Четверг, 28.03.2024, 20:06
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Энергетические Практики » Волшебные Мудры » Мудра в Полнолуние
Мудра в Полнолуние
ELISELДата: Суббота, 17.09.2016, 13:05 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22633
Статус: Offline
Мудра в Полнолуние



Как избавиться от негативного влияния Полнолуния? Ясновидящая, потомственная ведьма и экстрасенс Елена Ясевич дала совет как контролировать и защитить себя в Полнолуние.

Экстрасенс и ясновидящая Елена Ясевич известна своими уникальными способностями. Именно с их помощью она и превзошла всех своих конкурентов в шоу «Битва экстрасенсов», где стала победительницей 12 сезона. Поскольку 16 сентября будет Полнолуние, она поделилась секретом как снять с себя нарастающую агрессию и излишки энергии. Ведь, ка выяснили астрологи, Луна очень сильно воздействует на все живое. По этой причине многие пользуются древними знаниями: народные приметы и обряды в Полнолуние имеют совершенно необычные свойства.

Любое Полнолуние — это мощный выброс лунной энергетики. С древних времен люди заметили, что в Полнолуние происходит самый пик активности: рождается много детей, травы набирают сок и целебную силу. Между людьми нередко возникают ссоры и конфликты, которых теоретически могло бы и не быть. Именно для того, чтобы защитить себя от подобных ситуаций, Елена Ясевич предлагает использовать крайне действенную мудру «Вложение кольца».

Мудра в Полнолуние «Вложение кольца»


Мудры — это знания о том, как позиции пальцев влияют на наше тело и внутреннее состояние. Согласно древним индийским знаниям, каждый палец имеет точки, через которые можно воздействовать на весь организм. Помимо прочего с помощью мудр можно активизировать положительную энергетику и призвать деньги и удачу. Они удобны тем, что не сложны, но эффективны. Мудры можно выполнять в любом месте практически не привлекая внимания окружающих. Делается она следующим образом: Соедините большой и указательный палец правой руки и «вденьте» получившееся такое же кольцо, сделанное пальцами левой руки. Держите пальцы в таком положении около трех секунд, а затем поменяйте руки.

С помощью этой мудры в Полнолуние вы можете заранее успокоиться, если предстоит какая-то напряженная работа или неприятный разговор. Совершенно не обязательно искать уединения и включать расслабляющую музыку, хотя это может усилить положительный эффект действия мудры. Ее можно выполнять, когда вы едете в общественном транспорте или отдыхаете, сидя в кресле. Вы заметите, что агрессия постепенно покидает вас.



Как помогает мудра в Полнолуние

В Полнолуние самое важное — это контролировать себя. Но помимо успокаивающего действия она имеет и некоторые защитные функции, поскольку пальцы складываются в форме колец. Используйте ее, если вам приходится много времени проводить среди большого скопления народа. Ведь у каждого есть своя энергетика, и не всегда она оказывается положительной. Помимо этого такая техника защитит и от энергетических вампиров.

Понять, что мудра для Полнолуния подействовала можно достаточно легко. По описанию экстрасенса, как ваше тело или какую-то его часть как бы обхватывает невидимый обруч. Обычно это происходит сразу после того, как вы выполните ее, повторив действия не менее трех раз. Именно такое ощущение показывает, что вы смогли уплотнить ауру именно в этом месте.

Эту мудру полезно использовать не только в Полнолуние, но и в другие дни. Она очень положительно сказывается на людях, у которых есть проблемы с сердечно-сосудистой системой. С ее помощью нормализуется кровообращение и вы почувствуете себя значительно лучше.

Прикрепления: 5860067.jpg (61.0 Kb) · 3905277.jpg (35.6 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Энергетические Практики » Волшебные Мудры » Мудра в Полнолуние
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website