Пятница, 19.04.2024, 18:19
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Вознесение » Ченнелинги » Послания Архангела Михаила (Через Ронну Герман)
Послания Архангела Михаила
ELISELДата: Вторник, 09.07.2013, 16:43 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Жертва или победитель?



Послание Архангела Михаила
через Ронну Герман


Дорогие Мастера, существует строгая последовательность в Космических Циклах Мироздания, определяющая и представляющая большое разнообразие Божественного Выражения; поэтому, важно, чтобы вы научились перемещаться и адаптироваться к изменениям времени. Пора отказаться от пут, ограничивающих убеждения вашего текущего состояния Самосознания, поскольку вы получаете мудрость, ищете высшие истины и приближаетесь к Вашему истинному состоянию Божественности. Вы, Звездное Семя, как лидеры марша к Самосовершенствованию и как опытные со-творцы нового завтрашнего мира, находитесь в самом разгаре внутреннего ментального и эмоционального очищения и очистительного процесса огромного масштаба.

Готовы ли вы принять Божественный дар, который мы предлагаем, потрясающие инструменты Мироздания, содержавшиеся в Первом Луче Божественной воли и силы? Новые циклы существования инициируются через готовность к изменениям или, если вы сопротивляетесь, через конфликт. Много зависит от вашей способности привлекать, реагировать и поглощать, и затем передавать более совершенные частоты Света, содержащие космические высшие истины вашей новой реальности. Ваша Душа и Высшее Я помнит причины, по которым вы захотели испытать и принять болезненные ситуации; не как наказание, но для решимости.

Все и все на Земле теперь подвергаются излучению Седьмого Луча Фиолетового Пламени Преобразования. Прекрасные Души, которые воплощают свойства, качества и достоинства предстоящей Коренной Расы, чрезвычайно развитые и духовно созвучные, будут в значительной степени находиться под влиянием Седьмого Луча преобразования, свободы, освобождения, очищения, ритуала и организации. Так же как, и Первого Луча Божественной воли и силы, который проводит желание создать снова на материальных планах сознания. Многие старые и устаревшие учения отбрасываются, поскольку человечество развивается в мудрости, и частотные паттерны - сознание масс усовершенствованы и настроены на более гармоничные измерения. Как Вы заметили, великие мировые религии погрузились в муки изменений. Только лучшее в преобладающих религиозных верованиях будет сохранено. Религии, которые выживут, будут учреждениями, готовыми расширить свои духовные концепции, чтобы включить высшие истины Создателя - истины, которые будут узнаны и признаны постоянно увеличивающимся числом продвинутых Душ, воплощенных сейчас на планете Земле.

Сознание жертвы стало нормой для большинства людей в иллюзорном мире трехмерной и четырехмерной плотности. Ваши проблемы не будут решены, если выбудете искать ответы вне себя. Усиление искажений, концептуальная трехмерная иллюзии является совместным усилием между вашим подсознательным телом желания - телом желания эго, вашим сознательным мышлением и вашего Я Души. Человек с оверлеем сознания жертвы не может быть спасен; он должен взять на себя личную ответственность, активно стремиться восстановить личную власть, которую он отдал другим. В прошлом голод и желания физического сосуда отвергали утонченные потребности Души о духовном хлебе насущном. Беспокойство, уныние и отчаяние состоят из вибрационных частот ограничений и инерции. Вокруг мудрости Души был создан на основе физической природой очень прочный барьер. Если Вы хотите подняться над тюрьмой негативных мыслеформ, созданных на протяжении многих прошлых жизней, жизненно важно усилить свое Самоопределение и стремление к духовной реализации. Пришло время, раз и навсегда, освободить себя от состояния мученика и сознания жертвы, которое многие из вас ассоциировали с долгом, любовью к другим и праведным поведением.

Те из вас, кто пробужден к вдохновению, руководству и мудрости Вашего Я Души и Высшему Свету Вашего Высшего Я, теперь знают, что могут достигнуть всего, что только могут представить. Вы подтверждаете, что если следовать универсальным законам проявления, то вы быстро и легко проявите те вещи, которые сильно желаете, и которые служат для наибольшей всеобщей пользы. Множество неугомонных Душ глубоко внутри понимает, что пора возвратить свое небесное наследие, даже если они полностью не понимают значение этой концепции. Наиболее важным элементом Самомастерства является то, что каждый человек должен пройти через процесс освобождения, преобразования или модернизации всех старых ограниченных мыслеформ и структур, которые он принимал за свою реальность.

Мы касались этой темы раньше; однако, огромное число благословенных Душ напуганы будущим и хаосом, который, кажется, увеличивается огромными темпами. В результате, массы начинают ощущать большие космические импульсы, проникающие на Землю и во все человечество, и они постепенно начинают заглядывать в себя для поиска ответов и уверенности. Поэтому, уместно, что мы даем вам еще раз объяснения разнообразных верований относительно предопределения и доброй воли. Многие считают, что одна или другая концепция верна, но мы объясняем, что верны обе. Но вы удивляетесь: «Как это может быть?» Дорогие, изначально вы бурно начали в совершенстве их сердечного центра Высшего Создателя, и изначально вам было предопределено и запрограммировано в конечном итоге вернуться в высшие великолепные сферы существования. Сколько времени потребуется, чтобы завершить ваше путешествие в сферах разделения и плотности, и возвратиться к сознанию единства, полностью зависит от вас. Благодаря дару свободной воли, только вы можете решить, выберите ли вы высший, узкий, ускоренный путь возвращения; отливы и приливы среднего пути; или скалистую, низкую дорогу со спусками, ветрами и поворотами, но, в итоге, ведущую к тому же самому месту назначения.

Вы, Звездное Семя, теперь понимаете, как важно проводить некоторое время в медитациях и созерцании, рассматривая структуры, созданные вами в своей трехмерной и четырехмерной реальности (включая ментальные, эмоциональные, физические и даже некоторые духовные ограничения). Сделав это, вам будет целесообразно определить, что пора освободиться от многих уз, связывающих вас, чтобы можно было двигаться дальше в расширенный, имеющий больше возможностей, завтрашний мир. Многие храбрые души вышли победителями в преодолении своей низшей природы, и теперь восстановили прочную связь со своей личной Колонной Света, поскольку они неуклонно идут по Пути Вознесения. Это грандиозная возможность вернуть свою Троицу Сознания (вашу усовершенствованную ментальную, эмоциональную и духовную природу). Наше наибольшее желание, чтобы вы выбрали высший путь, где вам предоставляется прекрасная возможность, которая никогда раньше не давалась человечеству – возможность, которая не будет предложена еще в течение очень долгого времени.

Прикрепления: 2638082.jpg (11.9 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Вторник, 09.07.2013, 16:48 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
(продолжение)


Одним из самых важных упражнений, которое Вы можете выполнять, чтобы снова стать суверенным существом, является медитация Расторжения соглашений, которую мы дали нашему посланнику много лет назад. Мы напоминаем вам об этом важном процессе еще раз, чтобы вы могли навсегда освободиться от «возможного кармического будущего», которое вы создали с другими в течение многих прошлых жизней.


Расторжение соглашений - Возвращение вашей личной власти


Расторжение соглашений, когда вы находитесь в самосознание или в сознании Я, альфа состоянии, поможет вам быстрее и более полно исключить пагубные сдерживающие внушения. Мы просим вас воздержаться от обвинений, и, как Самомастерам, подняться над конфликтами и болью, и объективно пытаться понять сложные уроки, которые вы проходите при встрече с другими людьми. Ваши кармические партнеры и уроки всегда были выбраны вами и другим человеком перед тем, как вы инкарнировались в этой жизни. Крайне важно, чтобы вы понимали этот факт.

На протяжении многих веков вы излучали энергию жизни, которая создавала вероятное будущее, закладывая на будущее: «Я буду любить тебя вечно», «Я всегда буду ненавидеть тебя», «Я всегда буду заботиться о тебе» и так далее. Чтобы снова стать суверенным существом, вы должны вернуть свою собственную энергию и возвратить другим людям их энергию, так, чтобы вы могли продолжать свой путь как мастера своей собственной судьбы. Таким образом, у вас больше не будет уроков, отраженных от других. Посредством осознания вы поймете, что каждый человек, с которым вы контактируете, и каждый случай должен научить вас получать мудрость от действий и не переживать их в старой, часто болезненной, манере причины и следствия.

Если вы еще не сделали это, мы предлагаем вам пройти это упражнение с каждым человеком, с которым у вас был конфликт или стрессовая ситуации. Пришло время полностью открыть ваш центр Священного сердца, передний и задний порталы, так, чтобы Свет Создателя мог протекать в вас и через вас. Это позволит вашему Трехлепестковому Пламени внутри вашего Энергетического Солнечного Центра пылать, как было предназначено. Это также позволит совершенному Свету Создателя, Адамантовым Частицам, протекать в ваш центр Священного Сердца и по всему физическому телу, излучая оставшуюся часть в мир форм. Это ваша конечная цель.

Медитация расторжения соглашений:


Войдите в свою пирамиду и сядьте во главе стола. Пригласите свое Высшее Я и своих ангельских руководителей стать за вами. Фиолетовое Пламя, горящее под столом, и ограненный с двух сторон кристалл, висящий над столом, распространяют волны Света по всей комнате.

Представьте человека, с которым вы хотите расторгнуть соглашения, сидящим на стуле с противоположной стороны кристаллического стола. Попросите его Высшее Я стать за ним. Представьте, что ваше Высшее Я соединено с Высшим Я человека, с которым вы хотите рассоединить любые несогласованные энергии. Если вас связывает очень трудное прошлое с этим человеком, вы можете захотеть поговорить с ним. Вы будете общаться с его Высшим Я, и поэтому будет понимание того, что вы хотите передать, если вы будете говорить с любовью и объективно. Не обвиняйте за то, что произошло в прошлом, просто выразите свои сердечные чувства и то, что вы хотите, чтобы другой человек понял. Например: «Все, что я когда-либо хотел, чтобы у нас было взаимопонимание потребностей друг друга. Я теперь понимаю, что должен уважать себя и чувствовать себя достойным, чтобы иметь хорошие отношения с кем-либо. Я знаю, что ты сделал все, что мог, поскольку у тебя есть свои собственные трудности, от которых нужно освободиться, и которые нужно решить. Я хочу, чтобы ты знал, что у меня нет никакой неприязни, и что ты помог мне лучше понять то, что я должен сделать, чтобы стать Самоуполномоченным и более достойным и любящим человеком».

Сделайте несколько глубоких вздохов и сосредоточьтесь с любовью на его центрах сердца и души, поскольку вы заявляете: «Я прощаю тебе любые прошлые, настоящие или будущие энергии, мысли и действия в этой или в любой другой реальности, спроектированной тобой для меня, которая не резонирует с безусловной любовью. Я прошу прощения за любые прошлые, настоящие или будущие энергии, мысли и действия в этой или любой другой реальности, спроектированной мной для тебя, которая не резонирует с безусловной любовью. Тем самым я расторгаю любые соглашения, прошлые, настоящие или будущие в этой или в любой другой реальности, которые не служат моей наибольшей пользе».

Представьте шнуры, идущие от солнечного сплетения другого человека до вашего солнечного сплетения. Увидьте, как мой сверкающий меч разрезает эти энергетические шнуры, и наблюдайте, как ваши энергетические шнуры постепенно возвращаются в центр вашего солнечного сплетения, а энергетические шнуры другого человека возвращаются к нему.

В дополнение к этому упражнению важно, чтобы вы вошли в свою личную пирамиду и легли на ваш кристаллический стол. Попросите свое Высшее Я просканировать ваше тело на наличие каких-либо эфирных разрывов в вашей ауре, спереди и сзади. Наиболее часто эфирные разрывы наблюдаются в зоне трех нижних чакр, которые оставляют вас восприимчивыми к проблемам безопасности и недостатка, эгоистическим желаниям тела, сексуальным проблемам, маниакальному поведению и т.д. Еще одна распространенная область проходит через сердце от одного плеча вниз к нижней части грудной клетки, спереди или сзади. Вы поместили эфирные щиты вокруг сердца для защиты, или создали эфирные разрывы, когда вы были преданы любимыми, жестоко убиты, или когда перенесли тяжелую травму. Некоторыми симптомами является чувство, что вас никто не любит, чувство неполноценности или вины, ненависть к себе или боль, тоска или тяжесть в области сердца от горя или ощущения утраты.

Если вы определите наличие любые эфирных разрывов в вашей ауре, вы должны сказать: «Я прошу, чтобы сейчас и навечно любое и все эфирные разрывы были исцелены», - и это будет сделано. Я запечатаю их своим сверкающим Мечом Света, и Ваша аурическое поле будет снова цельным и здоровым.

Пора исцелить и подняться над тем, что вы выбрали в качестве тестов и проблем для этой жизни, дорогие сердца. Тянитесь вверх и вовнутрь к своему величественному Божественному Я. Мы можем, и будем помогать вам; однако, это должны быть партнерские усилия. Есть чудеса в запасе для вас, дорогие, и главное из них заключается в том, что ваше совершенство ждет вас. Пусть сияние Создателя светит вам. Вы любимы безмерно.

Я есть Архангел Михаил


Июнь 2013 года

Ронна Герман


источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Вторник, 30.07.2013, 12:01 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Совершенствование ваших навыков как со-творцов
Послание Архангела Михаила
через Ронну Герман


Дорогие Мастера, на протяжении многих лет огромное количество новых изобретений и научных открытий, наряду с огромным количеством философской и духовной информации, бомбардируют умы людей до такой степени, что человеческий мозг едва ли может впитать бесчисленные теории и новые концепции без перегрузки.

Вы находитесь в эпицентре монументального процесса выбора и проявления своей судьбы в Новом Веке, которая постепенно станет вашей очищенной и расширенной завтрашней реальностью. Ваш выбор – сосредоточенность, ясность и сила ваших мыслей и действий будет определять, как быстро ваши желания проявятся в материальном мире форм. Жизненно важно научиться дисциплинировать свой ум, усиливать способность концентрироваться и контролировать свои эмоции и ментальную болтовню. Дары и возможности или Божественный промысел, которые даются вам, требуют соответствующей сильной личной дисциплины, наряду с высоким уровнем ответственности.

Начало осознания своих эмоций и образа мысли является важной составляющей частью процесса сотворчества, поскольку это определит качество вибрационных паттернов, посылаемых дальше в ваши личные Двенадцать Лучей Колеса Творца.Частота Семян мыслей, засеваемых в свое личное Колесо Творения, определит качество того, что вы проявите, и что испытаете в своей повседневной жизни – или позитивное, или негативное. Эти события будут вашим барометром того, какие вибрационные паттерны вы посылаете в мир причин и следствий. Ваша основная задача и цель в настоящее время состоит в том, чтобы развить состояние внимательного понимания, поскольку вы продвигаетесь глубже и глубже в центр Семенного Атома вашего Священного Сердца и Священного Разума, где вы найдете всю необходимую силу и руководство. Развивая свои способности сотворчества и приобретая личный опыт управления сознанием и визуализации, вы поймете, как важно постоянно контролировать частотные паттерны, которые вы излучаете в мир. Всегда помните, что вы живете в мире вибрирующей, нейтральной, космической энергии – сил Творения, которая ожидает вас, чтобы сформовать ее во все, что вы можете себе вообразить. Вы создаете свой собственный рай или ад. Вы не можете никого обвинять за реальность, в которой сейчас живете.

Вы - Искра Божественного Создателя, и когда вам был дан дар индивидуального сознания, понимание своей Божественности, независимая природа, вам сказали: «Идите вперед и создавайте бескрайние миры от моего имени».С этих незапамятных времен вы экспериментировали, боролись, изучали, временами достигали успеха и падали много раз; и все же, вы устойчиво развивались и теперь получили возможность стать полноправными участниками создания нового Золотого Века.

Объединение и совершенствование достоинств, качеств и свойств ваших многих Высших Я - постепенный процесс. Множество Искр Вашего Божественного Я содержит изобилие информации, и каждый индивидуальный фасет имеет много поразительных событий и достижений, чтобы поделиться с вами, наряду с большим количеством Божественной любви, счастья и радости. Каждый Семенной Атом вашего Высшего Я Души, который вы интегрируете, предлагает вам большое количество поразительных даров Божественного сознания - способностей, талантов и мудрости, превосходящих ваши самые смелые представления.

Жизненно важно, чтобы вы научились быть сознательными, непосредственными представителями всех жизненных сил. Чтобы стать опытным со-творцом, вы должны поддерживать идею в своем уме достаточно долго, чтобы четко зарегистрировать ее в мозгу. Все события и созданные проявленные формы – признаки энергии и силы ума: использование или неиспользование силы.

Помните, дыхание - проводник важной энергии Жизненной силы.
В ближайшие годы человечество поймет, что дыхание священно – это дар жизни – и вы научитесь не тратить его впустую. Когда вы вдыхаете каждый раз, знайте, что это - единственный вдох, в котором вы можете быть уверены, поскольку это вполне может быть ваш последний вдох.

Дорогие, вам следует найти время, чтобы обдумать и принять важное понятие Мироздания, которое мы передаем вам. Вы, Звездное Семя, достигшее необходимого уровня гармоничных паттернов частоты, теперь готовы применить все, что изучили, на практике. Когда вы сделаете это, окружающие, которые все еще борются в ограничениях сдерживающей среды низших измерений, будет благоговеть перед тем, чего вы достигли, и постепенно начнут следовать вашему примеру. Как вам известно, обучение своим примером - наиболее эффективный способ обратить внимание окружающих. Прописная истина гласит: «По плодам их узнаете их».

(продолжение следует)

Я есть Архангел Михаил


Июль 2013 года

Ронна Герман



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Пятница, 02.08.2013, 14:08 | Сообщение # 4
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
(продолжение)

Совершенствование ваших навыков как со-творцов
- Достижение самомастерства

Послание Архангела Михаила
через Ронну Герман


Изучайте эти понятия, пока они твердо не закрепятся в вашей памяти, поскольку они - часть «Законов проявления», и являются необходимыми компонентами для вашего успешного достижения статуса «Мастера проявления».

• Будьте свидетелем, наблюдателем, а не участником любых негативных драм, постоянно происходящих вокруг вас. Это состояние ваших эмоций тянет вас в водоворот негативности, или если вы излучите гармоничные высокочастотные паттерны, вы будете защищены от окружающей вас диссонирующей энергии.

• Вы находитесь в процессе расширения вашего осознанного понимания того, что происходит вокруг вас, и поэтому жизненно важно, чтобы вы поддерживали беспристрастное состояние души. Вы разрабатываете новый образ мышления, основанный на личном разуме и эмоциональном контроле.

• Вначале приходит Самосознание, потом Сознание души, Галактическое сознание и, в конечном счете, Субуниверсальное сознание. Вы стремитесь войти в поток Божественного Понимания, так же как в многочисленные Пирамиды Света, содержащие Космическое Проявление полного Божественного Плана опыта этой Субвселенной.

• Вы также развиваете усиленную, контролируемую восприимчивость к тем, с кем контактируете, что включает чуткое, но несколько отстраненное восприятие. Это неотъемлемая часть развивающегося неосуждения. Вы будете старательно искать, утверждать и жить своей истиной по мере ваших возможностей, и вы должны позволить другим иметь такое же право.

• Не позволяйте ничему и никому нарушать ваше спокойствие. Развивайте наивысший уровень терпения и чувствительности, и старательно практикуйте терпение и невозмутимость.

• При стремлении к Самомастерству, частью ваших испытаний будет то, что вы должны будете пережить, преодолеть, и возможно даже разорвать отношения с людьми, которые не готовы или не желает продвигаться на спирали сознательного Пробуждения души. Каждая Душа должна выбрать путь, по которому следовать. Вы отвечаете только за свое собственное духовное развитие.

• Важно, чтобы вы не отказывали себе в поиске личного Духовного пробуждения и Самомастерства из ложного чувства долга или привязанности к тем, кто стремится впредь вытягивать вашу энергию или тех, кто требует вашего повышенного внимания и времени.

Таким образом, многие из вас все еще испытывают проблемы в отношениях, являющиеся источником значительной части существующей боли и страданий человеческого рода. Если вы готовы посмотреть правде в глаза, пришло время, чтобы войти в свою пятимерную Пирамида Света и попросить у своего Высшего Я помочь вам рассмотреть и проанализировать, с высшей точки зрения, причины, которые вас связывают с вашим партнером, семьей и с теми, с кем имеете близкие отношения. Боитесь ли вы выражать свою истину и твердо стоять на своем решении стать хозяином своей собственной судьбы?

• Вы учитесь отдавать только то, что чувствуете допустимым, поскольку вы научились соблюдать законы баланса и гармонии, отдавая и получая?

• Вы до сих пор боитесь одиночества, потери работы или безопасности?

• Вы все еще сомневаетесь, что можете быть успешны, могущественны или ответственны? Многие из вас окажутся в ближайшие годы на краю пропасти. Будет казаться, что перед вами только тьма, огромная пустота или разрушения, но, на самом деле, это Ваше Духовное Я подталкивает вас вперед, предлагая попробовать свои символические крылья и проверить, готовы ли вы взлететь.

• Поскольку вы находитесь в критической фазе вашего процесса озарения, в период, когда вы наиболее уязвимы и, хотя ваши испытания не столь драматичны, как в прошлом, вы довольно часто смущены, поскольку не знаете, какой следует сделать следующий шаг или принять следующую истину в своей постоянно меняющейся действительности.

• Помните, когда Вы заявляете: «Я отдаю все, что имею, и все, что я есть, для своего наивысшего блага» или «Я согласовываю свою волю к Божественной волей нашего Бога Отца-Матери для моего высшего блага и для наивысшего всеобщего блага» - это не означает, что вы отказываетесь от мирских благ или своей доброй воли. Речь идет о доверии к мудрости вашего Высшего Я - Сверхдуши и вашего Божественного Я, ибо эти мудрые высшие аспекты вашего Божественного сознания всегда знают, что лучше и наиболее полезно для вас в любой момент времени.

(продолжение следует)

Я есть Архангел Михаил


Июль 2013 года

Ронна Герман


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 04.08.2013, 21:44 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
(продолжение)

Совершенствование ваших навыков как со-творцов
- Будьте храбрыми и доверяйте внутренней мудрости

Послание Архангела Михаила
через Ронну Герман


Остерегайтесь падения в старые паттерны, позволяя другим навязывать свои взгляды, не задавать вопросов, не искать свою истину, путем погружения в себя и соединения с тем безошибочным источником - своим собственным Божественным Присутствием. Многие из вас по-прежнему ищут вне себя, обращаясь к тем, кто, по-вашему мнению, более сильны или лучше осведомлены, чем вы, надеясь, что они будут вести вперед, и вам не придется быть первопроходцами неизведанной территории. Мы говорим вам, дорогие, это не работает. Вы, как Искатели и Первопроходцы, должны Освещать сами свой путь, призвать свою собственную драгоценную внутреннюю мудрость, которая была оплачена и завоевана в течение долгих лет испытаний, страданий, приобретения опыта, и, в итоге, успеха.

Я говорю вам, мои храбрецы, вы не можете быть слабыми сердцем и Духом, поскольку следующим шагом на вашем пути к полному Самомастерству является власть на своим личном миром, чтобы идти вперед с храбростью и решимостью, поскольку вы восстанавливаете свое Божественное наследие. Оно ждет вас, но вы должны привлекать к себе, интегрировать и активизировать Сущность Создателя – Адамантовые Частицы Света – Божественную субстанцию всего Мироздания, которую вы будете использовать для формования и создания вашего чудесного нового мира. Вам всегда предназначалось стать катализатором и режиссером вашего собственного будущего. Вы должны наполнить свое видение эмоциями душевного волнения и смелости; вы должны быть смелыми и храбрыми, поскольку вы идете против течения, и выходите из-под давления массового сознания. Вы должны произносить слова, которые резонируют с вибрациями успеха, и вы должны иметь позицию и действовать, как торжествующий победитель. Вы должны рисковать, поскольку вы доказываете себе, что, когда вы находитесь в гармонии с Духом, все, что вы даете с любовью, вернется к вам сторицей.

Вы все играет свою роль, и больше не сможете отказываться от своих полномочий или кротко следовать, куда бы вас ни повели, другие. Вы должны принимать активное участие и играть роль, данную вашим Божественным Я, что будет вашим даром и вкладом в общее дело. Вы должны исполнить клятву, данную перед тем, как инкарнироваться в это важное время на Земле.

Сейчас, как никогда ранее, вы имеете все инструменты проявления в своих руках. Вы должны выйти из своей зоны комфорта, и отпустить все, что больше не служит вам – вы все знаете, где это имело место в вашей личной жизни в течение многих месяцев и даже лет, и станет еще больше невыносимо, пока вы, наконец, не уступите и отпустите то, что вас сдерживает.

Дорогие, поскольку вы становитесь более опытными, как священные со-творцы, вы больше не будете фокусировать свою энергию на создании мелких, приземленных желаний прошлого. Вы установите постоянный поток Адамантовых Частиц во всем своем физическом сосуде, а оставшуюся часть направите в мир форм. Вы запрограммируете в мельчайших деталях то, что хотите проявить для своего личного комфорта и удовольствия, и вашей постоянной мантрой будет: «Пусть все мои нужды и желания будут выполнены даже раньше, чем я понимаю, каковы они, что всегда будет для моей наибольшей пользы и наивысшим благом для всех».Вы тщательно наметили свой путь служения человечеству, который будет в прекрасной гармонии с вашей Божественной миссией для этой новой эры. Вы будете иметь постоянную, ясную и благотворную связь с вашей Сверхдушой – Высшим Я и грациозно и легко последуете по Пути Света, который вьется выше и выше в более совершенные сферы бытия. Будьте уверены, что я буду всегда вести, направлять, вдохновлять и защищать вас, поскольку вы вступаете в неизведанное. Я излучаю вечную любовь нашего Бога Матери - Отца каждому из вас.

Я есть Архангел Михаил


Июль 2013 года

Ронна Герман

источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 01.09.2013, 19:54 | Сообщение # 6
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Путь Вознесения - путь к свободе
Послание Архангела Михаила
через Ронну Герман


Дорогие мастера, после входа в свое индивидуализированное сознание, понимая, что вы - Божественные Искры Высшего Творца, Всего Сущего, вы были запрограммированы знанием, что вам предназначено направить свой путь в большую непроявленную пустоту, как эмиссарам Света. Ваша Божественная Миссия была глубоко закодирована в бессмертном Я Души, а так же внутри вашего Семенного Атома Священного сердца. Вы, наряду со всеми другими «пробужденными Искрами Самосознания», предназначены испытать все поразительное разнообразие созидания для Творца, нашего Бога Отца-Матери, и всех великих Существ Света, чья предопределенная миссия предназначена оставаться в высших разреженных сферах Света.

Мы говорим вам это, потому что мы хотим показать, насколько вы древни и сложны. Вы пришли в эту жизнь с багажом знаний и богатой, сложной родословной, закодированный в вашей ДНК, в вашей клеточной структуре, в ваших ментальных и эмоциональных телах, так же как и в обширной чакровой системе, обладающей достоинствами, качествами и талантами. Вы, возможно, удивлялись, почему члены некоторых семей могут так отличаться физически, ментально и эмоционально, если, с земной точки зрения, они произошли от одних тех же самых родителей и имеют одинаковую родословную. Родословная вашей физической семьи в этой жизни - только крохотная часть вашей огромной истории и бесценного наследия того, кем вы, действительно, являетесь.

Вы разделяли свое сознание или фрагментировали себя миллионы раз для того, чтобы испытать разнообразие Мироздания, также вы воссоединялись с множеством аспектов себя намного большее число раз, чем можете представить. Каждый раз, делая это, вы добавляли уникальный опыт и более сложную информацию в свой банк памяти. И чем дальше вы отходили от совершенства Высшего Создателя и глубже погружались в многомерность, тем более плотным и менее совершенным становилось то, что вы создавали, поскольку у вас была менее чистая субстанция Света для работы. Поэтому, нет вашей вины, и не должно быть никакого чувства вины и неудачи, поскольку каждая жизнь была предназначена для тщательно запланированного опыта обучения. Однако, этот раунд Космического Творческого Расширения теперь подходит к концу. Пришло время восстановить свое самомастерство и способность создать прекрасные и гармоничные вещи в соответствии с первоначальным, Божественным планом высокого уровня.

Теперь, когда вы знаете, что имеете силу принимать безграничною чистую Субстанцию Космической Жизни – Любовь и Свет всего Мироздания – чего вы ждете? Отказ от своего неотъемлемого Божественного права - пародия, и ваше Высшее Я не перестанет вас подталкивать, чтобы помочь пробудиться и восстановить свое величественное наследие. Вы, Души Звездных детей, идущие впереди в процессе Вознесения, достигли наиболее удаленной точки на своем пути разделения, и еще раз вы глубоко погружены в процесс воссоединения и интеграции с множественными аспектами своего Божественного Я, разбросанными по всей этой Субвселенной.

Когда вы начинаете постигать истинный процесс созидания, ваша реальность сразу расширяется в более широкой перспективе. Становясь мастерами, вы учитесь не осуждать, поскольку вы стремитесь развивать безмолвную беспристрастность. Со временем, у вас разовьется чувство отключения от повседневных драм и происшествий. Мастер мало говорит, более внимательно слушает, и поддерживает беспристрастное отношение к происходящему вокруг него. Вы должны искать спокойствие внутри своего Священного сердца. Там находится ваш центр Силы и Божественной Воли.

Неважно место и обстоятельства рождения или уровень понимания, с которым вы воплотились в этой жизни. Глубоко в вашей Душе всегда было горячее желание объединить многие аспекты вашего Бытия, даже те, которые резонируют с более низкими частотами, чем те, которые вы несете в своем текущем земном сосуде и в своей ауре. Это могут быть наклонности, ложные истины и концепции, которые вы приняли как свои собственные, наряду с различными глубинными чувствами неприязни, мести или осуждения, приобретенными в ходе огромного земного жизненного опыта. Тем не менее, сначала они должны быть исцелены и гармонизированы для того, чтобы могли быть наполнены Светом. Таким образом, вы не будете испытывать дискомфорт, проблемы или кармические взаимодействия прошлого опыта, так как это старый путь. Поскольку вы позволяете своему Божественному Я повышать уровень Света и направлять вас, все более вдохновенные мысли будут появляться у вас. Существует много способов, позволяющих Духу проявляться через вас; просто позвольте этому происходить естественно, дорогие. Что заставляет вас сердечно улыбаться и петь вашей Душе? Что вызывает у вас глубокое чувство внутреннего удовлетворения? Как вы хотите служить? Есть много путей, вы имеете множество талантов (больше, чем вы признаете); однако, выбор всегда за вами: развивать ли и использовать скрытые таланты, которые вам даны.

Необходимым условием, чтобы стать Мастерами Света и Воинами Духа, является готовность взять на себя роль лидера – того, кто готов смело проложить путь в новые сферы существования, подготовленные для вознесения человечества. Действительно ли вы готовы выйти на первый план? Принадлежите ли вы к тем, кто хочет и готов вести и направлять, прочно сосредоточившись на новом видении – новом Божественном Проекте для Неба и Земли, и потом видеть, как это проявляется для наивысшего всеобщего блага?

Помните, мои храбрые, вы должны окутать себя мантией непобедимости, укрепить свою решимость и подняться над колкостями, семенами сомнений и критики, которые будут направлены на вас. Массы все еще ограничены репрессивным миром дуальности и физической формы.

Поскольку их Души начинают будить и подталкивать их к пробуждению, пропасть между сознанием третьего и четвертого измерений и сознанием пятого измерения будет расширяться. В результате энергии противодействия, негодования и возмущения будет извергаться теми, кто все еще прочно находится во власти низшей частоты негатива, ограничения и чувства беспомощности. Они испытают большой страх перед приходящими изменениями. Они будут возмущены тем, что их выгнали из зоны комфорта, даже если это была реальность ограничений и страдания. Они будут пытаться дискредитировать и опорочить вас, но вы должны быть непоколебимы. Вы должны стойко оставаться в своей целостности, не осуждая, но излучая энергию любви всем, и занимать позицию мастера, благословляя их, и затем идти дальше к более плодородным полям. Имейте в виду, что изменения происходят на глубинном клеточном уровне у каждого вида на земном плане – никто или ничто не застрахован от высших частот Света Создателя, бомбардирующих и проникающих в самую глубину каждого человека, Земли и всего творения.

(продолжение следует)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Суббота, 12.10.2013, 14:13 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
(продолжение)


Пока вы имеете человеческую форму, вы не покидаете первые четыре измерения: минеральный, растительный, животный и человеческий планы сознания. Вы должны быть сбалансированы и гармонизированы в определенных частотах гармонии и равновесия, чтобы вступить на высшие планы Света.
Универсальные законы проявления позволят вам интегрировать энергетические вибрации высших измерений, поскольку каждое низшее субизмерение возвращается к соответствующим гармоничным, частотным паттернам. На начальном этапе умение жить сознательно требует большой дисциплины; однако, с течением времени, вы поймете, что ваш образ мысли расширился до более глубокого понимания того, что происходит вокруг вас и в вас самих. Прощание со старым миром может быть горько-сладким. Запомните, вы не заходите в тупик - вы шагаете через портал в новое существование. Вы должны решить, что вы хотите взять с собой в свой новый мир, вы должны понять с любовью, но твердо, что вы должны оставить позади. Поскольку вы расширяете свое сознание и вступаете в мудрость вашего Священного Разума, где хранятся высшие частоты Божественного Сознания, ваша действительность очень быстро изменится. Жизненно важную концепцию процесса Вознесения мы объясняли вам в течение многих прошлых лет, постепенно передавая вам различные учения и методы самомастерства.

Как знают многие из вас, искренне следующие нашим учениям, окружающая среда каждого измерения резонирует с определенным диапазоном частотных паттернов, и каждое высшее измерение вибрирует в диапазоне более совершенной октавы. Когда вы совершили свое путешествие в пустоту космического пространства и в низшие измерения, это привело к разделению сознания вашего Высшего Я на каждом уровне. Другими словами, внутри ментального тела частотные паттерны каждого уровня сознания (измерения) были сохранены в так называемых Световых пакетах мудрости. Они были заключены в мембраны Света или вуаль, ограничив доступ к различным уровням сознания высших измерений, пока вы снова не войдете в резонанс с этим уровнем сознания. Пришло время снять вуаль бессознательного состояния, дорогие, так что теперь вы можете вспомнить бескрайность того, кто вы есть, великие события, которые вы пережили, и блестящее будущее, простирающееся перед вами.

Сознание - созидание - проявление в высших сферах подвижно и пластично, оно переопределяется и реконструируется с каждым уровнем высшего измерения, чтобы стать совместимым с вибрационными паттернами этой реальности. Это процесс, который происходит на Земле, внутри и вокруг каждого человека на земном плане в настоящее время. Чем больше человек упирается, боится и сопротивляется изменениям, тем более трудным для него будет процесс перехода. Дорогие, вы должны быть готовы отпустить из своей жизни и отношения, и материальные вещи, которые больше не соответствуют вашему новому Состоянию Бытия. Вы увидите, что поскольку вы стремительно движетесь на пути Вознесения, независимо от того, что вы оставите позади, оно будет заменено людьми и предметами более совершенного уровня, которые будут более значимы и важны для вашего будущего существования.

Важно, чтобы вы хорошо понимали эти сложные концепции, что они значат, и как они влияют на все Мироздание этой субвселенной. Вы должны искать и изучать эту информацию, пока она прочно не отпечатается в вашем уме. Поскольку вы возвращаетесь к самомастерству и снова принимаете на себя роль со-творцов нового галактического жизненного опыта, важно всесторонне понимать универсальные законы и то, как эффективно использовать ваши Адаматные Частицы Света Творца. Поскольку вы освобождаетесь от несбалансированных, сдерживающих жизненных паттернов, мыслей и действий низшей плотности, ваше путешествие в высшие сферы Света автоматически ускорится.

Вы можете контролировать и определять мыслеформы, которые излучаете. Испытываете ли вы негативные отклики или взаимодействия с окружающими? Вы все еще позволяете людям использовать вас, чтобы чувствовать себя достойным? Делясь с другими множеством даров и пониманием, как часто вы чувствуете себя гармоничным и любящим впоследствии? Как часто вы чувствуете себя обиженным или используемым другими? Мы подчеркивали прежде неоднократно: «Лучше ничего не делать для другого человека, чем делать это с неправильной мотивацией».Помните, вибрационные паттерны, которые вы проецируете, определяют правильность действия, а не само действие. В процессе возвращения к балансу и гармонии, во всем должно быть равновесие. Существует энергетический обмен в каждой вашей мысли и в каждом действии. Если вы постоянно отдаете другому человеку, не получая взамен, нарушается положительный энергетический обмен и развивается дисбаланс, который скоро проявится в форме негодования или чувства вины, и, зачастую, чувства превосходства или неполноценности. В подобных состояниях невозможно излучать безусловную любовь к другим людях.

Вы должны научиться входить в «тишину Я», чтобы соединиться с Духом. Ваше Высшее Я и Божественное Я ждут вашего вступления в волшебный поток Света и Божественного сознания. Мы тоскуем по многим миллионам дорогих Душ, желающих общаться со своим Высшим Я и с нами. Мы говорим вам, что это не так сложно, как думает большинство из вас. Все, что вы должны сделать, это заявить о своем намерении и затем осуществлять вход во внутреннюю тишину и спокойствие, таким образом, мы сможем очистить путь и усилить связь, которая уже существует, но атрофировалась от неправильного применения или неиспользования.

Мы часто даем вам новую информацию, которая может быть принята или отвергнута посредством вашего дара проницательности. Если это принимается как ваша истина, она должна быть полностью понятой и ассимилированной, чтобы стать частью вашей жизненной философии, и затем быть реализованной на практике. Также важно то, что мы даем вам рекомендации, как практически использовать наше учение мудрости так, чтобы вы хорошо понимали причины и следствия ситуаций, которые могут возникнуть по мере стремления к интеграции каждого нового уровня понимания. Никогда не забывайте, что ум может быть хорошим слугой, но без связи со Священным сердцем, он может быть управляющим и разрушительным. Именно поэтому обязательно, чтобы вы получили доступ, активизировали и предоставили права и Священному сердцу, и Священному Разуму.

Мы учили вас, как молиться без слов, излучая безусловную любовь человечеству, миру и всему мирозданию, и когда вы добавляете к этому мысли благодарности и признательности за все благословения, дарованные вам, вы молитесь наиболее эффективным способом. Поскольку ваше Священное сердце вновь оживает, оно становится более чувствительным к Адамантным Частицам, поступающим в ваш центр Солнечной энергии и текущим из него.

Вы не можете знать или чувствовать нашего Бога Отца-Матери или Создателя посредством идей, туманных умозаключений или теорий. Не достаточно только знать или думать о Боге, вы должны чувствовать Сущность, огромную любовь Творца в своем Центре Священного сердца. Тогда в уме не возникают сомнения, есть ли у вас соединение с Божественным Я и Единством всего Сущего.

Это время великих изменений, дорогие, и вы находитесь посреди ускоряющегося процесса соединения и объединения многих аспектов вашего Божественного Я. Знайте, что проблемы, испытания и возможности предшествуют наградам, которые вы даже не можете представить, поэтому не бойтесь выйти из своей зоны комфорта, чтобы дотянуться до звезд. Примите мантию сияющего Света, поскольку вы заработали ее. Идите своим собственным путем и не бойтесь отличаться от других.

Обращайтесь к нам, и мы будем направлять вас и помогать вам всеми возможными способами. Будьте смелыми и стойкими, мои храбрые воины мира. Знайте, что я всегда с вами, и вы глубоко любимы.

Я есть Архангел Михаил


Сентябрь 2013 года

Ронна Герман

источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Суббота, 12.10.2013, 14:19 | Сообщение # 8
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Любовь - естественное состояние бытия
Послание Архангела Михаила
через Ронну Герман


Дорогие Мастера, никогда не забывайте: Любовь - естественное состояние бытия. Любовь – состояние, данное от рождения и поддерживающее жизнь. Если любовь – является излучающей силой вашей жизни, страх исчезает. Страх создан отсутствием любви. Страх – состояние ума, пойманного в ловушку низкочастотных искаженных мыслеформ. Когда вы погружаетесь в себя и окунаетесь в фонтан любви вашего Священного сердца, она начинает пропитывать ваше внутреннее существо; а оставшаяся часть излучается в мир. В результате, вы начнете смотреть через фильтр энергии любви, меняя свой взгляд на людей в своей жизни – это также будет оказывать влияние на то, как вы справляетесь с ежедневными проблемами и возможностями – влияние энергии любви творит чудеса.

Чтобы стать самомастером, вы должны пытаться объединить правое и левое полушария мозга для того, чтобы получить доступ к своему Священному Разуму. Также жизненно важно, чтобы вы объединили мужские и женские черты и достоинства прекрасной матрицы Адама и Евы Кадмон вашего универсального Я Сверхдуши. (ADAM=ATOM * EVE=EVOLUTION).

Пожалуйста, найдите несколько минут, чтобы спокойно сесть и погрузиться в себя, сосредотачиваясь на своем Центре Священного Сердца. Почувствуйте расширение своего Центра Солнечной энергии, глубже и глубже погружаясь в ваш Центр Священного Сердца. Почувствуйте всепоглощающую любовь, которая медленно излучается по всему вашему телу, так как теперь вы связаны с вашим Алмазным Центром Обители Бога, который содержит драгоценный Семенной Атом вашей Божественной Сущности. В нем неисчерпаемый запас Адамантных Частиц, которые ждут вашей активации посредством любящего намерения. Это - реальное ощущение, дорогие. Это реальное, удивительное и блаженное чувство, которое вы когда-либо испытывали, находясь в земном сосуде, поскольку вы погружаетесь в чистую любящую Сущность нашего Бога Матери-Отца.
(продолжение следует)


Ваше углеродное тело постепенно возвращается к кремниево-кристаллической основе вашего совершенного Тела Света. В той или иной степени, все человеческие существа стремятся к одухотворенной личности и единству со своим Я Души и Высшим Я Сверхдуши. Сознательно или нет, память Семенного Атома глубоко сохранена в Алмазном Центре Обители Бога каждой Души на Земле, выражаясь во внутреннем желании поиска и достижения космической сонастройки. Ваша личная пятимерная Пирамида Света является вашим божественным святилищем, где вы постепенно начнете интегрировать частоты, свойства и качества высшего четвертого измерения, и, в конечном итоге, достигнете пятого измерения. В пределах этих высших сфер бытия существуют суб-измерения Света, Священного огня, звука и цвета.

Солнечный огонь: Никто не может избежать радиации и магнитного воздействия разреженного Света Создателя, пронизывающего в настоящий момент вашу суб-вселенную, галактику, солнечную систему, Землю и человечество. Космические Лучи Света Создателя повысят ваше сознание и ускорят подготовку к высшей мудрости Космического Разума, таким образом, воспламеняя ключи и коды вознесения. Высший Свет Создателя и Преломленные Лучи, содержащие различные свойства, качества и достоинства сознания Создателя, излучаются дальше во вселенную великими Архангелами посредством мощных космических потоков. Эти потоки названы Рекой Жизни. Важно, чтобы вы поняли, что существуют Лучи Создателя, так же как и Божественные Лучи. Есть Золотая Галактическая империя, правящая каждым миром суб-вселенной. Два великих Существа становятся Высшей Сверхдушой суб-вселенной, называемой Богом Матерью-Отцом, обитающей внутри суб-вселенной, в Великом Центральном Солнце.

В течение эры монументального трансформационного изменения Высшие Лучи Создателя, содержащие мощные потоки Божественного Сознания, излучаются в Великое Центральное Солнце каждой вселенной. Далее эти высокочастотные Лучи Света Создателя посылаются в солнца, которые освещают каждую суб-вселенную. Изнутри Центра Священного Сердца нашего Бога Отца-Матери эти вновь наполненные космические Лучи, содержащие новый Божественный Проект этой суб-вселенной, излучаются в каждую последующую галактику. Эти мощные новые Лучи проходят через центральное солнце каждой солнечной системы, солнце каждой планеты, и в конечном итоге, достигают человечества на планете Земля.

Многие из вас чувствуют себя подавленными и не могут понять, как эта вся сложная информация касается вас лично. Мы уверяем вас, дорогие, что каждый из вас подвергается воздействию высокочастотной энергии, верите ли вы в это или нет. Человечество стоит посреди огромных эволюционных изменений, которое повлекут за собой многие испытания и проблемы, так же как и поразительные возможности. Вы учитесь использовать дары и способности, которые находились в спящем состоянии в течение многих веков. Вас не оценивают по вашим счетам или уровню аутентичности, поскольку вы движетесь в сферы просветленной истины, только по вашим намерениям.
Каждый человек, который принимает и доносит информацию, найдет следующий уровень знаний, многие их которых ранее были вам недоступны, - способность проникновения в суть, инструменты и методы, необходимые для прохождения спирали вознесения. Иногда они будут нести невинность Духа, нежную любящую природу, резонирующую с безусловной любовью, что является ярким примером истинного мастера. Другие могут учить проницательности, возможно, через болезненные события, так, чтобы вы поняли, что больше не можете отдавать свою истину или силу другим.

Сейчас время, когда многие из тех, кто очистил некоторые искажения на Пути Света, кто расширил свою коронную чакру до своего Божественного Я Есмь Присутствия – Божественного Я, начинают развивать свои телепатические способности. Ваша интуиция и вдохновленные мысли увеличиваются, потому что теперь вы прислушиваетесь к шепоту своего Я Души. Это прекрасная возможность, если вы готовы и способны воссоединиться со многими аспектами своего Божественного Я.

В течении прошлых тридцати лет или около того, великое множество любящих, преданных посланников и учителей вышли на арену служения обществу, чтобы предоставить доступ к обилию новой космической информации, которая начала поступать, когда эфирная завеса или карантин были сняты с Земли. Однако, наряду с большим разнообразием новой информации, большая часть которой гармонична с концепциями и учением Иерархии и Существами Света, имеется информация, несущая мыслеформы, профильтрованные через системы веры и действительность посланника. Это противоречивые и запутанные сведения, некоторые частично верны, многие затемняют истину, и некоторые даже искажены ошибками, взятыми из мифов массового сознания. Давным-давно, мы предостерегали вас: «Всегда пропускайте любое новое учение через свое Священное Сердце и Разум перед тем, как принять его в качестве истины». Проницательность является неотъемлемой частью самомастерства.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Суббота, 12.10.2013, 14:23 | Сообщение # 9
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
(продолжение)


Вот что теперь происходит с теми, кто находится в авангарде, и является первопроходцами: Вы прошли процесс освобождения от всего, что казалось важным в вашей трехмерной реальности, отказавшись от дисфункциональных отношений и ненужного имущества. Ваше восприятие того, кем и чем вы являетесь на самом деле, чрезвычайно развилось и расширилось, поскольку вы приближаетесь к гармонии и сонастройке с вашим Высшим Я, постепенно получая доступ к усовершенствованной энергии, высшей частоте, новой информации и большой мудрости. В результате вам становится более комфортно в своей четырехмерной реальности, поскольку вы отработали все негативные эмоциональные энергии, которые всплыли из глубин вашего подсознания, сметая и преобразовывая устаревшее восприятие. Пульсирующие и преобразующие частоты Света прокатились по глубине вашей клеточной структуры, и на свободу начали вырываться все накопившиеся в течение веков страхи и сдерживающие мыслеформы, которые пришли в движение, чтобы быть отпущенными и замененными субстанцией Божественного Света.

Многие из вас несут давние, болезненные воспоминания о предательстве и о том, как были пойманы в ловушку физического тела, и не могли вырваться из нее по собственному желанию. Вы забыли, что ваше предназначение в том, чтобы сосредоточиться и объединить Дух внутри физического тела – стать продолжением Вашего Божественного Присутствия в проявлении, развивая и совершенствуя жизнь в физическом выражении — посредством ментального, эмоционального, астрального тела желаний через дар свободной воли. Но эксперимент пошел криво, и отношения любви-ненависти в физическом сосуде начали то, что продолжалось и множилось в течение веков. Посмотрите на человечество в целом. Как далеко вы ушли от совершенных, великолепных сосудов, в которых начали воплощение на планете Земле — прекрасный дизайн, удивительная, сложная структура, в которой вы изначально обитали.

Есть среди вас те, кто был великими лидерами, кто имел силу и власть в прошлых жизнях. Вы поклялись перед воплощением в эту жизнь, что вы, еще раз примете вызов и преуспеете на этот раз. Вы можете видеть, что происходит в результате неправильного употребления этих даров. Когда те, кто теперь у власти, те естественные лидеры, которые всегда выходят на передний план, чтобы направлять и оказывать влияние на человечество, наконец, пробудятся и поймут, какой великий дар им дан? Они должны понять, что эти дары будут отобраны у них, и, в конечном итоге, повернутся против них, если они не будут ответственно относиться к той большей чести, которая дарована им, и не начнут использовать свои способности должным образом для всеобщей пользы?

Есть многие из вас, у кого есть потенциальные таланты стать опытными целителями и опекунами, что является наиболее благородным способом служения человечеству. Больщинство из вас используют эти дары по назначению, но и еще многие используют для собственной выгоды и неправильно используют свои знания и умения управлять человечеством, накапливая огромные состояния. Существует неправильное представление, что служить человечеству и заботиться о нем - недостойная задача или старания, и многие смотрят таких людей сверху вниз, используют в своих интересах как «низших» или менее важных, чем те, кто выполняют другие обязанности или имеют другую профессию. Не совершайте ошибку, эти любимые, бескорыстные Души являются неотъемлемой частью благополучия человечества и Божественными эмиссарами Создателя.

Те из вас, кто идет с огромной любовью к Создателю и вашей прекрасной планете, чувствуют большую ответственность за Землю. Вы всегда знали (еще до того, как это стало широко распространенным убеждением или признанной концепцией), что Земля - живое, дышащее существо. Вы чувствуете большую близость к природе и к поразительному многообразию и великолепию форм флоры и фауны Матери Земли, предложенных как дар человечеству. Многие из вас чувствуют глубокую личную боль, почти посягательство на свое собственное Существо, при неправильном использовании, пренебрежении и эгоистичном разрушении человечеством некогда прекрасного и чистого рая. Вы - те, кто чувствует большое спокойствие, находясь в горах и на природе, или сидя на берегу и наблюдая удивительные волны, глядя как они накатываются, пульсируют и струятся, пытаясь успокоить вашу больную планету.

Пошлите вдаль свою энергию любви, дорогие, почувствуйте всплески энергии в вашем существе, поскольку вы несете возможности высших частот, и затем передаете эту целебную энергию вниз на Землю. Представьте исцеляющий, преобразующий поток Света, очищающий и исцеляющий эфирную сеть Земли. Это ваша миссия, ваша часть Божественного Плана. Вы знаете, кто вы. Вы узнаете, что это ваша миссия – это миссия радости, спокойствия и умиротворения, поскольку вы позволяете себе быть инструментом исцеления Матери Земли.

К некоторым из вас приходят несвязные и тревожные мысли или яркие мечты с подробными деталями. Мы говорим вам, что вы начинаете получать доступ к некоторым своим параллельным жизням, частям вашего Высшего Я, Искрам Света, существующим в других измерениях. Многие из вас, кого можно было назвать «стоящими на пороге вознесения», находятся в процессе интеграции множества фрагментов своего Высшего Я, и в результате вы можете получать очень запутанную или противоречивую информацию. Иногда вы можете получать искаженную информацию и мыслеформы, которые, кажется, не принадлежат вам, или даже относятся к другому времени, вы можете получить удивительную способность проникать в суть и глубину новых концепций. Позвольте этим новым концепциям постепенно проникать в ваше сознание, и если они резонируют, как истинные, с вашим Священным сердцем и Разумом, интегрируйте и используйте новые знания. Однако, если эмоции и мысли, исходящие из вашего собственного Существа, основаны на страхе или несут негатив любого вида, определите мыслеформы, не основанные на любви или радости, и немедленно преобразуйте их в чистую субстанцию Божественного Света и освободите их.

Мои храбрые воины, не унывайте. Пришло время проявить дар Первого Луча Божественной Силы и Воли. Вас испытывали и проверяли, чтобы увидеть, можете ли вы противостоять и покорять свои самые большие страхи и принять в полной мере Свет Создателя, предлагаемый вам. Вы делаете значительные успехи. Тени и темные закутки Земли и умов человечества в целом не смогут больше сопротивляться сиянию Света Создателя. Придерживайтесь своей точки зрения. Будьте смелыми и воодушевляйте других, поскольку вы смело идете в Свет будущего мира. Мы находимся рядом с вами и окружаем вас аурой Божественной любви.

Я есть Архангел Михаил


Октябрь 2013 года

Ронна Герман

источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Вторник, 05.11.2013, 13:00 | Сообщение # 10
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Обзор 2013 года - года преобразования
Послание Архангела Михаила
через Ронну Герман


Дорогие мастера, о том, что сейчас происходит в мире и в человечестве, говорили в течение нескольких сотен лет многие мудрецы и мастера. И все же, массы не прислушались к этому и продолжили путь по нисходящей самоуничтожения. Человечество создало иллюзию богатства и изобилия, но она построена на зыбучих песках жадности и страха перед нехваткой. Этот гигантский иллюзорный пузырь лопнул под давлением Живого Света истины. То, что теперь испытывает человечество, является причиной и следствием или кармическими результатами следования импульсам эго тела желаний вместо шепота Духа. Многие дорогие души никогда не испытывали нужду или лишения – они жили жизнью мгновенного «самоудовлетворения», в то время как другие, веря старым учениям, что они не достойны богатства, прожили многие жизни в недостатке и нищете.

Вы, Звездные Дети, находитесь посреди поразительного процесса пробуждения понимания вашего звездного наследия, закодированного внутри кристаллов семенного атома и сохраненного внутри вашего Священного Разума. Кроме того, знайте, что имеется великолепная история храбрости и непревзойденного мастерства, вплетенного в жестокое и часто утомительное путешествие эволюции человечества. Вы испытываете восстановление экстрасенсорных способностей и способности к более высокому осознанию, которые бездействовали в течение многих лет. Однако, этот процесс не всегда легок и комфортен, он требует преданности и усилий открыть запечатанную дверь в вашу внутреннюю мудрость, Священный Разум. Жизненно важно снова научиться доверять своему внутреннему руководству. Любящее и благодарное сердце очищает сознание и создает мир и душевное спокойствие. Это состояние от случайного появления постепенно переходит к постоянному состоянию спокойствия и самоуверенности.

В каждом аспекте земного существования становится очевидным, что человечество пробуждается ото сна иллюзии прошлых лет, поскольку освежающий Свет Божественного Сознания проникает во все мироздание. Каждая Душа имеет уникальный код сознания внутри своего Алмазного Центра Божественной Клетки. Этот код содержит совершенный резонанс или гармоники каждой жизни. Одним из чудес перекалибровки вашей Энергетической Сигнатуры с вашей Песней Души является то, что настроенные частоты начинают резонировать с потоками Живого Света, постепенно соединяющими ваше Я Сверхдуши со многими другими фрагментами вашего Высшего Я. В это время, действительно начинается ваш процесс Вознесения. Вы до сих пор не можете постичь, что вы имеете тесную взаимосвязь со всеми аспектами вашего Высшего Я. Один из наиболее ярких и поразительных моментов пробуждения - это, когда вы узнаете, что вы - аспект великого, многомерного Существа Света.
Это может быть невероятно во время больших страданий, но состояние людей теперь в мире, что касается изобилия, в конечном итоге, приведет к большому благу. Когда страдание и боль потерь становится достаточно большой, больше и больше дорогих душ обращается к себе за ответами, и все могущественные силы высших сфер ожидают, чтобы ответить на мольбу человечества и будут готовы оказать помощь.

Может казаться, что ваш путь выживания рвется и мечется в разных направлениях, поскольку Дух пытается привлечь ваше внимание, Вы можете сопротивляться и отталкиваться, упираться ногами и кричать, однако, в конечном итоге, вы продвинетесь на спирали вознесения. Никто не отрицает, что эволюционный цикл, который находится теперь на пике, создает хаос и существенное разрушение старых систем веры и структур. Помните, что мы часто говорили: «Из хаоса рождается новое творение». Я Души каждого человека напоминает и подталкивает, в той или иной степени, чтобы привлечь внимание. Никто не может поддержать статус-кво, двигаться по инерции и дрейфовать, игнорируя необходимость пробудиться. Вы должны или вырасти и повысить сознание, или погрузиться в хаос и ограничения - только для отсрочки неизбежности.

Дорогие, поднимитесь над своими страхами и чувством беспомощности, которые расползлись по всему миру. Посмотрите на себя в своей пятимерности, в Пирамиде Света и попросите, чтобы бесконечное изобилие всего Мироздания потекло к вам и через вас. Вы должны взять то, что необходимо, и затем позволить остальному излиться в мир формы.

Помните, что вы наполнены Светом Духа, который затрагивает все окружающее. Поскольку ваше сияние растет и расширяется, вы вовлекаете все больше людей, мыслящих подобным образом, в свою сферу понимания. Духовная труба пробуждения становится громче, и отражается эхом по всей Земле, в самых малонаселенных местах Земли, так же как и в наиболее плотно населенных районах. Свет не имеет любимчиков, он наполняет и благословляет всех и каждого, кто восприимчив к его преобразующей, оживляющей энергии.

Вы также должны знать, что некоторые дорогие души не могут находиться в ауре вашего Света

, поскольку это слишком болезненно. Намеренно или нет, они будут пытаться оторвать вас «от Центра», и восстановить статус-кво или оставить все, как было в прошлом, независимо от того, насколько это было хаотичным или неудовлетворяющим. Наиболее важно, чем когда-либо ранее, чтобы вы, как преобразователи и трансформаторы совершенного Света Создателя, оставались сосредоточенными и стойкими, поскольку вы стремитесь к объединению и излучению все большего количества совершенного Света Создания в мир. Многие окружающие удивятся и спросят, почему вы так изменились, и почему вы больше не хотите участвовать в старых драмах и низкочастотных развлечениях. Поскольку вы идете далее по пути самомастерства, энергии и действия других будут затрагивать вас все меньше и меньше.

Как мы часто говорили вам, сначала вы должны учить собственным примером, посредством своих намерений и действий, и только потом словами мудрости, сказанными в подходящее время. Однако, если окружающие не готовы учиться действовать и реагировать позитивно, гармоничнее будет наблюдать или слушать, предлагая любящие предложения и моральную поддержку, важно, чтобы вы отошли от драмы, которую они создают, и приняли позицию беспристрастного наблюдателя.

Те, кто ищут мудрости и преобразование себя, учатся на своих собственных действиях и реакциях, как положительных, так и отрицательных. С духовной точки зрения, негативные события предлагают возможность узнать, какой план действий дает наиболее положительные результаты. Ваше Высшее Я всегда проверяет вас, снова и снова, пока вы не отвергнете то, что не в ваших интересах, и не утвердите то, что является вашей истиной.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Воскресенье, 17.11.2013, 13:34 | Сообщение # 11
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
(продолжение)

Важной составляющей Самомастерства является умение сосредотачиваться на своем внутреннем мире или храме Души. Душа, физический сосуд и, особенно, разум имеют свои собственные ритмичные циклы и программы. Желание Души сосредоточено на достижении просветления. Разум сосредоточен на получении и сохранении информации. Физическое тело сосредоточено на постижении опыта материального мира посредством чувств. Человечество постоянно испытывает циклы роста, застоя и упадка, освобождая путь для нового цикла роста и расширения. Мастер обращается внутрь и стремится к повышению качества жизни, в то время, как непробужденные Души ищут внешние стимулы и удовлетворение через удовольствие, физические ощущения и материальные блага. Любовь, как внешний фокус по отношению к себе, всегда будет давать чувство уязвимости, постоянной потребности в подтверждении кем-то или чем-то.

Любовь, как внутренний центр, направленный вовне, является постоянным потоком самоуверенности, самопризнания, всегда стремясь включить и спроецировать больше блаженного чувства единства и гармонии со всем мирозданием. Вы начинаете чувствовать более высокие уровни интеллектуальной, безусловной и, в конечном итоге, Священной Любви, когда Душа становится доминирующей силой, а эго тела желания и личность находятся под ее контролем. Поскольку вы обращены вовнутрь, ваши мысли становятся более гармоничными, менее критичными и резонирующими с высшей частотой, которая совершенствует вашу Энергетическую Подпись. Вы должны поддерживать открытым канал связи между Душой и мозгом посредством разума. Это начинает медленный процесс оживления шишковидной железы и открытие портала к Священному Разуму, который расположен в задней части мозга, ближе к макушке головы. Когда ваши частоты достигают определенного уровня, мембраны Света, охраняющие вход в ваше Священное Сердце и Священный Разум, начинают растворяться, и вы постепенно получаете доступ к сокровищницам любви и мудрости, сохраненным в них.

Еще раз мы напомним вам о важном факте: все Мироздание постоянно движется в определенных вибрационных паттернах, которые мы называем энергетическими подписями, или октавами энергетического звука. Вас узнают по вашей энергетической подписи и вашей Песне Души,определяющей яркость Света вашей ауры. Ваша энергетическая подпись состоит из частот физического сосуда в трехмерной и четырехмерной окружающей среде. Сбалансированные частоты высшего четвертого и пятого измерений сохранены в вашем Я Души и становятся частью вашей Песни Души. Дорогие, твердо усвойте эту мысль. Существует бесчисленное число объединенных полей сознания. Вы находитесь в процессе подключения с магнитной энергии многих этих высокочастотных полей Космического сознания. Вы начинаете настраиваться на вибрации Божественной воли, Божественной Мудрости и Божественной Любви, являющиеся основными свойствами и качествами нашего Бога Отца-Матери.

Еще одним важным свойством вашего мощного, врожденного состояния является то, что обе ваши руки очень сильно связаны с мозгом, поскольку существуют эфирообразующие кристаллы, встроенные в ладони рук. Они были разработаны для создания сильных электромагнитных импульсов в физическом теле. Именно поэтому те, кто активизировал и развил исцеляющую силу в своих руках, очень эффективны в искусстве врачевания. В будущем у вас появится возможность перестраивать клеточную память в кончиках пальцев, и, таким образом, вы получите доступ к сознательной и подсознательной информации через прикосновение.

Хорошо было бы подержать в одной из рук кристалл, который вы сами запрограммировали, как исцеляющий, поскольку вы сосредотачиваетесь на активации исцеляющих способностей в ладонях ваших рук. Применяя Дыхания Бесконечности, сконцентрируйтесь на посыле (ощущении) Адамантовых Частиц Света в ваших ладонях. Ладони могут стать очень теплыми или начать покалывать. Может потребоваться время, чтобы появилось ощущение, однако, ваша способность посылать исцеляющий Свет Творца в определенные части вашего собственного тела постепенно будет усиливаться. В будущем врачевание будет включать просветленных, динамических целителей, имеющих способность посылать своим пациентам целебные лучи Божественного Света, подобные лазеру. Рейки и другие энергетические методы основаны на этом древнем и тайном знании.

Чакровая система также имеет способность намагничиваться и излучать.
Чем к более высокочастотным паттернам вы сможете приспособиться, тем быстрее и совершеннее будут вращаться ваш чакры, тем самым, излучая большую силу и более высокочастотные паттерны во все ваши телесные формы и в мир. Энергия всегда находится в движении. Мироздание всегда находится в движении. Единственная пауза во время Неподвижной точки Создания.

Как многие из вас знают, в течение последних нескольких лет, термин «Земной Ангел» стал распространенным в духовно направленных посланиях и ченнелингах. Чтобы разъяснить, он может означать любую Душу, усиленно стремящуюся к достижению самомастерства, чтобы суметь присоединиться к рядам Мировых Служителей. Существует много благословенных Душ, согласившихся воплотиться на Земле, чтобы быть представителями Архангелов, которые излучают энергии Двенадцати великих Лучей Божественного Сознания в этой суб-вселенной. Помните, что основная цель вашей миссии на Земле - помочь усилить Любовь и Свет в низших измерениях, таким образом, постепенно возвращая третье и четвертое измерения в сбалансированное и гармоничное состояние существования. Мы, ангельская сфера, находимся здесь, чтобы помочь вам пройти этот период эволюции и больших изменений легко и свободно; однако, вы должны попросить нас о помощи, поскольку мы не можем посягнуть на вашу свободную волю. Восстановите свое законное место как Мастера Света, дорогие, и помните, поскольку вы впитали знание Духа и просветленной истины, мы просим вас идти вперед и делиться своей мудростью. Мы всегда рядом, чтобы направлять, защищать и вдохновлять, но, главным образом, любить вас.

Ноябрь 2013 года

Ронна Герман


источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Вторник, 10.12.2013, 22:20 | Сообщение # 12
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
ПОСЛАНИЯ ОТ АРХАНГЕЛА МИХАИЛА, 11-2012

"ВЕРШИТСЯ БЕСПРЕЦЕДЕНТНЫЙ ЭВОЛЮЦИОННЫЙ ПРОЦЕСС"


Передано Через Ронну Герман


Эволюция ЗЕМЛИ * От Первого до Четвёртого Измерения.

Эволюция Солнечной Системы * Пятое и средний уровень Шестого Измерений.

Эволюция Галактики * Шестое и Средний уровень Седьмого Измерений.

Эволюция этого Подраздела Вселенной *Средний уровень Седьмого по Двенадцатое Измерения.


Возлюбленные мастера, Божьи Лучи Творения для «Века Рыб», который содержал особые аспекты, качества, добродетели – достоинства и замыслы - проекты – формулы для творческих – созидательных процессов той ЭРЫ, направлялись лучами на Землю и Человечество в течение более 2000 лет. Эти ЛУЧИ СОЗДАТЕЛЯ сейчас находятся в процессе отхода - отвода и отключения.

Вот поэтому массы людей, которые всё ещё застревают - увязают в иллюзии и вибрационных частотах несбалансированного (страх, нерешительность,…) Третьего и низших уровней Четвёртого измерений, чувствуют как будто бы они сбились с дороги: ничего уже не работает как раньше, в прошлом и Будущее кажется безнадёжным.
Старые правила – предписания, руководства - указания, а также многие хорошо укоренившиеся - обосновавшиеся заведения – учреждения и религиозные организации уже более ненадёжны, а многие идут под откос, оказываются на обочине.
Фрагментация - развал почти всех расовых, культурных, социальных и политических границ - разграничений внутри парадигмы Третьего - Четвёртого измерений рушатся – ломаются или становится проблематичными.
Сознание Человечества НАХОДИТСЯ НА ПОДЪЁМЕ, и ничего уже не может остановить движущую силу направленную вперёд!
ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ВЗРОСЛЕЕТ, достигая ЗРЕЛОСТИ, и все должны следовать с потоком расширенной осознанности или попасть в капкан - западню инерции и хаоса!

К счастью, всё больше и больше людей просыпаются к процессу обращения вовнутрь, чтобы приобрести повышенное чувство САМО- осознанности, через энергии Божественного Недовольства.
Каждая культурная группа, каждая раса и каждая страна на Земле стараются найти направление или Высшую Философскую Тропу, чтобы продолжить свой путь.
Этот феномен обусловлен тем фактом, что Семь Лучей Божьего Сознания для вашей Земли, которые содержали Божественную Светокопию для «Века Рыб», были почти полностью отведены и заменяются более очищенными высшими частотными Двенадцати Лучей Галактического Сознания для Века Водолея.

В начальных стадиях пробуждения, до того как в личности происходит слияние Души, не может быть вмешательства со стороны Высших сфер, согласно - благодаря Божественному Дару Свободной Воли, который в конце концов становится даром с великими и обременительными последствиями…

Однако, когда личность приобретает Энергетическую Подпись, которая резонирует с частотами ФИОЛЕТОВОГО ПЛАМЕНИ средних уровней Четвёртого измерения и выше, то он – она готов заявить:
“Да, сбудется Воля ТВОЯ! Я прошу для своего величайшего блага и Наивысшего Исхода - Свершения для ВСЕХ!”

Таким образом, держа равнение своей личной воли на ВОЛЮ Высшего «Я» и Божественной Светокопией для Земли.
В результате чего, волшебная Тропа СВЕТА продлевается для этой ДУШИ через её – его личный столп ЛЮБВИ – СВЕТА – ЖИЗНИ.
Эта Тропинка Света, часто называемая “Рекой Жизни”, ведёт к истинному Сознанию Сути, посредством чего каждая личность, которая достигает необходимого уровня Сознания, начнёт получать свою особую порцию зашифрованных - закодированных кристаллических Семенных Атомов для Новой Галактики или Божественной Световой Копии – Миссии для данного Подраздела Вселенной.
Эти Новые Семенные Атомы будут также содержать продвинутую Мудрость, Таланты, Атрибуты и Качества необходимые для квалификации в качестве участника, творческого процесса в ранней стадии для Новой Золотой Галактики будущего.

Процесс эволюции изменяется; телесная структура Всего Человечества постепенно будет очищена и усовершенствованна.
Тем, кто сонастроен со своим Священным Сердцем \ Священным Разумом и кто поставил свою личную волю ниже (вручил её в руки) Божественной ВОЛИ, постепенно будут предоставлены руководства - инструкции и указания.

До настоящего времени, Массы жили в мире завуалированной иллюзорной осознанности, и кажется, что теперь они стоят перед будущим, которое очень похоже на корабль, брошенный без радара в штормовое море.
Это происходит от того, что энергия Основной - Первичная Жизненной Силы, которая была доступна Всему Человечеству на протяжении последнего Века, уже больше не наполнена БОЖЬИМИ СЕМЕНАМИ великого потенциала из Старой БОЖЕСТВЕННОЙ Светокопии для этого Подраздела Вселенной – Сабвселенной.
Массы всё ещё будут получать вибрационные образцы, которые им необходимы для того, чтобы поддерживать статус «quo».
И МЫ уверяем Вас, что Любящая Энергия Нашего БОГА – ОТЦА – МАТЕРИ и Существ СВЕТА всегда будет доступна Человечеству!
Однако, для того, чтобы легко воспользоваться Новой Божественной Светокопией, которая ожидает каждую ДУШУ, должна быть сонастройка, хотя бы на частотах СВЕТА среднего уровня Четвёртого измерения.
Величайшее Желание Нашего БОГА - МАТЕРИ \ ОТЦА - увидеть ВСЕ Фасеты их “Бытия” возвращающиеся к Само – мастерству, чтобы они могли наслаждаться Любовью, Миром, Радостью и Изобилием, которые является Божественным Врождённым Правом Каждой ДУШИ!
Всегда БУДЕТ предоставляться Помощь от Великих Существ СВЕТА, а Ангелическая Сфера будут всегда БУДЕТ отвечать на Призывы или Мольбы о Помощи!
Однако, существуют Неизменные Вселенские Законы, которые должны применяться, и выбором каждой личность должна быть Тропа, по которой они будут следовать: “Тропою СВЕТА или тропою Теней.”

Вы, Звёздное Семя, кто уже сбалансировал и гармонизировал вибрационные образцы ваших четырёх низших телесных систем таким образом, что ваша Душевная Песня уже резонирует четвёртому уровню Четвёртого измерения (4,4) и выше, сейчас начинаете получать доступными к ЛУЧАМ ВЫСШИХ ЧАСТОТ ЗОЛОТОГО ВЕКА БУДУЩЕГО …
Существует Новая Божественная Светокопия для этого Подразделения Вселенной и для каждой Личности, которая готова накинуть сияющий многими цветами Плащ - очищенное аурическое поле СВЕТА, означающее готовность получить Достоинства, Качества, Таланты, Способности и Аспекты НОВОГО ВЕКА.
Эти чудесные Дары запрограммированы внутри Адамантных Частицах СВЕТА СОЗДАТЕЛЯ, и сейчас они доступны тем из Вас, кто достиг требуемого уровня Само – Мастерства.

Адамантные Частицы СВЕТА СОЗДАТЕЛЯ – законченные фасеты СОЗНАНИЯ СОЗДАТЕЯ готовы, для активации, программирования и манифестации в новых, неограниченных творческих стараниях – настойчивых попытках!

В начале каждого последующего Плана для Нового Творческого Проекта, Адамантные Частицы шифруются - кодируются Божественной Светокопией для этого Плана.
Эти Адамантные Частицы Светокопии затем посылаются в Великих ЛУЧАХ безграниченного потенциала БОГОМ – ОТЦОМ \ МАТЕРЬЮ, который для Нового Проекта получает Команду от ВСЕВЫШНЕГО СОЗДАТЕЛЯ, чтобы манифестировать его в Материальных сферах.
Семенные Мысли БОЖЕСТВЕННОГО ОТЦА, которые затем излучаются из КОСМИЧЕСКОГО ЧРЕВА БОЖЕСТВЕННОЙ МАТЕРИ, известны как “ГЕНЫ СУТИ \ ESSENCE GENES.”

Внутри структуры вашей ДНК имееются ГЕНЫ от \ из Всех различных измерений, которые вы когда-либо испытывали, в которых вы проходили накопление опыта.
Сейчас, чтобы получить эти Гены Сути вместе с вашей Новой Божественной Миссией, Вы, ЗВЁЗДНОЕ СЕМЯ находитесь в состоянии подготовки, которая обусловит вашу теперешнюю четырёх - телесную систему.
Эти мощные ЛУЧИ высших частот содержат КЛЕТКИ СУТИ СОЗДАТЕЛЯ для Божественной Светокопии Нового Золотого Века, и они из-ЛУЧ-аются по всей этой Под- вселенной через великие сияющие сосуды ЭЛОХИМОВ и сферу АРХАНГЕЛОВ.

На каждом под-уровне каждого измерения эти вибрационные частоты понижаются.
И если бы этого не происходило, то ВСЕ МАТЕРИАЛЬНЫЕ МАНИФЕСТАЦИИ, в том числе и Человечество, сгорели бы от Электромагнитной интенсивности - силы Энергии СВЯЩЕННОГО ОГНЯ.

СВЯЩЕННЫЙ БЕЛЫЙ КОСМИЧЕСКИЙ ОГОНЬ, Адамантные Частицы, которые вы, как Поробужлённый Само – Мастер, примагничиваете к себе, должна постоянно циркулировать!

Только определённое количество, которое предназначено интегрировать каждой ДУШИ на данном её уровне про - СВЕТ- ления, может быть заложено- сохранено внутри физического сосуда; остаток должен быть из-ЛУЧ-ён в проявленный мир формы!

ВСЕВЫШНИЙ СОЗДАТЕЛЬ состоит из бесконечной, безграничной Силы СУТИ, которая так велика, что вы не можете даже представить ЕЁ величину – величие!
Эта чудесная Сила СУТИ была понижении внутри каждого многомерного уровня СОЗДАТЕЛЯ, чтобы таким образом Вы, Со-творцы Звёздного Семени, могли бы востребовать свою порцию этой великолепной потенциальной энергии – силы - могущества.

Каждое человеческое Существо содержит сотни потенциальных личных характеристик – штрихов, которые были заложены внутри генетической структуру ваших четырёх телесных систем (физической, ментальной, эмоциональной, эфирной).

Теперь от каждой личности предстоит решать какие личные характерные черты он – она разовьёт и предоставит Внешнему миру.
Чем быстрее вы нейтрализуете или гармонизируете ваши негативные личные штрихи, тем быстрее ваш Божий Потенциал или Мастер Самого Себя выйдет на поверхность!
Только тогда вы получите доступ к своему полному потенциалу, в качестве Сотворческого Мастера в Физических планах существования!

Ваша Планета сейчас непосредственно включена - воткнута в сердечное ядро Великого Центрального Солнца в Галактике МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ.
Новые Космические Волны СВЕТА СОЗДАТЕЛЯ являются Великим ДАРОМ для Проснувшихся ДУШ на Планете ЗЕМЛЯ.

Даже не смотря на то, что эти очищенные высокочастотные ЛУЧИ НЕ посылаются непосредственно на лучах в низшие уровни четвёртой и третей мерности, преобразующие частоты СВЕТА, постепенно будут фильтроваться в них и затронут - воздействуют на Всё и Всех на поверхности и внутри ЗЕМЛИ.

Учёные сообщили , что на краю этой Солнечной системы обнаружен барьер водородной стены. Это - мембраны СВЕТА, о которых МЫ уже говорили Вам в прошлом.
По мере того, как всё больше Человеческих Существ приоткрывают дверь в возможности Священного Разума, наука и духовность подтверждают и соединяют воедино многие концептуальные Учения и Теории прошлого.

В результате выравнивания с Галактическим Центром и сонастройки с Великим Центральным СОЛНЦЕМ ГАЛАКТИКИ, Земля находится в процессе подъёма своих частотных образцов – Песни ДУШИ, чтобы таким образом ОНА могла вернуть себе статус СВЯЩЕННОЙ ПЛАНЕТЫ.

Это Подразделение Вселенной тоже проходит через повышение вибрационных частот в результате бомбардирования Адамантными Частицами СВЕТА СОЗДАТЕЛЯ через Нашего БОГА – ОТЦА – МАТЬ.

Галактика МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ тоже поделена на 12 секторов или квадратов, точно так же, как и Вселенная поделена на Подвселенские секторы, и каждый квадрат внутри Галактики имеет управляющий Совет Двенадцати.

Надеемся, вы приобретаете лучшее понимание относительно важности чисел “12” и “144”, ибо эти числа применимы ко многим фасетам ТВОРЕНИЯ по всей этой Подвселенной.

Ваши шифровки - кодировки осознанности постоянно модифицируются – обновляются либо вашими Позитивными или негативными Мыслями, Намерениями и Действиями.

Вам предоставляются тесты Толерантности – терпимости, Благожелательности, Смирения и Терпеливости, а ваши культурные мировоззрения тоже подвергаются испытаниям.
Буквально каждый день, когда вы прекратите напитывать энергией Семенные Мысли, которые содержат негативные частотные образцы этих аспектов, будут сжиматься и исчезать.

МЫ учили и продолжаем учить вас становиться “живой медитацией,” чтобы таким образом вы были способны эффективно функционировать в вашей Земной среде – окружении, при этом поддерживая сбалансированное Состояние Альфа Сознания.

Следующий шаг – старайтесь жить в состоянии постоянной Радости и Благодарности, тем самым становясь “живой молитвой.”

По мере того, как вы становитесь более искусным Со-творцом на Земном плане, вы должны постоянно проверять и контролировать ваши энергетические образцы, стараясь повысить их.
Вы должны стремиться к устойчивой гармонии и очищенному Божьему Выражению.
Вы должны предоставлять свободу могуществу Священного ОГНЯ, который находился, главным образом, в спящем состоянии в течении многих тысячелетий.

Вы должны учиться направлять и фокусировать вашу энергию в те области вашей жизни, которые вы желаете изменить.

Укрепляя и постоянно усовершенствуя Колесо ЖИЗНИ Вашего Создателя, вы сеете семена целенаправленного изменения, и вы будете обеспечены Священным ОГНЁМ СОЗДАТЕЛЯ, необходимого для Манифестации того, что вы задумали – вообразили.
Вашей главной целью должно быть стремление к Само – Мастерству в то время, как вы находитесь в Физическом Сосуде!
Когда ваши старания направлены на Высшее Благо для Всего Человечества, вам даётся особая Диспенсация - привилегия и СВЕТ СОЗДАТЕЛЯ будет предоставляться вам в большей мере!

Представьте, Дорогие, как вы будете чувствовать, когда получите доступ к неограниченному обеспечению Божественной СУТЬЮ СОЗДАТЛЯ!
Вообразите себя огромным энергетическим завихрением, пульсирующим энергией, посылающего Великие ЛУЧИ светящихся цветов, излучающихся волн энергии и создающих всё, что ваше Душевное “Я” может вообразить или представить!

Ощутите, как бы вы чувствовали по мере того, как Энергии, которые вы проектируете, кружатся и укрепляют, по мере того, как структура и форма становится распознаваемой, безмерно красивой и уникальной – это ваши Творения, созданные силой ваших Мыслей, Любви – Эмоций и вдохновенного воображения!

МЫ стараемся помочь вам ПОНЯТЬ почему ВЫ и ЗЕМЛЯ так ВАЖНЫ в эти хаотические времена на Вашей Планете!
В этом Галактическом накоплении опыта, ЗЕМЛЯ является тем Местом, где вы должны БЫТЬ во время этого Необычного Периода Эволюции Видов, и расширения этого Подраздела Вселенной!

Выстраивайте своё Видение, МОИ ХРАБРЫЕ и ВЕРНЫЕ!
Начинайте изнутри, из центра вашего собственного Священного Сердца и требуйте ту силу и великолепие, которые являются Вашим Божественным Наследием!
Затем начните излучать это Могущество и Совершенство в ваш физический сосуд и наружу в Ваш Мир: ваши взаимоотношения, ваше рабочее место, сообщество, страну и мир, в котором вы живёте.
Позвольте всему тому, что вам уже больше не служит вам для продолжения следовать по вашей Тропе, освободиться от ограничений или вступить в сферу высших частот безграничного потенциала через процесс Преображения – трансформации!
Тропа, ведущая к СВЕТУ и тропа по спирали уходящая в темноту ещё не дошли до чёткой точки разграничения.
Вас заставляют раз и навсегда предстать перед остаточными тенями вашего “Я," – всех дисбалансов и ограничений, которые удерживают вас от Само реализации в полную силу.
Не робким и слабых духом – сердцем Быть Само- Мастером, Дорогие!
По мере того, как МЫ мужественно идём вперёд в пылающий Зарницей Новый ВЕКА, примите МЕЧЬ СВЕТА, который зашифрован БОЖЕСТВЕННОЙ СИЛОЙ ВОЛИ Нашего БОГА- ОТЦА, и примите сияющую КОЛЕСНИЦУ СВЕТА – ЛЮБВИ от Нашей Возлюбленной БОГА – МАТЕРИ!
Я постоянно рядом, чтобы руководить, направлять, вдохновлять и защищать вас!

Я ЕСМЬ Архангел МИХАИЛ.

Перевод с английского,
Larisa7777@aol.com
источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Среда, 11.12.2013, 20:02 | Сообщение # 13
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
Вы готовы воплотить свою священную энергию огня?
Послание Архангела Михаила
через Ронну Герман


Дорогие Мастера, вы пришли с отдаленных Вселенных, Субвселенных, галактик и планет и принесли с собой обилие космической информации, сохраненной в вашем Священном Разуме для доступа в будущем. К вам предъявлялись серьезные требования, и вы дали торжественные клятвы. Вы согласились прибыть в Землю в это важное для эволюции время, и затем воплотиться в очень разнообразных и зачастую трудных условиях. Вы дали обещание, что, когда придет время вам вступить на путь Вознесения, вы позволите нам не учитывать вашу свободную волю, чтобы мы могли принять любые меры, которые считаем необходимыми, для пробуждения вас. Многих это ведет к слиянию с Душой, а те, кто уже осознал свое Я Души, готовы к слиянию с аспектом своего Высшего Я. Когда Душа полностью сливается со Священным Сердцем, происходит великое воссоединение грандиозных размеров. Когда ваши намерения основаны на мудрости, охвачены любовью и проецируются с чистотой, вы становитесь мощным источником энергии Священной Огня.

Это пробуждение привело к массовому Божественному недовольству тех, кого мы можем назвать «авангардом». Вы все испытали некоторые разнообразные и важные преобразования, происходившие в массах. Вы также были свидетелями или были непосредственно затронуты ускоряющимися изменениями Земли, которые участились и стали регулярными. Большинство из вас, кто сознательно стремился восстановить свою Божественность, неважно каким образом, принадлежат этой передовой группе. Вы согласились стать примером для других, и вы готовы сделать все, от вас зависящее, чтобы облегчить путь другим, становясь стражами Света, Маяками и Мировыми Служителями. В прошлом процесс вознесения был доступен только тем, кто инкарнировался как посвященный на пути, как ученик, чья миссия состояла в том, чтобы заякорить больше Божественного Света и принести как можно больше космической мудрости. Но это время прошло. Пришло время массового вознесения, все планеты, солнечные системы, галактики и Субвселенные в этой вселенной активно участвуют в беспрецедентном процессе вознесения. Колесо Мироздания всегда движется по спирали вниз или вверх, внутрь или наружу, в зависимости от великого космического цикла времени.

Разум Сверхсознания и многие аспекты вашего Высшего Я являются связью с Духовными сферами.ных способностей и во время медитаций. Сила разума значительно увеличивается, поскольку ученик на пути становится более опытным, и ему легче использовать высокочастотные паттерны Священного Разума. В результате подключения к высокочастотным сферам мозговой структуры, значительная часть памяти о ваших прошлых событиях начнет исчезать, поскольку вы перемещаетесь из сферы инстинктивного мозга или разума в сферу Высшего Разума. Вознесение – это расширение сознания, процесс перехода из одного состояния сознания в другое. Осознание расширяется, распространяясь на все человечество, Землю, Солнечную систему и ее функционирование. Человек больше не фокусируется на маленьком себе. Окончательная цель состоит в том, чтобы стать галактическим Существом и, в конечном итоге, достичь универсального сознания.

Поскольку вы приобретаете опыт, получая доступ к силе и величию высокочастотных измерений, вы начинаете получать представление о том, насколько поразительным может быть рай − и прибывает волнение. Именно это происходит во всем мире. Это очень личное восприятие, поскольку вокруг вас можете быть беспорядок, суматоха и хаос, а вы, тем не менее, невозмутимо сосредоточены на спокойствии и радости. Со временем, вы обнаружите, что ваш центр спокойствия будет простираться дальше и дальше, и чем больше вы будете подключаться к вечной силе совершенства, тем быстрее и быстрее спокойствие будет распространяться, пока не охватит весь мир.

Все большее волнение нарастает в массах, среди тех, кто до сих пор не был готов прислушиваться к внутреннему подталкиванию Духа или изучать тайны Мироздания, которые начинают прибывать в потоках высокочастотных Лучей нового Божественного Проекта. Мы говорили, что вы были очень храбры, чтобы выйти из зоны вашего комфорта, из потока массового сознания общепринятой веры в неизведанное пространство. Вы были готовы столкнуться лицом к лицу со многими проблемами и испытаниями, и вас не устрашили те, кто говорил, что вы неправы, вредны или принимаете желаемое за действительное. Вы доказываете, что то, что вы приняли, как свою истину, действительно работает, и это подтверждается и становится видимым для всех, так, что не может быть оспорено. Страх – наибольший сдерживающий фактор изменений, но вы учитесь укрощать свои страхи, утверждая свою Священную Силу воли.

Каждый раз, когда вы посещаете свою пятимерную Пирамиду Света, вы увеличиваете мастерство в принятии и использовании даров Мироздания, и вы возвращаетесь с все большим количеством совершенной непроявленной субстанции пятимерного Света. Представьте эти потоки Света, опускающиеся по спирали в физические сферы проявления, постепенно становящиеся материальными и принимающие форму под вашим управлением посредством ваших представлений, мечты и ясного намерения. Многие из вас развили дисциплину, необходимую для поддержания ваших представлений без колебания, и вы понимаете, что чудеса проявления могут происходить при одной ясная мысли, от одного шага или действия, в один прекрасный день. Нет коротких путей, дорогие, вы должны следовать универсальным законам проявления, чтобы использовать Творческие силы.

Вас призывают присоединиться к руководящей роли команды Света,к тем, кто указывает путь прекрасным душам, пробуждающимся сейчас из своего духовного сна. Тысячам людей необходимо помочь и облегчить следующую волну пробуждения, которая началась сейчас, поскольку она охватывает миллион за миллионом. Даже те, кто находится в отрицании, поймут, что что-то глубокое и беспрецедентное происходит на Земле. Этим душам не нужно будет проходить через болезненный процесс интенсивного очищения, который испытали многие из вас. Действительно, вы открыли путь и приобрели знания, которые помогут им быстро пройти процесс пробуждения и посвящения.




КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Среда, 11.12.2013, 20:06 | Сообщение # 14
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22670
Статус: Offline
(продолжение)


Вы - пример и первопроходцы, вам предназначено обучать окружающих, чтобы облегчить их шаги, необходимые для очищения их старого образа мышления, так, чтобы Божественный Свет Создателя мог воцариться в их сердцах. Вы - основные игроки, мои храбрецы, поскольку мы переходим на следующий виток спирали эволюции. Теперь, мы надеемся, вы начали признавать то, что мы говорим вам, что все вы - прекрасные Существа, имеющие драгоценную искру Создателя в своем сердце и душе. Позвольте своему Высшему Я вдохновлять и вести вас, но, пожалуйста, идите впереди и используйте знание, мудрость и умение, которое вы завоевали такой дорогой ценой.

Дорогие сердца, вы - конгломерат всего своего предыдущего опыта и памяти. Вы прожили многие жизни, как женщины, которых оскорбляли или с которой плохо обращались мужчины, и многие жизни в мужском теле, перенеся потерю своей любимой, предательство или несоответствие, в некотором роде. Все эти энергии внутреннего конфликта в ваших клетках, ауре и структуре мозга будут окрашивать ваш взгляд на противоположный пол, пока вы не растворите и не преобразуете их. В основе вашего Существа, которое вы, действительно, ищете, лежит воссоединение со второй половиной вашего праведного Я, которое является совершенным Божественным Лучом Мироздания, посланным дальше во все. Потом вы разделились на два сублуча, один представляющий Отца-Создателя, другой представляющий Мать-Создателя. С тех пор вы разделились на многие аспекты или фрагменты сознания, но всегда тосковали и стремились вернуться к сознанию единства и цельности.

Как вы можете достигнуть исцеления и воссоединить эти два основных аспекта самого себя? Во-первых, развивая чувство самоуважения и любви к себе. Вы начнете излучать эту высокочастотную энергию своего силового поля ауры, и другие отплатят вам той же монетой. Учитесь доверять себе и своей интуиции так, чтобы вы могли доверять другим. Вы никогда не будете чувствовать себя одиноким, когда узнаете, что вас окружает могущественная сила ангелов, готовая защитить, поддержать, любить и поощрять вас в любой момент днем или ночью. Отпустите боль прошлого, прощая себя и других.

По-прежнему в вашу жизнь будут приходить те, с кем вы не резонируете, и так будет продолжаться, пока вы находитесь в физическом теле. Если вы можете поддерживать отношения без осуждения, и излучить любовь к сущности каждого человека, вам не придется испытывать кармическую пляску или взаимодействовать с ними. Благословите их и позвольте им идти своим путем, в то же время, следуя своим собственным.

Для человечества настало время, чтобы удалить эфирные щиты, которыми закрыты сердце и солнечное сплетение, защищаясь от травм или неуместного влияния. Открытие золотой печати портала Священного сердца, где обитает ваш Алмазный Центр Божественной Клетки, позволяет Любви и Свету нашего Бога Отца-Матери свободно струиться с переднего и заднего портала Священного сердца.

Дорогие, существует еще одна важная концепция, которую мы хотим представить вам. При этом мы знаем, что это вызовет страх и сомнения во многих из вас. Если это так, мы просим отложить эту информацию в сторону, и попросить подтверждения, является ли это вашей истиной, и, если это слишком некомфортно, просто проигнорируйте это. Поступает обилие информации, бросающей вызов концепциям старого мира и мыслеформам прошлого. Так же, как и дети, которые узнают простые фундаментальные жизненные концепции в младенчестве, по мере взросления их уроки и знание становятся более сложными и наводящими на размышление. Это также относится и к вашему духовному образованию и росту.

Мы говорили вам, что Высший Создатель начал выделять разреженную Сущность Любви и Света от сердечного центра своего Существа (Адамантные Частицы субстанции Чистого Божественного Света). Эта Сущность содержит все аспекты Мироздания, включающие Семена мысли, энергетические компоненты и великие проекты никогда ранее не испытанных новых творений. В этих поразительных множественных лучах Света Создателя недавно активизированы Лучи черного спектра чистого непроявленного потенциала. Создатель посылает эти Лучи как дар по всей этой вселенной, поскольку они содержат тишину Великой Пустоты, которая будет доступна для всех, кто достаточно храбр, чтобы вступить великолепную энергию Пустого пространства, чтобы участвовать в создании будущих миров и галактик.

Вначале была Пустота, и потом появился Свет, и в Свете все было хорошо и прекрасно.
Спектр Света не был бы различим без многих оттенков темноты. Многие из вас боятся темноты и ваша темная стороны, воспринимается как зло. Дорогие, если все - часть Единого, Создателя, как может быть в нем что-нибудь, чего можно бояться, если вы наполнены Божественным Светом? Вы, как люди, создали множество вещей, которые вызывают страх, но эти вещи не создал Творец. Вы боитесь Великой Пустоты, которая является фоном для звезд и созвездий? Некоторые из вас боятся ночи, но не темноту нужно обвинять, а вредные вещи, которые люди делают под покровом ночи. Мы хотим помочь вам начать исследовать и преобразовывать эти старые самоограничивающие концепции, чтобы вы могли расширить свои горизонты и надеть свою мантию Света. Дар Света несет большую ответственность, роль лидерства, которую мы описали для вас ранее.

Мы просим вас Жить с усиленной сознательностью; Чувствовать радость от связи со Всем Сущим, и затем поделиться этой радостью с другими; использовать свою силу Воли, чтобы стремительно двигаться по пути просветления, и, имея высшую точку зрения, легче помогать другим. Стремитесь Любить других всем сердцем и душой, как Создатель любит вас; Выражайте свою высшую истину с любовью, состраданием, и проницательностью; Увидьте лучшее во всех; и знайте, что все мы - часть одного великого Я Есть.

Дорогие друзья, мы начали и завершим это поразительное путешествие вместе. Мы поддержим вас, укрепим ваш разум, подтолкнем вас, когда это необходимо, но больше всего - любим вас вечно.

Я есть Архангел Михаил

Декабрь 2013 года

Ронна Герман
источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Анжела8Дата: Четверг, 12.12.2013, 17:41 | Сообщение # 15
Искатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 59
Статус: Offline
Цитата ELISEL ()
поскольку вокруг вас можете быть беспорядок, суматоха и хаос, а вы, тем не менее, невозмутимо сосредоточены на спокойствии и радости. Со временем, вы обнаружите, что ваш центр спокойствия будет простираться дальше и дальше, и чем больше вы будете подключаться к вечной силе совершенства, тем быстрее и быстрее спокойствие будет распространяться, пока не охватит весь мир.


да, быть всегда спокойным и просто светить своим светом.

Цитата ELISEL ()
Мы говорили, что вы были очень храбры, чтобы выйти из зоны вашего комфорта, из потока массового сознания общепринятой веры в неизведанное пространство. Вы были готовы столкнуться лицом к лицу со многими проблемами и испытаниями, и вас не устрашили те, кто говорил, что вы неправы, вредны или принимаете желаемое за действительное. Вы доказываете, что то, что вы приняли, как свою истину, действительно работает,

Цитата ELISEL ()
Страх – наибольший сдерживающий фактор изменений, но вы учитесь укрощать свои страхи, утверждая свою Священную Силу воли.

Цитата ELISEL ()
Вы никогда не будете чувствовать себя одиноким, когда узнаете, что вас окружает могущественная сила ангелов, готовая защитить, поддержать, любить и поощрять вас в любой момент днем или ночью.

эта сила просто грандиозна!
Елизавета, Благодарю за послание, весь материал - супер!!!

 
Форум » Вознесение » Ченнелинги » Послания Архангела Михаила (Через Ронну Герман)
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website