Пятница, 29.03.2024, 09:00
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вознесение » Ченнелинги » Фестиваль Крайона весна 2014 (Ченнелинги)
Фестиваль Крайона весна 2014
ELISELДата: Понедельник, 18.08.2014, 14:51 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Фестиваль Крайона весна 2014



Крайон:

* Приветственный ченнелинг


Я – Крайон, и я приветствую тебя и каждого из людей в отдельности с его светящимся светом словами ОМАР ТА САТТ. Уже задолго до этого здесь собрались ангелы с их энергией, чтобы принять участие в том, что здесь должно произойти. Для них быть так близко к тебе – это огромная честь. Ведь вся их любовь и всё их существование с таким глубоким намерением и любовью поступают к вам, чтобы поддержать каждого из вас в отдельности. Эти ангелы не стремятся ничего оценивать. Самое прекрасное заключается в том, что им всё равно, по какой причине ты здесь оказался. Среди вас, наверное, есть такие, кто пришел за компанию, и у кого еще есть в сердце сомнения, но и таких, как ты, эти ангелы безмерно любят.

В этом помещении, где вы все собрались, вас окутал пузырь подлинной действительности. В эти столь бурные времена очень важно, чтобы тебя окутывал такой пузырь. Чтобы в твоей жизни были моменты, когда ты можешь вырваться из мира двойственности, из коллектива, где часто преобладает негативное, и чтобы ты получил возможность, побыть с самим собой, заглянуть в себя, почувствовать, что происходит в тебе, и, наконец, спросить самого себя, как же у меня идут дела. Заботы и страхи, которые сопровождают тебя в твоей жизни, не имеют в это время особого значения. Поэтому такие праздники любви, объединяющие всех нас, очень важны и полезны для каждого из нас. Это праздники уверенности, а уверенность – это энергия, которая очень многое несет в себе. Это другая энергия, чем, например, надежда. Уверенность проникает гораздо глубже. И если ты направишь фокус своего внимания на уверенность, то тогда ты почувствуешь, как все твои четыре тела настроятся на всё исконное, истинное и самое хорошее, что есть в жизни – на радость, на всё прекрасное и спокойное. Ведь в двойственном мире тебе и так хватает дел и проблем. Поэтому постарайся использовать эти дни, часы и мгновения, чтобы мы по ту сторону завесы смогли направить всё наше внимание на каждого из вас в отдельности и принести вам наши слова и энергии, которые выпрямят вас, подарят вам чувство защищенности, чтобы ты почувствовал в себе мир и покой. С каждым фестивалем ты всё больше ощущаешь, что ты – не просто только человек. Иногда в нашей повседневной жизни мы забываем об этом. Но истина заключается в том, что ты больше, чем человек. Твое тело – оболочка для твоей души, твоей энергии и твоей божественности. Поэтому то, что составляет тебя, это намного больше, чем ты думаешь. И иногда достаточно сделать один вдох, чтобы понять, что можно, на самом деле, просто отпустить всё то, что тебя давит, потому что Здесь и Сейчас тоже можно ощутить, в чем заключается истина. Ангелы по ту сторону завесы преисполнены любви. Они не пытаются манипулировать тобой или вторгаться в свободу твоей воли. Они просто любят тебя таким, какой ты есть. И я, Крайон, тоже люблю тебя безмерно. Я несу тебе в каждом моем слове и каждой букве магнетическую энергию любви. Мы уже заранее интенсивно занялись подготовкой. И я попросил тебя обратиться ко мне. Я многое собрал и приготовил для тебя, чтобы передать тебе всё истинное и прекрасное во всем их новом блеске.

Здесь в этом помещении, в эти мгновения подлинная действительность чувствует себя как дома. И потому ты можешь так глубоко ощутить, что тебе хотелось бы быть здесь, именно на этом месте, где ты сейчас сидишь. Потому что ты чувствуешь, что подлинная действительность – это не что иное, как любовь. Нет слов, чтобы описать, что на самом деле означает любовь ангелов. Но мы приглашаем тебя, чтобы ты постарался за эти дни глубже почувствовать, что ты безмерно любим. Тебе не будут выставлены для этого никакие условия, от тебя ничего не потребуется, тебя ни к чему не будут принуждать. Ангелы не хотят оказывать на тебя никакого давления. Они ничего не ждут от тебя. Они находятся здесь просто, чтобы служить тебе.

Уже во время нескольких фестивалей вам посылали капли благословления. Но каждый раз эти капли благословления изменялись в зависимости от, того, какая энергия направлялась и разбрызгивалась над тобой. Во время этого фестиваля это будут капли благословления уверенности. Итак, сейчас под звуки музыки из мира подлинной действительности на тебя попадут капли благословления уверенности.

(Раздаются звуки музыки)

Моё дорогое человеческое дитя! Когда ты пребываешь в энергиях уверенности, тогда ты можешь ощутить радость на эмоциональном уровне и в своем аспекте души. Радость жизни, радость бытия, радость от того, что то, что произойдет, станет важной составляющей частью того, что важно, чтобы принять те подарки, которые предназначены тебе. Наступили важные перемены, но те энергии, которые вы можете ощутить в этом помещении, очень мягкие. Мягкие, но в то же время очень сильные. В них нет ничего оценивающего. То, какой путь ты выберешь, решать тебе самому. При этом неважно, какой религии ты придерживаешься или, к какому из существ во вселенной ты испытываешь особенную близость. Ведь только любовь, всегда только одна любовь способна вынести всё. И эта любовь ведет тебя к свободе, она освобождает тебя от всего, что давит на тебя. И мы видим, что особенно давило на тебя в твоем линейном времени в прошлом году. Это связано с тем, что Леди Гайя постоянно расширяется, что вызывает боль, которую она несет в своем сознании. Это необходимо, чтобы она стала свободной. А ты тоже – часть Леди Гайя. Почувствуй, разреши себе почувствовать поток энергии, когда я сейчас обрушил на тебя свою магнетическую энергию любви. Эта энергетическая энергия обладает способностью заново выстраивать твои клетки и поддерживать тебя в попытках дышать Праной. Итак, если хочешь, положи свои руки на сердце, и пусть магнетические волны, которые я посылаю тебе, коснутся тебя

Я говорю каждому из вас в отдельности: То, что ты здесь – это большой праздник. Это те следы, которые светятся. Это твой свет, который расширяется и объединяет нас всех.

АН АНАША.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 18.08.2014, 14:53 | Сообщение # 2
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Серафис Бей:

* Сокровища и дары исконности


Я – Серафис Бей. Я приветствую каждого в отдельности и любовь всего коллектива, находящегося в этом помещении, словами ОМАР ТА САТТ!

Уверенность – это прекрасная энергия. Уверенность может снова вернуть тебе энергию исконности. Что это значит? Это значит, что мы видим, что очень многие люди еще отделены от прекраснейших из энергий, что они не решаются, по каким бы то ни было причинам, жить в полную силу. Многие люди испытывают в своей жизни слишком много негативных вещей и ситуаций. А от таких прекрасных вещей как исконность, защищенность, изобилие, любовь, радость, покой и мир они чувствуют себя как бы оторванными. И они сами не понимают, почему это так.

Для этого есть много причин. Одна из них – это изменение времени, поскольку в коллектив пришли энергии из подлинной действительности, и многое трансформируется, это вызывает у большинства людей страхи. Существуют также люди, которые пытаются поколебать тебя в твоей уверенности. Они хотят переубедить тебя, чтобы ты считал реальностью то, что ты видишь в мире двойственности. Иногда ты сам отделяешься от прекрасных исконных чувств, потому что ты слишком много внимание обращаешь на то, что давит на тебя. Иногда ты просто боишься любить, потому что не хочешь, чтобы тебе причинили боль. Иногда ты боишься действовать, возможно, потому что вдруг ты не справишься. Страх перед изобилием, потому что другие или ты сам могут осудить его. Страх любить самого себя, потому что тебе, быть может, внушали, что ты ничего не стоишь. Всё это отделяет тебя от энергий подлинной действительности. Ведь самое главное, и, пожалуйста, прислушайся к этим словам, самое главное – это то, что каждый человек несет в себе достаточно силы, чтобы восстановить в себе то исконное, что изначально было ему присуще. Ведь в подлинной действительности не существуют ни страх, ни болезни, ни сомнения.

А теперь я возьму тебя с собой в путешествие, если ты дашь на то свое согласие. Это будет путешествие картин. Но не просто картин, а энергий, которые мы подготовили для тебя, очень высоких и эффективных энергий, если ты доверишься нам и дашь на это свое разрешение. Если даже эти картины не предстанут перед тобой, ты всё равно сможешь их почувствовать. Итак, я прошу тебя начать вдыхать в себя свет любви. Вдыхай в себя дыхание Бога, СОЛЬ А ВАНА, доверься ему, ощути самого себя, своего Золотого ангела. А теперь попроси своего Золотого ангела, соединить друг с другом некоторые из твоих аспектов, чтобы подготовить их к путешествию.

После того как ты сделаешь глубокий вдох, ты снова окажешься на прекрасном лугу. Цветы цветут во всем их великолепии. Свет солнца согревает тебя. Ты чувствуешь ветерок, и тебе хорошо. Ты ощущаешь, как ангелы сопровождают тебя, они показывают тебе дорогу. Ты идешь по прекрасному лугу. И всё, что встречается на твоем пути, имеет глубокий смысл. Возможно, ты видишь озеро или водопад, животных, которые приближаются к тебе. Ангелы, которые сопровождают тебя, ведут теперь тебя к маленькому домику, который мы построили для тебя. Это дом уверенности. Посмотри на него, как он сверкает, как красивы его краски и цвета. Мы не только заранее энергетически построили для тебя этот дом уверенности, но мы еще украсили его дополнительно очень красивыми вещами, которые энергетически воздействуют на тебя. Тебя просят пройти через ворота и зайти в дом уверенности, который предназначен для тебя. Оглядись и пойми, что это и есть подлинная действительность. Мы построили этот дом для тебя. Ты найдешь там много входов со светящимися надписями. Над этими входами висят надписи «радость», «защищенность», «любовь», «изобилие», «покой». И теперь у тебя есть возможность войти в один из этих входов и оказаться в соответствующей отдельной комнате. В этой комнате ты найдешь предмет, который мы подготовили для тебя. Совершенно неважно, с какого входа ты начнешь. Но мы разрешаем тебе, а также просим тебя собрать все эти энергетические предметы и взять их себе. А теперь дай себе время зайти в каждую из этих комнат.

(Удели этому некоторое время)

Эти дары и подарки имеют глубокое значение, потому что мы сделали так, чтобы они проявились и манифестировались для тебя. Носи их в своем сердце, пусть теперь твои ангелы отнесут тебя назад на зеленый луг. Проходя мимо лесов, озер или водопадов, ты почувствуешь, как солнце ласкает и греет тебя. И вот ангелы вернули твои аспекты вместе со всеми их подарками назад в твою систему в тот момент, когда ты сделал глубокий вдох.

Моё любимое человеческое дитя! В эти несколько запутанные и сложные времена, становится всё более важным, чтобы ты мог насладиться возможностью покинуть на какое-то время мир двойственности. Поэтому этот полученный тобой подарок столь чудесен. Теперь ты всегда можешь зайти в дом уверенности, используя указанные входы, и тебя всегда будут ждать там дары и подарки.

Выслушай слова Серафиса Бея: Не позволяй другим людям лишать себя уверенности, а глубоко нырни в эту энергию. Это многое изменит для тебя.

Серафис Бей прощается с тобой словами:
А НИ О ХЕВЕД О ДРАХ.

АН АНАША.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 18.08.2014, 14:54 | Сообщение # 3
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Лао-Цзы:

* Мир двойственности и подлинная действительность


Я – Лао-Цзы, и моя радость от того, что я сейчас могу так близко к вам находиться, столь глубока и широка, что подобное вряд ли себе вообще можно представить. Меня переполняет гордость от того, что мне выпала честь быть выбранным для передачи вам через Сангитар посланий. Я хорошо знаю каждого из присутствующих здесь. Я вижу каждого из вас, и каждого из вас я приветствую словами ОМАР ТА САТТ.

Я был избран, чтобы поговорить с вами о том, как вам лучше всего в это время найти баланс в связи с наступившими изменениями, и отбросить связанную с этим раздвоенность, используя свет зажженного огня. Ведь свет этого огня всё больше и больше разгорается. Он разгорается, и он не только согревает тебя, но и сжигает очень многое. Поэтому, как никогда раньше, происходит очень много трансформаций как на Леди Гайя, так и в тебе. И поэтому тебе иногда очень трудно удерживать баланс между энергиями из мира двойственности и из подлинной действительности. Ты ощущаешь и то, и другое, потому что ты находишься в своей повседневной жизни в энергиях мира двойственности. Но одновременно глубоко в себе ты чувствуешь энергии подлинного мира. Ты явственно ощущаешь поступление энергии ШАДЕЕС, расширение, изменения, которые уже наступили, цвета и краски, которые изменились. Ты также интенсивно испытываешь оказываемое на тебя давление коллектива. Иногда, мне это известно, потому что я могу хорошо видеть тебя, ты сидишь и не знаешь, что ты должен думать и чувствовать. В этом и заключается, прежде всего, моя задача, я должен сказать тебе, что приход подлинной действительности всё больше ощущается, что мир двойственности яростно сопротивляется и борется против этого. Это та информация, которую вы уже неоднократно слышали в последние годы в вашем линейном времени. Но большая разница просто о чем-то слышать, и испытывать это на себе. Когда мы раньше посылали вам послания об этом, вы просто выслушивали их, а теперь вы чувствуете и переживаете их. Вы стали очень чувствительными. Для многих это оказалось совсем не просто. Но так должно быть, чтобы Новое смогло проявить себя, и, в итоге, смогло возникнуть. Но как тебе лучше всего поступать в таких случаях? Чем я тебе могу помочь? Как я, Лао-Цзы, могу посодействовать тебе, чтобы ты лучше понял это и смог лучше бороться с этой раздвоенностью? Я хочу начать со следующего: Большинство людей, которые так же хорошо спиритуально развиты, как и ты, которые несут в себе столько же любви и энергии, часто очень строги к самим себе. Они часто переспрашивают и часто обо всем задумываются. Эта строгость к самим себе проявляется, например, в том, что они часто испытывают угрызения совести от того, что просто отдались чему-то в мире двойственности с радостью. Позволь старому и мудрому мастеру в этой связи сказать тебе следующее: Ты можешь это делать. Ты можешь иногда нырнуть в мир двойственности и испытать радость и удовольствие от этого. Это не будет значить, что ты стал из-за этого менее спиритуально развитым.

Второе, а чем я вам хотел сказать, это следующее. Когда вы находитесь в мире двойственности и переживаете какие-то события и ситуации, старайтесь смотреть на всё со спиритуальной точки зрения. Но только с одной спиритуальной точки зрения вы не сможете понять мир двойственности. Твоя раздвоенность исчезнет, если ты будешь действовать как раз наоборот. Сначала посмотри на эти события как на то, что они представляют собой на человеческом уровне. И только потом привлекай спиритуальность. Измени свой угол зрения и скажи себе: Неважно, что я сейчас переживаю в мире двойственности, неважно, какая ситуация предстала передо мной, она такова, какова она есть. Но во мне самом есть нечто, что я могу использовать, чтобы посмотреть на это по-другому. И если ты потом позовешь ангела спиритуального уровня, который должен связаться с ангелом эмоционального уровня, тогда перед тобой возникнет совершенно другая картина.

Энергии уже очень сильно расширились. И вам уже в наших посланиях неоднократно говорилось: Мир двойственности – это всего лишь иллюзия. Но что такое иллюзия? Иллюзию ты не можешь ощутить. А в мире двойственности ты ощущаешь энергии, которые тебе больше не нужны. Поэтому тебе может помочь работа с кристаллами из подлинной действительности, которые встроены в твое сознание. А особенно те, которые встроены в твой аспект души. Когда тебе говорят, что мир двойственности – это иллюзия, тогда ты не можешь её почувствовать. Когда тебе говорят, что спиритуальность – это истина, то тогда ты не можешь этого увидеть. Поэтому тебе, божественному человеку на земле, не так просто всё правильно понять, упорядочить и отделить энергии друг от друга. Многие из вас пытаются использовать спиритуальные энергии, чтобы уйти от повседневности. Но поверь мне, те слова, которые я тебе говорю, это слова любви. Для того чтобы создать Новую землю, очень важно, чтобы ты как божественный человек жил на земле с удовольствием. То, что ты проживаешь свою спиритуальность здесь на земле в мире двойственности, не покидая при этом мира двойственности, не так просто для тебя, и я знаю это, потому что я сам прожил свою жизнь на земле. Но важным знаком является уже одно то, что ты в это время находишься здесь. Ведь так много людей ничего не знает об этих временах и об изменениях. Многие люди слышали, что 2012 год принесет с собой какие-то изменения. Но они не смогли почувствовать или подумать о том, что будет дальше. Существует окно во времени, которое открылось в линейном времени. И произошли решающие изменения, потому что энергии стали появляться на земле гораздо быстрее. Каждая мысль, которая появляется у тебя, и которую ты посылаешь дальше, проявляется гораздо быстрее на твоем эмоциональном уровне. Важно, чтобы ты в это время принял решение и придерживался его. Я знаю, что для Сангитар очень важно следующее (о чем мы тоже постоянно говорим): Есть много путей, и этот путь не обязательно должен стать твоим. Но если ты выбрал этот путь, тогда береги его как свое величайшее сокровище. Потому что этот путь приведет тебя туда, где есть спасение.

То, что вы еще можете ощутить глубоко в себе, это энергии различных временных эпох, которые были вам доставлены, и которые сейчас очень хорошо можно ощутить, даже почти увидеть. Все эти энергии воздействуют на тебя. Энергии – это не просто слова, они живые. Иногда во время трансформаций происходит так, что вы испытываете симптомы светового тела или даже боли. Вполне естественно, что вы этого не хотите. Но эти трансформации крайне важны. Во многих посланиях вы уже слышали, что завеса забытья становится всё тоньше. Насколько тонкой она стала, мы, к сожалению, сейчас не можем объяснить словами. Но когда мы рассматриваем энергии, чем мы постоянно занимаемся на вашей планете, то мы видим уже огромные перемены. Мы видим, как много энергии поступило и продолжает поступать из подлинной действительности. Мы наблюдаем за тобой, за каждым сделанным тобой шагом, за каждым твоим вдохом.

Что бы тебе могло очень помочь, это следующее. Постарайся, как можно чаще, выбирать время, чтобы уйти от мира двойственности в мир подлинной действительности, чтобы перед тобой смогли возникнуть картины, которые приносят пользу тебе. Благодаря этому вся твоя система сможет очиститься, и ты освободишься от коллективных энергий, которые давят на тебя. Важно, чтобы ты доверился этим картинам, и чтобы ты не сомневался в них. В линейном времени иногда достаточно нескольких минут, чтобы откинуться, закрыть глаза и представить себе, как ты идешь по пляжу, как дельфины хотят поиграть с тобой, как светит солнце. Одно это уже может помочь тебе пережить трудные времена. В линейном времени мы уже довольно долго говорим об этих временах изменений. И мы всегда говорили, что это будет нелегко и непросто.

Но раздвоенность возникает не только потому, что энергии смешиваются друг с другом, и что ты, живя в мире двойственности, явственно ощущаешь энергии подлинного мира. Раздвоенность возникает также от того, что ты иногда сомневаешься в своих решениях, в своем намерении. И потому я хотел бы сказать тебе: Мы всегда знаем и точно знаем, как ты себя чувствуешь. И мы с нашей стороны делаем всё, чтобы поддержать тебя, чтобы передать тебе слова любви с их энергиями. Очень часто мы подхватываем тебя и проносим дальше еще на один шаг вперед. В то время, когда ты себя не очень хорошо чувствуешь, мы нашептываем тебе: Мы рядом с тобой, ты – не одинок. Иногда бывают такие мгновения, как эти, когда мы вместе отмечаем праздники любви в мире подлинной действительности со всеми их чудесами и подарками, со всеми расширениями энергий. Что может быть чудеснее! Тогда мы можем сделать очень многое, потому что мы видим, как велико ваше намерение, и как глубока ваша потребность чувствовать нас и быть с нами.

На земле есть много людей, относящихся к золотисто-голубой частоте. Они живут на других континентах, но идут тем же путем, которым идете вы. Но у них нет возможности присутствовать на этом празднике вместе с нами. К этим людям присоединится целая толпа ангелов, которые будут заниматься транспортировкой энергий дальше, чтобы все эти люди тоже смогли поучаствовать в этом фестивале. Я хотел бы еще также сказать, что я испытываю глубокую потребность и намерение присутствовать при этом, и что это значит для меня больше, чем просто находиться в поле энергий. Потому что почувствовать, что это значит, когда ты находишься в одном помещении с единомышленниками, это можно ощутить только тогда, когда ты сам присутствуешь при этом. И мы совершено точно знаем, к каким людям мы отправим эту толпу ангелов, чтобы передать им энергии этого праздника и дать им возможность принять в нем участие. Это те люди, у которых нет возможности присутствовать здесь непосредственно, но мы приглашаем их, и они смогут всё это ощутить.

Я, мастер Лао-Цзы, еще о многом хотел бы рассказать вам. Но как вы уже наверняка знаете, Сангитар заранее попросила меня не растягивать передачу посланий. Но мне хотелось бы все-таки сказать, что я присутствовал на семинаре, который вы проводили с вашей личной группой ангелов. Я был глубоко тронут теми энергиями, который проявились и расширились во время этого семинара. И даже если я сейчас больше не буду произносить никаких слов, я останусь здесь с вами вместе с моей энергией. Потому что то, что нам еще предстоит пережить в ближайшие часы и дни, я, как и все ангелы, тоже хотел бы увидеть, находясь здесь рядом с вами.

Я люблю тебя безмерно.

АН АНАША.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 18.08.2014, 14:55 | Сообщение # 4
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Сен-Жермен:

* Галактические всадники и Звездные странницы


Я – Сен-Жермен. Я путешествую сквозь пространство и время. Теперь я со своей энергией здесь среди вас. Мои слова текут к вам сквозь Сангитар прямо в ваши души. С глубоким намерением и глубокой любовью мне хотелось бы поприветствовать тебя, Звездная странница, и тебя, Галактический всадник, словами ОМАР ТА САТТ!

Здесь в этом помещения я вижу очень высокие энергии. Я вижу сияющие световые тела, я хорошо знаю вас всех. Ведь многие из вас отправляются почти каждую ночь во время сна в путешествие в мир подлинной действительности. Ты делаешь это, потому что в твоей душе присутствует неясное стремление и тоска по подлинной действительности, по ангелам, ты хочешь быть ближе к ним, ведь в глубине себя ты чувствуешь, что такое возможно. И хотя ты знаешь, что твои путешествия происходят во сне, твоя душа ясно чувствует, что она вместе с другими твоими аспектами переживает во время этих путешествий. И поскольку твоей душе эти путешествия очень нравятся, она всё чаще и чаще совершает их. Во время этих путешествий тебя сопровождает ангел, твой личный ангел-хранитель. А твоя душа решает, куда именно ты отправишься, и что ты хочешь увидеть и пережить. Существует еще также много чего другого, что ты делаешь, чтобы подпитать себя энергиями из мира подлинной действительности.

Иногда мы приветствуем тебя на АН АРИНА и проводим там много времени друг с другом. Там твои аспекты могут отдохнуть от тяжелых энергий мира двойственности. Каждый раз, когда ты пребываешь на АН АРИНА, твои аспекты чувствуют себя очень хорошо. Они наполняются энергией подлинной действительности, а ты собираешь много информации. Иногда ты играешь и проживаешь то, что ты по каким-то причинам не можешь прожить на земле в мире двойственности. Иногда твои путешествия приводят тебе на большой корабль Аштар Шерана. Там твои аспекты получают информацию и вдохновение. Там ты тоже проводишь очень много времени. Хотя в мире подлинной действительности и нет времени, но если сравнивать с линейным временем, то ты довольно долго находишься вместе со своими аспектами в мире подлинной действительности. А потом, когда ты, укутанный этими энергиями, возвращаешься в сопровождении своего ангела-хранителя и просыпаешься по утрам, ты часто не можешь ничего вспомнить, ты просто иногда чувствуешь себя очень усталым, во всем теле ощущается какое-то напряжение или головная боль. Часто это является знаком того, что этой ночью ты путешествовал.

Есть много возможностей, которые мы можем предложить тебе, чтобы ты не чувствовал себя после своих путешествий таким усталым и разбитым. Одна из таких возможностей – это кристалл АВАТАРА. По утрам, когда ты просыпаешься, вдохни в себя кристалл АВАТАРА и СОЛЬ А ВАНА, тогда ты сразу почувствуешь облегчение. После таких путешествий хорошо помогают также какие-то занятия с использованием энергий подлинной действительности, например, медитация, прохождение какого-нибудь шага, молитва и пр. Целесообразно было бы уделить этому какое-то время.

Очень часто ты спрашиваешь самого себя, чтобы ты мог сделать, чтобы, как можно больше, расширить и активировать свою Меркаба. Здесь важно понимать, что она представляет собой вращающееся поле. Поэтому мы можем часто наблюдать, как ты пытаешься из ментального уровня отправиться в путешествие, используя свою Меркаба. Но для этого тебе не нужен ментальный уровень. Для этого тебе нужны уровень спиритуальности и твой аспект Всемогущества. Если ты призовешь на помощь свою личную группу ангелов и попросишь ее поддержать тебя, то тебе будет легче использовать свою Меркаба. Такие путешествия нельзя вызвать насильно извне. Это то, что должно произойти в глубине самого тебя, когда ты будешь к этому готов. Иногда ты очень сожалеешь, когда ты по возвращении и пробуждении не можешь вспомнить ничего из того, что происходило с тобой во время путешествий в подлинную действительность. Но во всем этом есть свой глубокий смысл. Иногда так даже лучше для тебя, ведь ты так любишь эти путешествия в мир подлинной действительности. Но ты нужен нам здесь на земле в качестве божественного человека. И поскольку в это время ты часто чувствуешь себя раздвоенным, как о том говорил мастер Лао-Цзы, раздвоенным ты чувствуешь себя также и после своих путешествий, поэтому ты часто не знаешь, почему ты испытываешь такие симптомы. Ты спрашиваешь себя, а путешествовал ли я вообще? И если ты вдруг о чем-то вспоминаешь или видишь какие-то картины, то ты начинаешь сомневаться в том, а была это на самом деле подлинная действительность?

И поэтому вместе с советом Мудрейших я приготовил для тебя подарок. Подарок для твоей Меркаба и для всех твоих аспектов. Сейчас мы проведем глубокое посвящение. Мы по ту сторону завесы можем сделать это только в том случае, если ты дашь на то свое согласие и разрешение. После этого посвящения ты будешь совсем по-другому ощущать свои путешествия. После пробуждения ту будешь чувствовать себя теперь свежим и хорошо заземленным. Но поскольку это очень глубокое посвящение, то я хочу спросить тебе и каждого из вас в отдельности, готов ли ты к этому и даешь ли ты нам на это свое разрешение. Вдохни в себя свет СОЛЬ А ВАНА и с каждым вдохом погружайся всё глубже в свою божественность. С каждым новым вдохом ты будешь всё больше расширяться во все стороны подобно солнцу. И пока ты в своем глубоком намерении даешь мне свое согласие и произносишь свое исконное имя, тебя заземлят на всех уровнях. Это посвящение состоится сквозь время и пространство в сопровождении звуков из мира подлинной действительности Здесь и Сейчас.

(Раздаются звуки музыки)

Уже во время твоего следующего путешествия со своими аспектами к воротам Лемурии ты благодаря этому посвящению почувствуешь очень глубокие изменения.

Я говорю тебе: Ты – лучшее из того, что есть на земле.

АН АНАША.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 18.08.2014, 14:56 | Сообщение # 5
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Шийаад и Тот:

* Путешествие к вратам Лемурии


Я – храмовая танцовщица и стражница Шийаад. В эпоху Атлантиды я уже служила тебе со многими другими храмовыми танцовщицами и танцовщиками в залах Аменти. Мы танцевали для тебя танец жизни, вводили тебя в глубокий транс, чтобы ты мог обновиться, не возвращаясь назад домой. Рядом с каждым из вас тогда находился один храмовый танцовщик или танцовщица.

Нашей задачей в линейном времени как стражников и стражниц является охрана врат Лемурии. Я пришла сюда, чтобы подготовить тебя к танцу жизни перед вратами Лемурии. Я отведу тебя со светом огня в эпоху Лемурии, туда, где собрались стражницы и стражники, множество существ со всей вселенной, а также Тот, чтобы принять и поприветствовать тебя. Итак, подготовься к путешествию огня. Следуй ритму звуков, позволь отвести тебя и вызови в себе великолепную энергию и Золотого ангела. Он объединит твои аспекты. Стражницы и стражники, храмовые танцовщик и танцовщицы, а также я, Шийаад, все мы любим и уважаем тебя. И я говорю тебе словами и звуками так, как мы это называем: ШАН ТИЕ МАА, мы вечно служим тебе. А теперь мы начинаем наше путешествие.

Я произношу звуки любви. Я посылаю их тебе. Я глубоко заглядываю тебе в душу и приветствую тебя у врат Лемурии. Я – Тот. Лемурийский огонь горит с необыкновенной сияющей силой, этот огонь глубоко проникает в твою душу. Потому что твоя душа по ту сторону твоего разума знает, что спрятано за этими вратами. Это энергия подлинной действительности, и ты чувствуешь, как что-то в тебе меняется. Стражники приглашают тебя вместе с ними разместиться вокруг огня, где в ритме энергий, всё больше углубляясь в них, танцуют храмовые танцовщики и танцовщицы.
Ты настраиваешься на эту энергию. Тот призывает тебя активировать свой луч синуса. В ритме энергий надень на его кончик свое исконное имя. А теперь посмотри на все световые сущности, которые собрались, чтобы сопровождать тебя при этом. Ты увидишь среди них Шийаад, стоящую у врат и наблюдающую за происходящим. Я прошу тебя следовать ритмам раздающихся звуков, произнося свое исконное имя и проговаривая слова «Я есть СО ХАМ». Я знаю, что многие из вас с трудом верят в то, что врата Лемурии могут открыться. Но это зависит не от нас, потому что решение принимает Леди Гайя. Но мы можем засвидетельствовать, и мы делаем это сейчас вместе с вами, что в нас присутствует глубокое намерение, и что мы готовы к этому. Мы сделаем это под звуки из подлинной действительности. Я обращаюсь к вам с призывом: Поднимитесь, чтобы послать с помощью вашего луча синуса и вашего исконного имени свой божественный свет, свои звуки и свои атрибуты к вратам Лемурии.

(Раздаются звуки музыки)

Я – Шийаад. Ты прошел сквозь многие временные эпохи. Началось же всё с Лемурии. Каждая прожитая тобой инкарнация, которая была наполнена светом и любовью, каждый оставленный тобой след, избранный тобой путь – всё это стало причиной, по которой ты сегодня присутствуешь здесь. Потому что, когда откроются врата Лемурии, это станет началом Нового, а всё Старое перестанет существовать. Всё, что ты сделал во время своих инкарнаций, отразится теперь в лемурийском огне. Ты прошел сквозь многие временные эпохи и инкарнации. Что же побуждало тебя каждый раз после очередного возвращения назад домой во вселенную снова отправляться на землю? Это было то обещание, которое ты когда-то дал во времена Лемурии, обещание, присутствовать здесь во время энергетических изменений. Для этого ты принял многое во внимание и пережил многие спиритуальные миры. Ты последовал за звездой, возвещавшей о рождении на земле Спасителя, Сына Божьего. И тогда ты отправился в путь вместе с ним. Следы любви, светящийся свет, глубокая любовь могли возникнуть благодаря этому, что могло бы принести спасение. С помощью каждой инкарнации, каждого вдоха, каждой живой мысли, с помощью всех твоих надежд, твоего доверия и твоего присутствия мы добились того, что расширение достигло такого высокого уровня, что, хотя сами врата еще не открылись, но переправочный пункт уже приоткрылся.

А теперь в честь тебя и за всё то, чем ты являешься, за всё то, что ты сделал, и что ты будешь делать дальше, собравшиеся здесь стражники и стражницы, храмовые танцовщики и танцовщицы, Тот и все световые сущности хотят выразить тебе свое уважение. Сейчас они станцуют для тебя в ритме энергий.

(постарайсяощути танец и энергию)

Я – Тот, и я хотел бы передать тебе послание, что с этого момента в настоящее мгновение Здесь и Сейчас уже стало возможным, чтобы врата Лемурии смогли открыться очень быстро. Но мы дадим тебе знать о том, когда это произойдет. И тогда изменения на этой планете станут устойчивыми и необратимыми. Потому что те энергии, которые ты сейчас заберешь с собой, наполнены Лемурийским огнем. Леди Гайя примет свет этого огня.
А сейчас Шийаад и твой ангел-хранитель доставят тебя обратно.

Я говорю тебе:
А НИ О ХЕВЕД О ДРАХ.

АН АНАША.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 18.08.2014, 14:57 | Сообщение # 6
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Иисус:

* Приветственный воскресный ченнелинг


Я есть тот, кто я есть, кем я всегда был и кем я всегда буду. В свете 36-ти Высших советников, в свете ШИМАА я, Иисус Христос, приветствую тебя. Ты занял здесь свое место, и расширившиеся энергии не могли бы быть более интенсивными, чем они есть. Потому что по многим причинам это совершенно особый день. С одной стороны, это день и это мгновение Здесь и Сейчас особенны потому, что здесь присутствуешь ты, потому что здесь присутствуем все мы, чтобы отпраздновать друг с другом великий праздник Любви.

Сегодня будет зажжен Священный Грааль Спасения. Всё выглядит так, словно я спустился уже к вам на землю. Ведь когда-то эта энергия принесла меня на землю. Я, Иисус, Сын Божий, родился в свете энергии ШИМАА, чтобы принести людям Спасение. Эта энергия Спасения называется ПРОСОНОДО. Эта энергия многое изменит в тебе, она найдет дорогу, чтобы попасть на планету и к живущим на ней людям. Она найдет путь к Леди Гайя, к её сознанию, чтобы принести ей освобождение. Здесь собралось множество ангелов, чтобы присутствовать при этом, чтобы быть вместе с вами, чтобы чувствовать, что будете ощущать вы в этот момент. Ведь существуют определенные магические моменты. И именно Здесь и Сейчас вы особенно отчетливо сможете почувствовать свет души Иисуса.

Итак, вы пришли сюда с открытыми сердцами, со стремлением в душе быть ближе ко мне. Ваше стремление осуществится на протяжении того времени, пока вы будете воспринимать каждое слово, каждую энергию, каждое переданное вам послание. Когда мы все вместе собираемся в нашем коллективе, наступают особенные мгновения. Тогда я вспоминаю о том времени, которое я провел на земле. Я вижу вас, как мы все вместе сидели за тогда столом, как мы все вместе прошли наш путь.

Моя любовь к тебе глубока и безмерна. Я очень рад тому, что сегодня ты здесь! Давайте начнем нашу встречу, проговорив вместе слова:

Эхей Ашер Эхей, Эхей Ашер Эхей, Эхей Ашер Эхей, Со Хам.

АН АНАША.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 18.08.2014, 14:58 | Сообщение # 7
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Ангел Уриэль:

* Божественная сила и свет Любви


Я – ангел Уриэль. Я приветствую каждого из вас в отдельности и весь коллектив в целом словами ОМАР ТА САТТ! Для меня большая честь быть избранным для того, чтобы передать тебе послания через Сангитар. Это послания Света и Любви.

Почувствуй энергию Уриэля, почувствуй мою любовь. В этой любви заключена огромная сила, и каждый из вас несет в себе эту энергию силы. Но иногда кажется, будто ты оказался отрезанным от этой энергии и не можешь ее больше так интенсивно ощущать. Это происходит потому, что слова в человеческом языке часто подвергаются оценке, и считается, что быть сильным очень трудно. Но обладать подлинной силой не трудно. Эта сила проявляется в блеске твоих способностей. Эта силы приподнимает и расширяет тебя, она позволяет тебя претворять задуманное в жизнь и помогает тебе действовать.

Итак, мы приняли решение, что Сейчас и Здесь, прежде чем Уриэль начнет передавать дальнейшие послания, ты получишь из Божественного источника капли Благословления великой Силы. Ты почувствуешь, как они начнут вливаться в твой аспект Всемогущества. Попроси ангела твоего аспекта Всемогущества принять эту энергию из Божественного поля Мысли, чтобы ты смог ощутить всю силу этой энергии, которая расширит тебя и побудит воспользоваться ею. Ведь если ты сможешь обрести силу, чтобы чувствовать себя уверенно стоящим на ногах, чтобы быть уверенным в своей спиритуальности, то ты будешь меньше ощущать симптомы светового тела.

А теперь, прежде чем на тебя изольется поток капель Благословления, я проведу тебя в самые глубины твоего «Я». Вдохни в себя свет любви, следуй ритму энергий, соединись со своим Золотым ангелом. В тебе присутствует так много живых энергий, потому что всё то, что составляет тебя, является живым. Всё то, что составляет тебя, живет. Возможно, ты способен увидеть только свою физическую оболочку, но в тебе есть много всего другого, что тебе было дано, когда ты решил прийти сюда на землю. Так ты несешь внутри себя светлого воина, обладающего огромной силой. И, возможно, ты сможешь представить себе перед своим внутренним взором этого воина. Попроси о помощи ангела своего аспекта Всемогущества и ангела своего аспекта Способностей. Ведь часто, когда тебе кажется, что тебе н хватает сил, на самом деле они у тебя есть. Светлый воин в тебе накопил и сохранил их для тебя в достаточном количестве. Это и есть твоя собственная сила. А теперь я попрошу тебя обернуться лицом к этому светлому воину всей своей душой, всем своим светом, всем тем, чем ты на самом деле являешься. И пока он, если ты ему разрешишь это сделать, будет передавать тебе твою же силу, которую ты так долго ждал, под звуки музыки из подлинной действительности на тебя обрушатся энергии силы из Божественного поля Мысли.

(Раздаются звуки музыки)

И пока в тебе расширяется эта энергия силы, выслушай послание Уриэля. Когда ты почувствуешь и примешь присутствующую в тебе самом силу, когда она начнет циркулировать в тебе, и ты начнешь использовать ее, ты сможешь сдвинуть горы и свершать чудеса. Расширь свои собственные границы, перешагни их и стань тем, кто ты есть на самом деле. Двойственный мир учил вас тому, что есть определенные границы, которые нельзя переступать. Что есть вещи, которые нельзя увидеть. Что есть чувства, которые нельзя почувствовать. Двойственный мир не дает вам ощутить свое величие. И ты часто следуешь этой энергии. Но истина заключается в том, что на самом деле ты способен ко всему, если ты будешь верить в себя, в свои способности, в свою силу. Ты должен поверить в то, что сила не обязательно должна быть связана с напряжением и трудностями, как вам это часто внушали. Сила, которую ты сейчас принимаешь, уже давно находится в тебе самом, накопленная на протяжении многих твоих инкарнаций. Ты должен понимать, что эта твоя инкарнация не твоя первая и единственная. Ты уже многое преодолел благодаря этой силе. Но многие люди стремятся убедить тебя, что это не хорошо. Верь в себя, верь в свою силу, верь в то, что твои способности хотят, чтобы ты проявил их. Они стремятся начать действовать во всю ту силу, которая присуща тебе. Благодаря этому ты почувствуешь, что вся та высвободившаяся сейчас сила в той мере, в какой это лучше всего для тебя в данный момент, действительно позволит некоторым из вас свершать чудеса. Потому что когда ты обретешь эту силу, когда ты начнешь использовать эту энергию из этого поля, ты сможешь тогда испытать глубокую радость и глубокий мир и покой. Симптомы светового тела тогда улетучатся, на их место придет глубокое заземление. Не пользуйся языком коллектива, не говори «я не могу». Пойми, что возможно абсолютно всё. Все границы были выдуманы людьми, чтобы умалить твое величие. А истины заключается в том, что никаких границ не существует. Этому есть множество примеров. Но коллектив постоянно пытается убедить тебя в том, что истинно только то, что можно увидеть и пощупать. Но подлинные сокровища находятся в тебе самом, а коллектив не обращает на них никакого внимания. Рассказывайте своим детям, как они прекрасны. Пусть они растут, не ведая никаких границ. Особенно сейчас в наступившие новые времена. Ведь именно вы являетесь теми, кто призван оставить свои следы. Помните, что в фазу адаптации в вас будут нуждаться очень многие люди.

Ощути в себе еще раз глубокую силу. Для ангела Уриэля было большой честью поработать вместе с тобой во имя твоего блага.

АН АНАША.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 18.08.2014, 14:59 | Сообщение # 8
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Анжелика Леа:

* Передача энергий интенсивной сиятельной силы


Я – Анжелика Леа. В свете души ШИМАА мне бы хотелось поприветствовать вас словами ШАН ТИ МАА – мы будем тебе служить вечно. Энергия Анжелики Леа уже очень расширилась в аспектах Сангитар, поэтому послания, которые я могу передать тебе, несут в себе сильные энергетические образцы. Они послужат подготовкой для сегодняшнего Walk-In (вселения).

Позволь мне рассказать тебе следующее. Мы впервые встретились с тобой во время моей земной инкарнации во времена эпохи Лентос. Эта эпоха была не простой. Тогда существовало много провозвестников. Но многим людям не хватало доверия, чтобы поверить в то, что им провозглашали. Конечно, ты прекрасно понимаешь, что теперь в это время гораздо легче быть провозвестником, чем тогда в эпоху Лентос. Сейчас уже многие верят в то, что планета перейдет на другой уровень энергии, и что Бог действительно послал тогда на землю своего сына. А тогда многие люди сомневались в этом. И чем больше провозвестники убеждали их в том, что родится спаситель, тем меньше доверия было в людях, а обуревавшие их сомнения отвращали их от этой чудесной энергии. Но существовала одна группа людей, многие из которых сейчас присутствуют здесь, которые тогда в эпоху Лентос вместе со мной тоже прошли инкарнацию. В нас было это доверие, и мы верили тому, что тогда провозглашалось. Но мы не знали, как именно всё произойдет, как это может быть, чтобы Бог послал своего сына на землю. По этому поводу было много разных предположений, но это не умаляло нашей веры и нашего доверия. И чем ближе приближался момент появления спасителя, тем более интенсивно мы занимались провозглашением того, что нас ждет. И тогда однажды ночью мне приснился сон. Во сне я увидела ребенка и светящуюся звезду. После того как я проснулась, моя душа шепнула мне: именно так всё и будет. Следуй за звездой. Следуй за следами любви. Тогда ты встретишь спасителя и будешь находиться рядом с ним. И преисполнившись глубокого доверия, я начала рассказывать об этом всем людям. Во мне не осталось ни малейших сомнений. С этого момента я знала, что именно так всё и будет.

И потому сегодня я тоже нахожусь здесь и вновь провозглашаю появление спасителя. Но теперь я знаю, что именно те души и люди, которые когда-то во времена Лентос вместе со мной увидели звезду и последовали за следами любви и света, смогут распознать в этих посланиях истину. Ведь они несут в себе не сомнения, а глубокое убеждение и знание. И как бы это ни было, как бы это ни выглядело, как бы это ни произошло – это обязательно наступит.

Когда я вернусь назад во вселенную, моя задача будет заключаться в том, чтобы поддержать вас моей любовью, моей радостью и сиятельной силой этой энергии. Меня выбрали для того, чтобы я вошла в аспекты тела Сангитар, что позволит мне побыть с тобой и вложить в тебя эти следы света и сияния. И если в этот момент ты заглянешь в глубины своей души, то ты почувствуешь всю сиятельную силу моей энергии и моей любви. Я подарю тебе ощущение защищенности и уверенности в том, что ты – это ты. Как прекрасно быть здесь среди вас. То, что нас всех поддерживает и несет – это любовь и Иисус, который зажег в нас эту любовь.

Так, почувствуй же высокие вибрации моего света. Я люблю тебя безмерно.

AN‘ANASHA.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 18.08.2014, 15:00 | Сообщение # 9
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Иисус:

* Зажжение Священного Грааля Спасения


Я – Иисус, и я говорю тебе слова любви. В каждом человеке присутствует свет души – ШИМАА. Как долго ты ждал, когда же это, наконец, произойдет, когда произойдет этот священный процесс.

С любовью я обращаюсь к вам и хочу спросить вас: Готовы ли вы? Если да, то тогда мы вместе зажжем Священный Грааль Спасения. Для этого мы пригласим Белую частоту, потому что именно эта частота особенно нуждается в Спасении. Спасение означает мир в самом себе. Постарайся почувствовать в глубине своей души, что именно ты, возможно, сопровождал меня на моем пути. Эта любовь всегда поддерживала и несла вас, и я знаю каждого из вас в отдельности.

Когда будет зажжен Священный Грааль, то волны этой энергии охватят всю планету, на которой живут люди. Ты станешь тем, кто проложит эти следы дальше. Потому что ты уже был тем, кто последовал за следами любви. Ты заявил уже однажды о своем намерении.

Я созову для вас всех световых сущностей. Ангелы во вселенной уже давно начали воспевать вас. Они подготовились к этому событию. Каждый из вас несет в себе эти следы и те семена, которые я заронил в вас. Сегодня Здесь и Сейчас ты получил силу от Уриэля. Так используй же эту силу и соединись со светом Просонодо. Нырни как можно глубже в Священный Грааль Любви в тебе самом. Почувствуй эту связь и знай, что ты был избран для того, чтобы присутствовать при этом мгновении.

Многие люди на этой планете еще не до конца осознали, что происходит. Но скоро всё это изменится. После того как будет зажжен Священный Грааль Спасения, МАНХАНАЛЬ, люди не смогут больше удерживаться за свою власть. Как бы они не пытались удержаться за старое, они все равно будут чувствовать, что с ними что-то происходит. И на место страха, власти и контроля придет любовь, которая одержит полную победу. И тогда много изменится. Это прекрасный священный момент! А пройденные и оставленные тобою когда-то следы завершатся.

Когда Священный Грааль будет зажжен, дай ему время распространиться. Даже у представителей белой и красной частоты произойдут некоторые изменения. Когда-то уже я был вместе с вами и среди вас, и поэтому я хорошо знаю каждого из вас в отдельности. Мне было хорошо с вами. Для того чтобы это стало сегодня здесь возможным, была проведена большая подготовка. И эту подготовку провели вы, и эти следы оставили тоже вы. Вы участвовали в подготовке того, что сейчас произойдет. И после этого всё станет еще более прекрасным.

А теперь я попрошу вас о следующем: Когда сейчас будет зажжен Священный Грааль, я попрошу вас подняться. Нырните и погрузитесь своим сердечным лучом в чашу любви и в себя самих, чтобы эта любовь напитала вас. Надень на кончик своего сердечного луча первую букву твоего исконного имени и используй кристаллы ИИСУС. ЭШАТА и ШИМАА. И теперь под звуки музыки из подлинной действительности будет зажжен Священный Грааль, пусть твой сердечный луч направится к этому Священному Граалю. Итак, мы начинаем.

(Раздаются звуки музыки)

Начало любого процесса сопровождает чудо. Это чудо позволяет нам выжить и перестроиться. Благодаря зажжению Священного Грааля мы все вместе внесли наш вклад в то, чтобы это чудо смогло распространиться по всей земле. Так пусть же эта любовь дойдет до каждого человека. Пусть каждый человек на земле почувствует эту любовь и найдет для себя спасение в ней. Быть вместе с вами здесь – это такой волнующий момент!

И я говорю вам из самой глубины моей души:
ШАН ТИ МАА, я буду служить вам вечно.

АН АНАША.


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
ELISELДата: Понедельник, 18.08.2014, 15:01 | Сообщение # 10
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Леди Нада:

* Вложение света ШИМАА


Я – Леди Нада, я – сама любовь. В свете души ШИМАА я приветствую тебя и говорю тебе: Мы по ту сторону завесы пропоём для тебя звуки ШАН ТИ МАА. Ведь ничто не доставляет нам большей радости, чем вечное служение тебе.

Священный Грааль Спасения был зажжен вами вместе с Иисусом. Этот свет принесет исцеление многим душам на земле. Я сейчас нахожусь рядом с тобой, чтобы вместе с тобой и со всем коллективом напитать Звездный тетраэдр Иисуса. Соедините свой свет души с энергией в этом помещении. Соединитесь друг с другом, и соединитесь с сердечной чакрой Леди Гайя. Активируй свой сердечный луч и надень на его кончик первую и вторую буквы своего исконного имени. Потом активируй свой луч жреца. Тебе не надо ничего особенного делать, только войди в свое намерение, и всё произойдет само собой. Надень на его кончик третью букву своего исконного имени. А теперь попроси Золотого ангела в тебе соединить и переплести друг с другом твой сердечный луч и твой луч жреца. Надень на их кончик кристалл ШИМАА или соединись с кристаллом, таким, например, как СОЛЬ А ВАНА. А теперь, если это возможно, пусть перед тобой в свете огня появится энергия священного Грааля Спасения, или постарайся ощутить её появление, и глубоко нырни туда со звуками своего исконного имени и кристаллами. Звездный тетраэдр уже готов и ждет. А теперь пошли все эти энергии в звездный тетраэдр. И пока ты будешь заниматься этим, я, Леди Нада, скажу несколько слов Иисусу:

О, мой возлюбленный! Твой тетраэдр будет напитан сейчас энергиями людей, которые так близки тебе. Когда я была на земле и повсюду сопровождала тебя, я видела тебя и смеющимся, и плачущим. Что бы тебе ни довелось пережить, ты принимал это с любовью. И ты дал людям обещание. Обещание, которое мог дать только сын Божий. Ты встал перед этими людьми и сказал им: «Я приду снова». Здесь сейчас собрались люди, которые очень любят тебя. И я тоже очень люблю тебя.

А теперь направь свой сердечный луч в священный Грааль Любви в тебе самом. Есть такие моменты, как этот, когда все сомнения исчезают. Есть только одна любовь и доверие.

Итак, через несколько мгновений ты встретишься с Анжеликой Леа. Пока ты находишься в священном Граале Любви, 36 Высших советников Света вместе с Иисусом и Мелеком Метатроном пошлют тебе энергии, которые дадут тебе возможность еще лучше понять, что сейчас произойдет. Помни о словах: Когда бы я тебе не увидела, я знаю, что ты – любовь всей моей жизни.

АН АНАША.


источник


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Вознесение » Ченнелинги » Фестиваль Крайона весна 2014 (Ченнелинги)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website