Суббота, 20.04.2024, 12:36
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вознесение » Ченнелинги » Раскрытие канала исцеления - Доктор Кан (Ченеллинг через Нама Ба Хала)
Раскрытие канала исцеления - Доктор Кан
ELISELДата: Суббота, 12.07.2014, 13:10 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Раскрытие канала исцеления - Доктop Кан



Ченеллинг через Нама Ба Хала


Мои возлюбленные друзья, целители, работники Света, вы — матери и отцы, сыновья и дочери.
Я, доктор Кан, приветствую каждого из вас с беспредельной любовью, которую я испытываю ко всем в глубине моей сущности.

Время, оно не вибрирует теперь так, как это было еще несколько месяцев тому назад. И не сомневайся, читатель, ты понял меня правильно, оно уже не вибрирует так, как это было прежде. В отношении ко времени вы часто упоминаете о том, что оно бежит или мчится, но на самом деле оно вибрирует и познаваемо, как и все остальное.

По ходу изменения временного свойства, все ваши тела приобретут соответственно тому иное энергетическое качество. Ваши тела уже привыкли функционировать и двигаться по циклам. Эти циклы, основанные на дуальной системе вычисления временных параметров, рассчитывались по часам, дням и т. д.

Многие функции вашего тела находятся в тесной взаимосвязи с положением смежных планет в вашей Вселенной. Этот факт лишний раз указывает на то, что ничего не может рассматриваться отдельно друг от друга.

Что же произойдет с вашей биологией, если изменить точки опоры, охватывающие временное качество, в рамках которого должны протекать определенные функции?

Твое тело начнет с той или иной скоростью выравниваться, ориентируясь на новое энергетическое качество, — на Земле вы называете такой процесс эволюцией. На этот раз происходит эволюция не только на земном, но и на космическом уровне, вследствие закрепления всей межпространственности в твоем физическом теле.

«Ты станешь тем, что ты есть».


Довольно слов, перейдем к основному ключевому моменту, проясняющему причину того, почему ты читаешь эти строки и ощущаешь энергию доктора Кана. Теперь с каждым из вас происходят грандиозные изменения, и все ваши тела начинают надлежащим образом выравниваться в направлении Любви и Действительности.

Твои клетки вибрируют под влиянием магнитной энергии Нового Времени, что в будущем позволит вам по-новому определять исцеление.

«Исцеление будет происходить через Любовь. Только посредством Любви. Чистой Любви».


Хотя для многих из вас это может звучать невероятно, но так оно и будет. Все, что для этого необходимо, как для тебя лично, так и для других людей, нуждающихся в энергии исцеления, — это наличие в тебе открытого целительного канала.

Частоты различного уровня, содействующие исцелению, могут влиять на тебя благодаря наличию в тебе различных целительных каналов.

Одним из таких каналов является рэйки — канал исцеления, который открылся у многих людей на Земле через посвящение. Благодаря именно вам через этот канал протекает чудесная энергия исцеления рэйки.

Однако канал, который я открою для тебя сегодня, не имеет ничего общего с каналом рэйки. Это канал исцеления, через который может протекать высокая магнитная энергия. Ведь исцеления в период Нового Времени будут проводиться с помощью высокой магнитной энергии. Все, что тебе необходимо для раскрытия этого канала, — твое разрешение и намерение Любви в твоем сердце. Если эти предпосылки выполнены, исцеляющий луч Любви может прикоснуться к тебе, и тогда я, доктор Кан, начну действовать.

А теперь я попрошу тебя, мой дорогой читатель, дать мне свое разрешение. Сконцентрируйся на своем сердце, расслабься и позволь этому произойти. Уровень вибраций магнитной энергии значительно повысится. Доктор Кан рядом с тобой.

Сейчас я начну открывать твой канал исцеления. (Удели себе время и наслаждайся этим процессом.)

Итак, это свершилось, и канал, наделенный исцеляющей энергией, в тебе открыт. Вполне возможно, что появится легкое головокружение или ты почувствуешь свое сердце раскрытым.

Прими новое изменение легко, играючи и попробуй испытать, какой способ работы с энергией исцеления для тебя наиболее приемлем. Самый распространенный способ на Земле — позволить энергии течь через твои ладони.

Те из вас, кому уже хорошо знакома работа с энергией, смогут воспринимать более высокий уровень вибраций во время проводимых с вами целительных сеансов.

Доктор Кан благодарит тебя за доверие, благодарит за твою любовь, за твое сущее.

И я повторяю вновь: «Моя любовь к тебе необыкновенно глубока, и если, ты позволишь, в любой надлежащий момент я буду действовать через тебя».

Aн Анаша,
Доктор Кан

Обновление от 26.09.2016
Это видео я записала специально для вас!


Прикрепления: 1568320.jpg (8.7 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
anushkarДата: Четверг, 29.09.2016, 08:20 | Сообщение # 2
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Лиза,благодарю! Энергия очень мягкая.
 
NinochkaДата: Четверг, 29.09.2016, 09:03 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 108
Статус: Offline
anushkar, полностью согласна с Вами!!!
Энергия очень теплая, душевная, если можно так сказать.
Сначала окутала всю меня.
А потом еще раз сверху через коронную чакру вошла в меня,
ощущалась энергия дополнительная еще в верхних чакрах,
а так же в ладонях и стопах.
Спасибо Вам, Лиза, огромное-огромное!!!!!


Сообщение отредактировал petrovaolga00 - Четверг, 29.09.2016, 09:05
 
anushkarДата: Четверг, 29.09.2016, 09:04 | Сообщение # 4
Интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
Не могу не поделиться результатом открытия этого канала. Вчера вечером дома мог разразиться неимоверный скандал,но неожиданно инициатор скандалов по возвращению домой сначала впал в ступор,а затем все разрешилось по доброму с юмором.
 
галочкаДата: Четверг, 29.09.2016, 16:52 | Сообщение # 5
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 572
Статус: Offline
Лиз,благодарю!! Энергия сильным потокам вошла сверху и разлилась по телу. Активно чувствовала вибрации в груди... С любовью...
 
ELISELДата: Четверг, 29.09.2016, 17:39 | Сообщение # 6
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
Анна, Нина, Галина, во Благо!

Цитата anushkar ()
Не могу не поделиться результатом открытия этого канала. Вчера вечером дома мог разразиться неимоверный скандал,но неожиданно инициатор скандалов по возвращению домой сначала впал в ступор,а затем все разрешилось по доброму с юмором.

Спасибо, что поделились - теперь будем привлекать доктора Кана для решения вопросов взаимоотношений biggrin



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
nzlatkoДата: Суббота, 01.10.2016, 17:38 | Сообщение # 7
Искатель
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Лиза , благодарю за такое чудесное действо : сначала яркий желто-зеленый свет сверху , а потом плотная энергия в коронную и аджна чакры , одновременно зажглись ладони рук и ног , в сердце легкий трепет .
 
ELISELДата: Суббота, 01.10.2016, 22:18 | Сообщение # 8
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22671
Статус: Offline
На здоровье, Наталья! Желаю успешного сотрудничества с чудо-доктором Каном!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Вознесение » Ченнелинги » Раскрытие канала исцеления - Доктор Кан (Ченеллинг через Нама Ба Хала)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website