих аспектах. Это совершенно естественный процесс, которого люди уже давно ждали. И чтобы поддержать ее, мы посылаем потоки энергии ШАДЕС.

Что означает энергия ШАДЕС? Благодаря потокам энергии ШАДЕС расширение и трансформации пройдут для Леди Гайя гораздо мягче. Это станет благословением как для людей, так и для самой Леди Гайя. В сознании многих людей присутствует желание и мысль о том, что, чем мощнее движения земли и чем более заметны и ощутимы изменения, тем лучше. Но если ты глубже заглянешь в свою душу, тогда ты поймешь, какое благословление несет тебе, всем людям и Леди Гайя ШАДЕС. Ведь энергетические изменения очень чувствительны не только для людей, но даже для сотрудников света, которые уже достаточно расширены. Даже для пионеров света, потому что пионеры света, принадлежащие к другим частотам, тоже испытывают интенсивные симптомы светового тела. Но благодаря поддержке, оказываемой ШАДЕС, все это может быть значительно смягчено.

Почему столь многим людям хотелось бы, чтобы процесс перемен на земле прошел громко и шумно. Это связано с тем, что ментальный дух воспринимает только то, что становится явным, видимым и ощутимым. Но то, что сейчас происходит, намного более явно и ощутимо, чем что-либо другое. Потому что, чем интенсивнее будет поступать энергия ШАДЕС, тем лучше ты сможешь почувствовать в своей душе, кем ты на самом деле являешься. И тем лучше ты сможешь воспринять изменения. Вскоре придет вторая волна изменений. И она не будет такой мягкой, как первая.

Выслушай слова Крайона: Важно, чтобы при каждом вдохе ты понимал, что все изменения и новшества означают начало Перехода. Завеса стала совсем тонкой, и сквозь нее начинается приход энергии из подлинной действительности. Ты можешь ощутить это по тому, как меняется твой ментальный дух. Разум отступает в сторону, тебе стало тяжело ясно мыслить. Если ты примешь это и скажешь «добро пожаловать» поступающей энергии, то твоя душа расцветет во всем ее многообразии и со всей ее силой, которую ты еще никогда ранее не мог в такой степени ощутить. Ведь изменения стали очень интенсивными. Теперь у тебя появилась возможность решить, принять ли тебе эти энергии со всеми изменениями и довериться ли им. Из глубокой связи с твоим аспектом души, твоим аспектом Христа, с твоей группой ангелов образуется Поле силы, которое окрылит тебя и смягчит симптомы светового тела. Но есть люди, не слышащие этих посланий, нуждаются сейчас в сочувствии.

Леди Гайя движется вперед и расширяется. Сейчас уже можно увидеть множество Полей Пробуждения. Во многих частях планетарного сознания уже циркулирует энергия Пробуждения Леди Гайя.

Вдохни в себя свет Любви, почувствуй энергию своей души. Почувствуй глубокую тоску и стремление и глубоко погрузись в происходящее. Сейчас вместе собрались миллионы световых сущностей, которые наблюдают за планетой. Можно увидеть сверкающие всеми красками звездные тетраэдры, подлинная действительность совсем близка.

Мы не хотим вмешиваться в свободу твоей воли и не хотим манипулировать тобой и влиять на тебя. Но важно, чтобы ты выслушал слова Крайона о том, что старые сопровождавшие тебя структуры больше не нужны тебе. Отпусти то, в чем ты больше не нуждаешься, это тоже есть часть глубокого процесса изменений. Прими о доверься подлинной действительности. По ту сторону сознания для тебя откроется дверь и тебе будут предоставлены новые возможности как для твоей жизни, так и для твоей работы. Из-за изменений у многих людей возникнут проблемы с дыханием. И потому приход энергии ШАДЕС, которая поможет смягчить и явления усталости и головокружения, является благословенным. Глубокую тоску и неясное стремление часто путают с печалью. Но с расширением энергии сильнее становится и сопротивление ей. Потому Крайон хотел бы еще раз обратить твое внимание на то, что это сопротивление может оказаться очень сильным. Но когда речь идет об энергетических процессах, ты один должен принять решение, как ты будешь себя вести.

Мы уже заметили предвестников второй волны, возможно, ты тоже уже слышишь тихий шум в ушах. Возможно, ты уже столкнулся во внешнем мире с ситуациями, которые показались тебе своего рода экзаменом. Но это не экзамены, Это сопротивление происходящему. В этом заключается большое различие, и потому важно, чтобы ты сердцем понимал это различие. Зачем нам экзаменовать тебя? А вот то, что оказывает сопротивление происходящему, пытается проникнуть в тебя, повлиять на тебя и поставить тебя в такую ситуацию, которая полностью введет тебя в заблуждение, чтобы ты ничего не смог ни понять, ни отследить. Важно также еще помнить о моментах подлинной действительности и о посланиях духовного мира, которые обратили твое внимание и обратились к тебе с просьбой заглянуть в глубины твоей души, чтобы почувствовать, что с тобой ничего плохого не может случиться. Если ты попытаешься бороться против этого сопротивления, будь то люди, ситуации или коллективные энергии, то это приведет к ощущению раздвоенности в тебе. Единственная возможность, которая приведет тебя к миру и покою – это помнить о моментах получения посланий Крайона, которые несут тебе глубокую любовь: Мы защищаем тебя и постоянно находимся рядом с тобой, поддерживая тебя в это время, как никогда прежде.

Во время изменений мы можем увидеть, как мощно циркулируют твои аспекты Христа, способностей и всемогущества и как они соединяются друг с другом. Очень важен для тебя тот аспект, под которым ты рассматриваешь изменения, потому что грядет Новое. Неси в себе мужество, любовь, смирение. Доверься своей душе и посланиям духовного мира. Ведь именно мы ведем тебя через все эти изменения.

Мы можем увидеть в световых телах, что воздействие начавшихся трансформаций очень интенсивное. И световые сущности милости, а также 36 Высших советников света сообщили Сангитар, что энергия РАФТАН является для тебя самой лучшей поддержкой. Потому что так можно стабилизировать в твоих аспектах открывшиеся для тебя энергетические образцы. РАФТАН накладывается на твою душу и поддерживает тебя при каждом твоем сделанном в мире двойственности шаге.

Возможно, в мире двойственности у тебя возникнут проблемы с ориентировкой, потому что между временными эпохами появляется все больше трещин, что приведет к явлениям, которые никто не сможет объяснить. Но поскольку будет происходить соединение энергий из всех эпох и будут открыты врата, то возникнет поле, а в этом поле станут видимыми пирамиды, а также многое другое.

Все, с чем тебе придется столкнуться, приветствуй от сего сердца. Постарайся донести свет и его следы до каждого человека, который ждет этого. Ведь мы видим происходящее и видим, что особенно страдают от изменений представители красной частоты. Они озадачены и испытывают боль. Поэтому они нуждаются в твоей поддержке. Здесь тоже откроется энергетическое поле, которое даст всем людям возможность работать в нем.

Ожидаются также дальнейшие толчки в расширении планетарного сознания, поэтому Сангитар остается в постоянном контакте с нами. Она расскажет вам тогда, когда это будет лучше всего ля вас, что будет происходить в конкретный момент. Через Завесу забытья мы каждый день посылаем различные энергии. Соединяйся с этими энергиями, потому что они осветят для тебя мир двойственности и ситуации, с которыми ты будешь сталкиваться. Стражники собрались уже перед вратами Лемурии. Они начали петь, как поют ангелы во вселенной. Во все временные эпохи, в каждой инкарнации ты получал послания. Оказаться Здесь и Сейчас – это большая честь. Но только во время фазы адаптации ты, наверное, сможешь осознать, что сделал каждый из вас, чтобы это произошло. В тебя было вложено так много энергий. Используй эту силу, используй ее с радостью, используя ее, оставляй следы света, чтобы они расширялись и светили все ярче. Уже был зажжен Священный Грааль жизни ЭЛИЗЕС. Мы ведем сейчас наблюдения в океане изменений. Возможно, там тоже начнутся трансформации.

Сангитар выразила свою готовность предоставить себя в качестве канала для передачи тебе и всему коллективу энергии РАФТАН. Эти энергии тебе принесут Уриэль, Шан Шийя и Иисус. Этот интенсивный процесс крайне необходим тебе. А я, Крайон, хочу сказать тебе: С каждым твоим вдохом изменения продвигаются вперед. Я люблю тебя безмерно. Откройся навстречу энергиям РАФТАН и ощути при этом покой, силу и защищенность.

АН АНАША.

источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Четверг, 02.01.2014, 20:17 | Сообщение # 25
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Ченнелинг от 04.12.2013
ченнелинг через медиума Сабину Сангитар


Иисус:

* Энергии для твоей души

Я – тот, кто я есть, кем я был и кем я всегда буду. Я – Иисус Христос. И я смотрю сейчас на тебе взглядом, наполненным любви, доброты и милости. Каждое мое слово несет тебе энергию моего «Я», и глубоко в себе ты сможешь ощутить энергию Света души. Я нахожусь сейчас здесь, чтобы быть рядом с тобой, чтобы любить тебя, чтобы высказать тебе почести и уважение, чтобы окрылить тебя любовью, которую я испытываю к тебе.

Во время трансформаций мы используем те моменты, когда Леди Гаяй может немного отдохнуть. И потому мы хотим осыпать Землю, Планетарное сознание и сердечную чакру Леди Гайя энергиями вибраций Христа. Сердце моё, я обращаю эти свои слова к тебе, моё любимое человеческое дитя, я обращаюсь к твоей душе. Почувствуй, как Иисус касается тебя всем своим присутствием и бытием. Эти мгновения преисполнены могущества, легкости и радости, потому что они могут подарить тебе в эти времена ощущения защищенности, уверенности, силы, преданности, милости и любви. Всё то, что и составляет твою сущность, твою эссенцию.

Итак, я приглашаю тебя отдаться на волю этих энергий, просто положись на них. Освободись от всех своих страхов и забот. Доверься энергиям Христа, его словам и вибрациям, и вдохни в себя свет Любви. Почувствуй рядом с собой присутствие ангелов. Почувствуй ангелов в себе, и постарайся с каждым сделанным вздохом как можно больше расшириться. Положись на энергии, пусть они несут тебя. Тогда ты сможешь почувствовать, как в тебе воцаряется глубокий покой, покой, дарящий тебе мир. Сейчас Иисус свяжется с твоим аспектом Христа, твоим аспектом души и передаст тебе энергии. Потом он закрепит в тебе эти энергии, которые пойдут тебе во благо, они пойдут также во благо твоему аспекту физического тела.

Пока Иисус передает тебе эти энергии, соединись со мной и выслушай слова, которые Христос скажет тебе. Когда-то я уже говорил их тебе: Любовь сильнее всего. Любовь – это единственное, что на самом деле существует. Любовь – это твоя суть, твоя эссенция. Любовь способна трансформировать все. Вспомни эти слова. Вспомни, как я держал тебя в своих руках, и почувствуй, как эта любовь согревает и защищает тебя подобно теплому покрывалу. Почувствуй мужество, которое ты несешь в себе. Мужество принять все эти изменения. Мужество доверия. Мужество принять любовь к самому себе. Уверенность, что ты будешь жить в мире, который люди создадут для себя. Почувствуй готовность увидеть Целое. Сочувствие ко всему, живущему на земле. Почувствуй доверие, которое позволяет тебе расшириться. Почувствуй свет милости.


Любовь – это не просто слова. Любовь несет в себе очень многое, она ведет тебя в лучший мир. А теперь позволь самому себе раскрыть свой третий глаз. Позволь мне, Иисусу, предстать перед твоим третьим глазом. Я протягиваю тебе свои руки. Благодаря этому прикосновению ты несомненно сможешь почувствовать, что ВСЕ ХОРОШО. Удели еще какое-то время тому, чтобы побыть со мной. За то время, когда я прикасаюсь к тебе, ты сможешь получить целительные энергии.

Втяни теперь в эти энергии и в свое сознание Леди Гайя. Ей предстоят еще некоторые глубокие трансформации, и потому она нуждается в твоем понимании, твоей любви и твоем доверии, которые идут от сердца к сердцу. Единая сердечная чакра расцветает подобно цветку. Так ты сможешь понять все. Слова Христа были очень мягкими и преисполненными любви, а энергии, которые были преданы тебе, очень интенсивными. Они будут сопровождать каждый пройденный тобой шаг и каждый твой вдох. Вспомни об этих столь ценных и личных мгновениях, когда трансформационные процесс станут еще более интенсивными.

Моя любовь к тебе безмерна.

АН АНАША.

источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 09.02.2014, 21:32 | Сообщение # 26
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Ченнелинг от 01.01.2014
ченнелинг через медиума Сабину Сангитар


Мелек Метатрон:
* Благословенные капли Спасения и Надежды
* Передача РАФТАН

Медитация Эль Шара
Санат Кумара:
*Молитва для Леди Гайя

Словами ОМАР ТА САТТ я приветствую каждого из вас. Я – Мелек Метатрон, Божественный свет и око Бога. Я смотрю на тебя, и моя любовь к тебе безмерна.

В линейном времени начался Новый год, и нам бы хотелось всем вместе сказать ему «Добро пожаловать!». Ведь энергетически этот год будет годом Надежды и Спасения. Во имя наивысшего блага Леди Гайя на ней произойдут изменения, изменения произойдут также с тобой и со всеми остальными живыми существами на этой планете.

Спасение и Надежда представляют собой сильные и одновременно очень мягкие энергии, которые сейчас уже значительно расширились, они прикасаются к твоей душе, и потому ты можешь уже почувствовать истину. Ты чувствуешь энергию каждого слова, потому что собравшиеся ангелы выказывают тебе свое уважение, чтобы сопровождать тебя в Новом году, году Спасения и Надежды. Любое изменение необходимо тебе. Поэтому собравшиеся здесь ангелы издают в своих песнопениях звуки, которые смогут продемонстрировать тебе подлинную действительность. Благодаря им ты сможешь понять, что ждет тебя – а тебя ждет нечто мягкое и одновременно сильное и мощное. Даже если наступят трансформации, люди смогут сплотиться друг с другом, протянуть друг другу руки и вдохнуть СОЛЬ А ВАНА, соединившись с Большой душой – сердечной чакрой Леди Гайя. Итак, Божественный свет, Божественный вечный, любящий источник готов предоставить вам Благословленные капли Спасения и Надежды, находящиеся в вечной купели Божественного источника, чтобы передать их вам и осыпать вас ими; тогда люди смогут почувствовать, что это значит. Ведь Надежда несет в себе прощение, а Спасение означает исцеление. Итак, сейчас в этот момент мы получим из света Божественного источника Божественные, Благословленные капли Спасения и Надежды. Поэтому из уважения к собравшимся здесь ангелам я прошу тебя подняться и принять в глубине своей души это Благословление.

(раздаются звуки музыки)

Многие люди начинают Новый год с хорошими намерениями. Выслушай слова Мелека Метатрона: Как на счет такого намерения, когда твоя душа сомневается, призывать ли Золотого ангела для трансформации энергий? Как на счет того, когда твоя душа наполняется печалью при призыве ангела Шамуэля, чтобы он накрыл тебя своей любовью и дал тебе утешение и защищенность? Почувствуй всю глубину своей души и вдохни в себя свет и энергию СОЛЬ А ВАНА. Почувствуй, как меняются времена. Почувствуй, что были зажжены священные Граали. Сконцентрируйся на прекрасном и добром, что было в твоей жизни, и доверься посланиям Духовного мира.

В эти мгновения здесь скопилось очень много энергии, энергии спасения, исцеления, защищенности и надежды. И поскольку мы всегда используем такие мгновения, когда коллектив собирается вместе, мы хотим послать тебе сейчас РАФТАН, который в виде стабилизирующей энергии распространится по всем твоим аспектам. Пока всё это будет происходить, погрузись еще глубже в себя и постарайся осознать, что этот предстоящий тебе год, возможно, стает лучшим из того, что довелось тебе пережить за время твоей нынешней инкарнации. Несмотря на все трансформации, твое доверие укрепится, произойдет множество исцелений, ты увидишь много чудес, сможешь больше ощутить, почувствовать сочувствие и любовь к самому себе.

Призови свою личную группу ангелов и Золотого ангела в себе. Назови свое исконное имя. Дай самому себе обещание интенсивнее прочувствовать своей душой все полученные подарки, чтобы золотой свет смог расшириться во все стороны. Ведь когда-то вы уже провозгласили пришествие Спасителя. Поэтому глубоко в тебе можно явственно ощутить присутствие Иисуса Христа. Мелек Метатрон вместе с Иисусом Христом проведет сейчас через Сабину Сангитар передачу РАФТАН совершенно особого вида, потому что эта передача будет сопровождать тебя не только на протяжении этих моментов, она произведет в тебе долговременные изменения. Ведь в данный момент не существует более прекрасных, высоких и преисполненных любви энергий. Дело в том, что грядет приход подлинной действительности, и глубоко в себе ты чувствуешь, что всё то, что ты совершил до сих пор, и всё то, что ты взял на себя, всё это имело смысл. Это такие мгновения, когда подлинная действительность столь близка, что ты можешь почувствовать ангелов со всей их любовью, а также звуки, проникающие из подлинной действительности. Итак, мы приступаем к передаче РАФТАН.

(раздаются звуки музыки)

Так почувствуй же мир, покой и защищенность, почувствуй надежду, исцеление и чудеса. Пока собирается множество ангелов, чтобы произнести молитву для Леди Гайя и еще глубже закрепить в вас энергии РАФТАН, ЭЛЬ ШАРА скажет вам несколько слов, прежде чем Санат Кумара начнет произносить молитву для Леди Гайя и всех живых существ на этой планете.


Медитация Эль Шара:

Пусть энергия, вибрирующая и втекающая в тебя, засияет золотистым светом – текущим, вибрирующим, переливающимся золотом светом, чтобы ты смог почувствовать, как твоя душа впитывает в себя эту светлую энергию, всё глубже связывая тебя через центр твоего сердца с Леди Гайя. Текущий, сияющий и лучистый свет, который, начиная с этого момента, расширяется и наполняет твой жизненный путь, а также путь в этом году, который месяц за месяцем, день за днем еще предстоит тебе. Этот свет в ритме твоего дыхания, наполненного СОЛЬ А ВАНА и покоя в твоем сердце, будет освещать предстоящие дни и месяцы так, что путь в этом году будет становиться всё светлее и светлее. В этом свете исчезнет всё темное, чтобы ты смог почувствовать там, далеко за горизонтом сияющий свет энергии Христа, которая посылает тебе в твое сердце свои лучи, освещающие твой путь, связывающие тебя с этим путем и благословляющими тебя на этот путь. День за днем, неделя за неделей, месяц за месяцем сквозь тебя в мир будет устремляться этот светлый свет. Каждый шаг в твоей жизни и твоих буднях, который ты только можешь себе представить, будет заставлять этот свет пульсировать и вибрировать, а любовь в твоем сердце увеличиваться и расширяться так, что будущее и настоящее сольются друг с другом и станут единым. Свет будет всё больше приближаться к тебе, он глубоко и явственно коснется тебя и твоего бытия. Яркий золотой свет начинает в этот момент распространяться от твоего сердца на землю и небо, на прошлое и будущее так, что ты сможешь окунуться и искупаться в этом пространстве из света, мира, покоя и благословления, в этих вибрациях слов. А произнесенная во всем этом предназначенная тебе молитва сможет раскрыть всю свою силу, которая пройдет сквозь твою душу…

Я – Санат Кумара, высокое «Я» Леди Гайя. Вместе со множеством собравшихся ангелов я призываю тебя Ледм Шайя и твое сознание прислушаться к этим энергиям и почувствовать их. На твоем долгом пути назад домой тебе пришлось так много вытерпеть. Но есть люди, которые хорошо понимают тебя. Есть люди, которые связаны с сердечной чакрой твоего сознания. Мы, находящиеся по ту сторону завесы, безмерно любим тебя. Мы сопровождаем тебя во время твоих последних шагов к Пробуждению, чтобы доставить планету и живущих на ней людей назад домой в то место, откуда родом их собственное «Я». Почувствуй же, как люди переполнены любовью к тебе, как сильно они тебя любят и уважают, сколько времени, в котором ты нуждаешься, они уделяли и уделяют тебе. Это несущие в себе Божественный свет сущности, которые были посланы тебе, чтобы пробудить твое сознание. Сам Божественный источник породил сына и послал его на планету Земля. И теперь это должно вновь произойти. Так следуй же за сияющей силой и за оставленными следами. Ведь людей переполняет любовь к тебе. Каждый сделанный ими шаг наполнен любовью, это шаг, ведущий тебя по пути к своему Сознанию внутрь твоего «Я». В это мгновение ангелы начинают петь во имя тебя, во имя всех живых существ на этой планете. Они будут петь до тех пор, пока не раздастся совершенный звук. Любой процесс трансформации несет тебе освобождение. Ты есть ничто иное, как любовь божественности, часть всего того, что произойдет во вселенной, когда ты, о, мое сердце, пробудишься.

Сердечная чакра Леди Гайя сверкает всеми цветами радуги. Соединись с этой чакрой и будь уверен в том, что Божественное дыхание и сам Божественный источник продолжает дышать для всех вас дальше, потому что когда-то наступит тот момент, когда начнется путешествие назад домой. Мой дорогой человек, ты божественен. Ты несешь в себе божественный свет, и без тебя, без твоих инкарнаций, без твоего мужества Божественный источник не смог бы породить сына и доставить его на Землю. За всё это мы должны быть благодарны тебе. Потому что на протяжении многих эпох и инкарнаций ты молился о том, чтобы бог продолжал дышать дальше. Всех нас соединяет друг с другом любовь. Это та любовь, которая приведет нас назад домой. Эта любовь продолжает жить в тебе. Это тот волшебник, который позволяет тебе почувствовать, что ты един со всем существующим. И даже если наступят трансформации, мы будем рядом с тобой, рядом с каждым живым существом. Мы любим и сопровождаем тебя, мы чтим тебя и уважаем твой труд. Так почувствуй же приход Новой энергии, с каждым вздохом энергия Надежды и Спасения все больше и глубже накрывает тебя. Ты сможешь начать этот год, преисполнившись силой и радостью. Ты почувствуешь изменения и будешь рад им. Вся планета будет осыпана энергиями ШАДЕС. Мы призовем все души света со звуками ШИМАА, и все ШИМАА соединятся друг с другом. Возвращение назад домой совсем близко. И любое, даже совсем маленькое чудо должно расцвести в твоем сердце и превратиться в цветок жизни. Потому что только, после того как ты сможешь распознать маленькое чудо, ты сможешь увидеть великие чудеса. Только после того как ты почувствуешь любовь в себе, ты сможешь увидеть и почувствовать любовь вне себя во внешнем мире. Только если мир и покой воцарятся в тебе самом, то они смогут воцариться и во внешнем мире. Грядет время, когда люди сплотятся друг с другом и будут в ладах друг с другом, объединенные высочайшей энергией во вселенной – Божественным дыханием СОЛЬ А ВАНА.

Это будет год энергетических сюрпризов. Даже не старайся понять это своим разумом, а просто скажи энергиям Нового времени «Добро пожаловать!» Уже сейчас в эти мгновения многие люди получили исцеление на всех уровнях. Очень многое уже разрушилось и не сможет больше удержаться. Из-за этого многие люди потеряли уверенность, они не знают, за что им держаться, потому что они пытаются отыскать это во внешнем мире. Но в этом году многие люди смогут найти то, за что они смогут держаться не во внешнем мире, а в самих себе. Они обнаружат, что существует гораздо больше всего того, что они когда-либо могли себе представить. Каждая новая волна или поступление энергии поможет людям стать более осознанными.

Итак словами – Эхей Ашер Эхей, Эхей Ашер Эхей, Эхей Ашер Эхей, Со Хам – я говорю «Добро пожаловать» наступившему Новому году. Мы еще больше будем обращать внимание на Леди Гайя и людей. Наше присутствие станет для вас еще более ощутимым, чем когда-либо ранее. С каждым новым словом вы будете чувствовать, как энергия поднимается все выше и выше. Пришло время Надежды. Потому прислушайся к словам Саната Кумары: Когда-то давно ты уже провозгласил рождение Спасителя. Божественный источник еще раз объявил о своей готовности послать к вам Иисуса. Придет время, когда ты услышишь Совершенный тон, увидишь Спасителя и снова встретишься с Иисусом Христом, сыном Бога, который так безмерно любит тебя, дух и семя которого ты в себе несешь. А когда твоя душа испытывает сомнения, призови своего Золотого ангела.

Санат Кумара прощается с тобой словами:
О НИ О ХЕВЕД О ДРАХ.

АН АНАША.

источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Суббота, 22.02.2014, 23:33 | Сообщение # 27
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Ченнелинг от 05.02.2014
ченнелинг через медиума Сабину Сангитар


Ангел Любви:
* Любовь в мире двойственности
* Передача чистой и настоящей любви

Я – ангел Любви и хочу передать тебе послание всеобъемлющей любви. Объятый вибрациями приветствия ОМАР ТА САТТ ты почувствуешь поток этой концентрированной любви. Эта любовь сверкает ярко как звезда. Это та любовь, которую мы, находящиеся по ту сторону завесы, испытываем ко всему, что есть, к самим себе и к тебе. Но разница между нами заключается в том, что там, где ты находишься, в мире двойственности в это время перемен и трансформаций, тебе часто трудно определить, что такое любовь. Ведь в мире двойственности так много говорят о любви, испытывают, ощущают и проживают ее. Но иногда в мире двойственности тебе трудно понять это чувство. Потому что собранный тобой за время твоих долгих, особенно последних инкарнаций опыт убедил тебя в том, что любовь в мире двойственности не обязательно возвышенна и благожелательна, а наоборот, может ранить и принести печаль. И потому ты в смятении, ведь в глубине себя благодаря своему Божественному свету ты знаешь, что любовь не может быть такой. Но в мире двойственности она иногда демонстрирует такие свои не очень приятные стороны.

Ангел Любви хотел бы передать тебе любовь, ту любовь, которая позволит тебе почувствовать разницу между любовью в мире двойственности и любовью, несущей тебе сияющий свет. Любовью, которая никогда не причинит тебе боли и не опечалит тебя. Потому что самое главное заключается в том, что за всем, за каждым нашим чувством стоит любовь. Сейчас во времена изменений в свете этой любви особенно ярко проявится смятение всех твоих чувств. И ты сможешь почувствовать отличие этой всеобъемлющей любви, которая тоже может быть очень личной, даже если мы несем ее тебе сквозь завесу забытья. Многие из вас ощущают свою близость к Иисусу Христу и чувствуют эту любовь. Что это за любовь? Любовь Иисуса никогда не причинит тебе боли. Иисус всегда, чтобы не происходило в мире двойственности, будет любить тебя таким, каков ты есть.

Любовь никогда не должна причинять боли, вызывать смятение или оказывать давление, что часто случается со многими, когда у них возникают угрызения совести из-за того, что они не могут полюбить кого-то. Это все из-за двойственности. Эти потоки и энергии, которые мы несем тебе, дарят тебе тепло и чувство защищенности. Потому что, несмотря на то, что ты чувствуешь или что ты делаешь, какое решение ты принимаешь, мы любим тебя таким, каков ты есть. Мы не выставляем никаких требований, у нас просто есть глубокая потребность в любви к тебе. В мире двойственности, когда возникают какие-то отношения, когда люди сближаются друг с другом и начинают любить друг друга, иногда появляется боль, ранимость и страх. Когда ты поймешь, что можешь ощутить это, тогда ты почувствуешь и ту энергию, которая за этим кроется. Но ведь в тебе есть Божественный свет и Золотой ангел. И независимо от того, сколько боли ты перенес, этот Золотой ангел и этот Божественный свет представляют собой ту энергию, которая готова безо всяких условий принять в себя всеобъемлющую любовь.

Поэтому теперь сделай несколько глубоких вдохов, погрузись в себя, чтобы почувствовать, как ангелы ожили в тебе и приступили к действиям – они поддерживают тебя и делают для тебя, Божественного человека на земле, все, чтобы ты смог ощутить свою значимость и ценность. Позволь своей личной группе ангелов объединиться, а Золотому ангелу выйти вперед во всей его чистоте и красоте. А теперь будь готов принять эту передаваемую нами энергию, эту чистую и настоящую энергию Любви. Она принесет тебе исцеление, избавит от прошлой боли и даст тебе понять, что это значит, когда настоящая и чистая любовь попадает глубоко в тебя и сливается с Золотым ангелом. Итак, давай приступим. Почувствуй поток энергии и доверься этим энергиям.

(Дай себе время, чтобы вобрать в себя эти энергии)

Эта переданная тебе любовь расширяется в тебе. И когда тебя охватят печаль, страх и боль, знай, что в тебе есть любящая сила, представляющая собой энергию Духовного мира и существа, поддерживающие тебя в процессе любых трансформаций. Возможно, ты сможешь представить себе, как ты стоишь на лугу и чувствуешь, как существа любви, высокие световые сущности, окружают тебя. Своей огромной любовью они поддерживают тебя и сопровождают каждый твой вдох в мире двойственности, каким бы тяжелым он ни был.

Каждый из вас ощущает в это время интенсивные трансформации. Вам уже так часто передавали подобного рода послание, но я позволю себе еще раз повторить его: То, что тебя так утомляет, это не что иное, как коллективные энергии. Часто дело даже не в твоих собственных чувствах или процессах. Ты трансформируешь многое во имя других людей или Леди Гайя, а также во имя себя самого. Благодаря этому процессу трансформаций ты становишься более свободным, живым и сознательным. Даже если это подчас трудно выдержать. В это время ты становишься гораздо более чувствительным. Твоя душа может позволить себе прочувствовать все гораздо более глубоко и интенсивно. Доверься этим истинным посланиям. Потому что именно эта любовь, которую мы передаем тебя с каждым твоим вздохом, и является тем, что поддерживает тебя и помогает тебе.

Ангел Любви просит теперь тебя обратиться к своей личной группе ангелов, Почувствуй эту живую энергию, которая сопровождает тебя. А теперь позволь каждому из ангелов обнять тебя. Пока это происходит, мы заземлим тебя на всех уровнях.

(Предоставь себе достаточно времени для этих объятий)

У нас есть также информация от Леди Гайя. В это линейное время на Леди Гайя произойдут трансформации, которые будут становиться все более интенсивными. И это время уже пришло. Во время трансформаций на Леди Гайя многие из людей потеряют терпение, будут испытывать страх и смятение. Но та энергия, которая с такой сиятельной силой была сегодня передана тебе, поддержит тебя и поможет тебе. Благодаря ей ты почувствуешь в мире двойственности облегчение. А теперь всем сиянием лучей моего света я говорю тебе:А НИ О ХЕВЕД О ДРАХ.
АН АНАША.

источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Вторник, 15.04.2014, 00:17 | Сообщение # 28
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Ченнелинг от 05.03.2014
ченнелинг через медиума Сабину Сангитар


Крайон:
* Освобождение твоей души
* Капли благословления для тебя и для Леди Гайя
* Ты не одинок

Я – Крайон. Вместе с магнетической энергией любви я приветствую тебя в свете твоей Божественности. Входит целая свита, которая будет с вами, которая любит, уважает, поддерживает вас всех и каждого из вас в отдельности за то, что вы есть, за то, кто ты есть. Я приветствую тебя звуками ОМАР ТА САТТ. И пока Крайон будет передавать тебе послания, к тебе будет поступать магнетическая энергия любви, чтобы ты смог почувствовать, как много изменений произошло.В линейном времени за последние дни было очень многое сделано для земли, для сознания Леди Гайя. А ты всем своим существом реагируешь на эти энергии. На вашу планету и к тебе устремляются интенсивные потоки подлинной действительности. Поэтому твои клетки и твоя душа ощущают это и воспринимают это по-разному. Так, твоя душа не готова больше воспринимать коллективные энергии, которые не подходят тебе. Твоя душа предпринимает все, чтобы освободиться от этих энергий и стать свободной. Есть моменты, когда ты столь интенсивно ощущаешь подлинную действительность, будто она совсем рядом, с каждым своим вздохом ты осознаешь, кто ты есть на самом деле, но мир двойственности продолжает еще удерживать тебя. Так, предпринимаются атаки против света, возможно также против тебя лично. Но твоя душа готова к этому, потому что ты чувствуешь подлинную действительность в самом себе, ты чувствуешь свою божественность. Ты стал очень чувствительным, и твои клетки постоянно расширяются. Твой свет тоже расширяется. Когда ты вдыхаешь, ты чувствуешь, что ты вдыхаешь божественный свет. И потому в мире двойственности, глубоко погрязнув в своей будничной жизни, тебе бывает трудно насладиться этим дыханием. Смешение энергии приносит тебе печаль. Но позволь сказать тебе, чтобы ты знал это: Ты не одинок. Мы сопровождаем тебя с начала всех времен. Мы сопровождаем тебя во время этого периода. Мы будем вечно сопровождать тебя.А сейчас мы осыплем тебя, все твое существование, твое намерение, твою самоотдачу и твою любовь каплями благословления. Каплями благословления, несущими покой, любовь и спасение. Ведь твоя душа пытается в эти мгновения, в последние дни линейного времени освободиться от всего, в чем она больше не нуждается. В глубине себя ты хорошо понимаешь это. Происходят процессы очищения. Твой физический аспект сигнализирует тебе, что с поверхности твоей души убираются энергии сомнения. Твоя душа стремится к освобождению, она хочет стать свободной для следующих шагов, для пробуждения Леди Гайя. Мы уже давно говорим тебе, что завеса забытья стала совсем тонкой. И сейчас энергии из подлинной действительности, потоки пробуждения становятся все более интенсивными. А люди, которые не хотят ничего знать об этом и ничего не понимают, потому что они испытывают страх, люди, которые, возможно, нападают на тебя, эти люди будут вскоре просить тебя о помощи.Циркулирующий свет магнетической энергии любви касается твоих клеток, и твой аспект физического тела успокаивается. А подарок в виде капель благословления, осыпавшего тебя, имеет очень глубокое значение. Потому что та свита, которая пришла сюда Здесь и Сейчас, готовит тебя совершенно особым образом к принятию этих капель благословления, чтобы тебе было легче переносить эту разницу между миром двойственности и подлинной действительностью. Мы принесем эти капли благословления не только тебе, но и Леди Гайя. Мы проделаем это для тебя Здесь и Сейчас под звуки из мира подлинной действительности.

(Раздаются звуки музыки)



Почувствуй, как энергии расширяются в тебе, не позволяй тяготам мира двойственности, который сейчас сплоченно начинает противодействовать переменам, запугать тебя. Свет и любовь все равно сильнее. Мир подлинной действительности наступает, он уже здесь. Не испытывай угрызений совести, когда твоя душа пытается освободиться от эмоций, и ты иногда злишься или огорчаешься из-за ситуаций, происходящих в твоей жизни, или когда тебя охватывают сомнения. Все это свидетельствует лишь о том, что в твоей душе происходят изменения, что ты освобождаешься от того, что тебе не нужно, и вбираешь в себя то, что тебе необходимо, чтобы почувствовать свободу, которую несет тебе все происходящее. Тебя ждет великая свобода, потому что пробуждение Леди Гайя уже приближается. Все наросты исчезают, мир двойственности улетучивается, а божественный свет циркулирует по всей земле. Постарайся осознать это. А в тяжелые минуты просто вспомни о том, кто ты есть и почему ты оказался здесь. И неважно, какой путь ты выбрал для себя и куда тебя увлекло. Если ты нашел то, что тебя приподнимает, что дарит тебе любовь и радость, береги это в своем сердце как самое большое сокровище, потому что это поможет тебе пережить тяжелые времена перемен. Позволь Крайону сказать тебе следующее: Тебя любят безмерно. Почувствуй магнетическую энергию и связанные с ней любовь, свет и божественность.С каждым своим вздохом будь преисполнен любви к самому себе, будь мудрым и люби изо всех сил свою божественную жизнь. Не будь слишком строг к самому себе. Пойми, что все, что приносит тебе боль, представляет собой процесс становления твоего сознания за время всех пройденных тобою инкарнаций. Умей сострадать самому себе, а также людям, которые в припадке страхе бьются, потому что они не знают, что с ними происходит. Почувствуй, как свита ангелов охватила тебя своими крыльями. То же самое произойдет также с Леди Гайя. Пришло время ее пробуждения, а ты можешь помочь ей в этом. Направь поток магнетической энергии любви, а также твоей любви и твоего сочувствия к Леди Гайя. Поверь в слова Крайона: Путь назад домой скоро завершится. Используй возможности доставляемых на землю энергетических потоков. Доверься рукам Бога. Таким образом, все элементы вечного круговорота жизни смогут объединиться друг с другом. Толчки изменений уже вполне ощутимы. Толпы ангелов воспевают вас и Леди Гайя. Стражники и храмовые танцовщицы танцую вокруг лемурийского огня. Пришло время и тебе заняться подготовкой.Позволь еще раз сказать тебе: Ты не одинок. Мы всегда находимся рядом с тобой. Мы тебя безмерно любим.

АН АНАША.

источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Вторник, 15.04.2014, 00:22 | Сообщение # 29
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Ченнелинг от 02.04.2014
ченнелинг через медиума Сабину Сангитар


Мастер Лао Цзы:
* Посмотри на самого себя по-другому
* Путешествие к Лао Цзы на корабль Аштара
* Осознай, кто ты есть на самом деле

Для меня большая радость и честь быть избранным для того, чтобы побыть с вами и передать вам послания света и любви. Я приветствую каждого из вас в отдельности словами ОМАР ТА САТТ! Я – Лао Цзы.

Ангел Шамуэль принес на планету земля потоки энергий – безусловную любовь и свет в сердечную чакру Леди Гайя. В такие мгновения, когда происходит нечто подобное, мы направляем все свое внимание на Леди Гайя и на людей. Но совершенно по особенному с чувством преданности смотрим мы на тех людей, которые всё осознают и открываются навстречу новому.

Итак, сегодня я был избран для того, чтобы быть с вами и пригласить вас принять послания и прочувствовать их. Когда мы смотрим на вас, то видим в вас совершенный свет, мы видим тебя в твоей любви таким, кто ты есть – божественным человеком на земле, первично созданным в качестве ангела и света. Но мы видим также то, что гнетет тебя и то, каким ты видишь себя сам. Часто случается так, что ты смотришь на свои так называемые недостатки, которые, как тебе кажется, у тебя есть. Ты очень часто смотришь на то, что у тебя не получилось или на то, что тебе причиняет боль и приносит печаль, или на то, где ты был не достаточно хорош и мог бы что-то исправить. И если будешь направлять свое внимание на эту энергию, то она будет увеличиваться. Поэтому позволь мне сегодня в этот момент отвести тебя туда, где ты сможешь посмотреть на себя совершенно по-другому, чтобы ты направил свое внимание на то, что в тебе прекрасно и удивительно. При этом я буду задавать тебе вопросы.

Войди в самые глубины своего «Я». Постоянно вдыхай в себя СОЛЬ А ВАНА и активируй свой сердечный луч. Отыщи в своей сердцевине самого себя.
При этом постарайся расшириться.
Откинься, доверься нам, позволь нам вести тебя. Почувствуй, как я ценю и люблю тебя.

А теперь я хочу спросить вас, мои дорогие друзья:
Что является твоей самой сильной стороной в любви?

(Дай себе для этого какое-то время)

Просто помести эту энергию на кончик своего сердечного луча или попроси своего Золотого ангела сделать это для тебя.

Сделай еще один вдох, а я спрошу тебя:
Что является твоей самой сильной стороной в дружбе?

(Дай себе для этого какое-то время)

Снова попроси своего Золотого ангела поместить энергию этого твоего качества на кончик твоего сердечного луча и сделай еще один вдох.

Что является твоим самым замечательным качеством, которым ты сам восхищаешься?

(Дай себе для этого какое-то время)

Попроси также встроить в тебя эту энергию и поместить её на кончик твоего сердечного луча.

Что ты больше всего любишь в себе самом? Что является твоей самой сильной стороной? Что тебе нравится в себе самом?

(Дай себе для этого какое-то время)

Золотой ангел поместит эту энергию также на кончик твоего сердечного луча.

А теперь спроси себя: У тебя есть исконное имя, какой из его звуков нравится тебе больше всего?

(Дай себе для этого какое-то время)

Загляни глубоко в себя. Чего ты уже смог добиться? Чем ты гордишься? Какие чудеса с тобой, возможно, уже происходили?

(Дай себе для этого какое-то время)

Сделал ли ты уже что-нибудь для коллектива? На что тебе удалось повлиять? Что тебя в этом больше всего радует?

(Дай себе для этого какое-то время)

Эти энергии тоже будут помещены в твой сердечный луч. Теперь попроси свою личную группу ангелов соединить некоторые из твоих аспектов. Пусть они поддержат сердечный луч со всеми его прекрасными энергиями, которые присутствуют в тебе. А теперь я приглашаю тебя к себе в гости. Я нахожусь на корабле Аштара, и я принес для тебя волшебную палочку.

Когда ты окажешься у меня, я прикоснусь к тебе волшебной палочкой. И насколько ты мне это позволишь, настолько я постараюсь расширить всё то, что ты находишь в себе прекрасным, всё то, чем ты гордишься.

Иди сюда, приблизься ко мне, мой дорогой друг. Подойди ко мне поближе. Давай отправимся в путешествие!

Да будет так.

(Звучит тихая нежная музыка)

Я буду мягко сопровождать тебя, точнее твои аспекты.

Попроси свою личную группу ангелов, поместить в тебя эти напитанные энергиями аспекты. Если бы ты мог видеть, сколь многим ты можешь уже гордиться, то это очень помогло бы тебе. Очень помогло бы тебе также, если бы ты мог видеть, как ты прекрасен. Если бы ты только мог направить на это все свое внимание. Потому что тогда это принесло бы тебе энергетическую свободу. Твое сердце раскрылось бы еще больше, и ты смог бы лучше почувствовать те подарки, которые мы дарим тебе.

А теперь почувствуй, как меняется твое сознание. Почувствуй из глубины себя самого, что есть множество прекрасных вещей, которые ты уже несешь в себе. А в твоей жизни есть множество вещей, которым ты можешь порадоваться. Когда ты просыпаешься по утрам, а в окно светит солнце. Когда цветут цветы, зеленеют леса. Когда ты чувствуешь, что ты жив.

Не будь излишне строгим к себе. Эта строгость по отношению к себе самому, которую многие из вас несут в себе, делает тебя мелким и ничтожным. Будь более толерантным по отношению к себе. Потому что именно это, то же самое, мы говорим сознанию Леди Гайя.

Если тебе удастся, то направь свое внимание на то, что прекрасно. Множество маленьких чудес и впечатлений. Если тебе удастся закрепить это в своей душе, тогда ты сможешь по-другому держаться по отношению к другим людям, будучи убежденным в том, что тебе нечего прощать самому себе, что ты не обязан быть таким, каким тебя хотят видеть другие, и что ты хорош именно таким, какой ты есть.

Многие люди, с которыми ты пересекаешься в своей повседневной жизни, связывают с тобой множество ожиданий. А ты пытаешься оправдать их ожидания. Но в глубине своей души ты чувствуешь, что единственное ожидание, то единственное ожидание, которое ты должен оправдать, заключается в том, чтобы осознать, кто ты есть на самом деле, и что твои способности, твои атрибуты и твои силы, которые ты несешь в себе, что-то значат. А если ты начнешь более активно заниматься этим, то тогда ты всем своим сердцем поймешь, что мы любим, чтим и уважаем тебя таким, каков ты есть.

Я хочу привести еще один пример. Если у тебя появляется какой-то симптом светового тела, тогда ты сосредотачиваешь на нем все свое внимание. Это естественно, потому что ты испытываешь боль. Но если ты хоть на мгновение отвлечешься от этих мыслей и представишь себе, что все остальное в твоем теле здоровое и прекрасно функционирует, тогда многое изменится. Если ты сосредоточишься на том, что в твоем теле функционирует хорошо, тогда эта энергия расширится.

Конечно, многие из этих посланий ты уже когда-то слышал. Но поступающие в этот момент энергии позволят тебе добиться очень глубокого расширения внутри тебя.

Радуйся каждому отдельному слову любви, долетающему до тебя, каждой улыбке, каждому объятию, если они идут от всего сердца. А мы окружим тебя ореолом любви.

Для Лао Цзы было большой радостью быть здесь с тобой. И я знаю, что многие из вас, сидя здесь, смогли очень глубоко почувствовать мое присутствие. Преисполнившись любви, я хотел бы попрощаться с каждым из вас в отдельности и сказать каждому:

АН АНАША.

источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 15.06.2014, 13:55 | Сообщение # 30
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22668
Статус: Offline
Ченнелинг от 07.05.2014
ченнелинг через медиума Сабину Сангитар


Иисус:
* Священный Грааль Спасения был зажжен
* Передача света Просонодо в сердечную чакру Леди Гайя

Анжелика Леа:
* Любящие слова о моем опыте «Walk-In» (вхождения в человеческое тело)
* Обновленная передача энергии

Я – тот, кто я есть, кем я всегда был и буду. В свете души ШИМАА я приветствую тебя, мое любимое человеческое дитя, словами ОМАР ТА САТТ! Я – Иисус.

Я смотрю на тебя с огромной любовью, я смотрю на каждого из вас в отдельности с огромной любовью, потому что вы смогли свершить чудо. Вместе со множеством ангелов и существ света из вселенной вы зажгли Священный Грааль Спасения. Вы не просто зажгли Священный Грааль Спасения, вы зажгли также заново мой свет и мою энергию, которые остались на земле. Благодаря этой энергии, которая теперь сможет свободно течь и расширятся, смогут объединиться сердца всех людей. Произойдет так много всего, что вряд ли можно выразить одним словом или фразой. Понятие Спасения несет в себе очень многое, каждый раз во время спиритуального расширения, становления сознания, пробуждения, во время своего пути ты смог уже столь многое высвободить и спасти. Но каждый раз после того как ты удалял не нужный тебе больше энергетический образец, наступало какая-то пустота. Иногда ты становился из-за этого печальным. И на неосознанном уровне просил вернуть тебе эти образцы, несмотря на то, что они тебе больше не были нужны. Благодаря зажжению Священного Грааля это больше не потребуется. Теперь, когда бы ты ни освободился от чего-либо, когда бы ты ни обрел Спасение, ощущения пустоты больше никогда не возникнет, потому что это место заполнит свет Иисуса и даст тебе ощущение защищенности. Со временем ты почувствуешь, что ничто больше из того, что было раньше, не вернется именно благодаря тому, что был зажжен Священный Грааль Спасения.

Так много людей на земле надевает на себя маску. Так много людей пытаются изображать из себя того, кем они в глубине души совсем не являются, потому что они боятся, что их не примут или не будут любить такими, какие они есть. Благодаря расширению света Просонодо этого больше не потребуется. Я обещаю тебе, что исконная суть твоей души, то, чем ты являешься и что составляет тебя, все больше будет проявляться в каждом человеке на земле. Ведь свет Просонодо всегда найдет путь к истине.

Многое изменится не только у людей, но и на Леди Гайя. Сама субстанция Леди Гайя станет намного мягче, потому что Леди Гайя нуждается в спасении от многих энергий. Ведь ей был нанесен очень большой вред, а она сама – это сплошное любящее сознание. Я сам преисполнен огромной любви к тому, что я вижу, когда я заглядываю внутрь сердечной чакры Леди Гайя. Спасение означает очень многое. И не важно, понимает это твой разум или нет. Гораздо важнее, что ты почувствуешь после зажжения Священного Грааля, что после этого изменится, и что благодаря этому изменится в тебе самом. Ты еще лучше сможешь осознанать, что чувствует Леди Гайя, как у нее идут дела, в чем она нуждается, и как ты можешь помочь ей. Энергетически Леди Гайя уже готова к пробуждению. Энергетически Леди Гайя уже готова издать Совершенный тон. Но нечто удерживает ее еще от этого. И, возможно, ты еще помнишь, как это происходило с тобой, когда ты, возможно, бессознательно испытывал страх перед своим удивительным светом? Каково было тебе открывать в себе свои сокровища, давая им расцвести в полную силу? Всем этим занята сейчас как раз и Леди Гайя. И если смотреть на все это с высшей точки зрения, то дело не в исконном страхе самой Леди Гайя, а в страхе, что она может причинить вред живущим на ней людям. Но Великое сознание Леди Гайя все больше начинает понимать, что она должна сделать этот шаг к Пробуждению. В такие мгновения Леди Гайя, как и ты, очень чувствительна, она способна многое ощутить и многое переработать в себе.

Поэтому я хотел бы спросить тебя, готов ли ты Здесь и Сейчас сделать что-то во имя Леди Гайя. И если ты готов, тогда мы, находящиеся по ту стороны завесы, вместе с тобой, в том числе я, Иисус Христос, Сын Бога, пошлем в сердечную чакру Леди Гайя свет Просонодо. Вдохни в себя свет любви и почувствуй, как с каждым своим вдохом ты все глубже и глубже погружаешься в свою божественность, расширяя как солнце свои чакры, активируя их и свой сердечный луч. Надень на кончик своего сердечного луча второй тон своего исконного имени. Затем надень на кончик своего сердечного луча кристалл ШИМАА. Теперь активируй свой аспект Христа и свой луч жреца, помести на него третью букву своего исконного имени вместе с кристаллом ЭША ТА. А теперь попроси своего Золотого ангела перенести эти энергии в Священный Грааль Спасения. Там эти энергии пропитаются спасением, исцелением, чувствами защищенности, мира и покоя. Пока энергии будут всем этим пропитываться, глубоко соединись с Леди Гайя. Вступи с ней в контакт и расскажи ей, что ты вместе со световыми сущностями из вселенной передашь ей в ее сердечную чакру энергию Спасения. Так, как это лучше всего будет для нее в данный момент. Возможно, ты сможешь ощутить, как твоя сердечная чакра соединяется с сердечной чакрой Леди Гайя.

(Дай себе время для этого)

Теперь забери два свои аспекта – луч жреца и сердечный луч – назад и глубоко окунись вместе с ними в сердечную чакру Леди Гайя.

Иисус говорил о том, что ты сможешь напитать свой сердечный луч и свой луч жреца энергиями. Я упомянул также еще два аспекта. Это твои аспекты души и Христа. Если ты хочешь, то ты можешь сейчас глубоко погрузиться в сердечную чакру Леди Гайя и довериться любви ее сердца. Так, ты сможешь почувствовать, что это все для нее значит.

(Дай себя время для этого и постарайся погрузиться, как можно глубже)

Теперь твои два аспекта – твой сердечный луч и твой луч жреца – возвращаются назад, а свет Просонодо расширяется в тебе, оказывая исцеляющее, возвышенное, любящее и поддерживающее воздействие. Когда сердца людей объединяются, когда их сердца объединяются с сердцем Леди Гайя, тогда душа вспоминает о том, кем она является на самом деле, и что означает жизнь на земле, что означает тот путь, которым ты идешь, и какую световую работу ты делаешь. Твоя душа раскрывается и освобождается. А когда твоя душа станет свободной, вся твоя жизнь изменится. Ведь свобода представляет собой энергию, способную выдержать и поддержать удивительно многое.

Следы, которые ты оставил, свет, который та зажег, будет гореть вечно. А если тебе когда-нибудь взгрустнется, то вспомни о том, что ты несешь в себе свет Иисуса, и тогда глубоко-глубоко в себе ты сможешь ощутить мое присутствие.

Я люблю тебя безмерно.

АН АНАША.

(Рассказ Анжелики Леа о ее опыте «Walk-In» во время фестиваля Крайона весной 2014)

Меня зовут Анжелика Леа. Позволь поприветствовать тебя словами ШАН ТИ МАА. Я буду вечно служить тебе.

Вместе со своей энергией, аспектами и способностями я находилась в теле Сангитар. Я стояла перед вами и рассматривала вас. Я испытывала огромную любовь от того, что вновь смогла увидеть вас, встретиться с вами и показать вам, кто я такая, что я из себя представляю. У меня было много воспоминаний, которыми я поделилась с вами. Бывает так, что иногда человек всю жизнь живет на земле, и вдруг наступает момент, когда он заглядывает в глаза и происходит то, что невозможно описать. Я заглянула вам в глаза, и испытала любовь, глубокую любовь, которую я испытываю по отношению к вам.

Уже во время фазы подготовки для меня было очень важно сделать для вас как можно больше хорошего. Мне удалось сделать многое и для всего коллектива в целом, и для каждого из вас в отдельности. В какие-то минуты вашего линейного времени я смогла почувствовать глубокую связь, все помещение буквально засветилось. Оно засветилось от того, что было переполнено любовью. Эта любовь шла как от меня, так и от вас. Каждый пройденный мною шаг был шагом ради вас, чтобы выразить вам мое уважение и то, как высоко я вас ценю. Я смогла увидеть детей, ваши глаза, ваши души и ваши световые тела. Ведь для тех, кто находится по ту сторону завесы забытья, пребывание в человеческом теле представляет нечто совершено особенное. Во многих из вас я увидела глубокое намерение и тоску, неясное стремление и ожидание. То были мгновения, когда я останавливалась, чтобы передать вам энергии, которые вы когда-то несли в эпоху Лентос, это были хорошие, прекрасные и подлинные энергии. Энергии, выражавшие уверенность в том, что величайшее чудо, которое ждет эту планету, обязательно свершится. Я разговаривала со многими из вас. Быть может, правда, не на том языке, который вы знаете. Ведь находиться в другом теле и одновременно разговаривать не так просто. Но я чувствовала, что вы понимаете мои звуки и тоны. Я чувствовала, что значит для вас возможность вновь встретиться со мной. В вас пробудились глубокие воспоминания, произошло также много исцелений. И хотя некоторые из вас еще не в полной мере смогли ощутить это исцеление, оно, тем не менее, произошло.
Ничто не происходит случайно. По ту сторону завесы любое слово, любой жест, любое выражение, любая улыбка преисполнены огромного смысла. Я тоже являюсь частью этого. И я вместе со всей своей энергией и любовью могу дать тебе обещание: ШАН ТИ МАА, я буду служить тебе вечно. Мне бы очень хотелось найти место в твоем сердце, чтобы между нами возникли узы любви, потому что я стану одной из тех поддерживающих и несущих энергий, которые сопровождают Иисуса.

Теперь я еще раз передам тебе энергии со всеми теми атрибутами и способностями, которые я, Анжелика Леа, несу в себе. Насладись этой передачей.

И с чувством глубокого уважения я говорю каждому из вас:

АН АНАША.

источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Вознесение » Ченнелинги » Ченнелинги через Сабину Сангитар
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website