Пятница, 29.03.2024, 13:27
Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Настройки и Посвящения » CD для исцеления и саморазвития » CD «Слова Силы для Исцеления» (Митчелл Гибсон)
CD «Слова Силы для Исцеления»
ELISELДата: Пятница, 22.01.2016, 14:33 | Сообщение # 1
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22634
Статус: Offline
Слова Силы для Исцеления



Назначение: увеличение природного потенциала исцеления организма, повышает способность подсознания излечить тело и помогает удалить тревоги, сомнения и страхи, связанного с процессом исцеления, укрепляет ауру, помогает очищать негативные мыслеформы.

С начала Времен священники, целители, знахари, шаманы из сотен культур были осведомлены о силе и мощи конкретных комбинаций слов и фраз. Эти "Слова Силы", когда говорили вслух или пели, или даже когда произносили тихо про себя, содержат Силу Творения. В Библии, Бытие говорится, Бог сказал: "Да будет свет!".

Из этого отрывка Библии ясно следует, что Бог использовал Слово, чтобы просветить мир и все , находящееся в нем.

В этом диске вы услышите очень мощный набор духовных инструментов. Точное использование и применение этой технологии было скрыто от общественности в течение более 3400 лет. Вы сможете открыть секрет процветания, исцеления, удаление негативных сил, устранением препятствий, а духовная сила и просвещение с помощью СЛОВА.

Ветхий и Новый Заветы полны пассажей, которые указывают на использование священных слов и фраз, которые были использованы для лечения больного, создания продуктов питания и вина, изгонять нечистых духов. Большая часть древне египетской литературы основана на использовании божественных слов и фраз. Согласно их верованиям, Бог Тот использовал эти божественные слова, чтобы говорить со всем сущим. Для многих жителей Индии и других странах Дальнего Востока, интонация специальных слов силы или "мантры", является неотъемлемой частью повседневной жизни. Ряд древних тибетских текстов и индуистские заполнены специальными словами, которые призваны принести успех в любви, избавление от болезней.

В Центральной Америке, индейцы майя были известны способностью влиять Словами Силы на погоду, изгнать болезнь, и просить милость Богов. Предсказатели и шаманы Африки являются особенно активными в использовании песнопения и Слов Силы в формировании мощной формы медицины.

Согласно христианству, Иисус использовал систему мощных фраз духовности, чтобы передать свою Силу его ученикам. После того, как он прошептал эти слова на ухо ученика, он сразу же мог исцелять больных, и повторять все чудеса, которые Иисус сам мог сделать.

Очевидно, что использование специальных слов и фраз , глубоко укоренившаяся традиция во многих частях мира.

Вы обнаружите, что Сила Слов, которые вы сейчас услышите, может помочь вам сокрушить все препятствия, которые стоят перед вами в вашей жизни. Вы обнаружите, что с помощью этих слов и абсолютной уверенностью в их применении, весь хаос будет исключен из вашей жизни.

Откровение Слов Силы является чудом. Когда вы абсолютно уверенны в использовании слов, сила Духа над материей выпущена в нашем сознании. Сознание есть сила, что лежит в основе каждого действия и события в мире. Акты дыхания, еда, вождение машины, и даже избавление от болезни, все начинается в нашем сознании. Слова Силы являются связующим звеном между силой сознания и его проявлением в физической области. Если вы объедините силы активного поведения с убежденностью в абсолютной уверенности в успехе ваших действий, вы очень быстро получите знания и возможности, которых были лишены поколения людей, которые живут в условиях страха и хаоса.

В словах исцеления на этом диске, вы услышите фразу древних, которые используются на протяжении веков, чтобы вызвать мощную силу для исцеления тех, кто в ней нуждается.

Когда вы услышите эти Слова Силы, сосредоточьте внимание на ясном, ярком, самом чистом свете, который только можно представить. Со всей вашей энергией, отметите все сомнения и страхи из своего ума, в то время как вы направляете ваше внимание на то, чтобы быть здоровым, и полностью свободным от болезней любого вида.

Все, что вы должны сделать, это провести совершенно ясную мысль о здоровье в вашем уме, пока вы сосредотачиваетесь на словах, а Свет будет делать все остальное. Признайте, что истинное ментальное и физическое здоровье не происходят из материального мозга и тела. Истинное здоровье происходит от Света Творца.

Инструкция по применению:

Слова Силы Исцеления можно слушать в наушниках или без них. Слушайте диск, когда вы находитесь в расслабленном состоянии. Сконцентрируйтесь на очищение вашего ума.

Фокусируйтесь на том, что вы хотите исцелить в вашей жизни. Во многих случаях, первое, что нам необходимо, чтобы исцелить, это блоки, которые мы создаем, не позволяя себе исцелиться. Фокусируйтесь на всех негативных мыслях, чувствах и эмоциях, которые вы можете себе представить, и том, что может помешать вам быть здоровым.

Слова Силы для исцеления являются инструментами. Они работают с подсознанием для создания эффекта. Эффективность Слова во многом зависит от вашей способности отойти в сторону, чтобы Создатель мог делать свою работу. Наши сомнения и страхи являются крупнейшими препятствиями на пути чудес , которые Он хочет дать нам.

Помните, что совершенство достигается практикой. Используйте диск несколько раз, дабы дать мозгу шансы, чтобы приспособиться к результату. Не используйте этот диск во время вождения. Постарайтесь один час после завершения прослушивания, отдыхать и находиться в релаксации. Вы можете использовать этот диск так часто, как вы пожелаете. После оплаты, вы получите линк, по которому сможете скачать диск.

Энергобаланс 10 $
Прикрепления: 2289987.jpg (20.4 Kb)


КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
sidnevnikДата: Суббота, 01.04.2017, 16:34 | Сообщение # 16
Искатель
Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Статус: Offline
Благодарю, Елизавета. Удивительный диск. Так получилось, что прослушивала в 2 этапа, по половине. Пришли разные образы. Заметила, что размышляю об этих образах и при этом на мои вопросы-утверждения моя голова двигается. Вверх-вниз или вправо-влево. Сказала более осознанное выражение. И опять голова двигается, как подтверждение или отрицание моих мыслей. Удивительно. Благодарю.
 
ELISELДата: Суббота, 01.04.2017, 17:23 | Сообщение # 17
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22634
Статус: Offline
Елена, благодарю за отзыв! Желаю вам ещё более удивительных впечатлений от результатов!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
fros999Дата: Пятница, 13.10.2017, 20:13 | Сообщение # 18
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
ELISEL, прошу CD, энергообмен выполнила.

ИМЕННО СЕГОДНЯ БУДЬ ДОБР К ДРУГИМ
 
ELISELДата: Пятница, 13.10.2017, 20:57 | Сообщение # 19
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22634
Статус: Offline
fros999, отправлено biggrin Приятного прослушивания!



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
fros999Дата: Суббота, 14.10.2017, 08:33 | Сообщение # 20
Алхимик
Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Статус: Offline
Дорогая Елизавета, благодарю! Очень сильное впечатление... Ступни в мурашках, все еще идет энергия, а слушала утром, пару часов назад.


ИМЕННО СЕГОДНЯ БУДЬ ДОБР К ДРУГИМ
 
ELISELДата: Суббота, 14.10.2017, 13:29 | Сообщение # 21
Просветлённый
Группа: Администраторы
Сообщений: 22634
Статус: Offline
Во Благо, Ирина! Этот диск создан большим Мастером и знающим эзотериком.



КАТАЛОГ НАСТРОЕК
 
Форум » Настройки и Посвящения » CD для исцеления и саморазвития » CD «Слова Силы для Исцеления» (Митчелл Гибсон)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Твоя Йога Каталог сайтов Всего.RU Каталог сайтов и статей iLinks.RU Каталог сайтов OpenLinks.RU Каталог сайтов и статей iTotal.RU LightRay Каталог сайтов Bi0 Create a free website